Энергия 999 Растворение Блокад - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   17:22
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Энергия 999 Растворение Блокад - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Очищение и Защита » Энергия 999 Растворение Блокад
Энергия 999 Растворение Блокад
BeataДата: Четверг, 27.05.2021, 04:01 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Энергия 999 Растворение Блокад

Основатель: HannaEL



Шаманы считают, что каждая проблема, болезнь или блокировка сначала достигают энергетического уровня, прежде чем реальные симптомы проявятся в теле, душе и духе.

Если блокировку можно снять на энергетическом уровне, то ее можно также снять и на физическом уровне.

Блокировки проявляются в виде нежелательных паттернов негативного поведения, вызванных эмоциональными, умственными или физическими страданиями.

В нашем световом теле, называемом аурой, находятся чакры, именно здесь блоки прикрепляются больше всего.

Для того, чтобы убрать или ослабить эти блокировки, так называемые сопротивления, подходит «Энергия 999 Растворение блокад».

Как только это сопротивление сломано, начинается процесс трансформации, возвращение к здоровому восстановлению нанесенного ущерба.

Они могли возникнуть по разным причинам, таким как страхи, травматический шок, негативный опыт и т.д.

Эти блокировки возникают, когда негативные ситуации, проблемы, события (или даже угрожающие ситуации) накапливаются на физическом, эмоциональном или ментальном уровнях.

Наше световое тело (тело, разум и душа) пытается снова закрыть себя в аналогичных ситуациях через защитный механизм, чтобы не быть восприимчивым, чтобы защитить себя от него, создавая блокировки.

Это автоматический эффективный ответ, позволяющий пережить боль или страдание в повторяющихся подобных ситуациях, чтобы не чувствовать и не переживать. Чувствительность аналогична анестетику.

Выраженность закупорки зависит от глубины раны (События, ситуации, переживания).

С помощью «Энергии 999 Растворение блокад» мы пытаемся позаботиться об этих ранах и залечить их, так сказать, чтобы устранить нанесенный ущерб.

Мы можем лечить различные типы засоров:

Сознательные и бессознательные блокировки, эмоциональные блокировки, такие как страхи, а также болезни, возникшие в результате них, устранение негативных моделей поведения.

С эмоциональным фактором, когда стресс является самой большой причиной блокировок, например, синдром выгорания, вялость, депрессия.

Исцеляйте себя энергией:

В случае сознательных блокировок лечите непосредственно локально, если они находятся в физической и телесной областях. Лучше позволить энергии течь через более близкие чакры.

В случае бессознательных блокировок позвольте энергии течь в каждую чакру.

Если вы можете сканировать, это большое преимущество, поскольку именно здесь блокировку можно локализовать и целенаправленно исцелять.

В случае психических и эмоциональных блокировок лучше всего сосредоточиться на лечении между чакрой 3-го глаза и сердечной чакрой.

Энергообмен настройки установлен основателем -  55 $

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 8443304.jpg (69.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
OlhaДата: Понедельник, 31.05.2021, 04:04 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Энергия 999 Растворение Блокад".
 
ТатьянкаДата: Понедельник, 31.05.2021, 06:54 | Сообщение # 3
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс .
 
HelenaДата: Понедельник, 31.05.2021, 08:55 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс "Энергия 999 Растворение Блокад". give_rose
 
DarinaДата: Понедельник, 31.05.2021, 11:02 | Сообщение # 5
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
give_heart С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс с Энергией "Энергия 999 Растворения Блокад".  girl_angel  give_rose
 
РозаДата: Среда, 02.06.2021, 01:48 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс с энергией " Энергия 999 Растворение блокад ".
 
GLifeДата: Среда, 02.06.2021, 13:03 | Сообщение # 7
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Энергия 999 Растворение Блокад". sun
 
НаталиДата: Среда, 02.06.2021, 19:01 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 162
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
air_kiss С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс с энергией " Энергия 999 Растворение блокад ". sun
 
BeataДата: Среда, 02.06.2021, 22:17 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса с энергией "Энергия 999 Растворение Блокад":

Olha Ольга, Татьянка Татьяна, Darina Зоя, Helena Елена, Роза Татьяна, GLife Олег, Натали Наталья.

