Серебряный Плащ - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   18:56
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Серебряный Плащ - Страница 2 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Очищение и Защита » Серебряный Плащ (Канал индивидуальной защиты)
Серебряный Плащ
BeataДата: Воскресенье, 21.02.2016, 01:03 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Серебряный Плащ



Источник энергии: Сириус
Вибрации: 1111

Серебряный Плащ - Канал индивидуальной защиты. Серебряный плащ с капюшоном надевается 1 раз на посвящении. Защищает от негативных воздействий любой формы.

Канал на себя можно открывать с установкой, после которой он будет работать до 3-х месяцев.

Требуется наработка плаща в течение недели. Через неделю плащ врастает в тонкие тела и начинает работать автоматически. Защищает от сущностей. Информационный канал.

Серебряный плащ можно открывать и на других людей в случае энергетического нападения на них. В этом случае защитный плащ надевается максимум на сутки. Если требуется еще защита, открыть канал на человека повторно. Работа каналом с другими людьми ограничений не имеет.

Серебряный плащ защищает все чакры, тонкие тела. Сущность при соприкосновении с плащом получает ожог и человек становится, ей не интересен. При закрытом плаще человек становиться невидим для темных сил. Если с вами работает колдун, идет защита и зеркальное отражение, т.е. возврат негатива обратно.

Данная защита в разы мощнее и эффективнее любой существующей в космоэнергетике и Рейки.

Максимальная уверенность в защите!

Канал создаёт постоянную индивидуальную защиту!

Также на защиту используется сам канал. Например, если идёт целенаправленное воздействие на вас.

•  Защита от негативных воздействий любой формы

•  Защита от сущностей

•  Защита от энергетического нападения

•  Защита всех чакр и всех тонких тел

•  Делает невидимым для темных сил

•  Защита от колдовства и магических воздействий

•  Информационный канал

Стоимость посвящения - 1200 гривен / 3000 рублей.

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв в этой теме о том, как прошла настройка, обязателен.
Прикрепления: 6669851.jpg (10.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 09.04.2017, 17:09 | Сообщение # 21
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Сима!   Настройка на канал "Серебряный Плащ" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!    

Мануал отправила на эл. почту.
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Воскресенье, 09.04.2017, 21:14 | Сообщение # 22
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте!
Приняла настройку на канал "Серебряный Плащ".
Энергия очень сильная, вошла через Коронную и ладонные чакры.
Увидела на себе плащ, длинный, даже не видно было ног,рукава тоже полностью скрыли руки,
на голове капюшон укрывал и лицо.Не видно было ни одного кусочка меня. Плащ сверкал серебряным светом.
Капюшон чувствовала физически.Перед глазами на мгновение появился  серый глаз, какой-то странной формы и 
перевернутый, будто кто-то перевернут вниз головой и смотрит снизу вверх. Почти все время болела левая почка и
перестала боль в конце сеанса.Так же во время посвящения возникла резкая боль под диафрагмой, но она прошла быстро.
После посвящения чувствую себя нормально, только на голове осталось ощущение что на нее что-то надето.
Благодарю ВСС, Высших Существ Света Сириуса, Ангелов и Архангелов, Свое Высшее Я, канал Серебряный плащ и Мастера Татьяну!
Желаю Вам, Татьяна всех земных благ! sun     


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
BeataДата: Воскресенье, 09.04.2017, 22:12 | Сообщение # 23
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Сима!   Благодарю за отзыв о настройке!  
Цитата gancha ()
Увидела на себе плащ, длинный, даже не видно было ног,рукава тоже полностью скрыли руки,на голове капюшон укрывал и лицо.Не видно было ни одного кусочка меня. Плащ сверкал серебряным светом. Капюшон чувствовала физически.

Сима, на Вас надели плащ, полностью окутывающий ваше энергополе для защиты от негативных воздействий.   
Цитата gancha ()
Перед глазами на мгновение появился  серый глаз, какой-то странной формы и перевернутый, будто кто-то перевернут вниз головой и смотрит снизу вверх.

