Кундалини - Активация Новой Эры - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   15:34
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Кундалини - Активация Новой Эры - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Духовный Рост, ДНК » Кундалини - Активация Новой Эры
Кундалини - Активация Новой Эры
BeataДата: Суббота, 28.10.2017, 01:49 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Кундалини - Активация Новой Эры

Основатель Габи Солина Гриль Миттерхофер



Магнитная энергия - это энергия современной эпохи. Она необходима для того, чтобы спасти планету Земля, чтобы вернуть ее магнитные поля к Богу. Это магнитное излучение также увеличивает физические симптомы.

КУНДАЛИНИ - Активация Новой Эры, была передана Мастером Лао-Цзы, как система для Вознесения и исцеления людей, которые уже находятся в Новой Энергии.

Поскольку частоты Леди Гайя и людей будут неуклонно возрастать, также будет изменяться энергосистема.

У многих людей все еще есть проблемы с восприятием методов Новой Эры. Однако новая РЕАЛЬНОСТЬ - это простота БЫТИЯ.

Это система для активации и лечения людей, которые уже пребывают в Новой Энергии.

Ваш ум прояснится и ваша энергия раскроется.

Будут открыты, очищены и активированы все чакры и создана единая чакра.

Ваша праническая трубка очистится и расширится, восстановится связь с вашим Высшим Я, вашим Я ЕСМЬ Присутствием.

Ваш уровень вибрации увеличится, наилучшим для вас образом.

Исцеление может произойти - если ваша душа готова.

Предварительное условие: Энергия Вознесения 999

Как принимать настройку написано в мануале.

Энергообмен, установленный основателем: - 99 €

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 6773630.jpg (139.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 10.03.2018, 05:23 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила!   Настройка на Энергию "Кундалини - Активация Новой Эры" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!    Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
МилаДата: Суббота, 10.03.2018, 18:42 | Сообщение # 3
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день! Настройку приняла. Активизировалась муладхара, с каждой секундой набирала обороты, ее вибрации дошли до такого предела, что она стала большим светящимся объектом слепящего белого цвета. Меня охватил жар, внутри словно вихрь образовался. Резко ощутимо увеличилась анахата. Мне показалось, что энергия, наполняющая меня бело-золотистого цвета. А вот поток выше анахаты был необычного синего цвета с вкраплениями в виде звездочек, которые мерцали и почти не ощущался. Много интересных и необычных ощущений. Благодарю вас за настройку!  give_rose 
Таня, из мануала я не поняла, - это разовый запуск или кундалини можно по желанию поднимать? Несколько раз попробовала через тронную комнату и просто намерением ее поднять - не получилось. Видимо, делаю что-то не так.
 
BeataДата: Суббота, 10.03.2018, 20:36 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила!  give_heart БлагоДарю за отзыв о настройке!  give_rose  sun 
Цитата Мила ()
Активизировалась муладхара, с каждой секундой набирала обороты, ее вибрации дошли до такого предела, что она стала большим светящимся объектом слепящего белого цвета. Меня охватил жар, внутри словно вихрь образовался. Резко ощутимо увеличилась анахата. Мне показалось, что энергия, наполняющая меня бело-золотистого цвета. А вот поток выше анахаты был необычного синего цвета с вкраплениями в виде звездочек, которые мерцали и почти не ощущался. Много интересных и необычных ощущений.

В муладхаре "дремлет" энергия Кундалини до поры до времени. В настройке энергия активизировалась, поэтому чакра увеличилась в размерах.  По вашим ощущениям Кундалини поднялась до сердечной чакры, выше пока не поднималась.  give_heart  sun 
Цитата Мила ()
это разовый запуск или кундалини можно по желанию поднимать? Несколько раз попробовала через тронную комнату и просто намерением ее поднять - не получилось. Видимо, делаю что-то не так.

Это не разовая активация, энергию нужно призывать и работать.  victory   Только не через тронную комнату, там проходило посвящение, можно призывать Мастера Лао-Цзы, он сам решит, где с Вами работать. Поднятие Кундалини - это очень серьезный процесс, к нему нужно быть готовым энергетически и сознательно. Лучше, если поднятие будет происходить постепенно, от чакре к чакре, резкое поднятие не каждый выдержит. Поэтому не торопите этот процесс, просто активируйте энергию, она сама знает, что делать. Всему свое время! victory  Успешной Вам практики!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
МилаДата: Суббота, 10.03.2018, 21:24 | Сообщение # 5
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю вас за пояснения. Я почему-то тоже сразу подумала, что выше анахаты процесс не пошел. Пересмотрела темы на сайте по Кундалини, благо, их много, все просто и подробно Вы в них описали. Рисунки подтвердили все, что я видела и чувствовала. Так даже интереснее, когда есть обозримый фронт работ. )) Благодарю Вас от всей Души!  sun
 
BeataДата: Суббота, 10.03.2018, 21:47 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Людмила, желаю Удачи!!!     

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Духовный Рост, ДНК » Кундалини - Активация Новой Эры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!