ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ - ПУТЬ - Страница 4 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   19:08
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ - ПУТЬ - Страница 4 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Духовный Рост, ДНК » ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ - ПУТЬ
ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ - ПУТЬ
BeataДата: Среда, 18.05.2016, 22:03 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ - ПУТЬ

Основатель Юлия Трунина



Эта система получена в июне 2014 года от Учителей Шамбалы и Иерархии Света в помощь всем людям для выхода на свое предназначение.

Система имеет три настройки.

1-я настройка

ОЧИЩЕНИЕ ЖИЗНЕННОГО ПУТИ

Энергия помогает убрать всё, что мешает выйти человеку на свой истинный путь, предназначение.

Очищает энергополя от различных загрязнений, блоков, программ и установок на ментальном и эмоциональном уровне.

Освобождает от влияния социума и окружения на сознание и подсознание.

Открывает Канал связи с Душой и Высшим Я.

Поднимает уровень осознанности человека.

Гармонизирует личностные и духовные аспекты.

Помогает увидеть и распознать что тормозит и мешает продвижению, какие есть внутренние преграды, комплексы или страхи у человека. Работая с этой настройкой, вы сможете понять, для чего они вам были нужны, принять, преобразовать и трансформировать в личный ресурс.

2-я настройка

ВЫХОД НА ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ

Предварительное условие: Энергии Вознесения 999 или Объединение 999 или Рафтан

Энергия выводит на истинный Путь

Дает понимание и осознание куда идти и как лучше.

Дает уверенность и внутренний стержень, устойчивость в жизни.

Помогает обрести мудрость спокойствие и уравновешенность.

Восстанавливает связь с Землей прочищает чакры на ногах и открывает чакру Звезда земли. Открывает связь с Высшими планами и Открывает Чакру Звезда Души. Происходит открытие Вертикального канала Души

Начинается активация всех заложенных жизненных потенциалов, которые есть у Души, которые были накоплены, наработаны во время различных воплощений и прохождения опытов.

Начинается вливание энергии Души в жизненные пространства человека, ее проявление в материю. Активизирует творческие процессы. Человек переходит на уровень СоТворца.

3-я настройка

МИССИЯ

Предназначение человека для большого количества людей или даже для всей Планеты!

Эту настройку вы можете получить, когда будете действительно внутренне к этому готовы.

Во время настройка вы получаете коды активации и доступа к Вселенскому источнику от своей Монады. Открывается прямая связь с Монадой. Вас начинают вести и помогать, часто идет прямое кураторство и руководство Высших аспектов.

У каждого человека есть своя Миссия и Предназначение, это та деятельность, во время выполнения которой он может наилучшим образом проявить себя, энергию своей Души в этом Мире, принести наибольшую пользу планете и всем душам, и не только воплощенным на Земле.

Когда мы начинаем идти по Пути своего Предназначения для нас открываются все двери, активируются все возможности для того, что бы мы смогли реализовать свой огромный потенциал Души здесь и сейчас и на высшее благо всех!

Я желаю каждой Душе найти свой Истинный Путь!

Энергообмен:

1-я настройка передается только в Дар и на Благо!

2-я настройка - 600 гривен / 1500 рублей

3-я настройка - 840 гривен / 2100 рублей

Весь курс: 1200 гривен / 3000 рублей только для тех кто точно желает выйти на свою миссию.

Уже после получения 2-й настройки вы сможете настраивать в полученные энергии других!

Настройку вы можете получить дистанционно.

Как принимать настройку и как с ней работать написано в Мануале.


По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 0201299.jpg (234.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 19.03.2023, 17:22 | Сообщение # 61
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виталий!   Благодарю за отзыв о настройке!    
Цитата Пролл ()
сначала защекотало нос с левой стороныпотом перед глазами появился очень густой белый свет
потом плавно ощущение перетекли в затылочную область - там какие то серебряные звезды сверкали и было в этом месте очень легко
потом появилась пещера и начала очень быстро приближаться - когда пещера приблизилась фокус переместился на одну из стен этой пещеры и это стена начала быстро приближаться и так приближалась пока я не увидел и не осознал что на этой стене фреска и не увидел очень четко закорючки ( я так так понимаю буквы какие то ) а потом начало все очень резко удаляться и фреска превратилась в картину а потом пропало совсем ( слишком далеко отдалился )
потом нос зачесался с правой стороны - но я стерпел
и на этом все ...
странно появлялись эти картинки - они сворачивались к центру такими квадратиками ( или пикселями , кусочками - не знаю как правильно ) и точно так же разворачивались но только от центра ( из точки )
 
