Серебряный СЕРП - Страница 4 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
18.04.2024   09:43
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Серебряный СЕРП - Страница 4 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Очищение и Защита » Серебряный СЕРП (Чистящий канал)
Серебряный СЕРП
niarjaДата: Среда, 25.04.2018, 13:28 | Сообщение # 61
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 179
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Татьяна!  Приняла настройку энергии канала "Серебряный Серп", принимала 40 минут, но мне кажется всю ночь она у меня встраивалась и работала. Перед принятием я уже почувствовала в пространстве энергии настройки, потом проговорив намерение она сразу влилась сверху в голову и остановилась до солнечного сплетения, ощущение было, что энергия заполнила вокруг меня комнату, какое-то время стоял серо-белый цвет, потом энергия спустилась вниз. Горела попеременно то правая часть лица то левая, было жарко, но в основном работа шла с копчиком (как будто там канал толстый или жгут обрубают), с крестцом и с анахатой со стороны спины, kak я упала на копчик, похожие ощущения, и грудной отдел болел весь со спины. Также, приходили интересные образы, большая черепаха гигантсткая, потом в темноте голова то ли волка то ли хаски с голубыми глазами, но чёрным окрасом шерсти, потом какая-то старуха плачущая у забора (лица не видно было, облокотилась об забор), а в конце на пол плюхнулся мёртвый чёрный мохнатый зверёк круглый похожий на паука, глаза паучьи и шерсть такая как у пауков мохнатых, только тело с размером кошки, это канал уже мне показал свою работу?
Благодарю Татьяна, за передачу настройки!
 
musejДата: Среда, 25.04.2018, 18:22 | Сообщение # 62
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 209
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь на настройку-*Серебряный серп*! girl_angel
 
BeataДата: Среда, 25.04.2018, 19:15 | Сообщение # 63
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Надежда!     Настройка на канал "Серебряный Серп" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!      Мануал отправила на эл. почту.    

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 25.04.2018, 23:45 | Сообщение # 64
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!  Благодарю за отзыв о настройке!     
Цитата niarja ()
принимала 40 минут, но мне кажется всю ночь она у меня встраивалась и работала.

Настройка может длительно сонастраиваться с организмом, у всех индивидуально.  victory 
Цитата niarja ()
Перед принятием я уже почувствовала в пространстве энергии настройки, потом проговорив намерение она сразу влилась сверху в голову и остановилась до солнечного сплетения, ощущение было, что энергия заполнила вокруг меня комнату, какое-то время стоял серо-белый цвет, потом энергия спустилась вниз.

Энергия готовиться к Вам придти, уже в момент написания вашей просьбы на принятие настройки; после передачи, энергия находится в вашем энергополе и ждет, когда Вы ее примите.  girl_angel 
Цитата niarja ()
Горела попеременно то правая часть лица то левая, было жарко, но в основном работа шла с копчиком (как будто там канал толстый или жгут обрубают), с крестцом и с анахатой со стороны спины, kak я упала на копчик, похожие ощущения, и грудной отдел болел весь со спины.

Копчик - это первая чакра, похоже, у Вас там была /есть сильная привязка к нижнему астралу, возможно серп ее вычистил, возможно, что-то еще осталось. Понаблюдайте в работе.  duma 

Цитата niarja ()
большая черепаха гигантсткая, потом в темноте голова то ли волка то ли хаски с голубыми глазами, но чёрным окрасом шерсти, потом какая-то старуха плачущая у забора (лица не видно было, облокотилась об забор), а в конце на пол плюхнулся мёртвый чёрный мохнатый зверёк круглый похожий на паука, глаза паучьи и шерсть такая как у пауков мохнатых, только тело с размером кошки

Это Вам показывали все, что прорабатывалось и вычищалось в процессе настройки.  wacko 
Цитата niarja ()
это канал уже мне показал свою работу?

Конечно, при любой настройке сначала идет чистка, потом исцеление и наполнение. По сути, при настройке энергия с Вами уже полноценно работает.   
Работайте с энергией, очищайтесь, исцеляйтесь и будьте здоровы!    Успешной Вам практики!    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
musejДата: Пятница, 27.04.2018, 18:18 | Сообщение # 65
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 209
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна! Сердечно благодарю за такую мощную и актуальную настройку!  Энергии начали свою работу не сразу, сначала вообще ничего не чувствовала)) Серебряный серп работал над каждой чакрой, особенно уделял внимание на матку и манипуру, как рукой водили, были даже болезненные ощущения, покалывания. А на аджне чувствовался чугунный колпачек, виски прижигали раскаленными углями! Да..работы с ним будет очень много)) Татьяна, благодарю за настройку!
 
BeataДата: Пятница, 27.04.2018, 20:58 | Сообщение # 66
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Надежда!  Благодарю за отзыв о настройке!     
Цитата musej ()
Энергии начали свою работу не сразу, сначала вообще ничего не чувствовала))

Энергия сканировала вашу энергостстему, а потом начала работать с тем, что обнаружила.  victory 
Цитата musej ()
Серебряный серп работал над каждой чакрой, особенно уделял внимание на матку и манипуру, как рукой водили, были даже болезненные ощущения, покалывания. А на аджне чувствовался чугунный колпачек, виски прижигали раскаленными углями!

