Серебряный ЩИТ - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   12:03
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Серебряный ЩИТ - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Очищение и Защита » Серебряный ЩИТ (Защитный канал)
Серебряный ЩИТ
BeataДата: Суббота, 15.04.2017, 03:44 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Серебряный ЩИТ



Серебряный ЩИТ  -  Энергия канала несёт в себе функцию мощной защиты, в отдельных случаях даёт полную круговую защиту на длительное время. Её защита сравнима по эффективности с хорошим оберегом. Помогает уберегать человека от всяких некротических связей.

В первые моменты работы с этой частотой устанавливается мощная связь с ней, при регулярной же работе она принимает постоянный характер, то есть, будет защищать даже после выхода из потока.

В отдельных случаях её защита сравнима по результату со стеной, защищающей от различных атак темных сил и существ низшего мира.

-  Защищает от завистников, порчи, сглазов, и другого негатива.

- Защищает отношения от измен, ревности, разочарований!

-  Бережет родственные отношения от конфликтов. Создаёт крепкую взаимосвязь с близкими, которая, как стена, становится защитой семейного счастья от социума.

Энергообмен настройки -  1400 гривен / 3500 рублей.

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 0435085.png (334.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Понедельник, 17.04.2017, 20:19 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброго вечера Татьяна если мне уже можно будет завтра вечером,записываюсь на настройку Серебряный Щит,приму во Благо.
 
BeataДата: Вторник, 18.04.2017, 21:08 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!   Настройка на на канал «Серебряный ЩИТ» Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!    

Мануал отправила на эл. почту.
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Вторник, 18.04.2017, 23:02 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброй ночи, Татьяна, благодарю за настройку Серебряный Щит, энергия была отличной от той, что принимала вчера, очень спокойная, даже не знаю как описать было ощущения что все хорошо, нет не каких проблем..... Энергия вошла через короную чакру и дошла до шейного позвонка, ниже ее сильно не ощущала, не много тянуло левую руку, но не так сильно как прошлые настройку или сеанс. Видение: был город живущий своей жизнью, я не сразу поняла какой....но так как мне показывали его почти всю настройку я поняла что это Израиль, не знаю какой город просто видела жизнь текущую своим чередом. Город был не большой низкие строения, церквушки....люди занимались обычными делами.... Когда я собралась поблагодарить энергию я потянулась и провела руками по лицу я явно увидела образ...я не могу сказать что Шивы, но что то из Таиланда или тех сторон статую напоминающие их божества. Благодарю за настройку буду работать во Благо. give_heart
 
BeataДата: Вторник, 18.04.2017, 23:17 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!   Благодарю за отзыв о настройке!  give_heart  sun 
Цитата Klea ()
энергия была отличной от той, что принимала вчера, очень спокойная, даже не знаю как описать было ощущения что все хорошо, нет не каких проблем.....

Ирина, все верно, так и должно быть - ЩИТ - защита, защищает на всех уровнях, в том числе и от проблем.  victory 
Цитата Klea ()
был город живущий своей жизнью, я не сразу поняла какой....но так как мне показывали его почти всю настройку я поняла что это Израиль, не знаю какой город просто видела жизнь текущую своим чередом. Город был не большой низкие строения, церквушки....люди занимались обычными делами....

Возможно, Вам просто показали спокойную размеренную жизнь, а, возможно, это как-то связано с Вами, может быть Вы жили в нем в каком-то воплощении.  wink 

Цитата Klea ()
я явно увидела образ...я не могу сказать что Шивы, но что то из Таиланда или тех сторон статую напоминающие их божества

Может быть это божество, связанное с зашитой, поэтому Вам его показали.  sun 
Ирина, настройка прошла хорошо! good  Работайте с энергией и будьте всегда под надежной защитой.   ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Вторник, 18.04.2017, 23:56 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю за отзыв Татьяна. give_rose
 
kosmonavtДата: Среда, 07.03.2018, 21:47 | Сообщение # 7
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
С Благодарностью приму настройку на канал "Серебряный Щит", до востребования. sun
 
BeataДата: Пятница, 23.03.2018, 18:04 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Юрий! give_heart   Настройка на на канал «Серебряный ЩИТ» Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!      Мануал отправила на эл. почту.   sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
kosmonavtДата: Воскресенье, 25.03.2018, 08:23 | Сообщение # 9
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна!  Благодарю за замечательную настройку!  Превосходная энергия! sun  Только зачем закрывать данный канал ?!  dontknow
 
BeataДата: Воскресенье, 25.03.2018, 19:43 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Юрий!   Благодарю за отзыв о настройке!     
Цитата kosmonavt ()
Только зачем закрывать данный канал ?!

