Серебряный СЕРП - Страница 3 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   17:22
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Серебряный СЕРП - Страница 3 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Очищение и Защита » Серебряный СЕРП (Чистящий канал)
Серебряный СЕРП
FionaДата: Пятница, 19.01.2018, 21:56 | Сообщение # 41
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 56
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогая Beata, записываюсь на настройку Серебряный Серп sun
 
BeataДата: Пятница, 19.01.2018, 22:56 | Сообщение # 42
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Fiona, Марина!  give_heart   Настройка на канал "Серебряный Серп" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!    Мануал отправила на эл. почту.   give_rose

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
FionaДата: Суббота, 20.01.2018, 12:57 | Сообщение # 43
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 56
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Beata, благодарю Вас от всей души за эту замечательную настройку. give_rose sun
Настройку приняла вчера вечером. Энергия пошла сразу, мощным потоком меня вдавило в кресло. Через пару минут поток уменьшил давление. Увидела рядом с собой человека в черном плаще, на голове капюшон, лица не видно. Через минуту мелькнула мысль "А плащ то серый!" . Затем рядом появился мужчина в одежде омоновца)) И они повели меня в храм- человек в плаще шел впереди, следом шла я, а за мной омоновец. Мы зашли в комнату, забитую книжными полками. Человек в капюшоне достал книгу с полки и дал мне. Я раскрыла ее, букв не было, из книги шел ослепительно яркий белый свет и этот свет освещал мое лицо. Потом я увидела себя маленькой, мы шли с мамой за молоком и я почему то вспомнила за несколько секунд этот вечер до мельчайших подробностей, на душе стало легко и комфортно. Все это время энергия канала работала со мной- она сканировала меня. Энергия канала плотная, мягкая, немного прохладная, цвет серебристо молочный. Минут через 25 пришла отчетливая мысль, что настройка принята. Я поблагодарила всех и открыла канал на на чистку себя от негатива. Канал сразу же начал работать со спиной- разбивал там тяжелый черный комок живой нехорошей энергии, которая появилась на моей спине три дня назад. Работал с ногами, вытягивал из них какие то черные каналы. Через тридцать минут поблагодарила канал и попросила его работать сколько нужно. Открыла канал на чистку дома от негатива и оставила его работать, пока не очистит весь  дом от негатива, полученного с подкладом.  Сегодня утром снова открыла канал на себя и на дом. Работой канала очень довольна, канал снял со спины сгусток черной энергии, ощущение тяжелой сжимающей энергии на ногах ослабло, из копчика выдернули черный канал, разбивается какой то жгут, который шел вдоль позвоночника с левой стороны.


Сообщение отредактировал Fiona - Суббота, 20.01.2018, 13:19
 
BeataДата: Суббота, 20.01.2018, 17:27 | Сообщение # 44
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!  Благодарю за отзыв о настройке!     
Цитата Fiona ()
Увидела рядом с собой человека в черном плаще, на голове капюшон, лица не видно. Через минуту мелькнула мысль "А плащ то серый!" . Затем рядом появился мужчина в одежде омоновца)) И они повели меня в храм- человек в плаще шел впереди, следом шла я, а за мной омоновец.

Обычно, кураторы канала в серебристых плащах, возможно, это ваши духовные наставники. Куратор в плаще- проводник тонкого плана, а омоновец Вас охранял.  victory 

Цитата Fiona ()
Мы зашли в комнату, забитую книжными полками. Человек в капюшоне достал книгу с полки и дал мне. Я раскрыла ее, букв не было, из книги шел ослепительно яркий белый свет и этот свет освещал мое лицо. Потом я увидела себя маленькой, мы шли с мамой за молоком и я почему то вспомнила за несколько секунд этот вечер до мельчайших подробностей, на душе стало легко и комфортно.

