Серебряный Плащ - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо

Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…

Я ЕСТЬ СВЕТ!   Я ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!
ВСЕ ЕСТЬ СВЕТ!  ВСЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ! 
Вторник
23.10.2018
21:47
Приветствую Вас Гость
RSS

Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Серебряный Плащ - Форум »

Акция "Дары Осени" здесь 
Акция "Осень Трансформаций" здесь 

Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  

Медитации для гармонизации Планеты Земля

Медитация «Наполнение Земли энергией Света и Божественной Любви» состоится в 21.00 по МСК. запись  здесь
Beata (Татьяна)

"Серебряные  сеансы"

Сеанс с энергией канала "Серебряная СОВА" состоится 24.10.18 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Сеансы с энергиями Синергоэтики

Сеанс "На исцеление и омоложение" с энергиями Эл-Ле и Юном состоится 19.10.18 в 21.00 по МСК, запись здесь

Медитация «Алмазное Солнце»
состоится 21.10.18 в 21.00 по МСК  запись здесь
Beata (Т
атьяна)

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Очищение и Защита » Серебряный Плащ (Канал индивидуальной защиты)
Серебряный Плащ
BeataДата: Воскресенье, 21.02.2016, 01:03 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки, Гранд-Мастер НЭ
Награды: 98
Статус: Online
Серебряный Плащ

Источник энергии канала: Сириус
Вибрации: 1111

Канал Серебряный Плащ - Канал индивидуальной защиты. Серебряный плащ с капюшоном надевается 1 раз на посвящении. Защищает от негативных воздействий любой формы.

Канал на себя можно открывать с установкой, после которой он будет работать до 3-х месяцев.

Требуется наработка плаща в течение недели. Через неделю плащ врастает в тонкие тела и начинает работать автоматически. Защищает от сущностей. Информационный канал.

Серебряный плащ можно открывать и на других людей в случае энергетического нападения на них. В этом случае защитный плащ надевается на 1 час и затем снимается, если требуется еще защита, открыть канал на человека повторно. Работа каналом с другими людьми ограничений не имеет. Долго не использовать.

Серебряный плащ защищает все чакры, тонкие тела. Сущность при соприкосновении с плащом получает ожог и человек становится, ей не интересен. При закрытом плаще человек становиться невидим для темных сил. Если с вами работает колдун, идет защита и зеркальное отражение, т.е. возврат негатива обратно.

Данная защита в разы мощнее и эффективнее любой существующей в космоэнергетике и Рейки.

Максимальная уверенность в защите!

Канал создаёт постоянную индивидуальную защиту!

Также на защиту используется сам канал. Например, если идёт целенаправленное воздействие на вас.

•  Защита от негативных воздействий любой формы

•  Защита от сущностей

•  Защита от энергетического нападения

•  Защита всех чакр и всех тонких тел

•  Делает невидимым для темных сил

•  Защита от колдовства и магических воздействий

•  Информационный канал

Настройка на канал «Серебряный Плащ»

Примите удобное для себя положение. Можно сидеть, можно стоять, ложиться не рекомендуется. Желательно, чтобы при приеме настройки голова занимала вертикальное положение, а ноги находились параллельно друг другу на полу. Руки положите ладонями вверх на колени.

Заземлитесь любым удобным для себя способом.

Дальше идёт сам процесс настройки. Постарайтесь максимально расслабиться, остановить поток мыслей, переключитесь в режим «наблюдателя». Далее просто наслаждайтесь настройкой. Руки можно держать на коленях или вдоль тела, лучше ладонями вверх.

Спустя нужное время, процесс настройки закончится, обычно это чувствуется. Если Вы совсем ни чего не чувствуете, то просто подождите 15 минут. Этого будет достаточно.

Стоимость посвящения - 1000 гривен / 3000 рублей.

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв в этой теме о том, как прошла настройка, обязателен.
Прикрепления: 6669851.jpg(10.2 Kb)

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!

AzucenaДата: Суббота, 02.07.2016, 08:36 | Сообщение # 2
Кармический корректор, Мастер НЭ
Награды: 11
Статус: Offline
С Благодарностью записываюсь на настройку! sun

BeataДата: Суббота, 02.07.2016, 10:01 | Сообщение # 3
Здравствуйте, Наташа! Настройка на канал "Серебряный Плащ" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!   
Мануал отправила на эл. почту.  

