Нигиру - Боевая Защитная Магия - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   21:30
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Нигиру - Боевая Защитная Магия - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Очищение и Защита » Нигиру - Боевая Защитная Магия
Нигиру - Боевая Защитная Магия
BeataДата: Вторник, 25.06.2019, 22:32 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Нигиру - Боевая Защитная Магия

Настройка RaShan



Источник энергии Марс

Энергия для практиков, имеющих опыт работы с энергиями не менее 1 года.

Нигиру - Боевая Защитная Магия  - Магическая защита работает на всех уровнях, во всех воплощениях, по всем временам, мирам и пространствам.

Активирует клеточную память, восстанавливает защитные функции, активирует и усиливает экстрасенсорное восприятие.

Включает механизм удаления любых сторонних деструктивных внедрений и вмешательств.

Определяет направленный к вам негатив и удаляет на атомарном уровне (разлагает на мельчайшие атомы и отжигает либо направляет обратно пославшему).

Энергия крайне необходима мастерам, постоянно работающим с большим количеством клиентов.

Потоки энергии сильны и разумны, мгновенно отбивают желание вредить вам.

Действие активированной энергии - пробивающая сила урагана, сверхзвуковая реакция, для работы с настройкой нужен практический опыт работы с энергиями и развитое видение либо выраженная способность к визуализации.

Быстро восстанавливает физическое состояние, наполняет свежей энергией, исцеляет заболевания.

В системе есть 3 уровня защиты. Такая защита не сканируется, ее вскрыть и уничтожить невозможно.

На источник энергии наложена личная магическая печать с мощнейшим обратным действием.

Поток имеет Марсианский Источник Энергии, бесконечный и работающий постоянно и непрерывно, дополненный, усиленный и созданный с целью противостояния демонам, злым духам и темным воздействиям, сбивающим с пути духовного просветления и благополучия.

Эта система подразумевает возможность выделения своей собственной духовной энергии для взаимодействия с физическим миром.

В настройке имеются боевые магические инструменты, которые возможно применять отдельно (после посвящения-получения) в различных сферах жизни.

Таким образом, вы можете защитить не только себя на всех уровнях, но и близких людей, детей, друзей и своих клиентов.

НИГИРУ (боевая магия Огня Дракона) - это объединение, сила и мощь стихий, место обучения.

Как принимать настройку и как с ней работать написано в мануале.

Энергообмен установлен основателем – 310 €

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 8471810.jpg (759.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
znanie77777Дата: Четверг, 27.06.2019, 11:39 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 99
Награды: 17
Репутация: 34
Статус: Offline
Благодарю за 1 уровень настройки. В начале настройки видел поверхность марса . По позвонку проходила горячая энергия. В поле выходил очень огромный плотный сверкающими белыми молниями белый шар. Затем назад в тело и растворялся .          
 
BeataДата: Четверг, 27.06.2019, 22:49 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Дмитрий!  give_heart БлагоДарю за отзыв о настройке!  give_heart  sun 
Цитата znanie77777 ()
В начале настройки видел поверхность Марса. По позвонку проходила горячая энергия. В поле выходил очень огромный плотный сверкающими белыми молниями белый шар. Затем назад в тело и растворялся.


Настройка прошла хорошо. good Работайте с энергией, как написано в мануале, успешной Вам практики!  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
znanie77777Дата: Суббота, 29.06.2019, 09:46 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 99
Награды: 17
Репутация: 34
Статус: Offline
Второй уровень прошел быстро. Сразу стал щит передо мной и два дракона . Один сбоку другой в ногах расположился красного цвета. Удары отходили в сторону . Один чуть не пробил щит внизу. Но затем щит стал намного толще . Сам был темно зеленого цвета.
 
BeataДата: Суббота, 29.06.2019, 19:28 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Дмитрий!   БлагоДарю за отзыв о настройке!    
Цитата znanie77777 ()
Сразу стал щит передо мной и два дракона. Один сбоку другой в ногах расположился красного цвета. Удары отходили в сторону. Один чуть не пробил щит внизу. Но затем щит стал намного толще. Сам был темно зеленого цвета.


Очень хорошо прошла настройка! good  Щитом можете сами управлять, регулировать толщину и размеры щита, можно разместить щит вокруг тела, как защитную капсулу. Работайте с энергией творчески, экспериментируйте. Желаю успешного применения.
     
