ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ - ПУТЬ - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
18.04.2024   21:11
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ - ПУТЬ - Страница 2 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Духовный Рост, ДНК » ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ - ПУТЬ
ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ - ПУТЬ
BeataДата: Среда, 18.05.2016, 22:03 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ - ПУТЬ

Основатель Юлия Трунина



Эта система получена в июне 2014 года от Учителей Шамбалы и Иерархии Света в помощь всем людям для выхода на свое предназначение.

Система имеет три настройки.

1-я настройка

ОЧИЩЕНИЕ ЖИЗНЕННОГО ПУТИ

Энергия помогает убрать всё, что мешает выйти человеку на свой истинный путь, предназначение.

Очищает энергополя от различных загрязнений, блоков, программ и установок на ментальном и эмоциональном уровне.

Освобождает от влияния социума и окружения на сознание и подсознание.

Открывает Канал связи с Душой и Высшим Я.

Поднимает уровень осознанности человека.

Гармонизирует личностные и духовные аспекты.

Помогает увидеть и распознать что тормозит и мешает продвижению, какие есть внутренние преграды, комплексы или страхи у человека. Работая с этой настройкой, вы сможете понять, для чего они вам были нужны, принять, преобразовать и трансформировать в личный ресурс.

2-я настройка

ВЫХОД НА ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ

Предварительное условие: Энергии Вознесения 999 или Объединение 999 или Рафтан

Энергия выводит на истинный Путь

Дает понимание и осознание куда идти и как лучше.

Дает уверенность и внутренний стержень, устойчивость в жизни.

Помогает обрести мудрость спокойствие и уравновешенность.

Восстанавливает связь с Землей прочищает чакры на ногах и открывает чакру Звезда земли. Открывает связь с Высшими планами и Открывает Чакру Звезда Души. Происходит открытие Вертикального канала Души

Начинается активация всех заложенных жизненных потенциалов, которые есть у Души, которые были накоплены, наработаны во время различных воплощений и прохождения опытов.

Начинается вливание энергии Души в жизненные пространства человека, ее проявление в материю. Активизирует творческие процессы. Человек переходит на уровень СоТворца.

3-я настройка

МИССИЯ

Предназначение человека для большого количества людей или даже для всей Планеты!

Эту настройку вы можете получить, когда будете действительно внутренне к этому готовы.

Во время настройка вы получаете коды активации и доступа к Вселенскому источнику от своей Монады. Открывается прямая связь с Монадой. Вас начинают вести и помогать, часто идет прямое кураторство и руководство Высших аспектов.

У каждого человека есть своя Миссия и Предназначение, это та деятельность, во время выполнения которой он может наилучшим образом проявить себя, энергию своей Души в этом Мире, принести наибольшую пользу планете и всем душам, и не только воплощенным на Земле.

Когда мы начинаем идти по Пути своего Предназначения для нас открываются все двери, активируются все возможности для того, что бы мы смогли реализовать свой огромный потенциал Души здесь и сейчас и на высшее благо всех!

Я желаю каждой Душе найти свой Истинный Путь!

Энергообмен:

1-я настройка передается только в Дар и на Благо!

2-я настройка - 600 гривен / 1500 рублей

3-я настройка - 840 гривен / 2100 рублей

Весь курс: 1200 гривен / 3000 рублей только для тех кто точно желает выйти на свою миссию.

Уже после получения 2-й настройки вы сможете настраивать в полученные энергии других!

Настройку вы можете получить дистанционно.

Как принимать настройку и как с ней работать написано в Мануале.


По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 0201299.jpg (234.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 27.05.2017, 15:00 | Сообщение # 21
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Татьяна!   Благодарю за отзыв!  
Цитата Tata14 ()
Почувствовала расширение в голове и внизу живота, и было покалывание с ментолом по телу, потом я уснула!!

Танюша, даже если уснули, настройка все равно прошла до конца самым наилучшим для Вас образом.   