AzucenaДата: Суббота, 02.07.2016, 12:53 | Сообщение # 4
Кармический корректор, Мастер НЭ
Награды: 11
Благодарю за настройку! Длилось все чуть больше 15 минут. Очень грело в верхней части груди и горле, иногда во второй половине позвоночника, покалывание в ногах. Но в основном в груди и горле, к концу настройки было просто тепло. Из образов был образ серебряного плаща, на меня смотрели серебряные глаза и на несколько секунд появилось серебряное дерево. Сейчас вот активировала и ощущаю по чуть чуть в разных местах, то печет, то тянет, то легкая тяжесть в руках, ощущения сильные в макушке и появилось состояние "усталости". girl_angel

BeataДата: Суббота, 02.07.2016, 14:08 | Сообщение # 5
Наташа, благодарю за отзыв о настройке!  girl_angel give_heart give_rose

Цитата Azucena ()
Сейчас вот активировала и ощущаю по чуть чуть в разных местах, то печет, то тянет, то легкая тяжесть в руках, ощущения сильные в макушке и появилось состояние "усталости".

Кроме защиты плащ еще и чистит, поэтому такие ощущения при настройке и при активации. Состояние "усталости", потому что идет активная работа по чистке энергополя, оно пройдет, когда Вы наработаете канал и энергия вычистит все, что считает нужным. У меня сейчас при активации ощущается небольшая тяжесть в плечах, как-будто и правда что-то на меня надели и состояние спокойствия.  girl_angel
Наташа, работайте с настройкой, как написано в мануале, успешной Вам практики.  sun

VERAДата: Пятница, 28.10.2016, 16:17 | Сообщение # 6
Мастер Кундалини Рейки
Награды: 3
Добрый вечер, Татьяна! Прошу вас передать настройку Серебряный плащ!!!! Заранее благодарю!!! give_rose give_rose give_rose

BeataДата: Пятница, 28.10.2016, 16:23 | Сообщение # 7
Здравствуйте, Вера! Настройка на канал "Серебряный Плащ" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!   
Мануал отправила на эл. почту.  

VERAДата: Пятница, 28.10.2016, 16:26 | Сообщение # 8
Мастер Кундалини Рейки
Beata, благодарю от всей души!!!! give_rose

VERAДата: Суббота, 29.10.2016, 17:12 | Сообщение # 9
Мастер Кундалини Рейки
Добрый день, Татьяна !
Приняла настройку с благодарностью. Легкая вибрация по всему телу и тепло в ладошках. Шла по горящему тонелю. Тонель закончился, я оказалась в темноте на полу горели какие то знаки. Вообще во круг меня много огня было. Потом четко видела монстра темного с крыльями, он летел на меня и подчи приблизился ко мне как появился человек схватил его и швырнул в портал какой то. Затем повернулся ко мне и надел на меня плащь серебристого цвета. Я прям ощущала прохладу ткани.
Потом немного тишины...и опять видение  стою я предомной человек прям близко близко почти прижат ко мне. Я спрашиваю вы кто , она поворачивается, а лица нет. Я её толкаю, а это кукла, падает и ломается.  Получается плащ еще кого то вытестил из меня))))

По физ состоянию: во время получения настройки постоянно зевала, по окончанию получения заметила что глаза мокрые. Вышла к детям заметила что нет раздарженности какая была утром, настроение прекрасное, головная боль прошла которая была 2 дня и никакими таблетками не снималась.

Вот такие у меня "приключения" были))))

Еще раз БЛАГОДАРЮ ВАМ, ВСС, ВСС  за настройку!!!!!!!

Прикрепления: 2310239.jpg(11.3 Kb)

Сообщение отредактировал VERA - Суббота, 29.10.2016, 17:14

BeataДата: Суббота, 29.10.2016, 18:13 | Сообщение # 10
Вера, благодарю за отзыв о настройке!     
Цитата VERA ()
Вообще во круг меня много огня было

Огонь сжигает весь негатив.   
Цитата VERA ()
Потом четко видела монстра темного с крыльями, он летел на меня и подчи приблизился ко мне как появился человек схватил его и швырнул в портал какой то

Скорее, всего, сущность.  wacko

Цитата VERA ()
предомной человек прям близко близко почти прижат ко мне. Я спрашиваю вы кто , она поворачивается, а лица нет. Я её толкаю, а это кукла, падает и ломается.  Получается плащ еще кого то вытестил из меня

Да, это что-то было в вашем энергополе.  duma

Цитата VERA ()
во время получения настройки постоянно зевала, по окончанию получения заметила что глаза мокрые

Вера зевотоа и слезы - это очищение.  sun
Очень хорошо у Вас прошла настройка. good  Работайте с энергией, как написано в мануале, успешной Вам практики.  