Прикрепления: 0899947.jpg (31.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
znanie77777Дата: Суббота, 29.06.2019, 20:59 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 99
Награды: 17
Репутация: 34
Статус: Offline
Благодарю за настройку. Энергию почти не слышал. Но кольца с шипами стали на запястьях на шеи на груди в виде пластины. Потом через час услышал энергию, произнес опять слова принятия настройки на 3 уровень и помимо колец   шипов, появился шар с шипами как ядро золотого цвета.  Как мне пришло это вместо четок оружие дали или добавили еще одно. Вот им то я крутил как хотел. biggrin  Особенно понравилось когда над головой его ставишь и шипы выстреливают в разные стороны.
   
 
BeataДата: Суббота, 29.06.2019, 22:31 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Дмитрий!   БлагоДарю за отзыв о настройке!    
Цитата znanie77777 ()
Энергию почти не слышал. Но кольца с шипами стали на запястьях на шеи на груди в виде пластины. Потом через час услышал энергию, произнес опять слова принятия настройки на 3 уровень и помимо колец шипов, появился шар с шипами как ядро золотого цвета.  Как мне пришло это вместо четок оружие дали или добавили еще одно. Вот им то я крутил как хотел.


Кольца - это тоже инструменты защиты, они могут быть в разных местах и можно их располагать, где нужно. Шар с шипами - значит это дополнение к кольцу с шипами, а четки Вы получили ранее и они у Вас есть, их тоже можно использовать. ВО БЛАГО!!! sun  Работайте с энергией, обучайтесь боевым искусствами и всегда будьте под защитой Светлых Сил. Желаю плодотворной и успешной работы с энергией.
  
Прикрепления: 0122927.gif (89.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
jhoonrhee-doДата: Воскресенье, 30.06.2019, 17:52 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 311
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на настройку Нигиру!
 
BeataДата: Воскресенье, 30.06.2019, 19:31 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виталий!  Настройка на энергию "НИГИРУ - 1 уровень" отправлена Вам до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО! sun Мануал отправила на эл. почту.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
jhoonrhee-doДата: Понедельник, 01.07.2019, 10:55 | Сообщение # 10
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 311
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Принял настройку. Вчера уже чувствовал как работает, если откуда да то идет воздействие (зависть, негатив), превращает этот посыл в потенциал, защищает сердце, и если с моей стороны идет посыл, дает осознание и время для переосмысления. Во время гастройки увидел вращающиеся четки вокруг меня, поработал с шарами, вроде как понял если куртить влево можно очищаться, если вправо наполняться, можно бросать во "врагов", попробовал поставить их еще в комнате. Благодарю Вас за настройку!
 
BeataДата: Понедельник, 01.07.2019, 21:07 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виталий!   БлагоДарю за отзыв о настройке!    
Цитата jhoonrhee-do ()
Вчера уже чувствовал как работает, если откуда да то идет воздействие (зависть, негатив), превращает этот посыл в потенциал, защищает сердце, и если с моей стороны идет посыл, дает осознание и время для переосмысления. Во время настройки увидел вращающиеся четки вокруг меня, поработал с шарами, вроде как понял если крутить влево можно очищаться, если вправо наполняться, можно бросать во "врагов", попробовал поставить их еще в комнате.


Настройка прошла очень хорошо!  Работайте с энергией, как написано в мануале, тренируйтесь, отслеживайте ощущения и состояния, успешной Вам практики!  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 01.07.2019, 21:26 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Настройка на энергию "НИГИРУ - 2 уровень" отправлена Вам до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!    

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
jhoonrhee-doДата: Вторник, 02.07.2019, 10:52 | Сообщение # 13
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 311
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Настроился на второй уровень. Видел щит потом прилетел маленький дракон, на него была атака, после этого появился дракон больше и источник воздействия убрал и так несколько раз. Увидел чешую. Разрешились и пролился свет на несколько ситуаций и истинных отношений людей. У людей бывает снаружи плюс, а внутри минус и превосходство. Благодарю Татьяна за настройку!
 
BeataДата: Вторник, 02.07.2019, 13:55 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виталий!   БлагоДарю за отзыв о настройке!    
Цитата jhoonrhee-do ()
Видел щит потом прилетел маленький дракон, на него была атака, после этого появился дракон больше и источник воздействия убрал и так несколько раз. Увидел чешую. Разрешились и пролился свет на несколько ситуаций и истинных отношений людей. У людей бывает снаружи плюс, а внутри минус и превосходство.


