Энергия «Синепламенные Мечи Архангела Михаила» - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   14:18
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Энергия «Синепламенные Мечи Архангела Михаила» - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Очищение и Защита » Энергия «Синепламенные Мечи Архангела Михаила» (Очищение и Защита)
Энергия «Синепламенные Мечи Архангела Михаила»
BeataДата: Воскресенье, 25.11.2018, 05:55 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Энергия «Синепламенные Мечи Архангела Михаила»

Настройка RaShan


Энергия «Синепламенные Мечи Архангела Михаила» - Высоковибрационная настройка для защиты энергополей, ауры, сразу выносит на тонкий план, желательно иметь видение для работы с ней.

Защита эмоционального энергоследа (вибрационной подписи), защита от черных энергетов, стирание своих энергоследов, по которым вас могут вычислить как светлячка (допустим, вы посетили случайно сайт черной магии или сайт с психологическими практиками, направленными на нарушение свободной воли человека).

Энергия настройки убирает чужеродное влияние на ваше будущее и обрубает все деструктивы в настоящем.

Энергия очень сильная, растекается по структуре ощутимым нагревом тонких тел и физического тела, предотвращает выгорание энергоструктуры и потерю жизненной энергии и силы.

Качественная защита от мистических, черно-магических, астральных воздействий планет и колдунов от сущностей, призраков, созданных фантомов, кубов, суккубов, инкубов, внеземных имплантов, негативных программ и подпрограмм, энергий и материй негативного происхождения, созданных человеком с целью навредить и даже лишить жизни.

Энергия имеет два уровня работы с СИНЕПЛАМЕННЫМИ МЕЧАМИ - обоюдоострые с двух сторон, горящие неугасающим огнем и существующие одновременно во всех измерениях Земли…

На первом этапе работы с энергией происходит мощное очищение, второй этап примечателен тем, что автоматически запускается возврат полученного негатива отправителю. Энергия максимально очищает все чакры, восстанавливает их полноценную работу.

Как принимать настройку, написано в мануале.

Энергообмен, установленный основателем: 450$

Минимальная стоимость для участия в акциях 2000 рублей / 800 гривен

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 3014960.jpg (93.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
SneakyДата: Суббота, 08.12.2018, 00:56 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
При посвящении в энергию Синепламенные Мечи сразу увидел около десяти ярких белых точек, которые исчезли. Ощутил тепло в области живота и некоторую сонливость, видимо попытка вывести меня в состояние полусна (безуспешно,т.к. паразит бдит). Полагаю, что-то счистилось и отправилось по адресу. Разорвалось стороннее влияние на сновидения и видения. Настройка встала, как защита с чисткой от негатива. Неясно, нужно ли её каждый день включать для апдейта.
 
BeataДата: Суббота, 08.12.2018, 02:00 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Роман!    Благодарю за отзыв о настройке!  
Цитата Sneaky ()
При посвящении в энергию Синепламенные Мечи сразу увидел около десяти ярких белых точек, которые исчезли.

Скорее всего, это были мечи, только они не исчезли, а работали с Вами по очищению. 
Цитата Sneaky ()
Ощутил тепло в области живота и некоторую сонливость, видимо попытка вывести меня в состояние полусна (безуспешно,т.к. паразит бдит). Полагаю, что-то счистилось и отправилось по адресу. Разорвалось стороннее влияние на сновидения и видения. Настройка встала, как защита с чисткой от негатива.

Очень хорошо прошла настройка! good  ВО БЛАГО!!! sun
Цитата Sneaky ()
Неясно, нужно ли её каждый день включать для апдейта.

