Серебряный Плащ - Страница 4 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   06:40
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Серебряный Плащ - Страница 4 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Очищение и Защита » Серебряный Плащ (Канал индивидуальной защиты)
Серебряный Плащ
BeataДата: Воскресенье, 21.02.2016, 01:03 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Серебряный Плащ



Источник энергии: Сириус
Вибрации: 1111

Серебряный Плащ - Канал индивидуальной защиты. Серебряный плащ с капюшоном надевается 1 раз на посвящении. Защищает от негативных воздействий любой формы.

Канал на себя можно открывать с установкой, после которой он будет работать до 3-х месяцев.

Требуется наработка плаща в течение недели. Через неделю плащ врастает в тонкие тела и начинает работать автоматически. Защищает от сущностей. Информационный канал.

Серебряный плащ можно открывать и на других людей в случае энергетического нападения на них. В этом случае защитный плащ надевается максимум на сутки. Если требуется еще защита, открыть канал на человека повторно. Работа каналом с другими людьми ограничений не имеет.

Серебряный плащ защищает все чакры, тонкие тела. Сущность при соприкосновении с плащом получает ожог и человек становится, ей не интересен. При закрытом плаще человек становиться невидим для темных сил. Если с вами работает колдун, идет защита и зеркальное отражение, т.е. возврат негатива обратно.

Данная защита в разы мощнее и эффективнее любой существующей в космоэнергетике и Рейки.

Максимальная уверенность в защите!

Канал создаёт постоянную индивидуальную защиту!

Также на защиту используется сам канал. Например, если идёт целенаправленное воздействие на вас.

•  Защита от негативных воздействий любой формы

•  Защита от сущностей

•  Защита от энергетического нападения

•  Защита всех чакр и всех тонких тел

•  Делает невидимым для темных сил

•  Защита от колдовства и магических воздействий

•  Информационный канал

Стоимость посвящения - 1200 гривен / 3000 рублей.

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв в этой теме о том, как прошла настройка, обязателен.
Прикрепления: 6669851.jpg (10.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Понедельник, 19.11.2018, 12:12 | Сообщение # 61
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Прошу вас, пожалуйста, передайте мне настройку Серебряный Плащ" до востребования. Телегина Ольга Москва   girl_angel    sun  give_rose

Я ОЛЯ
 
BeataДата: Понедельник, 19.11.2018, 18:35 | Сообщение # 62
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!    Настройка на канал "Серебряный ПЛАЩ" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!   Мануал отправила на эл. почту.    

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Вторник, 20.11.2018, 10:23 | Сообщение # 63
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Приняла настройку "Серебряный Плащ", прошла замечательно! Энергия пошла в голову-очень сильно надавила на лоб и макушку, на плечи-легкие прикосновения, поняла, что надевают плащ. Потом давление на голову продолжалось всю настройку. Кололо всё тело-зачастую болезненно до конца настройки. Чувствовала, как сжало горло, застрял ком, я даже закашлялась и не отпускало долго, дышала свободно. Очень хотела увидеть Серебряный Плащ, увы. Татьяна, благодарю вас за прекрасную настройку!!!

                                                   

Открыла первый раз на себя канал "Серебряный Плащ" на защиту от негативных энергий. Энергия пошла по телу болезненными иголочками. На физике работала около 10-15 мин. Танюша, большое спасибо вам!!
Всех благ!!

                                           
Татьяна, подскажите, пожалуйста, я вот подумала, например, если уже стоит защита Серебряный Плащ, а я забыла и включила другую защитную энергию, допустим, из Серебряного Блока, то эта защита будет дополнением к Серебряному Плащу, да? А если из какого-то другого блока, от Лавинии и т.д.-будут эти две защиты, как-то сказываться на мне, скажем, не хорошо, самочувствие ухудшится, может колбасить будет?               


Я ОЛЯ
 
МАИРДата: Среда, 21.11.2018, 00:34 | Сообщение # 64
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Эта защита справиться с крадниками??

