Гранатовая ЧЕРЕПАХА - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   06:33
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Гранатовая ЧЕРЕПАХА - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Энергосистема » Гранатовая ЧЕРЕПАХА (Очищение и открытие сердечного центра)
Гранатовая ЧЕРЕПАХА
BeataДата: Пятница, 02.03.2018, 03:51 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Гранатовая ЧЕРЕПАХА



Настройка RaShan


Вибрации от 1111
Источник энергии Сириус

Гранатовая ЧЕРЕПАХА - Основная работа энергии направлена на сердечный центр, его очищение и открытие.

Энергия имеет целительные свойства - исцеляет заболевания сердечно-сосудистой системы, легких и сердца.

Энергия "Гранатовая ЧЕРЕПАХА" связывает духовную и личную жизнь человека.

Эта энергия подходит людям, стремящимся к гармонии и осознанности. Помогает людям с жестким, суровым характером, смягчает его и открывает сердце для любви и духовного роста.

Во время наработки энергии, вы можете понять, какие кармические проблемы выходят на первый план, для того, чтобы ваша 4 чакра - Центр нашей Души, была активирована и открыта.

Энергия настройки поступает через 7 коронную чакру, сама производит заземление. Очищает и активирует 6 чакру Аджну, очищает сердечный центр, имеет согревающий эффект.

В потоке энергии присутствуют кристаллы, которые при наработке энергии можно получить и использовать для активации способности ясновидения.

Чакра Анахата  является чакрой любви, нежности, «эмоциональным балансиром» человеческого организма, центром Веры и Духовной стабильности.

Находясь в центре всей энергоструктуры человека, сердечная чакра, отвечает за балансировку, гармоничную подстройку и взаимодействие нижнего треугольника чакр (1-3), отвечающего за энергетику материального мира, и - верхнего треугольнка чакр (5-7), отвечающего за энергетику духовного высшего плана.

Три низшие чакры оперируют с личной энергией, отделяя человека от других.

Три высшие чакры - коллективные аспекты "я", дающие связь с энергией Вселенной.

Анахата чакра - это как раз то место, где встречаются личный и коллективный аспекты ВЫСШЕГО Я  человека.

Как принимать настройку, написано в мануале.

Энергообмен, установленный основателем: - 2000 рублей / 670 гривен

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 9652991.jpg (237.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Понедельник, 10.02.2020, 06:01 | Сообщение # 2
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией " Гранатовая ЧЕРЕПАХА".  give_heart  girl_angel
 
KattiSHДата: Понедельник, 10.02.2020, 07:34 | Сообщение # 3
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Гранатовая ЧЕРЕПАХА"  give_heart
 
SneakyДата: Понедельник, 10.02.2020, 08:11 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Хочу записаться на сеанс энергии Гранатовая Черепаха.
 
ладаДата: Понедельник, 10.02.2020, 22:12 | Сообщение # 5
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией " Гранатовая ЧЕРЕПАХА". give_heart
 
АмиллаДата: Понедельник, 10.02.2020, 23:51 | Сообщение # 6
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
give_heart С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс с Энергией "Гранатовая ЧЕРЕПАХА". girl_angel

Смотри на мир глазами сердца...
 
musejДата: Вторник, 11.02.2020, 11:32 | Сообщение # 7
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 209
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Гранатовая ЧЕРЕПАХА"
 
ЛейлаДата: Вторник, 11.02.2020, 14:05 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией " Гранатовая ЧЕРЕПАХА" give_rose  sun
 
PeonyДата: Вторник, 11.02.2020, 19:11 | Сообщение # 9
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией " Гранатовая ЧЕРЕПАХА" give_heart
 
BeataДата: Вторник, 11.02.2020, 21:00 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса с энергией "Гранатовая ЧЕРЕПАХА":

Darina Зоя, musej Надежда, KattiSH Екатерина, Sneaky Роман, лада Алла, Амила Мила, Лейла Лейла, 
Peony Анна.

Сеанс с энергией "Гранатовая ЧЕРЕПАХА" всем передан до востребования. Сеанс можно принимать в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией "Гранатовая ЧЕРЕПАХА" от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», энергию "Гранатовая ЧЕРЕПАХА", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Оставьте отзыв о том как прошел сеанс - это энергообмен за сеанс.
  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Среда, 12.02.2020, 00:35 | Сообщение # 11
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart  give_rose Сердечно благодарю Вас за сеанс с энергией "Гранатовая ЧЕРЕПАХА"!    Энергия входила в коронную чакру теплым потоком с покалыванием. Полилась в правую часть спины и очень ощутимо, изредка с болью, работала в проблемном месте на правом боку тела. Пришло в голову-мужская линия рода.Все поняла.В Муладхаре сильная пульсация. В ладонях жар. В ногах вибрировало от начала и до конца сеанса. БЛАГОДАРЮ ВАС ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!    
 
