Очищение и Усиление Светового Энергополя - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   04:54
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Очищение и Усиление Светового Энергополя - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Энергосистема » Очищение и Усиление Светового Энергополя
Очищение и Усиление Светового Энергополя
BeataДата: Понедельник, 30.09.2019, 03:04 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Очищение и Усиление Светового Энергополя

Основатель - Трейси Лопер




Световое энергополе – это прозрачная, разноцветная сфера, окружающая наше физическое тело. Оно содержит шаблон того, как мы будем жить и стареть, о нашей возможной смерти. Все наши личные и родовые воспоминания хранятся в нем.

Иное название для светового энергополя - это аура. Аура содержит травмы прошлых жизней и информацию о каждом событии, которое мы испытали в любой из наших жизней.

В нашем световом энергополе отпечатываются психологические и духовные травмы. В случае активации они могут вызвать плохую или хорошую реакцию, могут заставить нас снова и снова повторять деструктивное поведение или наоборот мотивировать на позитивное поведение.

Световое энергополе - это многослойная оболочка из энергии, которая излучается физическим телом людей, животных и растений, местами и объектами, и которая взаимодействует с энергией окружающей среды. Его можно рассматривать как защитную оболочку, которая фильтрует одни энергии и пропускает другие резонирующие и необходимые энергии, затем оно распределяет их через систему чакр.

Цель настройки в том, чтобы определить, где находятся энергетические отпечатки в нашей ауре, удалить их и укрепить энергетическое поле. Таким образом, шаблоны физических и психологических болезней, которые образовались в результате травм и событий прошлой жизни, будут удалены, и тело, ум и дух смогут вернуться к хорошему состоянию здоровья в соответствии с божественным планом.

Эта настройка восстановит повреждения ауры, вызванные болезненными воспоминаниями, деструктивными мыслями и эмоциональной болью. В результате, наше физическое тело не будет страдать от болезней, оно исцелится само.

Настройка позволит восстановить вашу жизненную силу и здоровье.

Болезненные, травматические, тяжелые ситуации из прошлых жизней или детства не будут больше причинять ущерб вашей ауре.

Энергия этой системы очистит чакры, энергия начнет свободно циркулировать по нашим телам и приведет физическое тело к оптимальному состоянию.

Чакры будут открыты и наполнятся Божественным Светом 12-го уровня и выше.

При работе с этими энергиями вы избавитесь от негативных привычек, испытаете свободу от гнева, неуверенности, страха и других низших эмоций, и они больше не будут влиять на ваш выбор в жизни.

Эта система поможет избавиться от кармических отпечатков из прошлых жизней и подготовить вас для серьезной работы с Вознесением и с Сетью планеты.

Энергообмен настройки установлен основателем – 25 $

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.


Прикрепления: 8954942.jpg (46.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
PeonyДата: Понедельник, 30.09.2019, 16:52 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на Сеанс с энергией "Очищение и Усиление Светового Энергополя"  give_heart
 
TerraДата: Понедельник, 30.09.2019, 18:01 | Сообщение # 3
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на Сеанс с энергией "Очищение и Усиление Светового Энергополя"
 
ладаДата: Понедельник, 30.09.2019, 22:36 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на Сеанс с энергией "Очищение и Усиление Светового Энергополя"  girl_angel
 
KattiSHДата: Вторник, 01.10.2019, 13:12 | Сообщение # 5
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Очищение и Усиление Светового Энергополя"  give_heart
 
jhoonrhee-doДата: Вторник, 01.10.2019, 13:17 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 311
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на Сеанс с энергией "Очищение и Усиление Светового Энергополя" give_rose
 
olikДата: Вторник, 01.10.2019, 14:37 | Сообщение # 7
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на Сеанс с энергией "Очищение и Усиление Светового Энергополя"   

Я ОЛЯ
 
GLifeДата: Вторник, 01.10.2019, 17:09 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на Сеанс с энергией "Очищение и Усиление Светового Энергополя" sun sun sun
 
BeataДата: Четверг, 03.10.2019, 01:37 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса с энергией "Очищение и Усиление Светового Энергополя":

Peony Анна, Terra Наталья, лада Алла, KattiSH Екатерина, jhoonrhee-dо Виталий, olik Ольга, GLife Олег.