Сеанс с энергией "Энергия 999 Растворение Блокад" всем передан до востребования. Сеанс можно принимать в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "Растворение Блокад" от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», энергию "Энергия 999 Растворение Блокад", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Оставьте отзыв о том как прошел сеанс - это энергообмен за сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Четверг, 03.06.2021, 13:10 | Сообщение # 10
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю энергию "Энергия 999 Растворение Блокад", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов, ВЯ, Татьяну и всех участников сеанса.
Я входила в сеанс с определенными представлениями о том, что в моем Роду и по Судьбе дети, особенно девочки (как и моя внутренняя девочка) нуждаются в защите. Я просила помочь осознать и растворить блоки, помочь выйти из болезненных сценариев. Пространство в сеансе увело в глубокое расслабление. Все как будто  остановилось. Не было сопротивления, апатии, печали, боли, отчаяния, разочарований. Как будто и моя просьба была уже неуместной. Это обездвиженное пространство как-будто говорило: "все есть таким, какое оно есть".
В мире есть все: убийства, боль, жестокость, люди прагматики, более зрелые и психически непоколебимые - все это есть. Протест против этого усиливает боль, то есть я сама себе причиняю боль. Возможно, что это мои детские, идеалистические представления причиняют мне боль. И если я ищу сочувствия, скорблю и сопротивляюсь - и это имеет место быть тоже. Но если я делаю это слишком долго - то это вызыват апатию, застой, разочарование, хроническую боль - в этом мой уровень ответственности.
Другими словами, сеанс с растворением блоков с моем случае означал  принятие "блоков".

             


Сообщение отредактировал Helena - Четверг, 03.06.2021, 13:12
 
OlhaДата: Пятница, 04.06.2021, 01:57 | Сообщение # 11
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Beata, Татьяна, благодарю за сеанс с "Энергией 999 Растворение Блокад".
Зевать начала еще когда читала аффирмацию. Прозевалась, после этого были незначительные ощущения в районе Анахаты. Потом задремала, периодически в процессе возникали какие-то странные звуки в горле, которые меня будили, потом это прошло, и я так и проспала до конца сеанса.
 
diamondДата: Пятница, 04.06.2021, 02:46 | Сообщение # 12
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю энергию "Энергия 999 Растворение Блокад", все Высшие Силы Света, Высших
Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов, ВЯ,
Татьяну и всех участников сеанса.
Во время сеанса уснул   ))))
 
DarinaДата: Пятница, 04.06.2021, 03:41 | Сообщение # 13
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart  Благодарю сердечно за сеанс  с Энергией "Энергия 999 Растворение Блокад! give_rose    Энергия мощными вибрациями ощущалась в левом тазобедренном суставе и по правому боку спины. Давило в макушке и затылке. Горячими волнами полилась по всему телу. Левую голень прорабатывала до жара. Вибрировали усиленно нижние три чакры и Аджна. Окутала и наполнила теплом все тело, на лбу чувствовались испарины. В спине ощущалась работой в правой лопатке и пояснице горячим покалыванием. К концу часа пошла на убыль. БлагоДарю , ТАТЬЯНА, от всей Души!!!  give_rose
     
 
НаталиДата: Воскресенье, 06.06.2021, 15:26 | Сообщение # 14
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 162
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день, Татьяна!  air_kiss Благодарю за сеанс  Энергия 999 Растворение блокад вас и всех участников сеанса! 
Энергия началась с появления воронки, которая меня кружила, при этом я вспоминала людей и события, с меня как будто снимали невидимые одежды и они куда то улетали. Потом стало светло очень и в теле обозначились точки: посредине ладоней, стоп и в районе живота с левой стороны. Именно в этих точках тепловые волны как воронки чувствовались. После самого сеанса ноги отяжелели, как после бега, энергия очень пульсировала. Благодарю!    
 
GLifeДата: Понедельник, 07.06.2021, 12:50 | Сообщение # 15
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна. Благодарю за сеанс с энергией "Растворение Блокад". Энергия текла гармонично, ощущалась в аджне, работала с сердечной и горловой чакрой, шло расслабление, наполнение спокойствием, светом, приходили идеи, и направление. Благодарю sun
 
BeataДата: Воскресенье, 13.06.2021, 03:11 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Helena ()
Я входила в сеанс с определенными представлениями о том, что в моем Роду и по Судьбе дети, особенно девочки (как и моя внутренняя девочка) нуждаются в защите. Я просила помочь осознать и растворить блоки, помочь выйти из болезненных сценариев. Пространство в сеансе увело в глубокое расслабление. Все как будто  остановилось. Не было сопротивления, апатии, печали, боли, отчаяния, разочарований. Как будто и моя просьба была уже неуместной. Это обездвиженное пространство как-будто говорило: "все есть таким, какое оно есть".В мире есть все: убийства, боль, жестокость, люди прагматики, более зрелые и психически непоколебимые - все это есть. Протест против этого усиливает боль, то есть я сама себе причиняю боль. Возможно, что это мои детские, идеалистические представления причиняют мне боль. И если я ищу сочувствия, скорблю и сопротивляюсь - и это имеет место быть тоже. Но если я делаю это слишком долго - то это вызывает апатию, застой, разочарование, хроническую боль - в этом мой уровень ответственности.

