Серебряный Плащ - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   21:02
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Серебряный Плащ - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Очищение и Защита » Серебряный Плащ (Канал индивидуальной защиты)
Серебряный Плащ
BeataДата: Воскресенье, 21.02.2016, 01:03 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Серебряный Плащ



Источник энергии: Сириус
Вибрации: 1111

Серебряный Плащ - Канал индивидуальной защиты. Серебряный плащ с капюшоном надевается 1 раз на посвящении. Защищает от негативных воздействий любой формы.

Канал на себя можно открывать с установкой, после которой он будет работать до 3-х месяцев.

Требуется наработка плаща в течение недели. Через неделю плащ врастает в тонкие тела и начинает работать автоматически. Защищает от сущностей. Информационный канал.

Серебряный плащ можно открывать и на других людей в случае энергетического нападения на них. В этом случае защитный плащ надевается максимум на сутки. Если требуется еще защита, открыть канал на человека повторно. Работа каналом с другими людьми ограничений не имеет.

Серебряный плащ защищает все чакры, тонкие тела. Сущность при соприкосновении с плащом получает ожог и человек становится, ей не интересен. При закрытом плаще человек становиться невидим для темных сил. Если с вами работает колдун, идет защита и зеркальное отражение, т.е. возврат негатива обратно.

Данная защита в разы мощнее и эффективнее любой существующей в космоэнергетике и Рейки.

Максимальная уверенность в защите!

Канал создаёт постоянную индивидуальную защиту!

Также на защиту используется сам канал. Например, если идёт целенаправленное воздействие на вас.

•  Защита от негативных воздействий любой формы

•  Защита от сущностей

•  Защита от энергетического нападения

•  Защита всех чакр и всех тонких тел

•  Делает невидимым для темных сил

•  Защита от колдовства и магических воздействий

•  Информационный канал

Стоимость посвящения - 1200 гривен / 3000 рублей.

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв в этой теме о том, как прошла настройка, обязателен.
Прикрепления: 6669851.jpg (10.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Суббота, 02.07.2016, 08:36 | Сообщение # 2
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
С Благодарностью записываюсь на настройку! sun
 
BeataДата: Суббота, 02.07.2016, 10:01 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа! Настройка на канал "Серебряный Плащ" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!   
Мануал отправила на эл. почту.  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Суббота, 02.07.2016, 12:53 | Сообщение # 4
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю за настройку! Длилось все чуть больше 15 минут. Очень грело в верхней части груди и горле, иногда во второй половине позвоночника, покалывание в ногах. Но в основном в груди и горле, к концу настройки было просто тепло. Из образов был образ серебряного плаща, на меня смотрели серебряные глаза и на несколько секунд появилось серебряное дерево. Сейчас вот активировала и ощущаю по чуть чуть в разных местах, то печет, то тянет, то легкая тяжесть в руках, ощущения сильные в макушке и появилось состояние "усталости". girl_angel
 
BeataДата: Суббота, 02.07.2016, 14:08 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Наташа, благодарю за отзыв о настройке!  girl_angel give_heart give_rose

Цитата Azucena ()
Сейчас вот активировала и ощущаю по чуть чуть в разных местах, то печет, то тянет, то легкая тяжесть в руках, ощущения сильные в макушке и появилось состояние "усталости".

Кроме защиты плащ еще и чистит, поэтому такие ощущения при настройке и при активации. Состояние "усталости", потому что идет активная работа по чистке энергополя, оно пройдет, когда Вы наработаете канал и энергия вычистит все, что считает нужным. У меня сейчас при активации ощущается небольшая тяжесть в плечах, как-будто и правда что-то на меня надели и состояние спокойствия.  girl_angel
Наташа, работайте с настройкой, как написано в мануале, успешной Вам практики.  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
VERAДата: Пятница, 28.10.2016, 16:17 | Сообщение # 6
Мастер Кундалини Рейки
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 111
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна! Прошу вас передать настройку Серебряный плащ!!!! Заранее благодарю!!! give_rose give_rose give_rose
 
BeataДата: Пятница, 28.10.2016, 16:23 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Вера! Настройка на канал "Серебряный Плащ" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!   
Мануал отправила на эл. почту.  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
VERAДата: Пятница, 28.10.2016, 16:26 | Сообщение # 8
Мастер Кундалини Рейки
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 111
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Beata, благодарю от всей души!!!! give_rose
 
VERAДата: Суббота, 29.10.2016, 17:12 | Сообщение # 9
Мастер Кундалини Рейки
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 111
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Татьяна !
Приняла настройку с благодарностью. Легкая вибрация по всему телу и тепло в ладошках. Шла по горящему тонелю. Тонель закончился, я оказалась в темноте на полу горели какие то знаки. Вообще во круг меня много огня было. Потом четко видела монстра темного с крыльями, он летел на меня и подчи приблизился ко мне как появился человек схватил его и швырнул в портал какой то. Затем повернулся ко мне и надел на меня плащь серебристого цвета. Я прям ощущала прохладу ткани.
Потом немного тишины...и опять видение  стою я предомной человек прям близко близко почти прижат ко мне. Я спрашиваю вы кто , она поворачивается, а лица нет. Я её толкаю, а это кукла, падает и ломается.  Получается плащ еще кого то вытестил из меня))))

По физ состоянию: во время получения настройки постоянно зевала, по окончанию получения заметила что глаза мокрые. Вышла к детям заметила что нет раздарженности какая была утром, настроение прекрасное, головная боль прошла которая была 2 дня и никакими таблетками не снималась.