Настройка прошла очень хорошо.  good Энергия очищала ваш жизненный путь, очищалось то, что мешает вам двигаться вперед сейчас. Почистилось что-то из прошлых жизней, поэтому Вы видели стену с иероглифами. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
Цитата Пролл ()
мне показалась что настройка прошла ну уж больно быстро - по этому я аффирмацию повторил - но не чего не добился просто через какое то время третий глаз активировался ( собственно он до сих пор работает )

Настройка идет у каждого индивидуально. Активная фаза настройки - это только начало, дальше энергия работает на тонком уровне и повторно проводить ее не надо.  victory 

Работайте с энергией, как написано в мануале. Очищайте свой жизненный путь. Желаю успехов и счастливого пути.  give_heart  sun 
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ПроллДата: Суббота, 01.04.2023, 19:30 | Сообщение # 62
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Татьяну за 2 настройку
сначала почувствовал некую ось - потом снизу под стопами какие то черви сползались к некой точке и потом по этой оси ползли в верх по спирали,
одновременно с этим с верху появилось ощущение некой улыбки, но она зависла высоко над головой и никуда не двигалась, так же активировалась единая чакра ...
когда червяк добрался до макушки, я вдруг почувствовал что тело стало просто пустой оболочкой а я вешу как бы за телом ( за спиной ) и у меня почему то крылья бабочки - но так продолжалось не долго, у меня или точнее у тела за болела правая нога ( ну там откуда ноги растут но не на чем сижу а сверху - не знаю как это место называется ) - через какое то время активировался третий глаз и нога прошла ...
увидеть чакры я не смог - связь была по оси напрямую ... некая точка под стопами напрямую связана с единой чакрой потом третий глаз и потом некая точка над головой ( эти все чакры находятся на другом плане не там где основные чакры )
потом заломило правый висок не долго - потом зачесался нос по бокам ...
а потом все прекратилось - я даже решил что все ... но когда я себя спросил я почувствовал что это не все ...
и чуть погодя я провалился в глубокую медитацию - внимание само потянулось к обиталищу души ... я почувствовал что душе нужна та настройка ... магическая душа ( или как она там называется - я забыл )
потом внимание переползло на уши и мне поначалу показалось что из ушей воздух вылетает - но потом сообразил что воздух около ушей вибрирует ... ( видимо надо уши прочистить - что бы слышать )
потом внимание плавно перетекло к горлу - и в горле начало сильно першить но не долго ( видимо дали намек что с этим тоже надо что то делать )
я так же почувствовал что с проблемными надо работать поочерёдно так как мне показали - то есть сначала душа - потом уши - потом горло
а потом я почувствовал вот теперь всё ...
 
BeataДата: Суббота, 01.04.2023, 23:13 | Сообщение # 63
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виталий!   Благодарю за отзыв о настройке!    
Цитата Пролл ()
сначала почувствовал некую ось - потом снизу под стопами какие то черви сползались к некой точке и потом по этой оси ползли в верх по спирали,одновременно с этим с верху появилось ощущение некой улыбки, но она зависла высоко над головой и никуда не двигалась, так же активировалась единая чакра ...
когда червяк добрался до макушки, я вдруг почувствовал что тело стало просто пустой оболочкой а я вешу как бы за телом ( за спиной ) и у меня почему то крылья бабочки - но так продолжалось не долго, у меня или точнее у тела за болела правая нога ( ну там откуда ноги растут но не на чем сижу а сверху - не знаю как это место называется ) - через какое то время активировался третий глаз и нога прошла ...
увидеть чакры я не смог - связь была по оси напрямую ... некая точка под стопами напрямую связана с единой чакрой потом третий глаз и потом некая точка над головой ( эти все чакры находятся на другом плане не там где основные чакры )
потом заломило правый висок не долго - потом зачесался нос по бокам ...
а потом все прекратилось - я даже решил что все ... но когда я себя спросил я почувствовал что это не все ...

2 настройка "восстанавливает связь с Землей прочищает чакры на ногах и открывает чакру Звезда земли. Открывает связь с Высшими планами и Открывает Чакру Звезда Души. Происходит открытие Вертикального канала Души" - вот поэтому, Вы ощущали ось и себя висящим за телом - активировались ваши дополнительные чакры, которые находятся не в теле, а за его пределами. Из куколки - Вы стали бабочкой, для этого произошли необходимые для Вас изменения.  victory 
 
Цитата Пролл ()
и чуть погодя я провалился в глубокую медитацию - внимание само потянулось к обиталищу души ... я почувствовал что душе нужна та настройка ... магическая душа ( или как она там называется - я забыл )
 

"Начинается активация всех заложенных жизненных потенциалов, которые есть у Души, которые были накоплены, наработаны во время различных воплощений и прохождения опытов" - вот поэтому Вам захотелось настройку "Пробуждение магической Души" - именно она активирует накопленный опыт прошлых воплощений и нужные вам знания и способности, которые Вам нужны для выполнения вашего предназначения в этом воплощении.  