Вы пришли в Хроники Акаши, Вам показали какое-то значимое для Вас событие, оно как-то связано с текущей жизнью, Вы его вспомнили, подумайте, почему Вам показали, именно, его.   
Цитата Fiona ()
Канал сразу же начал работать со спиной- разбивал там тяжелый черный комок живой нехорошей энергии, которая появилась на моей спине три дня назад. Работал с ногами, вытягивал из них какие то черные каналы. Через тридцать минут поблагодарила канал и попросила его работать сколько нужно. Открыла канал на чистку дома от негатива и оставила его работать, пока не очистит весь  дом от негатива, полученного с подкладом.  Сегодня утром снова открыла канал на себя и на дом. Работой канала очень довольна, канал снял со спины сгусток черной энергии, ощущение тяжелой сжимающей энергии на ногах ослабло, из копчика выдернули черный канал, разбивается какой то жгут, который шел вдоль позвоночника с левой стороны.

Канал работает там, где находит деструктивные привязки, подключения, скопления темной энергии и т.д. Давайте намерение каналу, перечисляйте все, что Вы хотите, чтобы он вычистил, тогда работа будет идти эффективнее.  victory Работайте с энергией, очищайтесь, исцеляйтесь и будьте здоровы!  sun  Успешной Вам практики!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
FionaДата: Суббота, 20.01.2018, 19:26 | Сообщение # 45
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 56
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Beata, благодарю! 
 
BeataДата: Суббота, 03.03.2018, 19:21 | Сообщение # 46
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Neznakomka, Нина!     Настройка на канал "Серебряный Серп" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!      Мануал отправила на эл. почту.   

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
NinaДата: Воскресенье, 04.03.2018, 13:16 | Сообщение # 47
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Я приняла настройку "Серебряный Серп". Первое, что я увидела, картинка, когда я пришла к маме, ее ноги. Она умерла.  Это меня преследует на протяжении уже трех лет. Слез у меня тогда не было, был какой-то ступор, непонимание произошедшего. И ощущение, как будто я нахожусь в вакууме. Когда канал начал работать - ноги похолодели, сердце сжалось и слезы.. Боже, сколько же я выплакала. Потом ощутила себя над этой ситуацией, меня просто подняли.Я возвращалась к этой картинке снова и снова, пока  не перестала на нее реагировать. И ощущение холодных ног. Минут через 15 ноги стали согреваться, но очень медленно. И до сих пор ощущается прохлада в ногах. Буду делать сеансы ежедневно, чувствую - надо. БлагоДарю, Татьяна! sun 
 
BeataДата: Воскресенье, 04.03.2018, 18:31 | Сообщение # 48
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина!  Благодарю за отзыв о настройке!     
Цитата Neznakomka ()
Первое, что я увидела, картинка, когда я пришла к маме, ее ноги. Она умерла.  Это меня преследует на протяжении уже трех лет. Слез у меня тогда не было, был какой-то ступор, непонимание произошедшего. И ощущение, как будто я нахожусь в вакууме. Когда канал начал работать - ноги похолодели, сердце сжалось и слезы.. Боже, сколько же я выплакала. Потом ощутила себя над этой ситуацией, меня просто подняли.Я возвращалась к этой картинке снова и снова, пока  не перестала на нее реагировать. И ощущение холодных ног. Минут через 15 ноги стали согреваться, но очень медленно. И до сих пор ощущается прохлада в ногах. Буду делать сеансы ежедневно, чувствую - надо.

Нина, когда родные люди уходят с земного плана, между живущими и ушедшими остаются привязки, привязки могут быть по всем чакрам, там, где остались незавершенности. Привязки к ногам - это некротические привязки - они связывают живущих с умершими. Привязки по сердечной чакре - это эмоциональные привязки. В результате смерти мамы, у Вас образовалась глубокая эмоциональная травма. Серп почистил все привязки, Вы много плакали, потому что со слезами шло эмоциональное очищение. Ноги потеплели, потому что удалили некротические привязки. Вам применили технику "Перепросмотр ситуации" - это когда перепросматриваешь ситуацию до полного исчезновения эмоций, когда остается только само событие без эмоционального фона. victory
Нина, работайте с энергией, попросите очистить все привязки, подключения и т.д., и все причины их возникновения. Потому что, если удалилось не все и Вы опять начнете об этом думать эмоционально, привязки могут восстановиться. duma  Работайте с энергией, очищайтесь, исцеляйтесь и будьте здоровы! sun   Успешной Вам практики!    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
NinaДата: Воскресенье, 04.03.2018, 19:03 | Сообщение # 49
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
БлагоДарю Вас, Татьяна! Буду работать
 
MackДата: Среда, 07.03.2018, 04:08 | Сообщение # 50
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Таня!!! С благодарностью,записываюсь на настройку "Серебряный Серп" girl_angel
 
BeataДата: Среда, 07.03.2018, 06:08 | Сообщение # 51
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!     Настройка на канал "Серебряный Серп" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!      Мануал отправила на эл. почту.    