Вот такие у меня "приключения" были))))

Еще раз БЛАГОДАРЮ ВАМ, ВСС, ВСС  за настройку!!!!!!!

Прикрепления: 2310239.jpg (11.3 Kb)


Сообщение отредактировал VERA - Суббота, 29.10.2016, 17:14
 
BeataДата: Суббота, 29.10.2016, 18:13 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Вера, благодарю за отзыв о настройке!     
Цитата VERA ()
Вообще во круг меня много огня было

Огонь сжигает весь негатив.   
Цитата VERA ()
Потом четко видела монстра темного с крыльями, он летел на меня и подчи приблизился ко мне как появился человек схватил его и швырнул в портал какой то

Скорее, всего, сущность.  wacko

Цитата VERA ()
предомной человек прям близко близко почти прижат ко мне. Я спрашиваю вы кто , она поворачивается, а лица нет. Я её толкаю, а это кукла, падает и ломается.  Получается плащ еще кого то вытестил из меня

Да, это что-то было в вашем энергополе.  duma

Цитата VERA ()
во время получения настройки постоянно зевала, по окончанию получения заметила что глаза мокрые

Вера зевотоа и слезы - это очищение.  sun
Очень хорошо у Вас прошла настройка. good  Работайте с энергией, как написано в мануале, успешной Вам практики.  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
VERAДата: Суббота, 29.10.2016, 18:33 | Сообщение # 11
Мастер Кундалини Рейки
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 111
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Beata ()
успешной Вам практики.
   Благодарю, Танюш!!!! Очень приятно что мастер комментирует обратную связь. Сейчас такая редкость это. А нам это так не обходимо!!!!!
Прикрепления: 9618909.jpg (151.7 Kb)
 
BeataДата: Суббота, 29.10.2016, 18:47 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата VERA ()
Очень приятно что мастер комментирует обратную связь. Сейчас такая редкость это. А нам это так необходимо!!!!!

Вера, Благодарю!  give_heart Я пишу то, что мне сразу приходит, когда читаю ваши отзывы.   Это нужно и вам и мне, для меня практика, для вас разъяснение и подсказки.  girl_angel


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
tanyarptДата: Среда, 15.02.2017, 08:27 | Сообщение # 13
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! С благодарностью записываюсь на настройку Серебряный Плащ

Сообщение отредактировал tanyarpt - Среда, 15.02.2017, 08:38
 
BeataДата: Среда, 15.02.2017, 23:55 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_rose  Настройка на канал "Серебряный Плащ" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!    sun

Мануал отправила на эл. почту. girl_angel


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
tanyarptДата: Пятница, 17.02.2017, 00:53 | Сообщение # 15
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за чудесную настройку! give_rose  Приняла вчера,длилась минут 40,открылся световой портал с Высокими Существами в белых мантиях, по запросу кто- с Сириуса, наблюдали за процессом, потом через какое то время сама оказалась в этом портале и в белом конусе. Энергия по началу ощущалась немного жестковато,особенно в местах требующих чистки) Сегодня включила на первый сеанс,уже мягче, обвалакивает световым коконом.Благодарю!! girl_angel  sun
 
BeataДата: Пятница, 17.02.2017, 01:07 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!   Благодарю за отзыв о настройке! give_heart sun
Цитата tanyarpt ()
открылся световой портал с Высокими Существами в белых мантиях, по запросу кто- с Сириуса, наблюдали за процессом,

Татьяна, источник Серебряных каналов - Сириус, это Кураторы канала контролировали процесс настройки. victory
Цитата tanyarpt ()
потом через какое то время сама оказалась в этом портале и в белом конусе. Энергия по началу ощущалась немного жестковато,особенно в местах требующих чистки

Скорее всего, очищающий портал, перед надеванием Плаща. 
Цитата tanyarpt ()
Сегодня включила на первый сеанс,уже мягче, обволакивает световым коконом

Плащ чистит и защищает, поработайте с настройкой неделю, чтобы Плащ закрепился в вашем энергополе, потом можно раз в 3 месяца обновлять защиту. sun  Канал закрывать не надо, открыли и пусть работает.  give_heart


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
tanyarptДата: Суббота, 18.02.2017, 03:51 | Сообщение # 17
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за обратную связь!Работаю с ним удовольствием) Веata, как  считаете. допустимо ли открывать одновременно с Серебряным Серпом? и вообще Серебряная линия совместима для одновременного включения нескольких каналов? присматриваюсь еще к Серебряному Лекарю,было бы удобно одновременно включать и чистку и наполнение)
 
BeataДата: Суббота, 18.02.2017, 04:14 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  give_rose Серебряные каналы совместимы между собой, можно открывать несколько каналов одновременно, но нужно учитывать тематику каналов, чтобы энергии были созвучны или дополняли друг друга. Например Серп и Лекарь можно открывать, будет идти очищение и исцеление. Можно открывать вместе очищающие, лечебные, денежные и т.д. А вот Плащ я бы не рекомендовала совмещать с другими каналами, Плащ сам чистит то, что нужно и защищает. Плащ лучше "одевать" после чистящих каналов, но это не принципиально. Этот канал достаточно наработать, как написано в мануале, а потом периодически обновлять.  give_heart  sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
tanyarptДата: Воскресенье, 19.02.2017, 06:42 | Сообщение # 19
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
поняла, благодарю!! sun  give_rose
 
ganchaДата: Воскресенье, 09.04.2017, 14:41 | Сообщение # 20
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Танечка, здравствуйте!
С любовью и благодарностью приму настройку на канал Серебряный Плащ.
Спасибо!


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Очищение и Защита » Серебряный Плащ (Канал индивидуальной защиты)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!