Я есмь Человек-Ангел. Эталон. - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   17:13
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Я есмь Человек-Ангел. Эталон. - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Духовный Рост, ДНК » Я есмь Человек-Ангел. Эталон.
Я есмь Человек-Ангел. Эталон.
BeataДата: Суббота, 08.02.2020, 06:23 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Я есмь Человек-Ангел. Эталон.

Основатель Татьяна Попова



Я есмь Человек-Ангел. Эталон  - Эта настройка была передана 12-12-2019 (12 в сумме года), для помощи людям ангелам, которым трудно вспомнить свое истинное Я, свою ангельскую принадлежность, свое истинное предназначение.

Мы перешли в "здесь и сейчас", и это необходимо осознать, чтобы не тащить за собой линейное время, старые установки, религиозные, медицинские и прочие паразитирующие эгрегоры.

Отныне ваше истинное происхождение по образу и подобию должно соответствовать вашим неисчислимым талантам, способностям.

Отныне, применяя настройку - вы на клеточном (атомарном) уровне получаете регенерацию тканей, очищение и обновление всех органов и систем, активируется и встраивается Митохондриальная ДНК, удаляется ген смерти.

Уходят болезни, удаляются все негативные программы, вы обретаете способность слышать душой, т.к. разум нас толкает опять в пучину болезней, страхов, рабства.

Вы станете легко получать ответы на вопросы от своего Высшего Я (ВЯ), откроются таланты, которыми изначально вас наделил Создатель.

Как принимать настройку, написано в мануале.

Энергообмен настройки установлен основателем – 8000 рублей / 3200 гривен

Минимальная стоимость для участия в акциях - 1500 рублей / 600 гривен.

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 2121861.jpg (203.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ManyaДата: Четверг, 14.05.2020, 15:40 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 207
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день Татьяна. give_heart Записываюсь на настройку.  sun
 
BeataДата: Четверг, 14.05.2020, 19:49 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!   Настройка на энергию "Я есмь Человек-Ангел. Эталон" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!   Мануал отправила на эл. почту.   

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ManyaДата: Четверг, 14.05.2020, 19:49 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 207
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна. Приняла настройку на энергию "Я есмь Человек-Ангел. Эталон". Какая же энергия чудесная! Шло наполнение тёплой и цветной волной, увидела алмаз и много красивых граней. В теле, где есть проблемные места, шла чистка и наполнение. На этой энергии увидела Богородицу, от неё шёл в меня белый луч света. Очень мягкая и тёплая энергия дарующая радость. Состояние легкости и восторга ощутила. Благодарю Вас. give_heart  give_rose  sun 
 
 
BeataДата: Пятница, 15.05.2020, 03:52 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина! give_heart БлагоДарю за отзыв о настройке!  give_rose  sun 
Цитата Manya ()
Какая же энергия чудесная! Шло наполнение тёплой и цветной волной, увидела алмаз и много красивых граней. В теле, где есть проблемные места, шла чистка и наполнение. На этой энергии увидела Богородицу, от неё шёл в меня белый луч света. Очень мягкая и тёплая энергия дарующая радость. Состояние легкости и восторга ощутила.


Очень хорошо прошла настройка! good Энергия мягко очищала и исцеляла, гармонизировала на всех уровнях. Богородица наполняла энергиями Света и Любви. Кристалл, скорее всего, встроился в энергоструктуру. ВО БЛАГО!!! sun Работайте с энергией, желаю эталонного состояния Человек-Ангел!
      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Вторник, 23.11.2021, 00:52 | Сообщение # 6
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте,Татьяна!  С Любовью  give_heart  и Благодарностью  give_rose  прошу настроить меня на Энергию "Я есмь Человек- Ангел. Эталон". 
 
BeataДата: Вторник, 23.11.2021, 00:58 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя! Настройка на энергию "Я есмь Человек-Ангел. Эталон" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!     Мануал отправила на эл. почту.   

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Вторник, 23.11.2021, 15:38 | Сообщение # 8
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю сердечно give_heart    за настройку на Энергию "Я есмь Человек-Ангел.Эталон"!!!    Энергия нежным потоком входила в коронную чакру. Теплые, мягкие вибрации в макушке ощущались по всей голове. Прочувствовала прикосновение к вискам словно теплых ладоней с легким сдавливанием. На фоне цвета дневного Неба увидела большую белую тучку с Ангелами, медленно плывущую справа налево. На полпути красиво полетели в разные стороны! Хорошо чувствовала очищение в области правой, затем левой части макушки, в Аджне и сильное наполнение тела сверху донизу. Настройка длилась более часа. Состояние теплой легкости, радости и чудесного восторга! sun  БлагоДарю, ТАТЬЯНА, от всей Души за Чудесную Энергию!!!
           
 
BeataДата: Среда, 24.11.2021, 04:48 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!  БлагоДарю за отзыв о настройке!    
Цитата Darina ()
Энергия нежным потоком входила в коронную чакру. Теплые, мягкие вибрации в макушке ощущались по всей голове. Прочувствовала прикосновение к вискам словно теплых ладоней с легким сдавливанием. На фоне цвета дневного Неба увидела большую белую тучку с Ангелами, медленно плывущую справа налево. На полпути красиво полетели в разные стороны! Хорошо чувствовала очищение в области правой, затем левой части макушки, в Аджне и сильное наполнение тела сверху донизу. Настройка длилась более часа. Состояние теплой легкости, радости и чудесного восторга!

Очень хорошо прошла настройка!  Энергия Вас мягко очищала и исцеляла, восстанавливала на всех уровнях до эталонного состояния, гармонизировала. ВО БЛАГО!!! :give_heart:   Работайте с энергией, желаю эталонного состояния Человека-Ангела! girl_angel sun           


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Духовный Рост, ДНК » Я есмь Человек-Ангел. Эталон.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!