Все верно, в мире существует все и добро и зло и все есть таким, как оно есть. Наши страдания от того, что мы не принимаем все таким, как оно есть. На самом деле нет плохого или хорошего, все просто есть. И что хорошо для одного и принимается легко, может быть плохо для другого и отторгаться. Когда мы смотрим на все не предвзято, не осуждая, не критикуя, не разделяя, а просто принимая каждое событие, как просто событие без эмоциональной окраски, тога мы спокойны и гармоничны и блоки не образуются. А когда мы начинаем все делить на хорошо и плохо и страдать от этого, вот тогда образуются деструктивные эмоции, привязки, блоки, болезни и т.д. Все страдания мы создаем себе сами негармоничными мыслями и эмоциями. Энергия очищала на всех уровнях от блоков, деструктивных программ, низковибрационных энергий и т.д., наполняла светлыми энергиями, гармонизировала. ВО БЛАГО!!! give_heart sun
Цитата Helena ()
Другими словами, сеанс с растворением блоков с моем случае означал  принятие "блоков".

Не принятие блоков, блоки принимать не надо; а принятие себя,  других людей, события и ситуации такими, какие они есть; без деструктивных мыслей и эмоций. victory

   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 13.06.2021, 03:17 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Olha ()
Зевать начала еще когда читала аффирмацию. Прозевалась, после этого были незначительные ощущения в районе Анахаты. Потом задремала, периодически в процессе возникали какие-то странные звуки в горле, которые меня будили, потом это прошло, и я так и проспала до конца сеанса.

Энергия очищала на всех уровнях от блоков, деструктивных программ, низковибрационных энергий и т.д. Чистились чакры, энергетические каналы и тонкие тела. После очищения шло наполнение светлыми энергиями, гармонизация организма и состояния. ВО БЛАГО!!! give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 13.06.2021, 03:18 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Андрей!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата diamond ()
Во время сеанса уснул   ))))

Энергия очищала на всех уровнях от блоков, деструктивных программ, низковибрационных энергий и т.д., наполняла светлыми энергиями, гармонизировала. ВО БЛАГО!!!  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 13.06.2021, 03:21 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Darina ()
Энергия мощными вибрациями ощущалась в левом тазобедренном суставе и по правому боку спины. Давило в макушке и затылке. Горячими волнами полилась по всему телу. Левую голень прорабатывала до жара. Вибрировали усиленно нижние три чакры и Аджна. Окутала и наполнила теплом все тело, на лбу чувствовались испарины. В спине ощущалась работой в правой лопатке и пояснице горячим покалыванием. К концу часа пошла на убыль.

Энергия очищала на всех уровнях от блоков, деструктивных программ, низковибрационных энергий и т.д. Чистились чакры, энергетические каналы личные и родовые, тонкие тела и вся энергоструктура. После очищения шло наполнение светлыми энергиями, гармонизация организма и состояния. ВО БЛАГО!!!    
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 13.06.2021, 03:27 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Натали ()
Энергия началась с появления воронки, которая меня кружила, при этом я вспоминала людей и события, с меня как будто снимали невидимые одежды и они куда то улетали. Потом стало светло очень и в теле обозначились точки: посредине ладоней, стоп и в районе живота с левой стороны. Именно в этих точках тепловые волны как воронки чувствовались. После самого сеанса ноги отяжелели, как после бега, энергия очень пульсировала.

Энергия очищала на всех уровнях от блоков, деструктивных программ, низковибрационных энергий; привязок к людям, событиям и ситуациям и т.д. Чистились чакры, энергетические каналы личные и родовые, тонкие тела и вся энергоструктура. Точки, которые Вы описали - это дополнительные чакры, они есть и на ладонях и на стопах и в разных участках тела, энергия их тоже очищала от блоков и активировала. После очищения шло наполнение светлыми энергиями, гармонизация организма и состояния.  ВО БЛАГО!!!    give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Очищение и Защита » Энергия 999 Растворение Блокад
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!