Серп работал там, где у Вас были деструктивные привязки, подключения, скопления темной энергетики и т.д. При настройке энергия все это вычищала. ВО БЛАГО!!!   Работайте с энергией, очищайтесь, исцеляйтесь и будьте здоровы!    Успешной Вам практики!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
anysteykДата: Понедельник, 02.07.2018, 19:42 | Сообщение # 67
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна  . С любовью и благодарностью записываюсь на настройку  "Серебряный  Серп".  
 
BeataДата: Вторник, 03.07.2018, 17:39 | Сообщение # 68
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!     Настройка на канал "Серебряный Серп" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!      Мануал отправила на эл. почту.    

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
anysteykДата: Среда, 04.07.2018, 20:48 | Сообщение # 69
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна. give_rose   Приняла  настройку на Серебряный Серп. Энергия пошла через коронную чакру по лицу на плечи и в Третий  глаз. Нагрелись стопы и ладони. Сначала показалось, что  почувствовала запах озона и  металлический привкус на кончике языка и верхнем небе. Затем привкус сменился прохладным пощипыванием я зыка и неба. Несколько раз сильно ломило больной палец на правой стопе. По окончании настройки боль прошла. Перед настройкой чувствовала себя несколько затуманено wacko   и сомневалась принимать сейчас настройку или нет. Мускульный тест показал можно принять. После настройки чувствую себя бодро и ясно  Благодарю
 
BeataДата: Четверг, 05.07.2018, 00:49 | Сообщение # 70
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!  Благодарю за отзыв о настройке!     
Цитата anysteyk ()
Энергия пошла через коронную чакру по лицу на плечи и в Третий  глаз. Нагрелись стопы и ладони. Сначала показалось, что  почувствовала запах озона и  металлический привкус на кончике языка и верхнем небе. Затем привкус сменился прохладным пощипыванием я зыка и неба.

Ирина, очень интересно у Вас настройка прошла!  good Серп - металлический и озон - чистящий, как вы хорошо его почувствовали.   
Цитата anysteyk ()
Несколько раз сильно ломило больной палец на правой стопе. По окончании настройки боль прошла.

Скорее всего, привязка была; серп ее почистил.   
Цитата anysteyk ()
Перед настройкой чувствовала себя несколько затуманено и сомневалась принимать сейчас настройку или нет. Мускульный тест показал можно принять. После настройки чувствую себя бодро и ясно
 
Серп почистил вашу энергетику, поэтому после настройки комфортное состояние. ВО БЛАГО!!!  sun 
Работайте с энергией, очищайтесь, исцеляйтесь и будьте здоровы!    Успешной Вам практики!  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ViktoriiaДата: Пятница, 12.10.2018, 15:04 | Сообщение # 71
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 206
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна,здравствуйте!С благодарностью приму настройку на Энергию Серебряный Серп!
 
BeataДата: Пятница, 12.10.2018, 16:25 | Сообщение # 72
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виктория!     Настройка на канал "Серебряный Серп" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!      Мануал отправила на эл. почту.    

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ViktoriiaДата: Понедельник, 15.10.2018, 02:14 | Сообщение # 73
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 206
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Благодарю Вас за настройку на Энергию Серебряный Серп! Энергия вошла в Корону и ладонные чакры и постепенно наполнила весь кокон. Работа энергии ощущалась как импульсные  вибрации. При активации настройки энергия активно работала с нижними чакрами, но в целом все комфортно.

Прикрепления: 5590528.gif (157.9 Kb)


Сообщение отредактировал Viktoriia - Понедельник, 15.10.2018, 02:15
 
BeataДата: Понедельник, 15.10.2018, 02:43 | Сообщение # 74
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виктория!  Благодарю за отзыв о настройке!     
Цитата Viktoriia ()
Энергия вошла в Корону и ладонные чакры и постепенно наполнила весь кокон. Работа энергии ощущалась как импульсные  вибрации. При активации настройки энергия активно работала с нижними чакрами, но в целом все комфортно.

Серп чистил вашу энергоструктуру от темной энергетики, блокировок, деструктивных привязок и подключений. ВО БЛАГО!!!  Работайте с энергией, очищайтесь, исцеляйтесь и будьте здоровы!     Успешной Вам практики!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 26.11.2018, 01:22 | Сообщение # 75
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
МАИР, Валентина!     Настройка на канал "Серебряный Серп" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!      Мануал отправила на эл. почту.    

