Канал Суэ-Ми - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   22:56
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Канал Суэ-Ми - Страница 2 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Очищение и Защита » Канал Суэ-Ми (Очищение и защита)
Канал Суэ-Ми
KleaДата: Четверг, 26.12.2019, 01:04 | Сообщение # 21
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброй ночи Татьяна, благодарю вас за Сеанс с энергией канала Суэ - Ми. Прошел очень интересно, с самого начала чувствовала в солнечной чакре плоский диск энергии, который был диаметром больше ширины моих плеч. Он пробыл там весь сеанс, а потом превратился в шар вокруг меня. В начале было череда очень полезных мне картинок, связанных с одним человеком, с которым, я проходила урок и не понимала смысла, мне четко и понятно рассказали что и почему, я все увидела и услышала. Я благодарна за эту информацию, она очень полезна для меня и расставила по местам многое в моей голове.
Было еще одно видение, но вот тут не очень понятное, видела несколько девушек, на которых были одеты шикарные вещи, шубы, украшения, но все было невероятно большое, громоздкое, на несколько размеров больше.... шик в преувеличенном виде. К чему не очень поняла. Была работа в короной чакре. Благодарю вас за интересный сеанс. Благодарю всех участников и высшие силы.
 
ЛейлаДата: Четверг, 26.12.2019, 02:03 | Сообщение # 22
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю, Татьяна за сеанс с энергией "Суэ-ми"!   Во время сеанса сразу же почувствовала движение энергии по спирали от макушки до шеи;  тепло в сердечной чакре; по телу периодически проходили теплые волны энергии; покалывание в правой руке. Благодарю, Вас за сеанс!!!


Сообщение отредактировал Лейла - Четверг, 26.12.2019, 02:06
 
BeataДата: Четверг, 26.12.2019, 03:12 | Сообщение # 23
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!   Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата KattiSH ()
Энергия подмораживала разные участки тела, были мурашки, поначалу давило в висках.

Энергия очищала вашу энергоструктуру от всего темного и чужеродного на всех уровнях. После очищения Вас наполнили светлыми энергиями и установили защиту. ВО БЛАГО!!! 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 26.12.2019, 03:37 | Сообщение # 24
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Роман!   Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Sneaky ()
Энергия восполняла силы.

Вас почистили от темной энергетики, наполнили энергиями света и установили защиту. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 26.12.2019, 05:26 | Сообщение # 25
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!   Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Klea ()
Прошел очень интересно, с самого начала чувствовала в солнечной чакре плоский диск энергии, который был диаметром больше ширины моих плеч. Он пробыл там весь сеанс, а потом превратился в шар вокруг меня. В начале было череда очень полезных мне картинок, связанных с одним человеком, с которым, я проходила урок и не понимала смысла, мне четко и понятно рассказали что и почему, я все увидела и услышала. Я благодарна за эту информацию, она очень полезна для меня и расставила по местам многое в моей голове.
 
У Вас шла чистка чакры солнечного сплетения, диск - это и есть сама чакра, а шар - это наполнение энергиями света после чистки. Чакра солнечного сплетения - это ваш энергетический резервуар. Видимо, чистилась эта ситуация, у Вас, скорее всего, остались привязки с этим человеком, энергия их вычищала, поэтому Вам все объяснили и рассказали. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
Цитата Klea ()
Было еще одно видение, но вот тут не очень понятное, видела несколько девушек, на которых были одеты шикарные вещи, шубы, украшения, но все было невероятно большое, громоздкое, на несколько размеров больше.... шик в преувеличенном виде. К чему не очень поняла. Была работа в короной чакре.

Если шла работа в коронной чакре, значит шла чистка сознания или подсознания, здесь могут чиститься деструктивные программы и установки, деструктивные мысли, ограничивающие убеждения и т.д. Возможно, Вам хотели показать, что не надо себя ограничивать или, наоборот, что-то преувеличивать, то, чего нет.  victory 
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 26.12.2019, 05:32 | Сообщение # 26
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Лейла!   Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Лейла ()
Во время сеанса сразу же почувствовала движение энергии по спирали от макушки до шеи;  тепло в сердечной чакре; по телу периодически проходили теплые волны энергии; покалывание в правой руке.
 
