Сапфировая Сила Милосердия - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
16.04.2024   13:56
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Сапфировая Сила Милосердия - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Очищение и Защита » Сапфировая Сила Милосердия (Очищает от деструктивного эмоционального воздействия)
Сапфировая Сила Милосердия
BeataДата: Вторник, 07.05.2019, 19:09 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сапфировая Сила Милосердия

Настройка RaShan-TaiRa



Источник энергии Сириус
Вибрации от 1111 и выше

Куратор энергии Сапфировая Сила Милосердия - Вознесенный Мастер, Богиня Сострадания и Милосердия Гуань Инь.

Энергия Сапфировая Сила Милосердия мягко очищает от деструктивного эмоционального воздействия, выравнивает энергококон и восстанавливает его.

Смягчает грубость, ожесточение характера, невежество и невоспитанность.

Помогает вместить в себя понимание любви, сострадания и милосердия и выстроить жизнь на этих принципах.

Дает якорение в сердце Гайи (планеты Земля), исцеляет душевные раны, убирает обиды и разочарования, последствия тяжелых стрессовых ситуаций (разводов, драк, увечий, операций, депрессий, смертей родственников).

Хорошо чистит и выравнивает эмоциональное тело и фон.

Как принимать настройку написано в мануале.

Энергообмен установлен основателем – 370$

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 3335815.jpg (183.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
musejДата: Суббота, 18.01.2020, 00:32 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 209
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью принимаю настройку - Сапфировая Сила Милосердия give_rose
 
BeataДата: Суббота, 18.01.2020, 03:51 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Надежда!  Настройку на канал «Сапфировая Сила Милосердия» передала до востребования.   Принимайте в любое удобное время, во благо! Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
musejДата: Воскресенье, 19.01.2020, 13:48 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 209
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, сердечно благодарю за настройку - Сапфировая Сила Милосердия!  Энергия при её сонастройке со мной, оказалась очень мягкая и прозрачная, как на картинке выше. Показалось что в ней превалируют женские энергии, которые легко и незаметно устраняют тяжелые очаги эмоциональных всплесков. (ну или другого эмоционального/энергетического насилия). Вообщем, настройка очень быстро принялась, без ЦК и оставшийся вечер настроение было очень спокойным, ровным тёплым)) Татьяна, благодарю за настройку give_rose
 
BeataДата: Понедельник, 20.01.2020, 05:38 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Надежда!  Благодарю за отзыв о настройке!   
Цитата musej ()
Энергия при её сонастройке со мной, оказалась очень мягкая и прозрачная, как на картинке выше. Показалось что в ней превалируют женские энергии, которые легко и незаметно устраняют тяжелые очаги эмоциональных всплесков. (ну или другого эмоционального/энергетического насилия). Вообщем, настройка очень быстро принялась, без ЦК и оставшийся вечер настроение было очень спокойным, ровным тёплым))

Настройка прошла хорошо! good  Вы верно заметили, энергия женская и работает мягко и комфортно, но прорабатывает на глубоком уровне. Очень хорошо прорабатывает эмоциональные травмы и блоки, раскрывает сердечную чакру, наполняет любовью, гармонизирует. Поэтому после настройки и работы с энергией, состояние гармоничное. Здесь ЦК если и будет, то в очень мягкой форме.   Работайте с энергией и будьте здоровы!  Желаю душевного спокойствия и  гармонии на всех уровнях.
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Понедельник, 08.06.2020, 15:59 | Сообщение # 6
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс с Энергией "Сапфировая Сила Милосердия"! give_heart   give_rose
 
АмиллаДата: Понедельник, 08.06.2020, 20:18 | Сообщение # 7
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
give_heart  С Любовью и Благодарностью give_rose записываюсь на сеанс  с Энергией "Сапфировая Сила Милосердия" give_heart

Смотри на мир глазами сердца...
 
KattiSHДата: Вторник, 09.06.2020, 09:55 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Сапфировая Сила Милосердия"  give_heart
 
KleaДата: Среда, 10.06.2020, 09:11 | Сообщение # 9
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс girl_angel
 
PeonyДата: Среда, 10.06.2020, 20:12 | Сообщение # 10
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Сапфировая Сила Милосердия" give_heart
 
BeataДата: Среда, 10.06.2020, 21:06 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса с энергией канала "Сапфировая Сила Милосердия":

Darina Зоя, Амила Мила, KattiSH Екатерина, Klea Ирина, Peony Анна.

