Канал «ЛАДНА» - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   11:16
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Канал «ЛАДНА» - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Очищение и Защита » Канал «ЛАДНА»
Канал «ЛАДНА»
BeataДата: Четверг, 20.01.2022, 06:15 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Канал «ЛАДНА»

Настройка RaShan



Источник энергии Сириус

Канал «ЛАДНА» - снятие проклятий, сглазов, порч, как с человека, так и с имущества, бизнеса, с животных, обнаруживает и выгоняет подселенцев.

Ладна - от слова ЛАДИТЬ, то есть исцелять, довести до правильного, эталонного состояния.

При помощи энергии канала можно восстановить энергоканалы и меридианы тонких тел, выровнять ауру, сбалансировать все входящие энергии по вибрациям.

Канал «ЛАДНА» универсальный, может работать как базовый, рекомендую открывать энергию канала перед любой энергетической работой.

Работает на очищение, защиту, наполнение энергией (подпитка).

Канал «ЛАДНА» МОЩНЫЙ, УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ЧИСТИЛЬЩИК, при помощи энергии можно удалить негативные влияния любого рода.

Во время работы с каналом желательно присутствие Стихии Огня (свечи, огонь в камине, печка или костер), и иметь опыт применения энергий.

Энергообмен настройки -  27000 рублей / 10800 гривен

Минимальная стоимость для участия в акциях - 2000 рублей / 800 гривен

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 7608380.png (778.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
rinasemenichenkoДата: Понедельник, 14.02.2022, 11:59 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Татьяна! Записываюсь за сеанс с каналом "Ладна". Благодарю!
 
ЛейлаДата: Понедельник, 14.02.2022, 20:45 | Сообщение # 3
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энэргией "Ладна" 
 
HelenaДата: Понедельник, 14.02.2022, 22:23 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Записываюсь за сеанс  "Ладна" с благодарностью  give_rose
 
OlhaДата: Вторник, 15.02.2022, 01:20 | Сообщение # 5
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Ладна"
 
diamondДата: Вторник, 15.02.2022, 02:16 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энэргией "Ладна"
 
НаталияДата: Вторник, 15.02.2022, 14:52 | Сообщение # 7
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 75
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день,Татьяна. С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Ладна".
 
BeataДата: Вторник, 15.02.2022, 22:39 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса «ЛАДНА»:

rinasemenichenko Марина, Helena Елена, Лейла Лилия, Olha Ольга, diamond Андрей, Наталия Натлья, GLife Олег.

Сеанс с энергией канала «ЛАДНА» всем передан до востребования. Сеанс можно принимать в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией канала «ЛАДНА» от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», с энергию канала «ЛАДНА», Богиню Ладу, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Оставьте отзыв о том как прошел сеанс - это энергообмен за сеанс.
  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
GLifeДата: Среда, 16.02.2022, 12:52 | Сообщение # 9
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энэргией "Ладна" sun
 
rinasemenichenkoДата: Среда, 16.02.2022, 13:02 | Сообщение # 10
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Вас, Татьяна, за сеанс с энергией "Ладна"! Энергия плавно начала работу с головы, постепенно прошла по позвоночнику, уделила внимание ногам. Потом до конца сеанса шла работа с областью поясницы, особенно слева. Такое ощущение, что почки подтягивали вверх. Немного ломило левое плечо. А вообще энергия ощущалась, как мягкий пульсирующий кокон. Благодарю еще раз!
   
 
НаталияДата: Среда, 16.02.2022, 17:22 | Сообщение # 11
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 75
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за сеанс с энергией "Ладна"! Сеанс начался с работы с Аджной. Затем пошел поток через коронную чакру и энергия стала закручиваться по спирали вокруг тела. На протяжении всего сеанса чистилась шестая чакра, пульсировала, как будто-то лучом что-то вытягивали. Большое спасибо!
 
OlhaДата: Среда, 16.02.2022, 21:59 | Сообщение # 12
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Beata, Татьяна, благодарю за сеанс с энергией "ЛАДНА".
Сначала потянуло левую ногу, потом появилось ощущение чего-то непонятного в левом бедре, которое распространилось полосой на весь низ живота. После этого я заснула. Во сне начало сначала как-то хмыкать в горле, потом появился звук, как будто самолет пикирует, о обрывался и начинался сначала. Потом я проснулась, появилось ощущение, что из правого уха какую-то пробку вытягивают, после чего стало так першить в горле слева, что аж глаза заслезились. В конце начала зевать.
 
BeataДата: Среда, 16.02.2022, 23:20 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата GLife ()
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энэргией "Ладна"

Можете принимать сеанс, как написано выше.  give_heart  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Четверг, 17.02.2022, 10:14 | Сообщение # 14
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей, Высших Существ, все Высшие Силы, ВЯ, Энергию "Ладна", Татьяну и участников сеанса.
Очень кстати пришлась эта сессия, потому что я простудилась.
Энергия мгновенно растеклась с огромной нежностью и любовью, устраняя все противоречия и конфликтные причинности. Она качала меня, как самое любимое свое дитя. А спустя пару часов огромная вспышка света "взорвалась" в Анахате, я ощутила болезненные эмоции в груди и шанс высвободиться от них. Через доли секунды  я уже почувствовала себя совершенно здоровой. Конечно, на самом деле это еще не совсем так, но воспалитьный процесс явно ингибируется.
Благодарю!



Сообщение отредактировал Helena - Четверг, 17.02.2022, 10:16
 
GLifeДата: Понедельник, 21.02.2022, 11:08 | Сообщение # 15
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна. Благодарю за сеанс с энергией "Ладна". Энергия очень мягкая, еще что отметил , что даёт много тепла, окутывает, наполняет хорошо, расслабляет, приятная энергия. Благодарю sun
 
ЛейлаДата: Суббота, 26.02.2022, 21:27 | Сообщение # 16
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Татьяна! Благодарю Вас за сеанс с энергией "Ладна". В макушке вибрировала мягко, энергия полилась по левому боку головы, включая левое ухо. Работа энергии ощущалась с усилением вибраций в затылке с легкой болью. К концу сеанса полилась на правый бок головы, в правое ухо. Работа энергии шла мягко.  Благодарю!!!
 
BeataДата: Воскресенье, 27.02.2022, 04:09 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Благодарю всех участников сеанса за отзывы!            

Энергия работала на очищение от всего темного и чужеродного, исцеляла органы и системы, восстанавливала энергоструктуру до эталонного состояния, гармонизировала и балансировала на всех уровнях. Отлаживала все в организме, что было в дисбалансе или дисгармонии. ВО БЛАГО!!!    

      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Очищение и Защита » Канал «ЛАДНА»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!