Удаление Чужеродных Сил - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Суббота       RSS
20.04.2024   06:56
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Удаление Чужеродных Сил - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Очищение и Защита » Удаление Чужеродных Сил
Удаление Чужеродных Сил
BeataДата: Четверг, 05.08.2021, 15:48 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Удаление Чужеродных Сил

Основатель Хари Андри Винарсо



Полномочие Удаление Чужеродных Сил было ченнелировано для очищения и удаления чужеродных сил из вашего физического и энергетических тел.

Чужеродными силами могут быть физические объекты, тяжелые металлы, болезни, паразитирующие сущности, токсины, вредоносная магия, проклятия и т. д. - по существу, все и вся, что не является частью естественного состава тела.

Более того, ВСЕ, что может нарушить и повредить основную функцию и работоспособность тела, можно устранить с Удалением Чужеродных Сил, включая вызванные ими эффекты.

Удаление Чужеродных Сил может устранить любые блокировки, поэтому у вас будет восстановлена оптимальная циркуляция энергии праны / чи / жизненной силы во всех энергетических телах, органах и системах.

Как принимать настройку написано в мануале.

Энергообмен настройки установлен основателем  - 50 $.

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 2268011.jpg (119.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
НаталиДата: Понедельник, 09.08.2021, 23:01 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 162
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Удаление Чужеродных Сил" give_rose
 
DarinaДата: Вторник, 10.08.2021, 01:02 | Сообщение # 3
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
give_heart С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс с Энергией "Удаление Чужеродных Сил". girl_angel    give_rose
 
diamondДата: Вторник, 10.08.2021, 12:54 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс с Энергией "Удаление Чужеродных Сил"
 
OlhaДата: Вторник, 10.08.2021, 13:10 | Сообщение # 5
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь не сеанс с энергией " Удаление чужеродных сил"
 
HelenaДата: Вторник, 10.08.2021, 14:07 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь не сеанс с энергией " Удаление чужеродных сил"  sun
 
chepicknДата: Вторник, 10.08.2021, 15:55 | Сообщение # 7
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день Таня!
С большим удовольствием приму участие в сеансе!
 
ЛейлаДата: Вторник, 10.08.2021, 17:09 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь на сеанс с энергией " Удаление чужеродных сил" 

Сообщение отредактировал Лейла - Вторник, 10.08.2021, 17:11
 
АмиллаДата: Среда, 11.08.2021, 09:41 | Сообщение # 9
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
 С Любовью и Благодарностью give_rose записываюсь на сеанс  - Полномочие Удаления Чужеродных Сил.  

Смотри на мир глазами сердца...
 
BeataДата: Среда, 11.08.2021, 23:13 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса "Удаление Чужеродных Сил":

Натали Наталья, Darina Зоя, diamond Андрей, Olha Ольга, Helena Елена, chepickn Наталья, Лейла Лилия, Амила Мила. 

Сеанс с энергией "Удаление Чужеродных Сил" всем передан до востребования. Сеанс можно принимать в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией "Удаление Чужеродных Сил" от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», с энергию "Удаление Чужеродных Сил", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Оставьте отзыв о том как прошел сеанс - это энергообмен за сеанс.
  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
НаталиДата: Среда, 11.08.2021, 23:41 | Сообщение # 11
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 162
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброй ночи! Благодарю Татьяну, свое «Высшее Я»,  энергию "Удаление Чужеродных Сил", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за этот сеанс. Просто невероятно - мне показывали людей, с которыми я встречалась по жизни и что они мне делали и желали.
Я так понимаю что всё это с меня удаляли и очищали!
Низкий поклон и 1000 благодарностей!      
 
BeataДата: Четверг, 12.08.2021, 00:40 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Натали ()
Просто невероятно - мне показывали людей, с которыми я встречалась по жизни и что они мне делали и желали.Я так понимаю что всё это с меня удаляли и очищали!

Да, все верно, энергия вычищала весь негатив, все темное и чужеродное. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Четверг, 12.08.2021, 20:01 | Сообщение # 13
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Создателя, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, ВЯ, Татьяну и участников коллективного сеанса с энергией "Удаление Чужеродных Сил"! Сразу же, еще даже не успев прочитать намерение к сеансу, блок обнаружил себя - заболело непонятным образом бедро с правой стороны, хотя никогда раньше такого не испытывала. Болевые ощущения отголосками отдавались от бедра в правом же предплечье - я понимала, что это все об одном и том же. Потом накатила тяжесть, мне захотелось прилечь, так я растворилась в энергиях и ушла в сон, и вот снится, как некий голос требует "выключить мой голос, произносящий намерение о сеансе"! И там в сеансе я искала долго откуда же идет голос, все провода отсоединяла, связывающие с предполагаемыми людьми, а в конце, когда уже не было никаких связей, наконец, догадалась - так ведь это же внутри меня голос! И получается, одному моему голосу очень не понравился второй мой голос )))  Ах-ах, раздвоение личности. Но хорошо, даже отлично! То, что до сих пор скрывалось, наконец, себя обнаружило в нетерпимости. Благодарю.
          