❤❤❤ МОЯ ДОБРОТА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ТАМ, ГДЕ ВАША НАГЛОСТЬ ПЕРЕХОДИТ ГРАНИЦЫ
 
BeataДата: Среда, 21.11.2018, 01:22 | Сообщение # 65
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Валентина! give_heart   Нет, Плащ защищает от сущностей, атак и нападений, от утечек и крадников есть специализированная настройка Энергия Финансовой Безопасности

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 21.11.2018, 02:04 | Сообщение # 66
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   Благодарю за отзыв о настройке!  
Цитата olik ()
Энергия пошла в голову-очень сильно надавила на лоб и макушку, на плечи-легкие прикосновения, поняла, что надевают плащ. Потом давление на голову продолжалось всю настройку. Кололо всё тело-зачастую болезненно до конца настройки. Чувствовала, как сжало горло, застрял ком, я даже закашлялась и не отпускало долго, дышала свободно. Очень хотела увидеть Серебряный Плащ, увы.

Плащ не только защищает, он еще чистит; там, где был дискомфорт шла чистка от темной энергетики, блоков, мелких сущностей или присосок и т.д. Настройка прошла хорошо! good  Ежедневно открывайте Плащ в течение 7-10 дней для наработки, а потом обновляйте хотя бы раз в месяц, для этого достаточно просто активировать канал. Желаю быть всегда под защитой Светлых Сил! ВО БЛАГО!!!
    
Цитата olik ()
Открыла первый раз на себя канал "Серебряный Плащ" на защиту от негативных энергий. Энергия пошла по телу болезненными иголочками. На физике работала около 10-15 мин.

Плащ Вас чистил от темной энергетики и сонастраивался с вашей энергосистемой. ВО БЛАГО!!!    
Цитата olik ()
если уже стоит защита Серебряный Плащ, а я забыла и включила другую защитную энергию, допустим, из Серебряного Блока, то эта защита будет дополнением к Серебряному Плащу, да? А если из какого-то другого блока, от Лавинии и т.д.-будут эти две защиты, как-то сказываться на мне, скажем, не хорошо, самочувствие ухудшится, может колбасить будет?

Оля, Вы можете поверх ПЛАЩА открывать любую другую защиту, он дышащий, он пропускает светлые энергии и не пропускает темные. Колбасить при других защитах не должно, смотря какую защиту Вы будете открывать поверх ПЛАЩА, я делала защитную сферу из энергии ПервоТворца Вселенной, меня не колбасило, потому что эта энергия нам родная, она тоже дышащая. Поэтому пробуйте, практикуйте, если Вам не комфортно, любую защиту с себя можно снять простым намерением.   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Среда, 21.11.2018, 18:03 | Сообщение # 67
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Beata ()
можете поверх ПЛАЩА открывать любую другую защиту, он дышащий,
Татьяна, здравствуйте! Благодарю вас за ответ! У меня это первая и единственная защита, пока. Я спросила на всякий случай, раз в месяц открою этот канал, а вдруг забуду, что открыла, а потом, возможно, ещё защитная какая энергия появится у меня и её на эту наложу....Вот подумала, что дневник нужно завести, записала энергию и время, когда её открыла. Танечка, большое вам спасибо, что находите время отвечать. Очень ценно!!!

                            


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Четверг, 22.11.2018, 03:58 | Сообщение # 68
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оля!   give_rose 
Цитата olik ()
раз в месяц открою этот канал, а вдруг забуду, что открыла, а потом, возможно, ещё защитная какая энергия появится у меня и её на эту наложу....Вот подумала, что дневник нужно завести, записала энергию и время, когда её открыла.

Оля, можно открывать и чаще, чем раз в месяц, например, раз в неделю или 10 дней, или 2 раза в месяц или раз в 2 месяца, как вспомните, так и открывайте, под каналом сидеть не надо, открыли и занимайтесь своими делами. Можете попросить ваше Высшее Я напоминать Вам об обновлении Плаща, на тонком уровне видно, когда защита истончается и требуется обновление, попросите, чтобы приходили мысли об обновлении. Как только мысли начнут приходить о Плаще, так и обновляйте.   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Четверг, 22.11.2018, 10:18 | Сообщение # 69
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, спасибо большое, поняла.  