Юрий, можете не закрывать. Кому-то защита нужна на длительный срок, кому-то на короткий, все индивидуально. Можно даже указать на какое время (срок) Вы хотите установить защиту, но это не значит, что она продержится весь заданный период, опять же все индивидуально. Очень много разных факторов: состояние вашей энергосистемы, наличие воздействий на установленную защиту и т.д.   

Работайте с энергией и будьте всегда под надежной защитой.   ВО БЛАГО!!!  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
kosmonavtДата: Воскресенье, 25.03.2018, 22:11 | Сообщение # 11
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за пояснения! sun
 
musejДата: Вторник, 15.01.2019, 22:18 | Сообщение # 12
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 209
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на настройку-Серебряный щит!
 
BeataДата: Среда, 16.01.2019, 00:37 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Надежда!   Настройка на канал «Серебряный ЩИТ» Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!      Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
musejДата: Четверг, 17.01.2019, 02:42 | Сообщение # 14
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 209
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна! Благодарю за настройку-Серебряный Щит!! Все прошло хорошо, энергия очень позитивная и активная!Решила принять перед сном, уже настроилась на энергию и последующий глубокий сон..но не тут-то было! Во мне проснулся внутренний Карлсон и мозги хотели штурма, выход цыганочки)) Всю ночь и проболталась моторчиком)) Буду пробовать дальше работать с энергией!
 
BeataДата: Четверг, 17.01.2019, 08:04 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Надежда!   Благодарю за отзыв о настройке!     
Цитата musej ()
Все прошло хорошо, энергия очень позитивная и активная! Решила принять перед сном, уже настроилась на энергию и последующий глубокий сон..но не тут-то было! Во мне проснулся внутренний Карлсон и мозги хотели штурма, выход цыганочки)) Всю ночь и проболталась моторчиком))

Энергия Вас почистила и наполнила ауру защитными энергиями, видимо, поэтому появилась активность. ВО БЛАГО!!!   

Работайте с энергией и будьте всегда под надежной защитой.   ВО БЛАГО!!!  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АрминаДата: Четверг, 16.03.2023, 20:50 | Сообщение # 16
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Прошу передать мне настройку на канал Серебряный Щит.
 
BeataДата: Четверг, 16.03.2023, 22:50 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!     Настройка на канал «Серебряный ЩИТ» Вам отправлена до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!        Мануал отправила на эл. почту.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АрминаДата: Пятница, 17.03.2023, 14:36 | Сообщение # 18
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, Благодарю Вас за настройку на канал Серебряный Щит! Во время приёма настройки сначала появился незнакомый запах, потом появились мурашки в правой половине тела, начиная с головы, в правой руке, в правой половине туловища и в правой ноге - вся правая сторона. Потом всё прошло и появилось ощущение приятного тепла в груди, в области Анахаты. Татьяна, спасибо Вам огромное за настройку!  
 
BeataДата: Пятница, 17.03.2023, 23:21 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!   Благодарю за отзыв о настройке!     
Цитата Армина ()
Во время приёма настройки сначала появился незнакомый запах, потом появились мурашки в правой половине тела, начиная с головы, в правой руке, в правой половине туловища и в правой ноге - вся правая сторона. Потом всё прошло и появилось ощущение приятного тепла в груди, в области Анахаты.

Настройка прошла хорошо. Энергия Вас мягко очищала и исцеляла, наполняла светлыми чистыми энергиями. Установила защиту от негатива. Правая сторона мужская, здесь могут прорабатываться личные и родовые отношения с мужчинами. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun Работайте с энергией и будьте всегда под надежной защитой Светлых Сил.  girl_angel  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
belandinovajulyaДата: Понедельник, 20.03.2023, 16:00 | Сообщение # 20
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 155
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Запишите пожалуйста меня на принятие настройки Серебряный щит! Благодарю.
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Очищение и Защита » Серебряный ЩИТ (Защитный канал)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!