VERAДата: Суббота, 29.10.2016, 18:33 | Сообщение # 11
Мастер Кундалини Рейки
Цитата Beata ()
успешной Вам практики.
   Благодарю, Танюш!!!! Очень приятно что мастер комментирует обратную связь. Сейчас такая редкость это. А нам это так не обходимо!!!!!
Прикрепления: 9618909.jpg(151.7 Kb)

BeataДата: Суббота, 29.10.2016, 18:47 | Сообщение # 12
Цитата VERA ()
Очень приятно что мастер комментирует обратную связь. Сейчас такая редкость это. А нам это так необходимо!!!!!

Вера, Благодарю!  give_heart Я пишу то, что мне сразу приходит, когда читаю ваши отзывы.   Это нужно и вам и мне, для меня практика, для вас разъяснение и подсказки.  girl_angel

tanyarptДата: Среда, 15.02.2017, 08:27 | Сообщение # 13
Награды: 0
Здравствуйте! С благодарностью записываюсь на настройку Серебряный Плащ

Сообщение отредактировал tanyarpt - Среда, 15.02.2017, 08:38

BeataДата: Среда, 15.02.2017, 23:55 | Сообщение # 14
Здравствуйте, Татьяна! give_rose  Настройка на канал "Серебряный Плащ" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!    sun

Мануал отправила на эл. почту. girl_angel

tanyarptДата: Пятница, 17.02.2017, 00:53 | Сообщение # 15
Татьяна, благодарю за чудесную настройку! give_rose  Приняла вчера,длилась минут 40,открылся световой портал с Высокими Существами в белых мантиях, по запросу кто- с Сириуса, наблюдали за процессом, потом через какое то время сама оказалась в этом портале и в белом конусе. Энергия по началу ощущалась немного жестковато,особенно в местах требующих чистки) Сегодня включила на первый сеанс,уже мягче, обвалакивает световым коконом.Благодарю!! girl_angel  sun

BeataДата: Пятница, 17.02.2017, 01:07 | Сообщение # 16
Здравствуйте, Татьяна!   Благодарю за отзыв о настройке! give_heart sun
Цитата tanyarpt ()
открылся световой портал с Высокими Существами в белых мантиях, по запросу кто- с Сириуса, наблюдали за процессом,

Татьяна, источник Серебряных каналов - Сириус, это Кураторы канала контролировали процесс настройки. victory
Цитата tanyarpt ()
потом через какое то время сама оказалась в этом портале и в белом конусе. Энергия по началу ощущалась немного жестковато,особенно в местах требующих чистки

Скорее всего, очищающий портал, перед надеванием Плаща. 
Цитата tanyarpt ()
Сегодня включила на первый сеанс,уже мягче, обволакивает световым коконом

Плащ чистит и защищает, поработайте с настройкой неделю, чтобы Плащ закрепился в вашем энергополе, потом можно раз в 3 месяца обновлять защиту. sun  Канал закрывать не надо, открыли и пусть работает.  give_heart

tanyarptДата: Суббота, 18.02.2017, 03:51 | Сообщение # 17
Благодарю за обратную связь!Работаю с ним удовольствием) Веata, как  считаете. допустимо ли открывать одновременно с Серебряным Серпом? и вообще Серебряная линия совместима для одновременного включения нескольких каналов? присматриваюсь еще к Серебряному Лекарю,было бы удобно одновременно включать и чистку и наполнение)

BeataДата: Суббота, 18.02.2017, 04:14 | Сообщение # 18
Здравствуйте, Татьяна!  give_rose Серебряные каналы совместимы между собой, можно открывать несколько каналов одновременно, но нужно учитывать тематику каналов, чтобы энергии были созвучны или дополняли друг друга. Например Серп и Лекарь можно открывать, будет идти очищение и исцеление. Можно открывать вместе очищающие, лечебные, денежные и т.д. А вот Плащ я бы не рекомендовала совмещать с другими каналами, Плащ сам чистит то, что нужно и защищает. Плащ лучше "одевать" после чистящих каналов, но это не принципиально. Этот канал достаточно наработать, как написано в мануале, а потом периодически обновлять.  give_heart  sun

tanyarptДата: Воскресенье, 19.02.2017, 06:42 | Сообщение # 19
поняла, благодарю!! sun  give_rose

ganchaДата: Воскресенье, 09.04.2017, 14:41 | Сообщение # 20
Награды: 6
Танечка, здравствуйте!
С любовью и благодарностью приму настройку на канал Серебряный Плащ.
Спасибо!

Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.

Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Очищение и Защита » Серебряный Плащ (Канал индивидуальной защиты)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!