Ледяная Частота Света Сириуса - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
19.03.2024   07:48
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Ледяная Частота Света Сириуса - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"Солнечный Иней Шамбалы" 
состоится 06.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Очищение и Защита » Ледяная Частота Света Сириуса
Ледяная Частота Света Сириуса
BeataДата: Пятница, 24.04.2020, 00:40 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Ледяная Частота Света Сириуса

Настройка RaShan & El Raat-Ra



Блок Частот Сириуса «РАДУГА СИРИУСА»


Источник энергии Сириус
Вибрации от 1111


Энергия Ледяная Частота Света Сириуса работает как чистильщик-гигиенист, снимая низковибрационный налёт с человека, ситуации, отношений.

Энергия сканирует подключки, которые создают, провоцируют и питают низковибрационные эмоции, поля и убирает их.

Энергия Ледяная Частота производит анализ энергоструктуры человека. Сличает с эталоном, находит очаги "неэффективности" и также их убирает.

В энергии используется преобразователь, которым негатив просто рассыпается, аннигилируется в ничто.

Энергия работает с личными вибрациями человека. То, что работает ниже определённых частот удаляется энергетическим преобразователем.

Эта энергия очищает проблему, эмоцию, мысли от налипшего негатива. Выявляет саму причину происходящего.

Как принимать настройку написано в мануале.

Энергообмен настройки установлен основателем  - 190 $.

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 2749827.jpg (205.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Воскресенье, 18.10.2020, 09:45 | Сообщение # 2
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
give_heart С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Ледяная Частота Света Сириуса".  girl_angel  give_rose
 
SvetaДата: Воскресенье, 18.10.2020, 13:07 | Сообщение # 3
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 135
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией" Ледяная Частота Света Сириуса".
 
jhoonrhee-doДата: Воскресенье, 18.10.2020, 16:21 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 311
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс с энэргией Ледяная частота Света Сириуса!
 
ладаДата: Воскресенье, 18.10.2020, 16:49 | Сообщение # 5
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией" Ледяная Частота Света Сириуса". give_heart
 
ЛейлаДата: Воскресенье, 18.10.2020, 22:34 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией" Ледяная Частота Света Сириуса".  
 
PeonyДата: Понедельник, 19.10.2020, 07:51 | Сообщение # 7
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Ледяная Частота Света Сириуса" give_rose
 
olikДата: Понедельник, 19.10.2020, 22:57 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Ледяная Частота Света Сириуса". girl_angel  wink

Я ОЛЯ
 
ЖиваДата: Вторник, 20.10.2020, 04:45 | Сообщение # 9
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Ледяная Частота Света Сириуса". give_heart  girl_angel
 
GLifeДата: Вторник, 20.10.2020, 13:19 | Сообщение # 10
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Ледяная Частота Света Сириуса" give_heart sun
 
BeataДата: Вторник, 20.10.2020, 21:14 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса с энергией "Ледяная Частота Света Сириуса":

Darina Зоя, Sveta Светлана, jhoonrhee-do Виталий, лада Алла, Лейла Лилия, Peony Анна, olik Ольга, Ирэн Ирина, GLife Олег.

Сеанс с энергией "Ледяная Частота Света Сириуса" всем передан до востребования. Сеанс можно принимать после 21.00 по МСК в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией "Ледяная Частота Света Сириуса" от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.
 
Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», энергию "Ледяная Частота Света Сириуса", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Оставьте отзыв о том как прошел сеанс - это энергообмен за сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Среда, 21.10.2020, 09:54 | Сообщение # 12
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart sun  Благодарю сердечно за сеанс с энергией "Ледяная Частота Света Сириуса"!  Энергия медленно входила сверху, вибрации в макушке в виде дуги, ощущались большую часть сеанса справа с болью над правым виском. Сильные вибрации в Аджне и в затылке. Прочувствовала работу энергии в правой лопатке и правой кисти медленными, теплыми движениями. Все ощущения вскоре проходили, словно растворялись.  Состояние полного спокойствия! БлагоДарю!!!
     
 
BeataДата: Среда, 21.10.2020, 14:49 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!  Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Darina ()
Энергия медленно входила сверху, вибрации в макушке в виде дуги, ощущались большую часть сеанса справа с болью над правым виском. Сильные вибрации в Аджне и в затылке. Прочувствовала работу энергии в правой лопатке и правой кисти медленными, теплыми движениями. Все ощущения вскоре проходили, словно растворялись.  Состояние полного спокойствия!