Сеанс с энергией "Очищение и Усиление Светового Энергополя" всем передан до востребования.  Сеанс можно принимать в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией "Очищение и Усиление Светового Энергополя" от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», энергию "Очищение и Усиление Светового Энергополя", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Оставьте отзыв о том как прошел сеанс - это энергообмен за сеанс
.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
PeonyДата: Четверг, 03.10.2019, 12:01 | Сообщение # 10
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Татьяна, доброе утро  sun  Благодарю за сеанс с энергией "Очищение и Усиление Светового Энергополя" girl_angel 
Впечатлений у меня много, поэтому пишу большой отзыв biggrin   good 
Начну с того, что вчера вечером глянула - сообщения о сеансе еще не было, и я легла спать. Ночью появилось ощущение, будто я внутри сильного то-ли потока, то-ли пылесоса. Параллельно видела себя в полностью белой комнате, на кровати. В какой-то момент начала взлетать над телом. От паники начала срочно заземляться, но парить не перестала. На потолке помещения видела лик, красивый юноша с кудрявыми волосами (античный такой образ был). Слышала песню красивую и какую-то, как мне показалось, английскую речь. Не знаю сколько летала, но разбудила дочка, попросила воды. Несмотря на то, что я проснулась полностью, двигалась - ощущение "пылесоса" никуда не пропало. Так и пролежала какое-то время. После наверное заснула, все еще с этими ощущениями попала в какую-то светлую комнату, сидела на диване и вокруг было несколько собак, кажется кусали меня, но точно не вспомню dontknow . В общем такое приключение ночное случилось  wacko  Утром на форуме увидела Ваше сообщение, оставленное примерно в то время, когда это происходило. Может совпадение, но так случилось sorry 
Утром уже произнесла намерение и приняла сеанс, длился около часа. В этот раз была мягкая вибрирующая энергия и ощущение щекотки внутри, которое поднималось - сначала в ногах, затем в позвоночнике, и в конце в голове. Вообще физических проявлений было много, все и не вспомню - где-то была боль, где-то пузырьки лопались, где-то тепло. Слышала женский голос, очень быстро повторяющий фразу типа "из головы". Самое интересное в продолжение собак ночью - в прошлом году меня укусила собака и до сих пор на ноге ушиб не проходит - вот в нём были сильные ощущения от работы энергии, когда закончилась с этим местом работа было ощущение, будто там что-то расслабилось, напряжение пропало.
В конце сеанса начала видеть картинку, вернее видела густой туман, через который иногда мелькало пространство, за ним скрытое - очень мельком рассмотрела что-то, но запомнила только бирюзовый кусок стены  sun  В самом конце в тумане зависла золотая корона, которую я зачем-то образно надела на себя и  вполне физически ощущала её на голове. Еще тогда услышала фразу "я под кайонской входовой дверью". Что бы это значило не поняла  dontknow
 
jhoonrhee-doДата: Четверг, 03.10.2019, 13:00 | Сообщение # 11
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 311
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Я тоже ночью проснулся не мог заснуть. Когда произнес намерение задышал полной грудью, хотелось дышать, ощущение расширения было, включился поток по всему телу, как будто вентилятор работал, в голове ощущалось расширение. Благодарю за сеанс!
 
GLifeДата: Четверг, 03.10.2019, 13:43 | Сообщение # 12
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за сеанс с энергией "Очищение и Усиление Светового Энергополя ". В самом начале мысленно увидел как нарисовался круг в районе головы по часовой стрелке (наверное защита ) , потом было ощущение натяжения кожи в районе третего глаза , потом натяжение перешло по обе стороны от носа на два сантиметра примерно. Далее сеанс проходил комфортно и без любых ощущений и мыслей. Благодарю всех сопричастных give_rose sun
 
BeataДата: Четверг, 03.10.2019, 20:52 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна! give_heart БлагоДарю за отзыв о сеансе!  give_rose  sun 
Цитата Peony ()
Начну с того, что вчера вечером глянула - сообщения о сеансе еще не было, и я легла спать.