Энергия очищала вашу энергоструктуру от всего темного и чужеродного на всех уровнях. После очищения шло наполнение светлыми энергиями и установка защиты. ВО БЛАГО!!! 

   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
GLifeДата: Четверг, 26.12.2019, 13:19 | Сообщение # 27
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна. Благодарю за сеанс с энергией канала "Су-Эми". После произнесения намерения клетки тела трепетно отозвались, как будто ждали сеанс. Энергия быстро опустилась сверху до ног, было два образа небольших, их быстро убрали. Далее работа шла из области головы (лоб сверху чуть влево) поступательно вниз из этой точки шли кольца волн постоянно расширяясь больше в диаметре, тоже был образ какой-то, энергия остановилась на момент, а потом очень яркий белый диск, как серп луны, резко блеснул сверху вниз, отрезал все ненужное, и далее уже установил защиту. Чувство комфорта и легкости. Благодарю всех сопричастных sun give_rose

Сообщение отредактировал GLife - Четверг, 26.12.2019, 13:25
 
PeonyДата: Четверг, 26.12.2019, 17:13 | Сообщение # 28
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Доброй день, Татьяна! Благодарю вас за сеанс с энергией канала Суэ - Ми girl_angel
После произнесения намерения ненадолго ощутила дискомфорт в горле. После сеанс проходил комфортно и мягко.
 
BeataДата: Четверг, 26.12.2019, 23:25 | Сообщение # 29
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олег!   Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата GLife ()
После произнесения намерения клетки тела трепетно отозвались, как будто ждали сеанс. Энергия быстро опустилась сверху до ног, было два образа небольших, их быстро убрали. Далее работа шла из области головы (лоб сверху чуть влево) поступательно вниз из этой точки шли кольца волн постоянно расширяясь больше в диаметре, тоже был образ какой-то, энергия остановилась на момент, а потом очень яркий белый диск, как серп луны, резко блеснул сверху вниз, отрезал все ненужное, и далее уже установил защиту. Чувство комфорта и легкости.

Энергия очищала Вас на всех уровнях, чистилось тело и сознание, шла работа с прошлым, в том числе, по прошлым воплощениям, чистились деструктивные привязки и подключения и т.д. После очищения Вас наполнили светлыми энергиями и установили защиту. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 26.12.2019, 23:29 | Сообщение # 30
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!   Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Peony ()
После произнесения намерения ненадолго ощутила дискомфорт в горле. После сеанс проходил комфортно и мягко.

Энергия очищала вашу горловую чакру, а так же всю энергоструктуру от всего темного и чужеродного, наполнила светлыми энергиями и установила защиту. ВО БЛАГО!!! 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЕленкаДата: Пятница, 27.12.2019, 08:46 | Сообщение # 31
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 204
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за зеанс. Энергия поступала в коронную чакру и распределялась по телу
 
BeataДата: Суббота, 28.12.2019, 02:56 | Сообщение # 32
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!   Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Еленка ()
Энергия поступала в коронную чакру и распределялась по телу.

Энергия очищала вашу энергоструктуру от всего темного и чужеродного на всех уровнях. После очищения Вас наполнили светлыми энергиями и установили защиту на энергополе. ВО БЛАГО!!! 

    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Суббота, 28.12.2019, 21:21 | Сообщение # 33
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна! Приняла сеанс с энергией канала "Суэ-Ми". Энергия работала в икрах ног, в голове-временами сдавливала, в разных участках тела слегка кололо, в позвоночнике долгая боль и под левой лопаткой. Танечка, БЛАГОДАРЮ ВАС за сеанс!     

Я ОЛЯ
 
BeataДата: Суббота, 28.12.2019, 22:19 | Сообщение # 34
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!   Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата olik ()
Энергия работала в икрах ног, в голове-временами сдавливала, в разных участках тела слегка кололо, в позвоночнике долгая боль и под левой лопаткой.

Энергия работала в вашей энергоструктуре на очищение от всего темного и чужеродного, чистились энергоканалы, чакры и тонкие тела, шло очищение от деструктивных привязок, деструктивных эмоций и блоков. После очищения Вас наполнили светлыми энергиями и установили защиту. ВО БЛАГО!!!
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Очищение и Защита » Канал Суэ-Ми (Очищение и защита)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!