Сима, возможно, это сущность Света, а возможно, негативная сущность, которая у Вас была и теперь ей неуютно, т.к. плащ на нее воздействует, при дальнейшей работе с плащом, она должна отвалиться.  victory 
Цитата gancha ()
Почти все время болела левая почка иперестала боль в конце сеанса.Так же во время посвящения возникла резкая боль под диафрагмой, но она прошла быстро.

Сима, значит в районе левой почки было или есть какое-то негативное подключение, которое плащ пытается убрать. Там, где была резкая боль плащ отцепил какую-то присоску или привязку.  victory 
Цитата gancha ()
После посвящения чувствую себя нормально, только на голове осталось ощущение что на нее что-то надето.

Сима - это плащ Вас защищает. Работайте с энергией 7-10 дней ежедневно, канал закрывать не надо, открыли и пусть работает. Через 10 дней плащ врастет в ваши тонкие тела, потом его можно будет открывать раз в месяц для обновления или по потребности.   
Сима, БлагоДарю за добрые пожелания!  Вам тоже здоровья и благополучия во всех сферах вашей жизни!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Воскресенье, 09.04.2017, 22:26 | Сообщение # 24
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Танечка, спасибо за разъяснения и пожелания!
air_kiss  give_heart  give_rose


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
BeataДата: Воскресенье, 09.04.2017, 22:35 | Сообщение # 25
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сима, ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun  give_rose

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 29.05.2017, 14:24 | Сообщение # 26
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Viktoriia Виктория, KattiSH Екатерина, настройка на канал "Серебряный Плащ" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!     give_heart  sun 

Мануал отправила на эл. почту.
  give_rose


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Понедельник, 29.05.2017, 16:31 | Сообщение # 27
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Татьяна, благодарю вас за настройку "Серебряный Плащ".
Энергия шла тяжеловато, до сих пор ощущаю ее давление в макушке.
Ощущалось давление на голову, мощный медленный разогревающий вибрирующий поток по телу, рукам, ногам.
 
BeataДата: Понедельник, 29.05.2017, 16:54 | Сообщение # 28
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!   Благодарю за отзыв о настройке!  
Цитата KattiSH ()
Энергия шла тяжеловато, до сих пор ощущаю ее давление в макушке.Ощущалось давление на голову, мощный медленный разогревающий вибрирующий поток по телу, рукам, ногам.

На Вас надели энергетический плащ с капюшоном, который обволакивает все тело, сейчас он может ощущаться немного тяжеловато, потом привыкнете, плащ "врастет" в ваши тонкие тела и Вы не будете его замечать.  

Работайте с энергией 7-10 дней ежедневно, канал закрывать не надо, открыли и пусть работает. Через 10 дней плащ врастет в ваши тонкие тела, потом его можно будет открывать раз в месяц для обновления или по потребности.  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ViktoriiaДата: Вторник, 30.05.2017, 14:05 | Сообщение # 29
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 206
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна,здравствуйте! Благодарю Вас за переданную настройку на канал"Серебряный Плащ"! Поток шел плотный с нарастающими вибрациями по всему телу.Голову немного сдавило , заболел шейный позвонок. Настройка шла 40 минут. 
Татьяна,при активации канала необходимо быть в медитации ? Благодарю!
Прикрепления: 2233039.gif (178.1 Kb)
 
BeataДата: Вторник, 30.05.2017, 14:28 | Сообщение # 30
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виктория!   Благодарю за отзыв о настройке!  
Цитата Viktoriia ()
Поток шел плотный с нарастающими вибрациями по всему телу.Голову немного сдавило , заболел шейный позвонок.

Настройка прошла хорошо!  good Энергия обволакивает все тело, на голову надевается энергетический капюшон, там где был дискомфорт, энергия обнаружила какой-то дисбаланс, Плащ не только защищает, он еще очищает и исцеляет. 
Цитата Viktoriia ()
при активации канала необходимо быть в медитации ?