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MackДата: Среда, 07.03.2018, 11:26 | Сообщение # 52
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте,Таня!!! Приняла настройку на канал " Серебряный  серп". Настройка длилась больше 1 часа. Энергия очень мощно работала по позвоночнику,гул был в грудном отделе позвоночника,сильно пульсировало в области печени,к концу настройки начался кашель. Во время настройки было очень много картинок, слышала неприятный мужской голос,который сказал кому то,давай посмотрим что будет,видела свою погибшую кошечку у себя под ногами и она куда -то ушла. По окончании настройки приняла сеанс, начался сильный кашель,энергия очень мощно работала в области сердца,гудело и щипало в этой области и опять по ногам мурашки бегали. Танечка,благодарю Вас за настройку!

Сообщение отредактировал Mack - Среда, 07.03.2018, 16:39
 
kosmonavtДата: Среда, 07.03.2018, 18:14 | Сообщение # 53
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! С Благодарностью приму настройку на канал  "Серебряный Серп" до востребования. sun
 
ЛюбовьДата: Пятница, 09.03.2018, 23:38 | Сообщение # 54
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна здравствуйте! give_rose Вчера приняла настройку на энергию Серебряный Серп. Благодарю Вас! Энергия в основном шла с левой стороны тела: лоб, бровь, глаз и пошла вниз до большого пальца. Со спины то же с левого плеча и до почек. Почти везде ощущалась боль, в т.ч. внизу живота. Першило в горле. Появился сиреневый круг, вокруг золотистый ободок. Благодарю!!!  sun
 
BeataДата: Суббота, 10.03.2018, 00:13 | Сообщение # 55
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Любовь! give_heart   БлагоДарю за отзыв о настройке! give_heart sun

Цитата любова ()
Энергия в основном шла с левой стороны тела: лоб, бровь, глаз и пошла вниз до большого пальца. Со спины то же с левого плеча и до почек. Почти везде ощущалась боль, в т.ч. внизу живота. Першило в горле. Появился сиреневый круг, вокруг золотистый ободок.


Энергия чистящая, а левая сторона женская, там где был дискомфорт и болевые ощущения были либо блоки, либо деструктивные привязки, либо скопления темной энергетики и т.д. Энергия все это вычищала. Очень хорошо прошла настройка! good   Работайте с энергией, очищайтесь, исцеляйтесь.  Успешной Вам практики!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 12.03.2018, 01:57 | Сообщение # 56
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Юрий!    Настройка на канал "Серебряный Серп" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!      Мануал отправила на эл. почту.    

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
kosmonavtДата: Среда, 14.03.2018, 18:48 | Сообщение # 57
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна!  Благодарю за превосходную настройку! Очень полезная энергия!  sun
 
BeataДата: Четверг, 15.03.2018, 06:45 | Сообщение # 58
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Юрий!    БлагоДарю за отзыв о настройке!  
Цитата kosmonavt ()
Благодарю за превосходную настройку! Очень полезная энергия!
 
ВО БЛАГО!!! Работайте с энергией, очищайтесь, исцеляйтесь. Успешной Вам практики!  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
niarjaДата: Вторник, 24.04.2018, 20:53 | Сообщение # 59
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 179
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
С благодарностью  ,записываюсь на настройку "Серебряный Серп" 
 
BeataДата: Вторник, 24.04.2018, 21:44 | Сообщение # 60
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!     Настройка на канал "Серебряный Серп" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!      Мануал отправила на эл. почту.    

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Очищение и Защита » Серебряный СЕРП (Чистящий канал)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!