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
МАИРДата: Понедельник, 03.12.2018, 04:02 | Сообщение # 76
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, доброго времени суток! Сделала настройку на Серебрянный Серп! Когда настраивалась, показали что в какую то крышу прорывается огромная сосулька бело-матового цвета огромного размера, затем я посмотрела вверх и увидела снизу высокий колодец, как будь то я смотрела со дна, а главное видела как бы окно прямоугольное и тёмное,, Затем картинки вдруг поменялись и слева направо пошла волна золотого цвета и стало всё заливать, увидела там очень широкий и огромного размера серп солнечных тонов (золото-и жёлто-белый) -он как бы лежал, рядом видела фигурку по пояс какой то Египетской Богини. ... Энергия мягкая , тёплая и обволакивающая,,мне было очень комфортно. Длилась она всего лишь минут 15. Успела поработать с ним, минут 20, просила очистить меня до эталонного состояния, сразу же открыла на дочку канал и попросила его убрать весь негатив и паразитов, которые вызывают боль при месячных,,, (она сразу уснула), а до этого плакала от боли,, и таблетки ела.... я канал поблагодарила, закрыла.

❤❤❤ МОЯ ДОБРОТА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ТАМ, ГДЕ ВАША НАГЛОСТЬ ПЕРЕХОДИТ ГРАНИЦЫ
 
МАИРДата: Понедельник, 03.12.2018, 04:03 | Сообщение # 77
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
   

❤❤❤ МОЯ ДОБРОТА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ТАМ, ГДЕ ВАША НАГЛОСТЬ ПЕРЕХОДИТ ГРАНИЦЫ
 
BeataДата: Понедельник, 03.12.2018, 04:42 | Сообщение # 78
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Валентина!  Благодарю за отзыв о настройке!     
Цитата МАИР ()
Когда настраивалась, показали что в какую то крышу прорывается огромная сосулька бело-матового цвета огромного размера, затем я посмотрела вверх и увидела снизу высокий колодец, как будь то я смотрела со дна, а главное видела как бы окно прямоугольное и тёмное,,

Скорее всего, сосулька пыталась пробить какой-то блок, возможно в подсознании или в районе головы, т.к. прорывалась она в крышу.   Возможно, колодец - это канал, который перекрыт блоком и который энергия пыталась пробить. 
Цитата МАИР ()
Затем картинки вдруг поменялись и слева направо пошла волна золотого цвета и стало всё заливать, увидела там очень широкий и огромного размера серп солнечных тонов (золото-и жёлто-белый) -он как бы лежал, рядом видела фигурку по пояс какой то Египетской Богини. ... Энергия мягкая , тёплая и обволакивающая,,мне было очень комфортно

Видимо, энергия блок пробила и все стало заливать золотой энергией, пошло очищение и наполнение. ВО БЛАГО!!!  sun 
Цитата МАИР ()
сразу же открыла на дочку канал и попросила его убрать весь негатив и паразитов, которые вызывают боль при месячных,,, (она сразу уснула), а до этого плакала от боли,, и таблетки ела....

Боль - это скопление темной энергии в определенном месте. Канал вычистил эту темную энергию и боль ушла. ВО БЛАГО!!!   
Работайте с энергией, очищайтесь, исцеляйтесь и будьте здоровы!     Успешной Вам практики!    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
SneakyДата: Среда, 05.12.2018, 13:08 | Сообщение # 79
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда принял настройку, ничего не почувствовал. Был сон, вроде как два ангела пару тройку раз представали и я их же мечем изрубил их. Потом один вроде уже после располовинивания попытался снять паразита с головы, но лишь приподнял его на 1-2см.
 
BeataДата: Среда, 05.12.2018, 22:18 | Сообщение # 80
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Роман! give_heart   Благодарю за отзыв о настройке!  
Цитата Sneaky ()
Когда принял настройку, ничего не почувствовал. Был сон, вроде как два ангела пару тройку раз представали и я их же мечем изрубил их. Потом один вроде уже после располовинивания попытался снять паразита с головы, но лишь приподнял его на 1-2см.

Ощущений может не быть, если идет работа на тонком уровне. Шло очищение вашей энергоструктуры. Сон, который Вам показали, говорит о том, что Вас чистили, но, ваша сущность оказалась сильнее ангелов, вычистить ее не удалось. duma  Нужна более сильная настройка. victory Это не значит, что настройка не работает. Настройка очень даже рабочая, проверено неоднократно, просто возможности каждой настройки имеют предел. Энергия вычистила все, что было возможно, а сущность вычистить не смогла. Очень жаль. Видимо, Вы наделили эту сущность большой силой. Ее можно ослабить энергетически простым намерением. Вы можете ежедневно говорить и думать, что сущность слабая и обессиленная и вычистить ее легко, тогда она будет терять силы. Если Вы будете думать, что сущность сильная, она будет сильной, так что все в ваших руках. Магия - это слова, слова имеют огромную силу и мысли тоже.  victory Желаю успехов в ослаблении сущности.  give_heart Можно добавить, например, что настройка Серебряный Серп легко с ней справиться и даже визуализировать, что Серп ее вычистил и себя представить уже очищенным. Вот такая простая магия, главное, верить, что у Вас все получиться. Желаю Удачи!!!  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Очищение и Защита » Серебряный СЕРП (Чистящий канал)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!