Серебряная КРАСКА - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   11:59
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Серебряная КРАСКА - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Очищение и Защита » Серебряная КРАСКА
Серебряная КРАСКА
BeataДата: Суббота, 14.11.2020, 02:09 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Серебряная КРАСКА

Настройка RaShan



Источник Энергии Сириус

Серебряная КРАСКА - Энергия высококачественной защиты!

Поток энергии имеет структуру мягкую, льющуюся, напоминает  теплый и приятный душ.

Очень «скоростная» энергия, работает быстро, наполнение энергоструктуры происходит буквально за  несколько секунд.

Энергия «разливается» серебряной краской в энергосистеме и словно прилипает к телу в виде космического скафандра или костюма пловца.

Настройка предназначена для включения энергетической защиты «Невидимка».

Энергию рекомендуется применять при посещении мест захоронений, чтобы избежать подключек к нижнему астралу.

Энергия создает мощную защиту, которую можно программировать на определенное время, например: «прошу энергию канала работать со мной 3 дня или 3 месяца и т.д.  и потом  самостоятельно закрыться».

Эта настройка защитит вас от темных сил, призраков, энерговампиров, а также вы можете использовать эффект невидимости не только от астральных сущностей, но и от обычных людей, например, сотрудник гаи на дороге, либо вы встретили нос к носу человека, с которым у вас конфликт или он вам просто неприятен.

Можно быстро мысленно проговорить намерение в стишках:

Серебром я обливаюсь и в скафандр - защиты помещаюсь!

Серебром меня окатили и в скафандр - защиты поместили!

Я ведро возьму
Серебрянкой себя оболью,
И в защитном скафандре стою.

Краской Серебряной выкрашу Тело,
Чтобы тело моё всё сияло и пело.
Каждую клеточку, каждую чакру,
Ауру всю Серебром  я раскрашу!
Мощной Зашитой пусть станет она!
Краской Серебряной выкрашусь я.

Руки Серебряной Краской сияют,
Стопы звенят Серебром наливаясь,
Шея и плечи, вся грудь, голова,
Краской Серебряной всё залила.

Тонкая талия, стройные бёдра,
Краской Серебряной всё я наполню.
Кожа сияет, исчез целлюлит.
Краской Серебряной тело звенит!

Все стихотворения написали мастера во время тестирования!

Если вам придут еще какие-то поэтические строчки, то обязательно их запишите!

Канал Серебряная КРАСКА защитит и вас и окружающее пространство от темной энергии и от негативных воздействий, просто расширяйте мысленно пространство вокруг себя, можно помогать руками.

Энергию можно использовать и в целительных целях - для массажа, для работы с сосудами, с костной и мышечными системами. Энергия настройки качественно очищает от токсинов и шлаков. По запросу можно получить информацию о причинах заболевания.

Как принимать настройку, написано в мануале.

Энергообмен настройки установлен основателем - 6000 рублей / 2400 гривен

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 7726487.jpg (48.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ладаДата: Понедельник, 23.11.2020, 21:30 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией Серебряная КРАСКА give_heart
 
DarinaДата: Вторник, 24.11.2020, 00:35 | Сообщение # 3
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
give_heart С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Серебряная КРАСКА".    give_rose
 
HelenaДата: Вторник, 24.11.2020, 10:50 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Серебряная КРАСКА give_rose
 
PeonyДата: Вторник, 24.11.2020, 13:44 | Сообщение # 5
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией Серебряная КРАСКА girl_angel
 
SvetaДата: Вторник, 24.11.2020, 17:07 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 135
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией" Серебряная Краска".
 
MackДата: Среда, 25.11.2020, 05:22 | Сообщение # 7
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией " Серебряная Краска "
 
KattiSHДата: Среда, 25.11.2020, 08:06 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией Серебряная КРАСКА  give_heart
 
AlenaДата: Среда, 25.11.2020, 14:38 | Сообщение # 9
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 89
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Серебряная Краска" sun
 
ЖиваДата: Среда, 25.11.2020, 16:03 | Сообщение # 10
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Серебряная Краска". sun 
 
ЛейлаДата: Среда, 25.11.2020, 18:22 | Сообщение # 11
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Серебряная Краска"
 
BeataДата: Среда, 25.11.2020, 21:21 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса с энергией канала "Серебряная Краска":

лада Алла, Darina Зоя, elena_letter Елена, KattiSH Екатерина, Peony Анна, Sveta Светлана, Mack Алла, Алена0783 Елена,
Жива Ирина, Лейла Лейла.

Сеанс с энергией канала "Серебряная Краска" всем передан до востребования. Сеанс можно принимать в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией канала "Серебряная Краска" от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

Можно быстро мысленно проговорить намерение в стихах:

Серебром я обливаюсь и в скафандр - защиты помещаюсь!

Серебром меня окатили и в скафандр - защиты поместили!

Я ведро возьму
Серебрянкой себя оболью,
И в защитном скафандре стою.

Краской Серебряной выкрашу Тело,
Чтобы тело моё всё сияло и пело.
Каждую клеточку, каждую чакру,
Ауру всю Серебром  я раскрашу!
Мощной Зашитой пусть станет она!
Краской Серебряной выкрашусь я.

Руки Серебряной Краской сияют,
Стопы звенят Серебром наливаясь,
Шея и плечи, вся грудь, голова,
Краской Серебряной всё залила.

Тонкая талия, стройные бёдра,
Краской Серебряной всё я наполню.
Кожа сияет, исчез целлюлит.
Краской Серебряной тело звенит!

