Серебряная Метель - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   20:03
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Серебряная Метель - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Очищение и Защита » Серебряная Метель
Серебряная Метель
BeataДата: Суббота, 14.11.2020, 01:12 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Серебряная Метель

Настройка RaShan




Источник энергии Сириус
Вибрации от 1111

Серебряная Метель - Энергия глубокого очищения от любого рода негатива, с эффектом обновления и активации энергетических защит (когда - либо поставленных ранее или полученных по родовым линиям).

А также мощное наполнение, гармонизация и балансировка всех энерготел.

Энергию канала можно применять и в целительских сеансах для обезболивания, отлично помогает при головной боли.

Энергия активизирует работу чакры Аджна, дает четкое понимание и осознание с какой проблемой или ситуацией вам нужно поработать.

Усиливает связь с Родом, с Хранителями Рода, восстанавливает в реалии общение с родственниками, способствует наполнению родовых линий Любовью, Уважением, Мудростью и Взаимопониманием.

Основной аспект энергии канала «Серебряная Метель» - это очищение и защита, но можно использовать этот канал для разных сфер жизни, главное, правильно составить свое намерение для работы.

Канал «Серебряная Метель» абсолютно совместим со всеми каналами Серебряного Блока Частот Сириуса.

Как принимать настройку, написано в мануале.

Энергообмен настройки установлен основателем - 5400 рублей / 2160 гривен

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛейлаДата: Воскресенье, 15.11.2020, 23:06 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С благодарностью и любовью записываюсь на сеанс с энергией "Серебряная Метель"
 
АмиллаДата: Понедельник, 16.11.2020, 12:40 | Сообщение # 3
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
С Любовью   и Благодарностью  записываюсь на сеанс с Энергией канала "Серебряная Метель".

Смотри на мир глазами сердца...

Сообщение отредактировал Амила - Среда, 18.11.2020, 16:26
 
ладаДата: Понедельник, 16.11.2020, 18:26 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С благодарностью и любовью записываюсь на сеанс с энергией "Серебряная Метель" girl_angel
 
DarinaДата: Вторник, 17.11.2020, 15:20 | Сообщение # 5
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
give_heart С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Серебряная Метель". girl_angel  give_rose
 
ЖиваДата: Вторник, 17.11.2020, 16:08 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией Серебряная Метель. give_heart  give_heart  sun
 
HelenaДата: Вторник, 17.11.2020, 16:53 | Сообщение # 7
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс 
 
KattiSHДата: Вторник, 17.11.2020, 19:08 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией Серебряная Метель  give_rose
 
PeonyДата: Вторник, 17.11.2020, 19:22 | Сообщение # 9
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией Серебряная Метель girl_angel
 
olikДата: Вторник, 17.11.2020, 20:05 | Сообщение # 10
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Серебряная Метель".

Я ОЛЯ
 
BeataДата: Четверг, 19.11.2020, 02:46 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса с энергией канала "Серебряная Метель":

Лейла Лейла, Амила Мила, лада Алла, Darina Зоя, Жива Ирина, elena_letter Елена, KattiSH Екатерина, Peony Анна, olik Ольга.

Сеанс с энергией канала "Серебряная Метель" всем передан до востребования. Сеанс можно принимать в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией канала "Серебряная Метель" от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», с энергию канала "Серебряная Метель", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Оставьте отзыв о том как прошел сеанс - это энергообмен за сеанс.
  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Четверг, 19.11.2020, 17:20 | Сообщение # 12
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за сеанс! Благодарю Высшие Силы, Светлый Сириус, Ангелов и Архангелов, Учителей, ВЯ, всех причастных  give_rose В сеансе ничего не ощущала. После сеанса ушла в дрему - снился реалистичный сон про кошку и что пришел давний друг, много балагурил, было хорошо в его обществе, но он ничего мне не предлагал и не звал - когда пришла в себя подумала, что он наверное ушел из этой жизни...Благодарю за сеанс  girl_angel
 
KattiSHДата: Четверг, 19.11.2020, 19:00 | Сообщение # 13
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго вечера!  give_heart  Благодарю мастера Татьяну и всех участников сеанса с энергией канала "Серебряная Метель"  give_rose 
Сердце стало тяжело биться и чуть быстрее, по телу ощущался вибрирующий поток.
        
 
olikДата: Четверг, 19.11.2020, 21:12 | Сообщение # 14
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Приняла сеанс с энергией канала "Серебряная Метель". Какое то время не было не каких ощущений, потом чётко увидела белую руку с чёрными волосами и что-то эти волосы сорвало с руки, и в этот момент от низа живота к груди что-то быстро проскользнуло и вылетело из груди. Ощущение не приятное. Проскочила мысль, что это подключка была. Татьяна, благодарю вас за сеанс!!!

