Эссенция Бессмертника - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   20:39
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Эссенция Бессмертника - Страница 2 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Очищение и Защита » Эссенция Бессмертника
Эссенция Бессмертника
BeataДата: Среда, 17.11.2021, 00:15 | Сообщение # 21
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!    БлагоДарю за отзыв о настройке!     
  
Цитата Olha ()
Настройка шла долго и была очень плодотворной ))Сразу же начала мерзнуть и мерзла большую часть настройки. Почти сразу появилось ощущение свободы в области солнечного сплетения, потом там же появился страх. Были разные образы, которые разобрать не удавалось. Потом появилась какая-то морда, похожая на козла, только без шерсти и рогов, и заявила, что она зайдет завтра. Я к этому заявлению отнеслась несколько скептически, но ничего ей не сказала. После этого какое-то время видела змею, свисающую с дерева, по-моему, не ядовитую, типа полоза, рот у нее почему-то был набит кусочками яблок, порезанными и почищенными, и они так у нее изо рта и торчали )).
Одно время першило в горле слева, постепенно першение ослабело, и в горле тоже начало появляться ощущение свободы.

Настройка прошла очень хорошо!  give_heart Энергия очищала Вас от негативных энергий, поэтому было холодно. В солнечном сплетении и горловой чакре убрали деструктивные привязки и подключения, очистили от блоков, поэтому появилось ощущение свободы. Страх был заблокирован, при очищении он вышел на поверхность, поэтому Вы его ощутили. Существо, похожее на козла, это скорее всего, сущность, которая питалась вашей энергией. От кормушки его отключили, поэтому он пообещал зайти завтра. Ставьте защиту и старайтесь не генерировать негативных энергий, которыми питаются сущности. Змея с полным ртом яблок - это похоже еще на кого-то, кого Вы сами заботливо кормите родовой энергией (даже яблоки почистили и порезали), т.к. змея была на дереве, это, скорее всего, родовой канал. Здесь может быть кто-то из ваших существующих родственников, с кем есть привязки. Так же это может быть, что то наследственное, родовое. 

Цитата Olha ()
Как-то все это должно быть связано с родом, потому что родственники по папиной линии у меня были все перепуганные. Но мне пока никак не удается найти источник.

Даже если это родовое, источник все равно ищите в себе. Допустим, страхи были у кого-то из родственников, но вы это приняли на веру в детстве и у Вас есть такой же страх. Или деструктивные программы, например, бедности. Ребенок слышит от родителей, как тяжело зарабатывать, или, как плохо быть богатым. Он это принимает на веру, и у него есть такие же программы, как и у родителей. На самом деле, Вселенная изобильна и денег на всех достаточно. Нужно те ограничивающие программы заменить на позитивные программы богатства и поверить в это. И так во всем, я уже многократно убедилась, что все внутри нас. Идите в то место, где есть беспокойства, мысленно входите и смотрите, просите Высшее Я или ваших небесных помощников, проводников энергий показать Вам причину самым понятным для Вас образом и осознать ее. Когда Вы осознали и исправили негатив на позитив, причина уходит.  good Работайте с энергией, желаю успешного применения.  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Очищение и Защита » Эссенция Бессмертника
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!