Сеанс с энергией канала "Сапфировая Сила Милосердия" всем передан до востребования.  Сеанс можно принимать в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией канала "Сапфировая Сила Милосердия" от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», канал "Сапфировая Сила Милосердия", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Оставьте отзыв о том как прошел сеанс - это энергообмен за сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Четверг, 11.06.2020, 16:03 | Сообщение # 12
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня!  sun  Благодарю мастера Татьяну и всех участников сеанса с энергией канала "Сапфировая Сила Милосердия"  give_rose 
Энергия ощущалась приятным потоком, расслабило, немного давило в висках.
   
 
DarinaДата: Четверг, 11.06.2020, 22:13 | Сообщение # 13
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart give_rose  БлагоДарю сердечно за сеанс с энергией "Сапфировая Сила Милосердия"! give_heart    Энергия мягко входила сверху, в макушке пульсировала очень ощутимо, одновременно вибрации шли по всей задней части головы. Виски слегка сдавило. Полилась мягко по центральному каналу, сразу же прочувствовала покалывания в обеих лопатках. Тело наполнилось теплом, в макушке ощущение жара. БлагоДарю Вас, ТАТЬЯНА, от всей Души !!!
     
 
BeataДата: Пятница, 12.06.2020, 05:54 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата KattiSH ()
Энергия ощущалась приятным потоком, расслабило, немного давило в висках.

Энергия мягко очищала и исцеляла, наполняла гармонизирующими энергиями, повышала вибрации. ВО БЛАГО!!!

   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 12.06.2020, 05:56 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!  Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Darina ()
Энергия мягко входила сверху, в макушке пульсировала очень ощутимо, одновременно вибрации шли по всей задней части головы. Виски слегка сдавило. Полилась мягко по центральному каналу, сразу же прочувствовала покалывания в обеих лопатках. Тело наполнилось теплом, в макушке ощущение жара.

Энергия очищала на всех уровнях от эмоциональных травм и блоков, исцеляла, восстанавливала, наполняла гармонизирующими энергиями, повышала вибрации. ВО БЛАГО!!!
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
PeonyДата: Пятница, 12.06.2020, 17:02 | Сообщение # 16
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Благодарю Вас за сеанс с энергией "Сапфировая Сила Милосердия"! girl_angel
Сеанс начался и положенное время прошёл вообще без физических ощущений, которые почему-то пришли уже глубокой ночью - ощутила сильный поток равномерно по телу, который длился долго, до утра. В этот промежуток приснился сон, который не совсем могу понять, но связан со страхом, который там совсем и не пугал duma
Благодарю!
 
BeataДата: Суббота, 13.06.2020, 06:14 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!  Благодарю за отзыв о настройке!   
Цитата Peony ()
Сеанс начался и положенное время прошёл вообще без физических ощущений, которые почему-то пришли уже глубокой ночью - ощутила сильный поток равномерно по телу, который длился долго, до утра. В этот промежуток приснился сон, который не совсем могу понять, но связан со страхом, который там совсем и не пугал

Энергия очищает от эмоциональных блоков и эмоциональных травм, поэтому она и вытащила ваш страх для трансформации и проработки. Видимо страх сидел глубоко, если проработался не сразу, а через некоторое время. Энергия работала на тонком уровне после сеанса и вскрыла этот блок. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АмиллаДата: Среда, 17.06.2020, 11:43 | Сообщение # 18
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Здравствуйте, Мастер Татьяна! sun  
Приняла сеанс с Любовью и Благодарностью give_heart girl_angel   Энергия хоть и мягко работала, но ощутимо, особенно в ладонях, по всему телу ощущалась легкая вибрация, пульсировала слегка Анахата и область солнечного сплетения, а в 6-й небольшое давление было. Принимала перед сном, так что быстро расслабилась и уснула. Благодарю, Танечка за этот чудесный сеанс. sun
* give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose *


* give_rose   Вам с Любовью и Светом!!! give_heart sun *
Прикрепления: 7782895.gif (51.2 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
BeataДата: Четверг, 18.06.2020, 02:26 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Мила!  Благодарю за отзыв о настройке!   
Цитата Амила ()
Энергия хоть и мягко работала, но ощутимо, особенно в ладонях, по всему телу ощущалась легкая вибрация, пульсировала слегка Анахата и область солнечного сплетения, а в 6-й небольшое давление было. Принимала перед сном, так что быстро расслабилась и уснула.

Энергия очищала на всех уровнях от эмоциональных травм и блоков, исцеляла, восстанавливала, наполняла гармонизирующими энергиями, повышала вибрации. ВО БЛАГО!!!
      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Среда, 06.10.2021, 21:15 | Сообщение # 20
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart С Любовью и Благодарностью  give_rose прошу передать мне настройку на Канал "Сапфировая Сила Милосердия". girl_angel 
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Очищение и Защита » Сапфировая Сила Милосердия (Очищает от деструктивного эмоционального воздействия)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!