Не обязательно, Вы можете активировать Плащ в любом месте и в любое время, можно активировать и заниматься своими делами, канал закрывать не надо. Через 7-10 дней плащ врастет в ваши тонкие тела, потом его можно будет открывать раз в месяц для обновления или по потребности. 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 03.06.2017, 17:48 | Сообщение # 31
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Klea, Ирина! give_rose  Настройка на канал "Серебряный Плащ" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!      

Мануал отправила на эл. почту
. 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 05.06.2017, 18:24 | Сообщение # 32
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сейхеки, Наталья!   Настройка на канал "Серебряный Плащ" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!      

Мануал отправила на эл. почту.
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
СейхекиДата: Понедельник, 05.06.2017, 18:32 | Сообщение # 33
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Таня, мануал получила! give_heart        БЛАГОДАРЮ!!!!! give_heart  give_rose  girl_angel     Буду нарабатывать, отпишусь позже....
 
KleaДата: Вторник, 06.06.2017, 01:02 | Сообщение # 34
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброй ночи Татьяна, настройку получила ещё вчера,но ответ сбросило..... Настройка вчера началась интересно сначало был резко запах духов причем мужских,в помещении не было ни кого а потом во рту появился вкус пива,я не пью алкоголь как стала практиковать.... Энергия наклонила мою голову куда-то в лево, чувствовала энергию в руках передомной появился плащ,скорее серого чем серебряного цвета...... пошёл эмоциональный сбой как бы я описала.....было ощущение какой то тревоги, раздражение....казалось что настройка проходит плохо,лезли в голову мысли что нужно прекратить,что достаточно.....было вообще много не нужных мыслей,хотя я спокойно обычно их убираю в последнее время.....так продолжалось до тех пор пока я не почувствовала что плащ что был все это время был перед мной не оказался на мне.....(ощущение что кто то или что то не хотело что бы его одевала) Наступило спокойствие, удовольствие голова наклонилась в правую сторону шла спокойная умиротворяющая Энергия. Благодарю Вас Татьяна и Высшие Силы за настройку.
 
KleaДата: Вторник, 06.06.2017, 01:08 | Сообщение # 35
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
А после настройки пришла мысль,я ведь видела Серебряный Плащ вот так как в настройки все время перед собой в одной из медитаций с вами,а в последнее время я надевала себе на голову капюшон он желетки  серого цвета,у меня было безумное желание одеть его и спрятаться во время сеансов...что я и делала частенько.Я так понимаю подсказки и интуиция которые я пока до конца не понимаю.
 
BeataДата: Вторник, 06.06.2017, 01:23 | Сообщение # 36
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!   Благодарю за отзыв о настройке!  
Цитата Klea ()
ощущение что кто то или что то не хотело что бы его одевала

Да, Ирина, кто-то очень не хотел, чтобы Вы одевали плащ.   Очень похоже на сущность, но сущности не употребляют пиво и одеколон не используют. biggrin Если только, Вас не пытались ввести в заблуждение. Потому что сущности питаются энергией того, к кому подключаются и могут, при желании, нашептывать такие мысли, чтобы отговорить человека. Надо было Вам сначала Серп передать на очищение, а потом Плащ.   
Работайте с энергией 7-10 дней ежедневно, канал закрывать не надо, открыли и пусть работает. Через 10 дней плащ врастет в ваши тонкие тела, потом его можно будет открывать раз в месяц для обновления или по потребности. Вы можете активировать Плащ в любом месте и в любое время, можно активировать и заниматься своими делами, под каналом сидеть не нужно.   Успешной Вам практики!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 06.06.2017, 01:31 | Сообщение # 37
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Klea ()
я ведь видела Серебряный Плащ вот так как в настройки все время перед собой в одной из медитаций с вами, а в последнее время я надевала себе на голову капюшон от жилетки  серого цвета, у меня было безумное желание одеть его и спрятаться во время сеансов...что я и делала частенько. Я так понимаю подсказки и интуиция которые я пока до конца не понимаю.

