Бам!!!!!! Рейки - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   16:56
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Бам!!!!!! Рейки - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Очищение и Защита » Бам!!!!!! Рейки
Бам!!!!!! Рейки
BeataДата: Среда, 24.07.2019, 03:37 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Бам!!!!!! Рейки

Автор Линда Колиберт



Бам!!!!!! Рейки - это высокоэнергетическая настройка, которая соединяет вас с Бесконечным Разумом для руководства, расширения возможностей и защиты.

Энергии этой настройки работают как взрыв, который вызывает разрушение и отпадение блоков и отрицательных энергий.

Бам!!!!!! Рейки работает над тем, чтобы разбить и взорвать всякого рода психические атаки и отрицательные энергии, окружающие вас; которые не для вашего высшего блага, и освободить вас от любых других видов темной или отрицательной энергии, мыслей или моделей, которые препятствуют вашей способности быть успешной, счастливой, здоровой и процветающей.

Бам!!!!!! Рейки полностью сокрушает и разрушает психические атаки любого рода, независимо от того, насколько сильной или могущественной может быть направленная на вас негативная энергия, и разрушенные негативные и вредные энергии просто отпадут.

Хотя нам может не нравиться думать, что есть люди, которые будут специально посылать нам негативную или вредную энергию, факт в том, что есть люди, которые намеренно посылают нам психические атаки.

Энергетические вампиры. Они в основном безвредны, за исключением того, что они истощают вашу энергию.

Лучший способ справиться с этими людьми - найти способ отпустить их и постараться избегать общения с ними.

Иногда их отрицательные энергии могут прикрепляться к вам и цепляться за вас.

Признаки агрессивных психических атак:

1. Недостаток энергии

2. Отсутствие мотивации

3. Неспособность сосредоточиться

4. Чувство беспомощности

5. Отчаяние

6. Страхи, сомнения и желание сбежать, а не решать проблемы.

7. Потеря или прирост веса

8. Чувство, что что-то не так, но вы не можете понять или почувствовать, что это такое.

9. Неспособность принимать решения

10. Путаница

11. Чувство, что вы не можете двигаться, вы чувствуете, что не можете двигаться вперед, вы чувствуете, что ничего не можете сделать.

12. Проблемы возникают в отношениях, в бизнесе, в финансовых и медицинских вопросах (вы просто не чувствуете себя хорошо без особой причины).

13. Постоянно чувствовать усталость и нехватка сил.

14. Не можете уснуть

15. Бесстрашие

16. Тревога

17. Чувство стресса

18. Чувство угнетённости

Когда эти симптомы появятся, они будут внезапными и необъяснимыми.

Сначала вы можете не замечать этого, но по мере того, как они продолжаются и продолжают усиливаться, вы можете осознать, что это что-то не просто мимолетное, не нормальное явление.

Вы должны всегда стараться быть в курсе того, что вы чувствуете и что с вами происходит. Потому что если вы не обнаружите агрессивную психическую атаку, она может остаться незамеченной в течение длительного времени.

Такие атаки не заканчиваются сами по себе, они продолжают строиться и становиться сильнее и сильнее, воздействуя на другие сферы вашей жизни.

Важно разобраться с ними как можно скорее.

Бам!!!!!! Рейки работает над тем, чтобы поражать эти психические атаки отрицательной энергии достаточно сильно, чтобы сокрушить их и рассеять энергию так, чтобы негативные намерения, посланные к вам, не могли причинить вам вреда.

После очищения, вы наполнитесь энергией и будете в порядке.

Как принимать настройку написано в мануале.

Энергообмен настройки -  80$.

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.



Прикрепления: 5964926.png (142.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
PeonyДата: Вторник, 30.07.2019, 21:05 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Бам!!!!!! Рейки"  sun  :give_heart:
 
jhoonrhee-doДата: Вторник, 30.07.2019, 21:14 | Сообщение # 3
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 311
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и благодаргостью записываюсь на сеанс с энэргией Бам!!! РЕЙКИ!
 
darcolncaДата: Вторник, 30.07.2019, 21:32 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 132
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс с энергией Бам!!! Рейки! sun
 
GLifeДата: Вторник, 30.07.2019, 22:10 | Сообщение # 5
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Бам!!!!!! Рейки" sun sun sun
 
olikДата: Вторник, 30.07.2019, 22:22 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Записываюсь на сеанс. Благодарю!  

Я ОЛЯ
 
KattiSHДата: Среда, 31.07.2019, 07:51 | Сообщение # 7
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Бам!!!!!! Рейки"  give_heart  
 
TerraДата: Среда, 31.07.2019, 10:45 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Доброе утро!С благодарностью и любовью,записываюсь на сеанс .Наталья(Terrа)  
 
ЛеляДата: Среда, 31.07.2019, 12:16 | Сообщение # 9
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте с Любовью и Благодарностью записываюсь на Сеанс!!! sun give_heart give_rose

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Среда, 31.07.2019, 21:04 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса с энергией "Бам!!!!!! Рейки":

Peony Анна, jhoonrhee-do Виталий, darcolnca Елена, GLife Олег, KattiSH Екатерина, olik Ольга, 
puma Наталья, Леля Оксана.