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», с энергию канала "Серебряная Краска", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Оставьте отзыв о том как прошел сеанс - это энергообмен за сеанс.
  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Четверг, 26.11.2020, 01:16 | Сообщение # 13
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart give_rose  Благодарю за сеанс с энергией "Серебряная КРАСКА"!  Энергию прочувствовала быстрым вхождением в коронную чакру, наполнила собой тело и плотным теплом опускалась по центру спины вниз. Поток усилился, в макушке пекло, очень быстро и ощутимо окутал все тело. sun   БлагоДарю, ТАТЬЯНА, от всей Души за сеанс!!!
         
 
BeataДата: Четверг, 26.11.2020, 05:17 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Darina ()
Энергию прочувствовала быстрым вхождением в коронную чакру, наполнила собой тело и плотным теплом опускалась по центру спины вниз. Поток усилился, в макушке пекло, очень быстро и ощутимо окутал все тело.

Энергия очищала вашу энергоструктуру от всего темного и чужеродного и установила защиту. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Четверг, 26.11.2020, 14:05 | Сообщение # 15
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Татьяну и ее ВЯ, своё Высшее Я, Ангелов и Архангелов, всех Проводников и Наставников Серебряного блока энергий Светлого Сириуса и энергии Серебряная Краска!  give_rose Энергия мощным потоком вошла и мгновенно наполнила тело плотным слоем серебра. С Серебряными энергиями я знакома давно, сама имею в арсенале несколько Серебряных настроек, но до сих пор воспринимала их как светлые, разряженные, с вкраплениями серебристых искр, и только сегодня ощутила всю густоту Серебряной частоты на вкус и во всей полноте! Это же Ag - Аргентум - Серебро - известный ювелирный металл с уникальными оздоравливающими ионами! В сеансе также приходили образы и я тут же просила очистить мое пространство от постороннего присутствия или исцелить мои собственные эмоциональные реакции, После сеанса чувствую себя легко, великолепно!!!!!!!!!!!!! 
 
MackДата: Четверг, 26.11.2020, 16:03 | Сообщение # 16
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте,Татьяна! sun give_rose   Благодарю Вас за сеанс с энергией " Серебряная Краска". В самом начале сеанс меня сильно стало морозить, дрожь по всему телу и одновременно стали крутить пальцы на руках, постепенно тело нагрелось неприятные ощущения в руках прошли. Появилась картинка сверху на меня белое пушистое облако опускалось. Благодарю, от всей души, за сеанс!!!
   
 
KattiSHДата: Четверг, 26.11.2020, 18:51 | Сообщение # 17
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Доброго вечера! Благодарю мастера Татьяну и всех участников сеанса с энергией канала "Серебряная Краска"  give_heart  give_rose 
Энергия теплая, в отдельных частях тела шли пульсации.
       
 
AlenaДата: Четверг, 26.11.2020, 21:45 | Сообщение # 18
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 89
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Танечка, спасибо Вам большое за сеанс с энергией "Серебряная Краска"!!! Это был очень яркий сеанс! Энергия вошла через макушку, опустилась ниже и начала работать в ногах. Сначала было ощущение, будто энергия вращается вокруг ног, потом началось покалывание, потом прям печь начали ноги. А после у меня было такое чувство, что как кандалы надели на лодыжки, так сильно сдавило в тех местах. Было даже больновато некоторое время. Такого яркого ощущения у меня никогда не было. Энергия ощущалась и по всему телу тоже. Очень пекли ладони, в макушке прям давило некоторое время, тоже немного больновато даже было. Энергия прям жаром наполнила все тело. Но с ногами все время очень сильно ощущалась работа. Я несколько раз шевелить пыталась ногами, потому что не могла понять что происходит. Так продолжалось час. Потом все затихло, в ногах сдавленность прошла, но еще долго жар оставался в ступнях. Часа два после сеанса находилась в странном состоянии, не могу описать даже.  Но было спокойно на душе и дышать как-бы легче стало. Это незабываемый сеанс! Спасибо огромное!!! give_rose  give_heart
 
BeataДата: Пятница, 27.11.2020, 02:31 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата elena_letter ()
Энергия мощным потоком вошла и мгновенно наполнила тело плотным слоем серебра. С Серебряными энергиями я знакома давно, сама имею в арсенале несколько Серебряных настроек, но до сих пор воспринимала их как светлые, разряженные, с вкраплениями серебристых искр, и только сегодня ощутила всю густоту Серебряной частоты на вкус и во всей полноте! Это же Ag - Аргентум - Серебро - известный ювелирный металл с уникальными оздоравливающими ионами! В сеансе также приходили образы и я тут же просила очистить мое пространство от постороннего присутствия или исцелить мои собственные эмоциональные реакции, После сеанса чувствую себя легко, великолепно!!!!!!!!!!!!!
 
Энергия ставит защиту-невидимку, поэтому наполняет густой серебряной энергией, которую Вы прочувствовали. Шло очищение вашей энергоструктуры от низковибрационных энергий и всего темного и чужеродного, установка защиты. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 27.11.2020, 02:54 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Mack ()
В самом начале сеанс меня сильно стало морозить, дрожь по всему телу и одновременно стали крутить пальцы на руках, постепенно тело нагрелось неприятные ощущения в руках прошли. Появилась картинка сверху на меня белое пушистое облако опускалось.

Энергия Вас наполняла и очищала от низковибрационных энергий и всего темного и чужеродного, озноб - это очищение. После очищения Вам поставили защиту, которую Вы увидели в виде облака. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Очищение и Защита » Серебряная КРАСКА
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!