ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ - ПУТЬ - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо

Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…

Я ЕСТЬ СВЕТ!   Я ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!
ВСЕ ЕСТЬ СВЕТ!  ВСЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ! 
Понедельник
22.01.2018
17:00
Приветствую Вас Гость
RSS

Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ - ПУТЬ - Страница 2 - Форум »

Акция "Настройка в ПОДАРОК" здесь  
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь 

Медитации для гармонизации Планеты Земля

Медитация «Выравнивание Вибрационного Фона Земли» состоится 15.01.18 в 21.00 по МСК. запись  здесь
Beata (Татьяна)

Медитации c энергиями Тибета - цикл медитаций «НИТЬЯ – ШАКТИ 15 лунных Богинь»

Медитация "Ганеша" состоится 23.01.18 в 21.00 по МСК. Запись здесь
Bachin (Виктор)

"Серебряные  сеансы"

Сеанс с энергией канала "Серебряные НОЖНИЦЫ" состоится 17.01.18 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Квантовые сеансы

Cеанс с энергией канала "Квантовый ВИХРЬ" состоится 12.01.18 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Медитация «Перерождение - Соединение Семьи Земной с Семьей Небесной»
состоится 21.01.18 в 21.00 по МСК  запись здесь
Beata (Татьяна)

Медитации "Преображение"

Медитация "Крещенское купание" 
состоится 19.01.18 в 21.00 по МСК  запись здесь
Beata (Татьяна)

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Духовный Рост, ДНК » ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ - ПУТЬ
ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ - ПУТЬ
BeataДата: Пятница, 26.05.2017, 18:01 | Сообщение # 21
Мастер-Учитель Рейки, Гранд-Мастер НЭ
Награды: 78
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!    2 настройка "ВЫХОД НА ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ" из ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ - ПУТЬ отправлена Вам до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!  
Намерение на принятиеЗдесь и сейчас я прошу своя Высшее Я принять настройку на энергию "ВЫХОД НА ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ", как 2 настройку из ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ - ПУТЬ от ...(Имя Мастера).

Акции и скидки на настройки здесь   

Хочешь изменить мир, начни с себя!  

Свет и Любовь растворят любую тьму!

Tata14Дата: Суббота, 27.05.2017, 14:51 | Сообщение # 22
Награды: 1
Добрый день!!! give_rose   Танюша, БЛАГОДАРЮ, за чудесную настройку!!!        Почувствовала расширение в голове и внизу живота, и было покалывание с ментолом по тела. Видела картинки, но мне кажется вряд ли они что-то показывают: я выхожу с магазина с покупками, у меня и моих родных, очень много пакетов с вещами и все улыбаются. Другая картинка: стоит грузовик и в нем очень много больших, добрых собак!!!  Потом я уснула!   

Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.

Сообщение отредактировал Tata14 - Суббота, 27.05.2017, 15:12

BeataДата: Суббота, 27.05.2017, 15:00 | Сообщение # 23
Здравствуйте, Татьяна!   Благодарю за отзыв!  
Цитата Tata14 ()
Почувствовала расширение в голове и внизу живота, и было покалывание с ментолом по телу, потом я уснула!!

Танюша, даже если уснули, настройка все равно прошла до конца самым наилучшим для Вас образом.   

Цитата Tata14 ()
Видела картинки, но мне кажется вряд ли они что-то показывают

Татьяна, каждая картинка, которую Вам показывают, что-то означает для Вас, Вам их не просто так показывают.  victory 

Цитата Tata14 ()
я выхожу с магазина с покупками, у меня и моих родных, очень много пакетов с вещами и все улыбаются

Татьяна, Вы и ваши родные приобретете что-то хорошее, это не обязательно могут быть материальные вещи, может быть какое-то радостное события или хорошие известия. Возможно, Вы приобретаете необходимые знания и опыт, чтобы помогать вашим родным и всем это нравиться, все довольны и радостны.   