Цитата Пролл ()
потом внимание переползло на уши и мне поначалу показалось что из ушей воздух вылетает - но потом сообразил что воздух около ушей вибрирует ... ( видимо надо уши прочистить - что бы слышать )потом внимание плавно перетекло к горлу - и в горле начало сильно першить но не долго ( видимо дали намек что с этим тоже надо что то делать )
я так же почувствовал что с проблемными надо работать поочерёдно так как мне показали - то есть сначала душа - потом уши - потом горло
а потом я почувствовал вот теперь всё ...


Здесь уже шло очищение, и Вам показали, в каких чакрах есть блоки и с чем Вам надо работать. Чистились ушные чакры, потом горловая чакра - эти чакры важны для активации способностей и самореализации. ВО БЛАГО!!!  sun 

Работайте с энергией, как написано в мануале. Желаю скорейшего выхода на свое предназначение.     
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
belandinovajulyaДата: Среда, 23.08.2023, 15:30 | Сообщение # 64
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 155
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Татьяна!

С благодарностью записываюсь на настройку ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ - ПУТЬ.


С уважением!  sun  give_heart  give_rose
 
BeataДата: Пятница, 25.08.2023, 05:10 | Сообщение # 65
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Юлия!   Отправила Вам все 3 настройки до востребования, принимайте с интервалом 24 часа. ВО БЛАГО!      Мануал отправила на эл. почту.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
belandinovajulyaДата: Суббота, 26.08.2023, 13:54 | Сообщение # 66
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 155
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Татьяна!

Пробовала сегодня утром принять настройку на энергию ОЧИЩЕНИЕ ЖИЗНЕННОГО ПУТИ. Я так и не поняла получилось у меня ее принять или нет, особо каких то ощущений, картинок, покалываний и в целом ощущений особо не чувствовала. Пробовала открыть настройку поработать вместе с настройкой Вознесения 999, тоже не поняла.

Может первая ступень ОЧИЩЕНИЕ ЖИЗНЕННОГО ПУТИ она сама по себе легкая?

И сейчас как раз пытаюсь разобраться в себе какие есть блоки-препятствия-убеждения, что тормозит и мешает продвижению, какие есть внутренние преграды, проблемы с социум, комплексы или страхи у меня. То есть на данный момент это прям актуально для меня сейчас.

sun give_heart  

С уважением.


Сообщение отредактировал belandinovajulya - Суббота, 26.08.2023, 14:16
 
BeataДата: Суббота, 26.08.2023, 15:14 | Сообщение # 67
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Юлия!   Благодарю за отзыв о настройке!    
Цитата belandinovajulya ()
Пробовала сегодня утром принять настройку на энергию ОЧИЩЕНИЕ ЖИЗНЕННОГО ПУТИ. Я так и не поняла получилось у меня ее принять или нет, особо каких то ощущений, картинок, покалываний и в целом ощущений особо не чувствовала. Пробовала открыть настройку поработать вместе с настройкой Вознесения 999, тоже не поняла.Может первая ступень ОЧИЩЕНИЕ ЖИЗНЕННОГО ПУТИ она сама по себе легкая?

Настройка проходит у всех индивидуально. Я ее хорошо ощущаю, здесь чиститься ваш жизненный путь, все что мешает Вам двигаться дальше по пути вашего предназначения. Конечно, энергия может работать только на тонком уровне, так бывает. Вы можете попробовать принять настройку еще раз с верой, что сейчас настройка пройдет  очень хорошо, в полном объеме, наилучшим для меня образом. А потом можно с ней поработать не смешивая с другими энергиями. Энергия Вознесения нужна была чтобы поднять ваши вибрации на нужный Вам уровень. Ее можно открыть заранее, например, за 30-60 минут до сеанса, чтобы она отработала, а потом открыть эту энергию или не открывать совсем, если Вы в гармоничном состоянии.  give_heart  sun 
Цитата belandinovajulya ()
И сейчас как раз пытаюсь разобраться в себе какие есть блоки-препятствия-убеждения, что тормозит и мешает продвижению, какие есть внутренние преграды, проблемы с социум, комплексы или страхи у меня. То есть на данный момент это прям актуально для меня сейчас.