 
DarinaДата: Четверг, 12.08.2021, 22:27 | Сообщение # 14
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart  Благодарю сердечно за сеанс с Энергией "Удаление Чужеродных Сил"!  give_rose  Энергия чувствовалась во всем теле горячими вибрациями. Голову по окружности слегка давило, боль в левой голени и в правом боку. Фиолетовый цвет медленно сменился на голубой. Боли вскоре ушли. Состояние легкости и спокойствия! sun  БлагоДарю от Души!!!
     
 
chepicknДата: Пятница, 13.08.2021, 00:23 | Сообщение # 15
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Таня!
Энергия" Удаление Чужеродных Сил" на мне отозвалась своеобразно:
По ощущениям как" слайм", вдавливалась в меня, ища себе подобное, соединялась с этим, и наполнялась найденым.
В итоге наполнившись, стала тяжеловесной.
Висела в моем поле в нерешительности, куда дальше и что делать. Пришлось дорабатывать, и призывать Высшие Силы Света к дальнейшему завершению процесса.
Получился процесс обоюдный, сотруднический.
А во второй раз приняла энергию, то ощущения были похожие, только энергия более плотно вьедалась в меня.
Был эффект наждачки, болели кости. А день прошёл в повышенной эмоциональности, что не свойственно для меня.
Благодарю Вас за сеанс!
Благодарю энергию "Удаление Чужеродных Сил"!
Благодарю Высшие Силы Света!
 
АмиллаДата: Пятница, 13.08.2021, 18:05 | Сообщение # 16
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Здравствуйте, Мастер Татьяна!
Благодарю give_heart  сердечно за сеанс с Энергией "Удаление Чужеродных Сил". girl_angel give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose
Энергия плотным теплым потоком наполнила все тело. Не ощущала никакой боли и дискомфорта, только теплыми, расслабляющими волнами работала Энергия. Принимала сеанс перед сном и унесло... Утром бодрость в теле, много Энергии, настроение приподнятое...
БлагоДарю, give_heart  Танюша, sun  от всей Души за чудесный сеанс. girl_angel
     


Смотри на мир глазами сердца...

Сообщение отредактировал Амила - Пятница, 13.08.2021, 18:05
 
ЛейлаДата: Воскресенье, 15.08.2021, 17:26 | Сообщение # 17
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Татьяна!!! sun Благодарю вас от всей души за сеанc !!! girl_angel Одновременно энергия в виде плотного полотна вертикально вошла по центру лба от переносицы до макушки и к правой стороне затылка. Было сильное давление в ушах, затем давление на глаза, в межбровье.В конце сеанса увидела лица всех людей которые насылали проклятья и негатив на меня и на мою семью . Татьяна, благодарю за сеанс!!! 

Сообщение отредактировал Лейла - Воскресенье, 15.08.2021, 17:35
 
diamondДата: Понедельник, 16.08.2021, 02:03 | Сообщение # 18
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Благодарю сердечно за сеанс с Энергией "Удаление Чужеродных Сил"!
Всю медитацию чухался из за комаров.
 
OlhaДата: Понедельник, 16.08.2021, 02:13 | Сообщение # 19
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Beata, Татьяна, благодарю за сеанс с энергией "Удаление Чужеродных Сил".
Почти сразу начала зевать, некоторое время зевала, потом почувствовала, как будто начало исчезать давление в верхней части груди, потом у горла, потом у спины напротив солнечного сплетения, потом ноги, и в самом конце вокруг кистей рук. И все это как бы снаружи тела. В самом конце опять зевала.
 
BeataДата: Суббота, 21.08.2021, 01:52 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Helena ()
Сразу же, еще даже не успев прочитать намерение к сеансу, блок обнаружил себя - заболело непонятным образом бедро с правой стороны, хотя никогда раньше такого не испытывала. Болевые ощущения отголосками отдавались от бедра в правом же предплечье - я понимала, что это все об одном и том же. Потом накатила тяжесть, мне захотелось прилечь, так я растворилась в энергиях и ушла в сон, и вот снится, как некий голос требует "выключить мой голос, произносящий намерение о сеансе"! И там в сеансе я искала долго откуда же идет голос, все провода отсоединяла, связывающие с предполагаемыми людьми, а в конце, когда уже не было никаких связей, наконец, догадалась - так ведь это же внутри меня голос! И получается, одному моему голосу очень не понравился второй мой голос )))  Ах-ах, раздвоение личности. Но хорошо, даже отлично! То, что до сих пор скрывалось, наконец, себя обнаружило в нетерпимости.

Правая сторона - мужская, прорабатывались отношения с мужчинами; возможно, отец, муж, сын и т.д., были привязки по незавершенным отношениям, энергия их вычищала. Тяжесть - это скопление негативной энергии, которую энергия из Вас вычищала. Во сне так же чистились привязки с разными людьми, поэтому вы их отсоединяли. А вот по поводу голоса, хоть он и был внутри, но, скорее всего, он не ваш. Энергия удаляет чужеродные силы, это сущности, которые питаются вашей энергией, с ними так же образуются привязки; а если есть пробои, то они могут входить в ваше энергетическое пространство. Именно им не нравиться, что их отключают от кормушки, поэтому голос и требовал, чтобы Вы намерение к сансу не произносили, тогда и чистки никакой не будет. Большая часть мыслей, которая возникает в вашей голове не ваша, Вам эти мысли подбрасывают сущности, чтобы Вы беспокоились или расстраивались и т.д., т.е. генерировали низковибрационные энергии, которыми они питаются. Поэтому чистка не выгодна была им. Энергия вычищала их и энергии, которые им нужны. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
         


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Очищение и Защита » Удаление Чужеродных Сил
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!