Я ОЛЯ
 
SneakyДата: Среда, 05.12.2018, 12:52 | Сообщение # 70
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда принял настройку, ощутил тепло и некоторый прилив сил, искрило в правом глазе. В мануале говориться, что долго не носить. Видимо, как и любая зеркалка, этот плащ со временем начинает отзеркаливать и хорошее. Три месяца, я думаю, хватит.
 
BeataДата: Среда, 05.12.2018, 21:30 | Сообщение # 71
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Роман!   Благодарю за отзыв о настройке!  
Цитата Sneaky ()
В мануале говориться, что долго не носить. Видимо, как и любая зеркалка, этот плащ со временем начинает отзеркаливать и хорошее. Три месяца, я думаю, хватит.

Роман, где в мануале такое написано? Там, наоборот написано, что ПЛАЩ закрывать не надо и периодически обновлять, потому что защита плаща постепенно истончается. Там написано, что после настройки открывать ежедневно в течение 7-10 дней для того, чтобы ПЛАЩ "врос" в тонкие тела, а потом обновлять периодически, чтобы защита была всегда. Я плащом пользуюсь уже давно, а хорошее только прибавляется, отзеркалилось только плохое, чего и Вам желаю!  sun Внимательно прочтите мануал и работайте с ПЛАЩОМ, как там написано. Желаю успешного применения и постоянной защиты! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЯнишаДата: Воскресенье, 24.02.2019, 16:50 | Сообщение # 72
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 36
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Добрый вечер. С благодарностью приму данную настройку. give_heart
 
BeataДата: Понедельник, 25.02.2019, 04:03 | Сообщение # 73
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Янина!    Настройка на канал "Серебряный ПЛАЩ" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!   Мануал отправила на эл. почту.    

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЯнишаДата: Вторник, 26.02.2019, 19:12 | Сообщение # 74
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 36
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Приняла данную настройку.
Горячим тяжелым потоком вошло в анахату и волнами несколько раз опускалось и поднималось вдоль тела. Очень было тяжело В груди. Когда спустилось в манипуру испытала даже тошноту.
В начале увидела серебряный плащ с капюшоном. В течение всей настройки периодически визуализировался ёж, розы с шипами, что то зубчатое. wacko
Испытываю опустошение и спокойствие.


Сообщение отредактировал Яниша - Вторник, 26.02.2019, 19:19
 
BeataДата: Вторник, 26.02.2019, 21:26 | Сообщение # 75
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Янина!  give_heart Благодарю за отзыв о настройке!  give_rose  

Цитата Яниша ()
Горячим тяжелым потоком вошло в анахату и волнами несколько раз опускалось и поднималось вдоль тела. Очень было тяжело В груди. Когда спустилось в манипуру испытала даже тошноту. В начале увидела серебряный плащ с капюшоном. В течение всей настройки периодически визуализировался ёж, розы с шипами, что то зубчатое.
Испытываю опустошение и спокойствие.


Янина, очень хорошо прошла настройка!  good Энергия не только защитная, но и чистящая. Тяжесть в груди и тошнота - это очищение от деструктивных привязок, подключек, блокировок, темной энергетики и т.д. Плащ чистит от всего темного и чужеродного и устанавливает защиту. ВО БЛАГО!!!  Теперь ежедневно открывайте Плащ в течение 7-10 дней для наработки, а потом обновляйте хотя бы раз в месяц, для этого достаточно просто активировать канал. Канал можно активировать на ночь или в любое время даже в активном режиме. Желаю успешного применения энергии и быть всегда под защитой Светлых Сил!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Пятница, 08.05.2020, 06:10 | Сообщение # 76
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart give_rose  От всей Души  БлагоДарю Вас за подарок -  настройку на энергию "Серебряный Плащ"!!!  Энергию прочувствовала плотностью в верхней части правой лопатки, принимала настройку стоя. Горячим потоком усиленно входила в коронную чакру! Полилась по всему телу до самого низа. Ощущала сильное тепло, на лице прочувствовала испарины. Затем опустилась по спине и давящими движениями прошлась по правой лопатке, и также по левой. Прочувствовала тяжесть на плечах и спине по линии шеи! good  Работа шла в голове очень ощутимо горячими волнами. Пощипывало подбородок, шею, лоб. Опустилась по рукам и долго работала от локтей до кончиков пальцев, а также в правом боку тела! sun good  БлагоДарю  Вас, ТАТЬЯНА, за эту Чудо- Энергию!!! girl_angel
  