Цитата Tata14 ()
Видела картинки, но мне кажется вряд ли они что-то показывают

Татьяна, каждая картинка, которую Вам показывают, что-то означает для Вас, Вам их не просто так показывают.  victory 

Цитата Tata14 ()
я выхожу с магазина с покупками, у меня и моих родных, очень много пакетов с вещами и все улыбаются

Татьяна, Вы и ваши родные приобретете что-то хорошее, это не обязательно могут быть материальные вещи, может быть какое-то радостное события или хорошие известия. Возможно, Вы приобретаете необходимые знания и опыт, чтобы помогать вашим родным и всем это нравиться, все довольны и радостны.   

Цитата Tata14 ()
стоит грузовик и в нем очень много больших, добрых собак

Собака может олицетворять друга, если было много хороших и добрых собак, возможно у Вас есть или будет много добрых хороших друзей.   

Работайте с энергией, успешного Вам выхода на предназначение!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Tata14Дата: Суббота, 27.05.2017, 16:45 | Сообщение # 22
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!  

Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.
 
AzucenaДата: Суббота, 15.07.2017, 23:54 | Сообщение # 23
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь на 1 настройку   
 
BeataДата: Воскресенье, 16.07.2017, 00:35 | Сообщение # 24
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Наташа!    1 настройка "ОЧИЩЕНИЕ ЖИЗНЕННОГО ПУТИ" ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ - ПУТЬ отправлена Вам до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!  Мануал отправила на эл. почту. 

Намерение на принятиеЗдесь и сейчас я прошу своя Высшее Я принять настройку на энергию "Очищение жизненного пути", как 1 настройку из ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ - ПУТЬ от ...(Имя Мастера).


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Воскресенье, 16.07.2017, 14:10 | Сообщение # 25
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю, Таня, за настройку! Ну что сказать.. энергия работала со мной очень долго, больше трех часов ощущалась в теле. Очень много работала с Муладхарой и ногами. Также грело в груди и спине, периодами энергия гуляла по телу, останавливаясь на время в каком-то месте. Благодарю!   
 
BeataДата: Воскресенье, 16.07.2017, 16:08 | Сообщение # 26
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Наташа!   Благодарю за отзыв!  
Цитата Azucena ()
энергия работала со мной очень долго, больше трех часов ощущалась в теле. Очень много работала с Муладхарой и ногами. Также грело в груди и спине, периодами энергия гуляла по телу, останавливаясь на время в каком-то месте

Шло очищение вашего жизненного пути, ноги - это движение по пути, муладхара -жизненный уклад, основа жизни. Спина - ваше прошлое, грудная клетка - анахата. ВО БЛАГО!!!   Работайте с энергией, успешной Вам практики!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MackДата: Четверг, 04.01.2018, 23:23 | Сообщение # 27
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на 1 настройку sun  give_heart  give_rose
 
BeataДата: Пятница, 05.01.2018, 03:43 | Сообщение # 28
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Алла!  give_heart    1 настройка "ОЧИЩЕНИЕ ЖИЗНЕННОГО ПУТИ" ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ - ПУТЬ отправлена Вам до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!  Мануал отправила на эл. почту.  give_rose 

Намерение на принятиеЗдесь и сейчас я прошу своя Высшее Я принять настройку на энергию "Очищение жизненного пути", как 1 настройку из ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ - ПУТЬ от ...(Имя Мастера).


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MackДата: Вторник, 09.01.2018, 16:38 | Сообщение # 29
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Таня!!! Благодарю Вас за настройку! Энергия во время настройки большей частью работала с первой чакрой, затем постепенно стали разогреваться ладошки рук, периодически я ощущала энергию то в одном, то в другом месте тела. Благодарю give_rose sun
 
BeataДата: Вторник, 09.01.2018, 16:45 | Сообщение # 30
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Алла!   Благодарю за отзыв о настройке!  
Цитата Mack ()
Энергия во время настройки большей частью работала с первой чакрой, затем постепенно стали разогреваться ладошки рук, периодически я ощущала энергию то в одном, то в другом месте тела

Шло очищение вашего жизненного пути, первая чакра - это основа жизни. victory Работайте с энергией, очищайте свой жизненный путь.  Успешной Вам практики!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LesnayaДата: Пятница, 26.01.2018, 14:31 | Сообщение # 31
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на 1-ю настройку "ОЧИЩЕНИЕ ЖИЗНЕННОГО ПУТИ"!
 