                                       



Я ОЛЯ
 
DarinaДата: Пятница, 20.11.2020, 01:28 | Сообщение # 15
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart  give_rose  Благодарю сердечно за сеанс с энергией канала "Серебряная Метель"! Поток ощущался сильными вибрациями в макушке, Аджне, затылке с разогревом. По лбу вибрации шли, захватывая межбровье,нос. Энергия рывком полилась по спине вниз, прочувствовала прохладу справа, через время теплом окутало все тело! good  БлагоДарю, ТАТЬЯНА, от всей Души за сеанс!!!    
 
BeataДата: Пятница, 20.11.2020, 05:48 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата elena_letter ()
В сеансе ничего не ощущала. После сеанса ушла в дрему - снился реалистичный сон про кошку и что пришел давний друг, много балагурил, было хорошо в его обществе, но он ничего мне не предлагал и не звал - когда пришла в себя подумала, что он наверное ушел из этой жизни...

Энергия Вас очищала на всех уровнях, если ощущений не было, значит все работы проводились на тонком плане. Во сне прорабатывались отношения с этим человеком, совсем не обязательно, что он ушел из этой жизни, просто у Ва с ним были привязки, которые энергия вычищала, поэтому Вам его и показали. ВО БЛАГО!!! give_heart sun
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 20.11.2020, 05:56 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата KattiSH ()
Сердце стало тяжело биться и чуть быстрее, по телу ощущался вибрирующий поток.

Энергия очищала все чакры, каналы, тонкие тела от негатива, очищение шло на всех уровнях. Дискомфорт в сердце - это очищение от блоков и эмоциональных травм прошлого. После очищения шло наполнение светлыми энергиями, восстановление защит. ВО БЛАГО!!! give_heart sun
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 20.11.2020, 06:01 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата olik ()
Какое то время не было не каких ощущений, потом чётко увидела белую руку с чёрными волосами и что-то эти волосы сорвало с руки, и в этот момент от низа живота к груди что-то быстро проскользнуло и вылетело из груди. Ощущение не приятное. Проскочила мысль, что это подключка была.

Энергия очищала вашу энергоструктуру от негатива, очищение шло на всех уровнях. Скорее всего у Вас была какая-то мелкая сущность, которую энергия вычистила. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun Рекомендую Вам восстановить целостность энергосистемы и поставить защиту, которую регулярно обновляйте, лучше ежедневно.

   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 20.11.2020, 06:10 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Darina ()
Поток ощущался сильными вибрациями в макушке, Аджне, затылке с разогревом. По лбу вибрации шли, захватывая межбровье, нос. Энергия рывком полилась по спине вниз, прочувствовала прохладу справа, через время теплом окутало все тело!

Энергия очищала все чакры, каналы, тонкие тела от негатива, очищение шло на всех уровнях. Прохлада справа, возможно, выход негативных энергий, тепло - это наполнение светлыми позитивными энергиями. ВО БЛАГО!!!     
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЖиваДата: Пятница, 20.11.2020, 15:04 | Сообщение # 20
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Танечка, благодарю за сеанс! give_heart  give_heart  give_rose  give_rose  give_rose Благодарю всех участников! girl_angel Благодарю энергию, Высшие Силы Света, Ангелов, Архангелов, Высших Существ Света! Энергию чувствовала мягкими вибрациями, как-будто меня очищали маленькими щеточками, были теплые мурашки, энергия работала с бедрами, животом, талией, по бокам тела, сеанс был очень комфортный для меня, ощущалось тепло по всему телу. Благодарю!!!    
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Очищение и Защита » Серебряная Метель
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!