BeataДата: Среда, 12.02.2020, 04:35 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!   Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Darina ()
Энергия входила в коронную чакру теплым потоком с покалыванием. Полилась в правую часть спины и очень ощутимо, изредка с болью, работала в проблемном месте на правом боку тела. Пришло в голову-мужская линия рода. Все поняла. В Муладхаре сильная пульсация. В ладонях жар. В ногах вибрировало от начала и до конца сеанса.

Энергия очищала вашу сердечную чакру и все причины дисбаланса в этой области. Правая сторона мужская, спина - это прошлое. Скорее всего, чистились эмоциональные блоки и привязки по отношениям с мужчинами рода. Ноги и муладхара - это связь с землей, в ногах есть и родовые каналы, которые могли очищаться. Муладхара - чакра жизни и здоровья, энергия ее очищала и гармонизировала. ВО БЛАГО!!! 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
SneakyДата: Среда, 12.02.2020, 08:37 | Сообщение # 13
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сеанс энергии Гранатовая Черепаха принял, спасибо. Мне показалось, что сны стали ярче и чище от мороков на эти сутки. Наверно, аджна подзарядилась.
 
АмиллаДата: Среда, 12.02.2020, 22:39 | Сообщение # 14
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Здравствуйте, Мастер Татьяна! sun  
Благодарю give_heart   сердечно за сеанс с Энергией "Гранатовая ЧЕРЕПАХА" give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose
Энергию ощущала некоторое время вокруг себя, затем в Аджне появилось давление, залило сине-фиолетовым цветом и пошел горячий, плотный поток, медленно опускаясь по телу. В правой лопатке немного подергало, ладони наполнились, потяжелели. Чуть слышна была пульсация в Анахате. К концу сеанса- приятное расслабление, умиротворение. Благодарю от всей Души!!! sun
   


Смотри на мир глазами сердца...
 
musejДата: Среда, 12.02.2020, 23:44 | Сообщение # 15
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 209
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю мастера Татьяну за сеанс с энергией -*Гранатовая ЧЕРЕПАХА*  Энергия начала работать на руках, было очень горячо и случались покалывания. Затем энергия уже переместилась в стопы и икры, крутило очень и были ощущения как растягивание мышц ног) стопы не горели, но там шли процессы. Еще энергии работали с сердечным центром и были покалывания над макушкой. 
 
KattiSHДата: Четверг, 13.02.2020, 10:35 | Сообщение # 16
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня!  give_rose Благодарю мастера Татьяну и всех участников сеанса с энергией "Гранатовая ЧЕРЕПАХА"  give_rose 
Энергия очень легкая и приятная, кружащая. Шел легкий поток, меня закручивало.
     
 
ЛейлаДата: Четверг, 13.02.2020, 13:29 | Сообщение # 17
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Провела сеанс с "Энергией "Гранатовая ЧЕРЕПАХА". Энергию сразу почувствовала в районе головы, на лице, в пятой и шестой чакрах. На спине, в верхней части, стало тепло. По вискам стекала энергия. Левая сторона лица стала горячей. Пошла вибрация тела. Появилась  боль в левой почке и слева от позвоночника.  В ладошках щекотало, в правом ухе стало горячевато. Благодарю, Татьяна, за сеанс!!!
   
 
BeataДата: Пятница, 14.02.2020, 04:04 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Роман!   Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Sneaky ()
Мне показалось, что сны стали ярче и чище от мороков на эти сутки. Наверно, аджна подзарядилась.

Энергия Вас очистила и наполнила новыми светлыми энергиями, поэтому прояснилось сознание. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 14.02.2020, 04:10 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Мила!   Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Амила ()
Энергию ощущала некоторое время вокруг себя, затем в Аджне появилось давление, залило сине-фиолетовым цветом и пошел горячий, плотный поток, медленно опускаясь по телу. В правой лопатке немного подергало, ладони наполнились, потяжелели. Чуть слышна была пульсация в Анахате. К концу сеанса- приятное расслабление, умиротворение.

Энергия очищала верхние чакры и сердечную чакру. Правая лопатка - это область анахаты, чистились блоки и привязки к прошлому. После очищения Вас наполнили светлыми энергиями, сгармонизировали ваше состояние. ВО БЛАГО!!! 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 14.02.2020, 04:34 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Надежда!   Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата musej ()
Энергия начала работать на руках, было очень горячо и случались покалывания. Затем энергия уже переместилась в стопы и икры, крутило очень и были ощущения как растягивание мышц ног) стопы не горели, но там шли процессы. Еще энергии работали с сердечным центром и были покалывания над макушкой.
 
Энергия очищала вашу сердечную чакру и все причины дисбаланса в этой области. Руки относятся к сердечной чакре, в ногах и руках чистились каналы, шла работа с родом. Чистились привязки по прошлым отношениям. ВО БЛАГО!!! 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Энергосистема » Гранатовая ЧЕРЕПАХА (Очищение и открытие сердечного центра)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!