Сеанс с энергией "Бам!!!!!! Рейки" всем передан до востребования.  Сеанс можно принимать после 21.00 по МСК в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией "Бам!!!!!! Рейки" от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», энергию "Бам!!!!!! Рейки", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Оставьте отзыв о том как прошел сеанс - это энергообмен за сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Четверг, 01.08.2019, 11:33 | Сообщение # 11
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Приняла сеанс с энергией "Бам!!!!!! Рейки". Работа пошла в ноги. Ощущение, что чьи-то руки держали мои ступни, а в пятках, особенно в левой сильная и долгая боль, как вкручивали что-то, а может вытаскивали. В этом процессе меня выключило. Проснулась, когда сеанс был уже полностью закончен. Повторю ещё раз. Танечка, БЛАГОДАРЮ за сеанс!!!

                                   


Я ОЛЯ
 
PeonyДата: Пятница, 02.08.2019, 00:27 | Сообщение # 12
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за сеанс с энергией "Бам!!!!!! Рейки" girl_angel
Во время сеанса немного ощущалось тепло в районе солнечного сплетения и печени. Больше почему-то совсем не было ощущений. Озадачена немного.. может я что-то не так сделала? sorry


Сообщение отредактировал Peony - Пятница, 02.08.2019, 00:28
 
BeataДата: Пятница, 02.08.2019, 02:43 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!  give_heart БлагоДарю за отзыв о сеансе!  give_heart  sun 
Цитата olik ()
Работа пошла в ноги. Ощущение, что чьи-то руки держали мои ступни, а в пятках, особенно в левой сильная и долгая боль, как вкручивали что-то, а может вытаскивали. В этом процессе меня выключило. Проснулась, когда сеанс был уже полностью закончен.


Энергия очищала Вас от блоков и негативных энергий на всех уровнях. ВО БЛАГО!!!
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 02.08.2019, 03:01 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Peony ()
Во время сеанса немного ощущалось тепло в районе солнечного сплетения и печени. Больше почему-то совсем не было ощущений. Озадачена немного.. может я что-то не так сделала?


Если Вы приняли сеанс, как написано выше, значит все сделали правильно. Энергия работала на очищение  энергоструктуры от блоков и негативных энергий. Ощущения на физическом уровне - это проекция с энергетического уровня. Если чистка шла на глубоком уровне, ощущения могут быть минимальными. Здесь все индивидуально. Если хотите, можете еще раз принять сеанс. Бывает такое, что при первом приеме нет ощущений, а при повторном есть.  victory Тепло в районе солнечного сплетения и печени - это очищение вашей чакры манипуры от блоков. ВО БЛАГО!!! 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
GLifeДата: Пятница, 02.08.2019, 09:00 | Сообщение # 15
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за сеанс с энергией "Бам! Рейки " . Энергия ощущалась мягко , было чувство спокойствия и мысли почти не приходили. Благодарю sun sun sun
 
KattiSHДата: Пятница, 02.08.2019, 15:22 | Сообщение # 16
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня!  give_rose  Благодарю мастера Татьяну и всех участников сеанса с энергией "Бам!!!!!! Рейки"  give_heart 
Энергия очень активно пульсировала в горле и тимусе, затем ушла в руки и ноги.
   
 
BeataДата: Пятница, 02.08.2019, 21:27 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олег!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата GLife ()
Энергия ощущалась мягко, было чувство спокойствия и мысли почти не приходили.


Энергия мягко очищала вашу энергоструктуру и наполняла новыми светлыми энергиями. ВО БЛАГО!!! 
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 02.08.2019, 21:44 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата KattiSH ()
Энергия очень активно пульсировала в горле и тимусе, затем ушла в руки и ноги.


Энергия очищала ваши чакры и тонкие тела от блоков и деструктивных энергий, трансформировала и наполняла новыми светлыми энергиями. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
TerraДата: Суббота, 03.08.2019, 11:38 | Сообщение # 19
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Добрый день! Благодарю за сеанс, энергия чувствовалась очень мягко и спокойно, после очень быстро заснула. Благодарю give_heart give_heart give_heart
 
BeataДата: Воскресенье, 04.08.2019, 21:31 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Terra ()
энергия чувствовалась очень мягко и спокойно, после очень быстро заснула.


Энергия мягко очищала ваши чакры и тонкие тела от блоков и деструктивных энергий, после очищения шло наполнение новыми светлыми энергиями. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Очищение и Защита » Бам!!!!!! Рейки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!