Магическое Рейки Удаление сглаза - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   11:46
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Магическое Рейки Удаление сглаза - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Очищение и Защита » Магическое Рейки Удаление сглаза
Магическое Рейки Удаление сглаза
BeataДата: Понедельник, 19.08.2019, 15:19 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Магическое Рейки Удаление сглаза

Основатель Дэлин Вульф



Магическое Рейки Удаление сглаза – это энергетически заряженная система, которая сочетает магию и рейки, чтобы создать мощную энергию и помочь вам избавиться от сглаза, который может быть на вас или на ком-то из ваших близких людей.

Это никому не причиняет вреда, но устраняет сглаз навсегда!

Эта система соединяет тебя с духом и твоей высшей душой, так что вы можете удалить любое плохое заклинание, которое могло бы быть на вас наложено или прикреплено ревнивым, обиженным или просто подлым человеком.

Магическое Рейки Удаление сглаза очень мощная система! Магическое Рейки Устранение сглаза очень быстро и легко использовать.

Всякий раз, когда вы чувствуете, что что-то идет не так, ничего не работает правильно, и у  вас есть ощущение, что, может быть, кто-то может на вас злиться или причинять вам вред психическими атаками или другими формами энергии, пришло время сделать чистку и удаление сглаза.

Энергии этой системы удалят его раз и навсегда, и они сделают это быстро.

Эта энергия наполнена и заряжена, чтобы просто добраться до сглаза или магии и остановить его и удалить. Он не вернется, после того, как будет удален.

Это энергии света, и они настолько сильны, что поначалу вы можете почувствовать головокружение, когда используете их. Но это пройдет.

Надо поработать, чтобы избавиться от этого сглаза, который делает вашу жизнь несчастной.

Как только это будет сделано, вы энергетически почувствуете себя лучше, и вы почувствуете облегчение и успокоение.

Энергообмен настройки установлен основателем – 80$

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.

Прикрепления: 8958487.jpg (65.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 20.08.2019, 17:54 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие! give_heart  sun  give_rose Вот интересно, почему никто не записывается на сеанс?! Если Вы считаете, что у Вас нет сглазов, то в большинстве случаев, Вы глубоко ошибаетесь. victory Что же такое сглаз? Сглаз - это посыл негативной энергетики в ваш адрес, он не имеет ничего общего с магией. Это может быть просто недобрый взгляд или не доброе слово в ваш адрес. Есть такое выражение: "чтобы не сглазить...". Т.е. страх, что что-то не получиться, тоже можно назвать сглазом. Например, зависть тоже может быть сглазом. 

Из Википедии: "Сглаз или дурной глаз — распространённое у многих народов суеверие о вредоносном влиянии взгляда некоторых людей («дурного глаза») или при некоторых обстоятельствах. От сглаза якобы болеют люди и животные, засыхают деревья, постигает неудача.

Согласно поверьям, сглаз имеет сходство с порчей, но отличается от неё тем, что причиняется неосознанно. Помимо взгляда «дурным глазом» способность к сглазу приписывается предостережениям или пожеланиям, в особенности произносимым не вполне искренне. Считается, что они могут «сглазить» того, к кому относятся, например, из-за совета «не урони!» человек, несущий неудобную хрупкую поклажу, может уронить и разбить её, а пожелание здоровья может привести к болезни."

Приглашаю всех желающих записаться на сеанс и очистить энергоструктуру от темной энергетики.  girl_angel  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АмиллаДата: Вторник, 20.08.2019, 20:02 | Сообщение # 3
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Здравствуйте,Танечка! sun  give_heart 
Благодарю за приглашение . give_rose 
С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс с Энергией "Магическое Рейки Удаление сглаза" girl_angel


Смотри на мир глазами сердца...
 
ладаДата: Вторник, 20.08.2019, 21:11 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс с Энергией "Магическое Рейки Удаление сглаза"  girl_angel
 
PeonyДата: Среда, 21.08.2019, 10:03 | Сообщение # 5
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс с Энергией "Магическое Рейки Удаление сглаза"  give_heart
 
KattiSHДата: Среда, 21.08.2019, 15:48 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией Магическое Рейки Удаление сглаза  give_heart
 
MackДата: Среда, 21.08.2019, 17:00 | Сообщение # 7
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией Магическое Рейки Удаление сглаза   girl_angel  give_heart  give_rose
 
BeataДата: Среда, 21.08.2019, 21:21 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса с энергией "Магическое Рейки Удаление сглаза":

Амила Мила, лада Алла, Peony Анна, KattiSH Екатерина, Mack Алла.

Сеанс с энергией "Магическое Рейки Удаление сглаза" всем передан до востребования.  Сеанс можно принимать после 21.00 по МСК в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией "Магическое Рейки Удаление сглаза" от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», энергию "Магическое Рейки Удаление сглаза", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Оставьте отзыв о том как прошел сеанс - это энергообмен за сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Четверг, 22.08.2019, 10:44 | Сообщение # 9
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Доброго дня всем!  sun 
Благодарю мастера Татьяну и всех участников сеанса с энергией "Магическое Рейки Удаление сглаза"  give_heart 
Энергия работала ощутимо, но комфортно, особенно активно в левой руке, правом колене, голове и немного в тимусе.
   