Вы может при работе с энергией попросить показать Вам все, что Вам нужно проработать понятным для Вас образом, а потом обращайте на ощущение в теле, на образы, если будут или приходящие мысли. Так же ответы могут приходить после сеанса, как осознания. Желаю успехов!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
belandinovajulyaДата: Суббота, 26.08.2023, 15:47 | Сообщение # 68
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 155
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна благодарю за обратную связь, для меня это очень ценно. Обязательно еще раз поработаю с 1-ой настройкой

ОЧИЩЕНИЕ ЖИЗНЕННОГО ПУТИ. sun give_heart
       
 
belandinovajulyaДата: Суббота, 26.08.2023, 22:20 | Сообщение # 69
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 155
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Получилось принять первую ступень ОЧИЩЕНИЕ ЖИЗНЕННОГО ПУТИ следуя вашим рекомендациям, энергии были легкие (возможно из-за хорошего заземления), но тем не менее была чистка, сначала комок поднялся в тыльную часть головы затем стал выходить из чакры сахасрара. После принятия настройки пробовала поработать с настройкой под задачу и тоже энергия была легкая, но выгрузка и очищение были.

Благодарю. good give_heart sun


Сообщение отредактировал belandinovajulya - Суббота, 26.08.2023, 22:20
 
BeataДата: Воскресенье, 27.08.2023, 01:07 | Сообщение # 70
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Юлия!   Благодарю за отзыв о настройке!    
Цитата belandinovajulya ()
Получилось принять первую ступень ОЧИЩЕНИЕ ЖИЗНЕННОГО ПУТИ следуя вашим рекомендациям, энергии были легкие (возможно из-за хорошего заземления), но тем не менее была чистка, сначала комок поднялся в тыльную часть головы затем стал выходить из чакры сахасрара. После принятия настройки пробовала поработать с настройкой под задачу и тоже энергия была легкая, но выгрузка и очищение были.

Настройка и сеанс прошли хорошо!  good Вы просто так ощущаете эту энергию и это нормально.  victory Энергия работает с каждым индивидуально, так как лучше для Вас, главное, принимайте всегда с верой в Душе, что все получиться и все пройдет наилучшим для Вас образом. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
belandinovajulyaДата: Воскресенье, 27.08.2023, 18:36 | Сообщение # 71
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 155
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Татьяна!

С благодарностью приняла вторую ступень, все прошло спокойно, в начале пошла чистка горловой чакры, работа шла в нижних частях ног (стопы, щиколотка), что то выходило из Сахасрары.

С уважением!  sun  give_heart       
 
belandinovajulyaДата: Понедельник, 28.08.2023, 14:56 | Сообщение # 72
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 155
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Татьяна!

Приняла третью ступень МИССИЯ, по моим ощущениям было наполнение, по сравнению с первой и второй настройками, третья была по мощней.
Уф, прошла этот путь) ура!

С уважением! sun give_heart
       
 
BeataДата: Вторник, 29.08.2023, 03:30 | Сообщение # 73
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Юлия!   Благодарю за отзывы о настройке!    
Цитата belandinovajulya ()
С благодарностью приняла вторую ступень, все прошло спокойно, в начале пошла чистка горловой чакры, работа шла в нижних частях ног (стопы, щиколотка), что то выходило из Сахасрары.

Настройка прошла хорошо. Горловая чакра - это коммуникации и самореализация, творческие способности, поэтому чакра очищалась от блоков. Энергия восстанавливала связь с Землей прочищала чакры на ногах и открывала чакру Звезда земли, поэтому шла работа в ногах. Укрепляла связь с Высшими планами и открывала Чакру Звезда Души, поэтому шла работа с коронной чакрой. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
Цитата belandinovajulya ()
Приняла третью ступень МИССИЯ, по моим ощущениям было наполнение, по сравнению с первой и второй настройками, третья была по мощней. Уф, прошла этот путь) ура!

Юля, все только начинается...  victory  Выход на предназначение - это выбор пути, чем лучше всего заниматься, чтобы это приносило радость Вам и пользу окружающим. Миссия - это уже более глобальный уровень, помощь людям, Планете, Вселенной и т.д. sun Работайте с энергиями, очищайте свой жизненный путь. Выходите на путь своего предназначения, слушайте себя и свою Душу, чем хочется заниматься, это должно быть дело по Душе. Это то, что Вам интересно, что Вас наполняет. А миссия это уже служение, это следующий этап. Желаю Вам успехов и удачи, скорейшего выхода на свое предназначение и служение. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Духовный Рост, ДНК » ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ - ПУТЬ
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!