BeataДата: Пятница, 26.01.2018, 16:47 | Сообщение # 32
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Олеся!      1 настройка "ОЧИЩЕНИЕ ЖИЗНЕННОГО ПУТИ" ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ - ПУТЬ отправлена Вам до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!  Мануал отправила на эл. почту.   

Намерение на принятиеЗдесь и сейчас я прошу своя Высшее Я принять настройку на энергию "Очищение жизненного пути", как 1 настройку из ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ - ПУТЬ от ...(Имя Мастера).


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LesnayaДата: Суббота, 27.01.2018, 12:39 | Сообщение # 33
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за 1 настройку "ОЧИЩЕНИЕ ЖИЗНЕННОГО ПУТИ"! girl_angel Настройка прошла комфортно, энергия ощущалась во всем теле, продолжая работать со мной всю ночь. Единственное, ощущается дискомфорт в левой стопе, обычно у меня такое бывает при подключках или воздействии...
 
BeataДата: Суббота, 27.01.2018, 17:36 | Сообщение # 34
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Олеся!   Благодарю за отзыв о настройке!  
Цитата Lesnaya ()
Единственное, ощущается дискомфорт в левой стопе, обычно у меня такое бывает при подключках или воздействии...

Здесь идет очищение жизненного пути, ноги - стопы - это то, чем мы идем по своему пути. Энергия чистила то, что Вам мешает двигаться по пути предназначения, дискомфорт в левой стопе связан с очищением жизненного пути. Могут быть и привязки, которые не дают Вам двигаться дальше.     Работайте с энергией, очищайте свой жизненный путь.  Успешной Вам практики!    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LesnayaДата: Суббота, 24.02.2018, 23:36 | Сообщение # 35
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на 2-ю настройку "ВЫХОД НА ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ"! girl_angel sun
 
BeataДата: Воскресенье, 25.02.2018, 03:10 | Сообщение # 36
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Олеся!    2 настройка "ВЫХОД НА ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ" из ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ - ПУТЬ отправлена Вам до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!  
Намерение на принятиеЗдесь и сейчас я прошу своя Высшее Я принять настройку на энергию "ВЫХОД НА ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ", как 2 настройку из ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ - ПУТЬ от ...(Имя Мастера).


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LesnayaДата: Среда, 28.02.2018, 23:55 | Сообщение # 37
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за 2 настройку "ВЫХОД НА ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ"! sun Настройка прошла легко и достаточно гармонично, ощущалась легкая работа энергии по всему телу. При активации энергия работает тоже достаточно мягко! Благодарю! give_heart give_rose
 
BeataДата: Четверг, 01.03.2018, 02:30 | Сообщение # 38
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Олеся!   Благодарю за отзыв о настройке!  
Цитата Lesnaya ()
Настройка прошла легко и достаточно гармонично, ощущалась легкая работа энергии по всему телу. При активации энергия работает тоже достаточно мягко!

Олеся, работайте с энергией, обращайте внимание на подсказки Вселенной.  При работе с этой энергией, Вас мягко будут выводить на ваше предназначение.  Успешной Вам практики!  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LesnayaДата: Среда, 18.04.2018, 22:22 | Сообщение # 39
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на 3-ю настройку "МИССИЯ"! sun girl_angel give_heart
 
BeataДата: Четверг, 19.04.2018, 02:45 | Сообщение # 40
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Олеся!  3 настройка "МИССИЯ" из ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ - ПУТЬ отправлена Вам до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО! 
Намерение на принятиеЗдесь и сейчас я прошу своя Высшее Я принять настройку на энергию  МИССИЯ – как 3 настройку из ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ - ПУТЬ от ...(Имя Мастера).


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Духовный Рост, ДНК » ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ - ПУТЬ
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!