Сообщение отредактировал Darina - Пятница, 08.05.2020, 13:15
 
BeataДата: Суббота, 09.05.2020, 01:32 | Сообщение # 77
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!   Благодарю за отзыв о настройке!    
Цитата Darina ()
Энергию прочувствовала плотностью в верхней части правой лопатки, принимала настройку стоя. Горячим потоком усиленно входила в коронную чакру! Полилась по всему телу до самого низа. Ощущала сильное тепло, на лице прочувствовала испарины. Затем опустилась по спине и давящими движениями прошлась по правой лопатке, и также по левой. Прочувствовала тяжесть на плечах и спине по линии шеи!  Работа шла в голове очень ощутимо горячими волнами. Пощипывало подбородок, шею, лоб. Опустилась по рукам и долго работала от локтей до кончиков пальцев, а также в правом боку тела!

Очень хорошо прошла настройка! good  Плащ не только защищает, он еще и очищает. Он одевается на все тело, включая голову и ноги и герметично застегивается, под плащем идет очищение от всего темного и чужеродного, поэтому было столько ощущений. ВО БЛАГО!!!  Теперь ежедневно открывайте Плащ в течение 7-10 дней для наработки, а потом обновляйте хотя бы раз в месяц, для этого достаточно просто активировать канал. Канал можно активировать на ночь или в любое время даже в активном режиме. Желаю успешного применения энергии и быть всегда под защитой Светлых Сил!
    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
PeonyДата: Воскресенье, 17.05.2020, 20:35 | Сообщение # 78
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Татьяна, Благодарю Вас за подарочную настройку на энергию "Серебряный Плащ" give_heart
Настройка шла примерно 15 минут с физическими ощущениями: начался поток с ног, потом теплом энергия поднималась вверх с остановками по чакрам. В конце было сильное давление в верхней части головы.
Благодарю за настройку на этот замечательный канал girl_angel
Уже успела провести два сеанса, и каждый раз энергия проходится по чакрам и весь сеанс горит почему-то лицо.

 
BeataДата: Понедельник, 18.05.2020, 01:06 | Сообщение # 79
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!   Благодарю за отзыв о настройке!    
Цитата Peony ()
Настройка шла примерно 15 минут с физическими ощущениями: начался поток с ног, потом теплом энергия поднималась вверх с остановками по чакрам. В конце было сильное давление в верхней части головы.

Цитата Peony ()
Уже успела провести два сеанса, и каждый раз энергия проходится по чакрам и весь сеанс горит почему-то лицо.

Плащ очищает и защищает. Он одевается на все тело, включая голову и ноги и герметично застегивается, под плащем идет очищение от всего темного и чужеродного, возможно, поэтому "горит" лицо, оно тоже закрывается плащом. ВО БЛАГО!!! sun  Теперь ежедневно открывайте Плащ в течение 7-10 дней для наработки, а потом обновляйте хотя бы раз в месяц, для этого достаточно просто активировать канал. Канал можно активировать на ночь или в любое время даже в активном режиме. Желаю успешного применения энергии и быть всегда под защитой Светлых Сил! sun
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
jhoonrhee-doДата: Вторник, 02.06.2020, 15:11 | Сообщение # 80
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 311
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Принял настройку Серебрянный Плащ! Плащ ощутил еще когда выбрал эту настройку. Когда принимал ощущалась некая обьемность, расширение, спокойствие. Благодарю за настройку!!!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Очищение и Защита » Серебряный Плащ (Канал индивидуальной защиты)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!