Очень хорошо прошла настройка!  good Тренируйтесь применять Щит, можете сами управлять им, регулировать толщину и размеры щита, можно размещать вокруг тела, как защитную капсулу. Работайте с энергией творчески, экспериментируйте. Желаю успешного применения.       
Прикрепления: 8274480.jpg (32.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 02.07.2019, 14:37 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виталий!  Настройка на энергию "НИГИРУ - 3 уровень" отправлена Вам до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!   

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
jhoonrhee-doДата: Пятница, 05.07.2019, 16:38 | Сообщение # 16
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 311
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Принял третий уровень. Почувствовал как кольца на запястьях потянули меня наверх. Они могут увеличиваться и прикрывать атакуемые зоны. Поработали со мной как газонокосарка скашивает траву, они раскрутились и прошлись по всему телу и энэргококону сбривая налипшести. Еще пришло что они могут физически тянуть за руку, вести. Благодарю за настройку!
 
BeataДата: Суббота, 06.07.2019, 00:42 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виталий!   БлагоДарю за отзыв о настройке!    
Цитата jhoonrhee-do ()
Почувствовал как кольца на запястьях потянули меня наверх. Они могут увеличиваться и прикрывать атакуемые зоны. Поработали со мной как газонокосарка скашивает траву, они раскрутились и прошлись по всему телу и энэргококону сбривая налипшести. Еще пришло что они могут физически тянуть за руку, вести.


Очень хорошо прошла настройка! good  Кольцо можно одевать на палец любой руки, на запястья, на голову и на все тело, на любые участки. Можно использовать его для очищения, исцеления и защиты. Желаю успешного применения энергии. ВО БЛАГО!!!
   
Прикрепления: 5776526.gif (15.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ManyaДата: Воскресенье, 19.09.2021, 16:10 | Сообщение # 18
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 207
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Приняла настройку на энергию НИГИРУ - 1 уровень
Это было конечно сильно. Энергия достаточно мощная и плотная. Сразу в голову пошёл мощнейший поток энергии, в челюстях сильные вращения ощущались. Потом поток энергии быстро перешёл в ноги и началось...такая мощная чистка пошла чакральной системы, особенно первых нижних чакр. На меня обрушился огромный поток огненной энергии, было настолько жарко, что я не смогла спокойно принимать энергию. Наблюдались разные движения тонких тел и это все сопровождалось яркими вспышками в глазах. Ну и много огня конечно, словно на вулкане сидела). Благодарю Татьяна за первый уровень НИГИРУ. sun girl_angel give_rose
 
BeataДата: Понедельник, 20.09.2021, 17:07 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!   БлагоДарю за отзыв о настройке!    
Цитата Manya ()
Это было конечно сильно. Энергия достаточно мощная и плотная. Сразу в голову пошёл мощнейший поток энергии, в челюстях сильные вращения ощущались. Потом поток энергии быстро перешёл в ноги и началось...такая мощная чистка пошла чакральной системы, особенно первых нижних чакр. На меня обрушился огромный поток огненной энергии, было настолько жарко, что я не смогла спокойно принимать энергию. Наблюдались разные движения тонких тел и это все сопровождалось яркими вспышками в глазах. Ну и много огня конечно, словно на вулкане сидела). Благодарю Татьяна за первый уровень НИГИРУ.

Очень хорошо прошла настройка!  give_heart  sun Энергия очищала Вас на всех уровнях от всего темного и чужеродного, наполняла огненной энергией, исцеляла и восстанавливала энергоструктуру и весь организм в целом. Устанавливала защиту. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun Работайте с 1 уровнем, как написано в мануале. Желаю успешного применения.  give_rose  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ManyaДата: Понедельник, 20.09.2021, 22:15 | Сообщение # 20
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 207
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброй ночи. Приняла настройку Нигиру - второй уровень. Очень спокойно всё прошло, я даже вошла в глубокую медитацию. Ощущался поток энергии, но так нежно и безболезненно. Видела много фиолетового цвета.

Приняла 3 уровень Нигиру. Вот на третьем было немного давления по телу, опять чистились нижние чакры и горловая. В ногах периодически была вибрация и теплый поток энергии. На третьей настройке видела больше красного цвета.

Благодарю Татьяна за посвящение в Нигиру, очень нужная система защиты. girl_angel sun give_heart
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Очищение и Защита » Нигиру - Боевая Защитная Магия
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!