Я очень извиняюсь, что не отправила сеанс вовремя, give_heart  give_rose но, видимо, зачем-то так было нужно.  victory  sun 
Цитата Peony ()
Ночью появилось ощущение, будто я внутри сильного то-ли потока, то-ли пылесоса. Параллельно видела себя в полностью белой комнате, на кровати. В какой-то момент начала взлетать над телом. От паники начала срочно заземляться, но парить не перестала. На потолке помещения видела лик, красивый юноша с кудрявыми волосами (античный такой образ был). Слышала песню красивую и какую-то, как мне показалось, английскую речь. Не знаю сколько летала, но разбудила дочка, попросила воды. Несмотря на то, что я проснулась полностью, двигалась - ощущение "пылесоса" никуда не пропало. Так и пролежала какое-то время. После наверное заснула, все еще с этими ощущениями попала в какую-то светлую комнату, сидела на диване и вокруг было несколько собак, кажется кусали меня, но точно не вспомню  . В общем такое приключение ночное случилось    Утром на форуме увидела Ваше сообщение, оставленное примерно в то время, когда это происходило. Может совпадение, но так случилось
  

Я думаю, что это не совпадение, Вы ждали сеанс, и сразу после отправки энергия начала с Вами работать на очищение вашего энергополя, поэтому было ощущение "пылесоса". С Вами работали Существа Света, их Вы и видели в сеансе. Они Вас очищали, укрепляли ваше энергополе, наполняли новыми светлыми энергиями и максимально повышали ваши вибрации. Собаки вряд ли Вас кусали, я просила после очищения установить защиту на энергополе, собаки - это защита ("сидела на диване и вокруг было несколько собак"), собаки вокруг Вас - это защита.   
Цитата Peony ()
Утром уже произнесла намерение и приняла сеанс, длился около часа. В этот раз была мягкая вибрирующая энергия и ощущение щекотки внутри, которое поднималось - сначала в ногах, затем в позвоночнике, и в конце в голове. Вообще физических проявлений было много, все и не вспомню - где-то была боль, где-то пузырьки лопались, где-то тепло. Слышала женский голос, очень быстро повторяющий фразу типа "из головы". Самое интересное в продолжение собак ночью - в прошлом году меня укусила собака и до сих пор на ноге ушиб не проходит - вот в нём были сильные ощущения от работы энергии, когда закончилась с этим местом работа было ощущение, будто там что-то расслабилось, напряжение пропало.В конце сеанса начала видеть картинку, вернее видела густой туман, через который иногда мелькало пространство, за ним скрытое - очень мельком рассмотрела что-то, но запомнила только бирюзовый кусок стены    В самом конце в тумане зависла золотая корона, которую я зачем-то образно надела на себя и  вполне физически ощущала её на голове. Еще тогда услышала фразу "я под кайонской входовой дверью". Что бы это значило не поняла


В утреннем сеансе продолжалась чистка и укрепление вашего энергополя, поэтому было много ощущений. Укус - это деформация ауры, энергия очистила и "выпрямила" это место, поэтому Вы почувствовали там ощущение расслабления. Чистилась область головы и верхние чакры, поэтому Вы слышали повторяющуюся фразу: "из головы". Корона - это очищение, активция и раскрытие коронной чакры. ВО БЛАГО!!!
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 03.10.2019, 21:06 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виталий!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!     
Цитата jhoonrhee-do ()
Я тоже ночью проснулся не мог заснуть.


Видимо, поток накрыл и Вас.  sun  sun  sun 
Цитата jhoonrhee-do ()
Когда произнес намерение задышал полной грудью, хотелось дышать, ощущение расширения было, включился поток по всему телу, как будто вентилятор работал, в голове ощущалось расширение.