Цитата Tata14 ()
стоит грузовик и в нем очень много больших, добрых собак

Собака может олицетворять друга, если было много хороших и добрых собак, возможно у Вас есть или будет много добрых хороших друзей.   

Работайте с энергией, успешного Вам выхода на предназначение!!!     

Tata14Дата: Суббота, 27.05.2017, 16:45 | Сообщение # 24
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!  

Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.

AzucenaДата: Суббота, 15.07.2017, 23:54 | Сообщение # 25
Кармический корректор, Мастер НЭ
Награды: 10
С благодарностью записываюсь на 1 настройку   

BeataДата: Воскресенье, 16.07.2017, 00:35 | Сообщение # 26
Здравствуйте, Наташа!    1 настройка "ОЧИЩЕНИЕ ЖИЗНЕННОГО ПУТИ" ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ - ПУТЬ отправлена Вам до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!  Мануал отправила на эл. почту. 

Намерение на принятиеЗдесь и сейчас я прошу своя Высшее Я принять настройку на энергию "Очищение жизненного пути", как 1 настройку из ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ - ПУТЬ от ...(Имя Мастера).

AzucenaДата: Воскресенье, 16.07.2017, 14:10 | Сообщение # 27
Кармический корректор, Мастер НЭ
Награды: 10
Благодарю, Таня, за настройку! Ну что сказать.. энергия работала со мной очень долго, больше трех часов ощущалась в теле. Очень много работала с Муладхарой и ногами. Также грело в груди и спине, периодами энергия гуляла по телу, останавливаясь на время в каком-то месте. Благодарю!   

BeataДата: Воскресенье, 16.07.2017, 16:08 | Сообщение # 28
Здравствуйте, Наташа!   Благодарю за отзыв!  
Цитата Azucena ()
энергия работала со мной очень долго, больше трех часов ощущалась в теле. Очень много работала с Муладхарой и ногами. Также грело в груди и спине, периодами энергия гуляла по телу, останавливаясь на время в каком-то месте

Шло очищение вашего жизненного пути, ноги - это движение по пути, муладхара -жизненный уклад, основа жизни. Спина - ваше прошлое, грудная клетка - анахата. ВО БЛАГО!!!   Работайте с энергией, успешной Вам практики!!!   

MackДата: Четверг, 04.01.2018, 23:23 | Сообщение # 29
С любовью и благодарностью записываюсь на 1 настройку sun  give_heart  give_rose

BeataДата: Пятница, 05.01.2018, 03:43 | Сообщение # 30
Здравствуйте, Алла!  give_heart    1 настройка "ОЧИЩЕНИЕ ЖИЗНЕННОГО ПУТИ" ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ - ПУТЬ отправлена Вам до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!  Мануал отправила на эл. почту.  give_rose 

Намерение на принятиеЗдесь и сейчас я прошу своя Высшее Я принять настройку на энергию "Очищение жизненного пути", как 1 настройку из ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ - ПУТЬ от ...(Имя Мастера).

MackДата: Вторник, 09.01.2018, 16:38 | Сообщение # 31
Здравствуйте, Таня!!! Благодарю Вас за настройку! Энергия во время настройки большей частью работала с первой чакрой, затем постепенно стали разогреваться ладошки рук, периодически я ощущала энергию то в одном, то в другом месте тела. Благодарю give_rose sun

BeataДата: Вторник, 09.01.2018, 16:45 | Сообщение # 32
Здравствуйте, Алла!   Благодарю за отзыв о настройке!  
Цитата Mack ()
Энергия во время настройки большей частью работала с первой чакрой, затем постепенно стали разогреваться ладошки рук, периодически я ощущала энергию то в одном, то в другом месте тела

Шло очищение вашего жизненного пути, первая чакра - это основа жизни. victory Работайте с энергией, очищайте свой жизненный путь.  Успешной Вам практики!   

Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Духовный Рост, ДНК » ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ - ПУТЬ
Страница 2 из 2«12
Поиск:

«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!