Ирина, скорее всего, как я и написала, это сущность. Сущность боится светлых энергий, поэтому Вам хотелось спрятаться во время сеансов. А Плащ Вам Высшие Силы показывали, но Вы не поняли о чем речь. Хорошо, что сейчас одели. Вы с людьми работаете, тем более контактно, Вам такая защита очень нужна. Потому что, когда Вы чистите других людей, сущности при чистке могут "перебраться" на ваше незащищенное энергополе. Защиту надо ставить обязательно. 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
СейхекиДата: Вторник, 06.06.2017, 23:09 | Сообщение # 38
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте Таня! give_heart 
Благодарю Вас за настройку "Серебренный Плащ"!!! give_heart Большое спасибо за ваши советы! give_heart 
Энергия очень понравилась, вначале она взаимодействовала на ауре, ища напряжения. Потом полностью рассредоточилась на краях, и вдруг появилась четким фиолетово серебристым (как ртуть) пятном перед глазами.
И вошла таким образом через аджну во внутрь меня.  Находясь внутри меня, стала давать свет,который имел большой радиус.
Чистила квартиру, на утро вибрации чистые, спокойно...думаю за один раз эффекта не будет, буду курсом и комплексно.
   БЛАГОДАРЮ! !!!    Желаю Вашему сайту изобилия, процветания, гармонии, партнеров, развития, благополучия!!!!
 
BeataДата: Вторник, 06.06.2017, 23:54 | Сообщение # 39
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!   Благодарю за отзыв о настройке!  
Цитата Сейхеки ()
вначале она взаимодействовала на ауре, ища напряжения. Потом полностью рассредоточилась на краях, и вдруг появилась четким фиолетово серебристым (как ртуть) пятном перед глазами. И вошла таким образом через аджну во внутрь меня.  Находясь внутри меня, стала давать свет,который имел большой радиус.

Плащ не только защищает, но и чистит. Вначале энергия Вас чистила, потом, когда Вы были готовы для одевания Плаща, Вы увидели Плащ в виде пятна, фиолетовый цвет чистящий, а серебристый защитный. Потом Плащ на Вас надели, когда энергия вошла через аджну.   Плащ полностью защищает ваше энергополе защитным коконом, поэтому радиус света был большой.   
Наташа, работайте с энергией 7-10 дней ежедневно, канал закрывать не надо, открыли и пусть работает. Через 10 дней плащ врастет в ваши тонкие тела, потом его можно будет открывать раз в месяц для обновления или по потребности. Вы можете активировать Плащ в любом месте и в любое время, можно активировать и заниматься своими делами, под каналом сидеть не нужно.   Успешной Вам практики!!!    
Цитата Сейхеки ()
Чистила квартиру, на утро вибрации чистые, спокойно...думаю за один раз эффекта не будет, буду курсом и комплексно

Наташа, Серп хорошо чистит, может быть и одного раза достаточно. Я Вам рекомендую чистить периодически, например, раз в неделю, потому что могут накапливаться негативные энергии - эмоции, страхи и т.д, то чем любят питаться различные подселенцы. Если есть возможность чистить каждый день, тоже хорошо, так Вы будете уверены в энергетике вашей квартиры.     
Цитата Сейхеки ()
Большое спасибо за ваши советы!
 
Наташа, ВО БЛАГО!!!     
Наташа, БлагоДарю за добрые пожелания сайту!!!  Желаю Вам, вашему ребенку и всем членам вашей семьи Здоровья, Счастья, Радости, Благополучия, Изобилия и Процветания!!!          


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
FionaДата: Вторник, 30.01.2018, 21:46 | Сообщение # 40
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 56
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте)) Записываюсь на настройку "Серебряный плащ"
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Очищение и Защита » Серебряный Плащ (Канал индивидуальной защиты)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!