Мер-Ка-Ба - Активация ТЕЛА СВЕТА - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   23:38
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Мер-Ка-Ба - Активация ТЕЛА СВЕТА - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Духовный Рост, ДНК » Мер-Ка-Ба - Активация ТЕЛА СВЕТА
Мер-Ка-Ба - Активация ТЕЛА СВЕТА
BeataДата: Пятница, 16.02.2018, 04:56 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Мер-Ка-Ба - Активация ТЕЛА СВЕТА

Основатель: Элеу Хэлен



Меркаба - это Тело Света вокруг человека. В зависимости от роста человека, поле Меркаба составляет около 17-21 метра.  Однажды активированная Меркаба, способно перенести сознание человека в более высокие измерения.

Меркаба — божественная колесница, которая есть у каждого.

Меркаба — это божественная колесница, используемая просветленными мастерами для для вознесения в более «высокие» реальности. Мер — означает свет, Ка — означает дух, Ба — означает физическое тело.

Мер-Ка-Ба означает тело/дух, окруженное полями света, вращающимися в противоположные стороны (колеса внутри колес), которые перемещают тело/дух и одного измерения в другое.

В современных эзотерических учениях говорится, что Меркаба — многомерное НЛО, состоящее из трех звездных тетраэдэров, два из которых вращающихся в противоположные стороны, третий (нейтральный) не вращается, за исключением редких случаев, одинаковых по размеру, центры которых находятся в одной точке.

В книгах физика-исследователя Друнвало Мельхисдека Меркаба описывается как «Звездный тетраэдр», по форме напоминающий 3-х мерную Звезду Давида. Он говорит, что на своих семинарах обучает с помощью визуализации двух тетраэдэров вращающихся в противоположную сторону, одновременно со специальной дыхательной техникой, некоторыми движениями глаз и мудрами активировать Меркабу и образовать вокруг тела поле, напоминающее по форме НЛО.

В данной инициации Вы получаете 3 активации Мер Ка Ба:

1 активация - Звездная Мер Ка Ба

Она раскрывает все грани Вас самих на уровне сознания, приводит в равновесие все тела, гармонизируя аспекты женского-мужского.

2 активация - Планетарно- Логосная Мер Ка Ба

Она, наполнив светом Ваши Мер Ка Ба, активирует все связи с Богом. Раскрыв потоки от общения с Высшим Я, расширит Ваши световые все тела до планетарного масштаба.

3 активация - Мер Ка Ба Вселенского масштаба

Она позволит Вам отправиться навстречу невиданным мирам.


Настройка на Энергию «Мер-Ка-Ба - Активация ТЕЛА СВЕТА»

Примите удобное для себя положение.

Заземлитесь любым удобным для себя способом.



Дальше идёт сам процесс настройки. Постарайтесь максимально расслабиться, остановить поток мыслей, переключитесь в режим «наблюдателя». Далее просто наслаждайтесь настройкой.

Спустя нужное время, процесс настройки закончится, обычно это чувствуется. Если Вы совсем ни чего не чувствуете, то просто подождите 15 минут. Этого будет достаточно.

Цена настройки фиксирована основателем -  2000 гривен / 6000 рублей.

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 0886392.jpg (21.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
МилаДата: Вторник, 20.02.2018, 19:43 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на настройку энергии "Мер-Ка-Ба - Активация ТЕЛА СВЕТА".
 
BeataДата: Вторник, 20.02.2018, 20:30 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила!      Настройка на первый, второй и третий уровень энергии «Мер-Ка-Ба» Вам передана до востребования. Принимайте по одной в день в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!        Мануал отправила на эл. почту.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
МилаДата: Четверг, 22.02.2018, 20:52 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Приняла три уровня настройки. Прием каждой шел не более 20 минут и включение начиналось мгновенно, без раскачки.
1 уровень - активировались по очереди верхняя и нижняя пирамиды. За их вращением в разные стороны сложно было наблюдать. Обе пирамиды сложились в одну фигуру ярко-золотого цвета. Телом вращение ощущалось не очень сильно. Через время МерКаБа стала менять цвета. Больше всего запомнила розовый и какой-то телесный (бледно-желтый). 
2 уровень - выбросило в космическое пространство - скопление звезд, планет, галактик в очень ярких красках. Дух захватывало от этой красоты!
3 уровень - пространство, в которое попала, определила для себя как Пустота: темно и по ощущениям находишься где-то так высоко, что звезды и галактики будто внизу, в миниатюре и вокруг всего гораздо больше, чем виделось ранее. Мне казалось, что я бесконечная, везде.
Во время практик после настроек вращение МерКаБа тоже ощущается слабо. Мельхиседека пишет, что перед манифестацией должно появиться ощущение щекотания внизу живота. У меня его нет. Это нормально? И интересно узнать о спектрах МерКаБа: как дать запрос во Вселенную, что это, для чего и как с этим работать?  Мельхиседека просмотрела урывками, пишет ли он об этом?
Благодарю Мастера Татьяну за супер-настройку! По ощущениям физ.тела после практик я как светящийся комок и еще радостнее, что сильно чувствую свет и внутри себя. Это так круто! Мне очень нравится!  give_rose  sun
 
BeataДата: Пятница, 23.02.2018, 03:50 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила!  Благодарю за отзыв о настройках!     
Цитата Мила ()
Во время практик после настроек вращение МерКаБа тоже ощущается слабо. Мельхиседека пишет, что перед манифестацией должно появиться ощущение щекотания внизу живота. У меня его нет. Это нормально?

Людмила, все три настройки у Вас прошли замечательно!  good  good  good Ощущения у всех индивидуальны. У Мельхиседека одни ощущения у Вас другие. Он работал самостоятельно. Вы работаете с энергией, Вам помогают в формировании вашей меркаба. Все что Вас интересует можно спрашивать у кураторов энергии, у Метатрона, у вашего Высшего Я. Работайте с энергией, формируйте свою меркаба, расширяйте сознание. Успешной Вам практики!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Духовный Рост, ДНК » Мер-Ка-Ба - Активация ТЕЛА СВЕТА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!