Энергия очищала от низковибрационных энергий, деструктивных привязок и подключений, деструктивных мыслей и эмоций; от всего темного и чужеродного; восстанавливала энергоструктуру до эталонного состояния, наполняла высокочастотными энергиями, максимально повышала вибрации, гармонизировала. ВО БЛАГО!!! give_heart sun
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
GLifeДата: Среда, 21.10.2020, 16:23 | Сообщение # 14
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна. Благодарю за сеанс с энергией "Ледяная Частота Света Сириуса". Энергия сразу пошла, сразу что-то с левой стопкой и левым ухом работа шла, были слова и мыслеформы показывали, картинки как машина вывозит отжившее из леса, потом поток сильно ощущался в аджне и работал с ней, попутно показали картинки как что-то ушко от второй чакры , привязка к сексуальной энергии. Благодарю sun give_heart
 
ЖиваДата: Среда, 21.10.2020, 17:20 | Сообщение # 15
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей Света Сириуса, Ангелов, Архангелов, Танечку за сеанс! Благодарю энергию и ее проводников!!! Во время сеанса энергия шла потоком через сахасрару, сформулировала намерение убрать подключения и привязки, энергия долго работала со мной, наверное, около часа, и работа шла в основном с головой и третьим глазом, после сеанса ощущаю спокойствие, умиротворение, светлую голову, ушел поток тревожащих мыслей      . Благодарю)!!! give_heart  give_rose  sun
 
BeataДата: Четверг, 22.10.2020, 00:55 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олег!  Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата GLife ()
Энергия сразу пошла, сразу что-то с левой стопкой и левым ухом работа шла, были слова и мыслеформы показывали, картинки как машина вывозит отжившее из леса, потом поток сильно ощущался в аджне и работал с ней, попутно показали картинки как что-то ушко от второй чакры , привязка к сексуальной энергии.

Энергия очищала от низковибрационных энергий (картинки как машина вывозит отжившее из леса), от деструктивных привязок и подключений по чакрам, от деструктивных мыслей и эмоций; от всего темного и чужеродного. Левая сторона женская, а в левой стопе есть вход родового канала, шло очищение по женской линии рода или чистились привязки по отношениям с женщинами. После очищения энергия восстанавливала энергоструктуру до эталонного состояния, наполняла высокочастотными энергиями, максимально повышала вибрации, гармонизировала. ВО БЛАГО!!!  give_heart sun
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 22.10.2020, 01:00 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!  Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Ирэн ()
Во время сеанса энергия шла потоком через сахасрару, сформулировала намерение убрать подключения и привязки, энергия долго работала со мной, наверное, около часа, и работа шла в основном с головой и третьим глазом, после сеанса ощущаю спокойствие, умиротворение, светлую голову, ушел поток тревожащих мыслей.

Энергия очищала от низковибрационных энергий, деструктивных привязок и подключений, деструктивных мыслей и эмоций; от всего темного и чужеродного; шло очищение сознания, поэтому после сеанса ощущение просветления. После очищения энергия восстанавливала энергоструктуру до эталонного состояния, наполняла высокочастотными энергиями, максимально повышала вибрации, гармонизировала. ВО БЛАГО!!!     
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛейлаДата: Четверг, 22.10.2020, 01:02 | Сообщение # 18
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Благодарю за сеанс с энергией "Ледяная Частота Света Сириуса". Энергия расширяла анахату, ощущала давление в вишудхе и аджне. Шло наполнение легкими вибрациями. Голову сильно распирало, межбровье шевелилось. Благодарю !!! 
 
BeataДата: Четверг, 22.10.2020, 01:25 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Лилия!  Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Лейла ()
Энергия расширяла анахату, ощущала давление в вишудхе и аджне. Шло наполнение легкими вибрациями. Голову сильно распирало, межбровье шевелилось.

Энергия очищала от низковибрационных энергий, деструктивных привязок и подключений, деструктивных мыслей и эмоций; от всего темного и чужеродного; восстанавливала энергоструктуру до эталонного состояния, наполняла высокочастотными энергиями, максимально повышала вибрации, гармонизировала. ВО БЛАГО!!!  
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
PeonyДата: Четверг, 22.10.2020, 09:04 | Сообщение # 20
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте give_rose Благодарю за сеанс с энергией "Ледяная Частота Света Сириуса"
Во время сеанса сама энергия шла неощутимо. Но в голове постоянно звучали отдельные слова, какие именно не могу вспомнить, к сожалению.
После сеанса ночью опять меня куда-то выдергивали в сильных вибрациях, заземление не смогло остановить эти «полеты», долго там пробыла, но и тут ничего не помню sorry
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Очищение и Защита » Ледяная Частота Света Сириуса
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!