Энергии Вас очищали, укрепляли ваше энергополе, наполняли новыми светлыми энергиями и максимально повышали ваши вибрации, расширяли световое тело и сознание. ВО БЛАГО!!! 
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 03.10.2019, 21:10 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виталий!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!     
Цитата GLife ()
В самом начале мысленно увидел как нарисовался круг в районе головы по часовой стрелке (наверное защита ) , потом было ощущение натяжения кожи в районе третего глаза , потом натяжение перешло по обе стороны от носа на два сантиметра примерно. Далее сеанс проходил комфортно и без любых ощущений и мыслей.


Энергия работала на очищение головы и верхних чакр, шло очищение третьего глаза. Так же шло очищение, укрепление, исцеление и восстановление светового тела, расширение тела и сознания, повышение вибраций. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Пятница, 04.10.2019, 18:27 | Сообщение # 16
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Доброго вечера всем!  give_heart  Благодарю мастера Татьяну и всех участников сеанса с энергией "Очищение и Усиление Светового Энергополя"  give_rose 
Шли вибрации в ногах, разогрев ладоней, было ощущение нахождения в пирамиде, чувства почтительности/уважения,
   
 
BeataДата: Пятница, 04.10.2019, 19:36 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!     
Цитата KattiSH ()
Шли вибрации в ногах, разогрев ладоней, было ощущение нахождения в пирамиде, чувства почтительности/уважения.


С Вами работали Существа Света, возможно и в пирамиду забирали, поэтому были такие чувства и ощущения. Они очищали, исцеляли, восстанавливали и укрепляли ваше световое тело, наполняли светлыми позитивными энергиями, расширяли тело и сознание, повышали ваши вибрации. ВО БЛАГО!!!
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ладаДата: Пятница, 04.10.2019, 21:08 | Сообщение # 18
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Благодарю за сеанс с энергией "Очищение и Усиление Светового Энергополя ". Принимала его несколько раз. Увидела энергию в виде бесцветного энергетического пучка спускающегося на макушку головы и охватывающего ее со всех сторон, потом энергия как-будто втягивала в себя что-то, подымаясь вверх, то опять опускаясь вниз. Так было некоторое время, потом работа была с глазами, которые начали двигаться синхронно с энергией то вправо, то влево тоже некоторое время. Далее появилось давление на плечи, как-будто энергия пробивала себе путь. Я мысленно ей помогла опуститься вниз. Благодарю всех за проделанную работу.   wacko  
         


Сообщение отредактировал лада - Пятница, 04.10.2019, 21:13
 
BeataДата: Пятница, 04.10.2019, 21:40 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!     
Цитата лада ()
Увидела энергию в виде бесцветного энергетического пучка спускающегося на макушку головы и охватывающего ее со всех сторон, потом энергия как-будто втягивала в себя что-то, подымаясь вверх, то опять опускаясь вниз. Так было некоторое время, потом работа была с глазами, которые начали двигаться синхронно с энергией то вправо, то влево тоже некоторое время. Далее появилось давление на плечи, как-будто энергия пробивала себе путь. Я мысленно ей помогла опуститься вниз.


Очень хорошо прошел сеанс. good Энергия Вас очищала, исцеляла, восстанавливала энергополе, наполняла его светлыми позитивными энергиями, установила защиту, максимально повысила ваши вибрации. ВО БЛАГО!!! 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Понедельник, 07.10.2019, 16:09 | Сообщение # 20
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Приняла сеанс с энергией "Очищение и Усиление Светового Энергополя". В самом начале сеанса из солнечного сплетения вышел маленький блок и последующие пол часа, вообще, без каких либо физических ощущений. Когда я решила, что пора закругляться, сразу почувствовала ломящую боль в правой руке, (я часто отсекаюсь и появилась боль), боль держалась до конца сеанса. Немного ломило левый локоть. Ощущала холодные иголочки на правой части лица, потом перешло на челюсть левой части лица. Чётко увидела две новые зубные щетки в коробочке, открыла её и хотела почистить щётки, взяла страшненькую б/у щёточку для чистки бритвы, но не видела, что чищу щётки. Слышала голоса, не помню ни чего. Танечка, БЛАГОДАРЮ ВАС за сеанс!!!
  
                   
Прикрепления: 2927154.jpg (155.8 Kb)


Я ОЛЯ
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Энергосистема » Очищение и Усиление Светового Энергополя
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!