 
PeonyДата: Четверг, 22.08.2019, 12:24 | Сообщение # 10
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за сеанс с энергией Магическое Рейки Удаление сглаза  give_heart 
Во время сеанса была колющая боль по правой стороне тела: на коленом, в яичнике, в печени. Также один раз почувствовала прикосновение к правому углу губ. Спать во время сеанса не собиралась и не хотела, но по любимой традиции уснула и имела странный сон. В первой части находилась в помещениий, якобы мой дом с большим окном и выходом в другое помещение. Это окно я задергивала шторой, чтоб никто оттуда не заглядывал. Во второй части было что-то вроде захвата заложников и угроза жизни. Я на полу для защиты нарисовала звезду в круге, после чего послышались тяжелые шаги (будто идёт огромный кто-то) и это прогнало угрожающих. 
 
MackДата: Четверг, 22.08.2019, 17:01 | Сообщение # 11
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день! Таня, благодарю за сеанс "Магическое Рейки Удаление сглаза". Работу энергии ощущала по всему телу, в виде шевелений то в одном месте, то в другом а в левой половине тела крутила рука и нога, сердце давило и покалывало, слезились и зудели глаза. sun  
 
BeataДата: Четверг, 22.08.2019, 22:26 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!     
Цитата KattiSH ()
Энергия работала ощутимо, но комфортно, особенно активно в левой руке, правом колене, голове и немного в тимусе.


Энергия чистила вашу энергоструктуру от сглазов и темной энергетики. Чистились так же родовые каналы, т.к. по роду тоже могут быть сглазы.  ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 22.08.2019, 22:41 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Peony ()
Во время сеанса была колющая боль по правой стороне тела: на коленом, в яичнике, в печени. Также один раз почувствовала прикосновение к правому углу губ.


Правая сторона мужская - у Вас чистились сглазы по мужской линии рода. Так же это может быть чистка по отношениям мужчина-женщина. Например, кто-то позавидовал отношениям или что-то пожелал не очень хорошее.  victory 
Цитата Peony ()
В первой части находилась в помещениий, якобы мой дом с большим окном и выходом в другое помещение. Это окно я задергивала шторой, чтоб никто оттуда не заглядывал.


Есть такое выражение: "Чтобы не сглазили...". Так вот здесь Вы что-то прятали от людских глаз (задернули шторы), чтобы не увидели или не узнали и не сглазили. Возможно, это защита.  victory 

Цитата Peony ()
Во второй части было что-то вроде захвата заложников и угроза жизни. Я на полу для защиты нарисовала звезду в круге, после чего послышались тяжелые шаги (будто идёт огромный кто-то) и это прогнало угрожающих.
 

Это у Вас защита сработала, кто-то хотел Вас сглазить, т.е. послать в ваше энергополе негативную энергию, но защита не дала пробить вашу ауру и негатив не попал в ваше энергополе. Очень хорошо! ВО БЛАГО!!!
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 22.08.2019, 22:47 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Mack ()
Работу энергии ощущала по всему телу, в виде шевелений то в одном месте, то в другом а в левой половине тела крутила рука и нога, сердце давило и покалывало, слезились и зудели глаза.


Энергия очищала вашу энергоструктуру от сглазов и темной энергетики. Шла чистка по женской линии рода, чистились так же эмоциональные блоки. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АмиллаДата: Пятница, 23.08.2019, 12:16 | Сообщение # 15
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Здравствуйте,Татьяна! give_heart  sun 
give_heart Благодарю за сеанс с Энергией "Магическое Рейки Удаление сглаза". give_rose  give_rose  give_rose  give_rose  give_rose  give_rose  give_rose  give_rose  give_rose 
Энергию ощутила вокруг себя прохладой,особенно слева,затем было давление в Аджне,наполнение ладоней и через некоторое время в левую руку пошел горячий поток от плеча в ладонь.Чуть позже горячий поток пошел по всему телу.Благодарю,Танечка,от всей Души!
   


Смотри на мир глазами сердца...
 
BeataДата: Суббота, 24.08.2019, 00:16 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Мила!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Амила ()
Энергию ощутила вокруг себя прохладой, особенно слева, затем было давление в Аджне, наполнение ладоней и через некоторое время в левую руку пошел горячий поток от плеча в ладонь. Чуть позже горячий поток пошел по всему телу.


Энергия сначала очищала вашу энергоструктуру от сглазов и темной энергетики, потом наполняла светлыми энергиями. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ладаДата: Воскресенье, 25.08.2019, 21:14 | Сообщение # 17
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна!Благодарю за сеанс с энергией "Магическое Рейки Удаление сглаза".Все тело обдало жаром, внутри что-то щелкнуло, и возле левой стороны шеи увидела, как работала энергия по часовой стрелке.
    
 
BeataДата: Понедельник, 26.08.2019, 02:30 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!     
Цитата лада ()
Все тело обдало жаром, внутри что-то щелкнуло, и возле левой стороны шеи увидела, как работала энергия по часовой стрелке.


Энергия очищала вашу энергоструктуру от сглазов и темной энергетики. Левая сторона женская, возможно шла чистка по женской линии рода, или очищалось что-то ваше личное. ВО БЛАГО!!!  
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Вторник, 27.08.2019, 18:34 | Сообщение # 19
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброго дня Татьяна, я пропустила этот сеанс в связи с отсутствием, но меня заинтересовала эта практика, а возможно ли оплатить 1 Сеанс пробно, а со временем хочется приобрести эту практику. girl_angel
 
BeataДата: Вторник, 27.08.2019, 20:10 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!   give_heart Написала Вам на почту.  give_rose

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Очищение и Защита » Магическое Рейки Удаление сглаза
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!