Жизненные Контракты Работа Света Рейки - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   14:43
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Жизненные Контракты Работа Света Рейки - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Духовный Рост, ДНК » Жизненные Контракты Работа Света Рейки
Жизненные Контракты Работа Света Рейки
BeataДата: Среда, 07.10.2020, 02:10 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Жизненные Контракты Работа Света Рейки

Основатель Линда Колиберт



Система «Жизненные контракты Работа Света Рейки» соединяет вас с вашим Высшим "Я" и "Работой Света Рейки".

Совет Акаши, а также ваши гиды и Вознесенные Мастера приходят работать с вами.

Эта система открывает вам возможность сознательно разговаривать с вашими эфирными советниками, чтобы понять, и даже внести изменения в контракты вашего жизненного пути.

Бывают моменты, когда в этой жизни мы сталкиваемся с тем, к чему еще не готовы. Могут быть уроки, которые мы должны извлечь в этой жизни, о которых мы не знали, когда заключали контракт до рождения.

Вы имеете право вносить изменения в свой контракт, но вы должны пройти через Совет Акаши и ваших личных гидов и т.д., чтобы сделать это.

Эта система поможет вам понять, что происходит, какие шаги предпринять, как подать запрос на изменения в вашем жизненном контракте.

Для тех из вас, кто заинтересован в высшей энергии этой глубокой настройки, она окажется очень полезной и очень важной.

Система «Жизненные контракты Работа Света Рейки» имеет 3 уровня.

Первый уровень – Начало.

В начале вы заключили контракт, чтобы учиться и расти, быть счастливыми, любить, чтобы испытать как можно больше хорошего. Но вы также зарегистрировали жизненные уроки, чтобы совершенствоваться, расширяться и приобретать мудрость.

Некоторые люди подписали соглашение испытать не только все хорошее, а также испытать на себе более жесткие переходы через испытания и ограничения. Это означает, что если вы оказались среди таких людей, вы столкнетесь с серьезными испытаниями и трудностями.

Ваша настройка на первый уровень позволяет вам начать работать над тем, чтобы собрать воедино элементы, которые раскрывают закономерности вашей жизни, и лучше понять, почему вы, возможно, выбрали путь, на котором вы сейчас находитесь. Она дает вам представление о том, что вам может понадобиться преодолеть, и что вы можете иметь в запасе на будущее. Она также открывает ваши силы для понимания того, что связано с продолжением контракта на жизнь, как это происходит сейчас.

Второй уровень – Вспомнить.

Как только ваш контракт будет согласован, все будет готово. И вы рождаетесь на этой земле. С этого момента у вас есть пожизненный договор, который вы должны выполнить. Но будет несколько вещей, которые позволят внести некоторые изменения или коррективы.

Во-первых, вы постоянно принимаете решения. Каждый момент вашей жизни включает в себя выбор. Вы постоянно выбираете, действовать или нет, поступать так или иначе. Вы являетесь энергией в физическом теле, и энергия всегда в движении, всегда движется. Каждый момент вашей жизни - это выбор.

На данный момент вы живете в соответствии со своим контрактом. Но все может измениться, потому что вам нужно изменить его, или вы можете потерять из виду свой жизненный контракт и просто не завершить его.

Если вы не выполните свой жизненный контракт, вы не будете счастливы. Когда вы отклоняетесь от курса, вы отделены от творческого источника энергии. Обычно это означает, что вы не соблюдаете контракт, и это может быть сделано не намеренно.

С другой стороны, возможно, вы сознательно идёте против того, о чём договорились по какой-то причине. Это может быть связано с вашими уроками или с событиями из вашей прошлой жизни, которые вы еще не отпустили.

Но часто самой распространенной причиной этого является то, что мы просто "забываем". Мы забываем, что у нас есть контракт, и мы забываем, что работаем над его исполнением.

Настройка на второй уровень поможет Вам вспомнить, почему вы здесь, каков ваш жизненный путь, какой у вас контракт и т.д. Потому что вы должны это понять, прежде чем принимать решение о необходимости изменения или дополнения жизненного договора.

Третий уровень - Изменение жизненного договора.

Ваш контракт может быть изменен, но у вас должна быть веская причина для желания изменить свой жизненный урок или путь обучения.

Иногда мы выбираем больше, чем мы готовы к этому до рождения, и на этом пути осознаем это.

Вы можете изменить свои уроки по следующим причинам:

1. Вы не готовы к такому повороту и понимаете, что не сможете справиться с этим, если это случится.

2. Вы обнаружили, что вы можете справиться с большим, чем изначально договаривались.

3. Вы увидели, что хотите испытать что-то совершенно иное, чем вы планировали изначально, и решили, что другой контракт с другими уроками будет лучше для вас в это время.

4. Вам была дана ясность, и теперь вы "знаете", что вы здесь, чтобы помочь другим, особенно тем, о ком вы не знали на момент заключения первоначального контракта.

В этом случае, вы пришли к пониманию, что вы предпочли бы, чтобы кто-то другой завершил свой контракт или выполнил свои уроки, больше, чем вы хотели бы работать над своим собственным первоначальным уроком.

Это может означать, что вы пришли к пониманию того, что вы будете учиться и расти, помогая кому-то завершить свои уроки в это время.

Ваши жизненные уроки, жизненный путь и жизненный контракт не должны восприниматься легкомысленно. Они серьезные, и вы согласились завершить свою миссию на этой земле.

Но есть исключения, и вы можете изменить направление и пойти другим путем, или другим уроком, или контрактом, когда у вас есть для этого веская причина.

У вас также может быть более чем одна из вышеперечисленных причин желания изменить договор на всю жизнь.

Как принимать настройку написано в мануале.

Энергообмен настройки установлен основателем  - 80 $.

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.


Прикрепления: 4443566.jpg (58.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Духовный Рост, ДНК » Жизненные Контракты Работа Света Рейки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!