Серебряная Диадема - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   15:00
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Серебряная Диадема - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Женские энергии » Серебряная Диадема
Серебряная Диадема
BeataДата: Вторник, 27.03.2018, 07:33 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Серебряная Диадема



Источник энергии Сириус
Вибрации от 1111

Серебряная Диадема – Иньский канал, наполняет мощно, очищает сердечную чакру и исцеляет сердце, нормализует давление, открывает верхние чакры, соединяет с внутренней богиней.

Очищает сексуальную чакру, исцеляет детородные органы, раскрывает женственность и сексуальность, активирует творческие способности.

Очищает и восстанавливает энергоструктуру, гармонизирует и балансирует на всех уровнях.

Как принимать настройку написано в мануале.

Энергообмен настройки - 8000 рублей / 3200 гривен.

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 1198311.jpg (117.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
musejДата: Пятница, 27.04.2018, 18:23 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 209
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью приму настройку-*Серебряная Диадема*
 
BeataДата: Пятница, 27.04.2018, 20:07 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Надежда!   Настройка на канал "Серебряная Диадема" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!   Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
musejДата: Понедельник, 30.04.2018, 14:03 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 209
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Татьяна! Благодарю за волшебную настройку-*Серебряная диадема*! Принимала почти час, были теплые волны на ногах, аж гудели)) Чистилась свадхистана, манипуру сильно покалывало, как теплой перчаткой вычищали/вымывали, а с анахатой вот труднее было..там вообще кляп (Кстати, показали картинку-женщина в сиреневой вуали, похожа на аркан  Жрицы.  Настройка себя хорошо показала, было очень много задумок идей, и вообще начала больше думать о себе.
 
BeataДата: Вторник, 01.05.2018, 00:42 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Надежда! give_heart  БлагоДарю за отзыв о настройке! give_rose sun
Цитата musej ()
Принимала почти час, были теплые волны на ногах, аж гудели)) Чистилась свадхистана, манипуру сильно покалывало, как теплой перчаткой вычищали/вымывали, а с анахатой вот труднее было..там вообще кляп (Кстати, показали картинку-женщина в сиреневой вуали, похожа на аркан Жрицы. Настройка себя хорошо показала, было очень много задумок идей, и вообще начала больше думать о себе.

Энергия очищала Вас от блокировок, деструктивных установок и программ, от всего, что мешает Вам ощущать себя истинной женщиной - женщиной Богиней. victory  Женщина, которую Вы видели - это и есть внутренняя Вы, ваша внутренняя Богиня.   Работайте с энергией, очищайтесь, исцеляйтесь, наполняйтесь новыми энергиями и становитесь женщиной Богиней внутри и снаружи!  Успешной Вам практики!!!    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Среда, 10.03.2021, 00:50 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброй ночи Татьяна с любовью и благодарностью записывают на настройку " Серебряная Диадема". girl_angel
 
BeataДата: Среда, 10.03.2021, 02:10 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!    Настройка на канал "Серебряная Диадема" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!     Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Пятница, 12.03.2021, 01:40 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброй ночи Татьяна, благодарю за настройку, прошла интересно на физике, было много приятной работы в сердечной чакре, приятный жар в перемешку с теплом, небольшая работа в первой чакре, без дискомфорта, легкое тепло. Что то на икрах не значительное.
А вот картинки были прям интересные, кто то из темных сил, какой то темный воин вытаскивал из моего позвоночника мечи, как будто он был воткнут у основания шеи с тыльной стороны и шел вниз по позвоночнику, да не один, затем какие то ломал пополам, какие то втыкал в землю.... разнообразное уничтожение этих мечей, их было много.
В движениях прослеживалось, это заслуженная победа, как то так, я это так понимала в голове. Вот так вот интересно в какие времена их столько в меня воткнули...
Сонастройку пока не делала. Благодарю вас и высшие силы, за настройку, и за очередной этап прохождения какого то цикла, этапа, я так понимаю, что я с чем то справилась girl_angel
 
BeataДата: Пятница, 12.03.2021, 05:57 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!   БлагоДарю за отзыв о настройке!  
Цитата Klea ()
прошла интересно на физике, было много приятной работы в сердечной чакре, приятный жар в перемешку с теплом, небольшая работа в первой чакре, без дискомфорта, легкое тепло. Что то на икрах не значительное.А вот картинки были прям интересные, кто то из темных сил, какой то темный воин вытаскивал из моего позвоночника мечи, как будто он был воткнут у основания шеи с тыльной стороны и шел вниз по позвоночнику, да не один, затем какие то ломал пополам, какие то втыкал в землю.... разнообразное уничтожение этих мечей, их было много.
В движениях прослеживалось, это заслуженная победа, как то так, я это так понимала в голове. Вот так вот интересно в какие времена их столько в меня воткнули...

Энергия очищала Вас от блокировок, деструктивных установок и программ, от всего, что мешает Вам ощущать себя истинной женщиной - женщиной Богиней. give_heart  Вряд ли темные силы будут вытаскивать мечи из вашего позвоночника, скорее наоборот... Если только этот воин сам Вам их когда-то навтыкал, а теперь его заставили это убрать... Возможно, эти мечи, как раз, и перекрывали вашу женскую суть, мешали Вам стать настоящей женщиной. Сейчас на землю идут женские энергии, которые уравновешивают мужскую энергетику планеты, которая преобладала в трехмерном пространстве. Поэтому, очень важно сгармонизировать в себе женскую и мужскую энергию, это способствует гармонии и равновесию. Энергия Вас мягко исцеляла, наполняла женскими энергиями, активировала вашу женственность, соединяла с внутренней Богиней, гармонизировала и балансировала. ВО БЛАГО!!! give_heart sun  Работайте с энергией, раскрывайте в себе женщину Богиню! Желаю успешного применения.
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Пятница, 12.03.2021, 11:57 | Сообщение # 10
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброго утра Татьяна, благодарю за подробный ответ. Обязательно буду работать и уравновешивать женскую и мужскую энергии girl_angel
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Женские энергии » Серебряная Диадема
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!