Активировать ежедневно обязательно до полного очищения!     
Любую настройку нужно активировать. Не достаточно просто получить настройку, с любой энергией нужно работать до результата. Сколько сеансов?! Каждому индивидуально. Кому-то достаточно 2-3 сеанса, а кому-то 23. Все чистки идут слоями, сначала верхние слои чистятся, потом глубже и глубже. Иногда корни проблемы лежат даже не в этом воплощении. Я много лет работаю с энергиями, и все равно находиться, что чистить. Даже, если написано, что настройка работает автоматически, ее все равно, нужно активировать в случае опасности, т.к. автоматическая работа - это щадящий режим, а активированная настройка работает в полную силу. victory
Эта энергия многоплановая, ей можно чистить все, что угодно. Можно чистить себя, род, пространства и помещения, прошлые жизни, ситуации и т.д.      Работайте с энергией, очищайтесь, исцеляйтесь и будьте здоровы! sun  Успешной Вам практики!


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MackДата: Пятница, 06.08.2021, 17:00 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте,Таня!!! С любовью и большой благодарностью приму настройку на энергию " Синепламенные Мечи Архангела Михаила"    
 
BeataДата: Пятница, 06.08.2021, 18:28 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!    Настройка на энергию «Синепламенные Мечи Архангела Михаила» Вам отправлена до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!    Мануал отправила на эл. почту.   

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MackДата: Суббота, 07.08.2021, 08:14 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Таня!!!  С огромной благодарностью приняла настройку на Энергию Синепламенные мечи Архангела Михаила, как только начала произносить намерение на принятие настройки начался сильный кашель, затем очень сильно огнем стала гореть левая нога и в этот момент стали появляться персонажи, очень разговорчивые со своими высказываниями не очень приятными, слышала я обрывки фраз и после этого они исчезали. Во время настройки я постоянно куда-то улетала. Танечка, от всей души благодарю Вас за настройку!!! 
 
BeataДата: Вторник, 10.08.2021, 00:43 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!   Благодарю за отзыв о настройке!    
Цитата Mack ()
как только начала произносить намерение на принятие настройки начался сильный кашель, затем очень сильно огнем стала гореть левая нога и в этот момент стали появляться персонажи, очень разговорчивые со своими высказываниями не очень приятными, слышала я обрывки фраз и после этого они исчезали. Во время настройки я постоянно куда-то улетала.

Энергия Вас очищала на всех уровнях от всего темного и чужеродного, кашель - это очищение от эмоциональных блоков. Левая сторона женская, шло очищение ваших личных и родовых энергоканалов. После очищения шло восстановление, наполнение светлыми энергиями и установка защиты. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun Работайте с энергий и будьте под защитой Высших Сил Света.  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ManyaДата: Пятница, 17.09.2021, 20:50 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 207
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Приняла настройку на энергию "Синепламенные Мечи Архангела Михаила". Мгновенно пошла мощная энергия, достаточно плотная и сильная. Начала входить через ноги мощно очищая нижние чакры. Удалялись привязки из чакр и каналов ног, потом со спины хорошо прожгло. Ощущения были разные по телу: в нижней части туловища энергия меня словно растягивала в стороны, сильно ощущалось вытягивания тонких тел. Проработка аджны была, я так понимаю энергия даёт видение. Некий полёт ощущала. Благодарю Татьяна за прекрасную энергию.
 
BeataДата: Суббота, 18.09.2021, 02:16 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!   Благодарю за отзыв о настройке!    
Цитата Manya ()
Мгновенно пошла мощная энергия, достаточно плотная и сильная. Начала входить через ноги мощно очищая нижние чакры. Удалялись привязки из чакр и каналов ног, потом со спины хорошо прожгло. Ощущения были разные по телу: в нижней части туловища энергия меня словно растягивала в стороны, сильно ощущалось вытягивания тонких тел. Проработка аджны была, я так понимаю энергия даёт видение. Некий полёт ощущала.

Очень хорошо прошла настройка! good  Энергия Вас очищала на всех уровнях от всего темного и чужеродного. Аджна, скорее всего, очищалась от блоков, деструктивных программ и установок. Очищение помогает и видению раскрыться. После очищения шло восстановление энергоструктуры, наполнение светлыми энергиями и установка защиты. ВО БЛАГО!!! give_heart sun  Работайте с энергий и будьте под защитой Высших Сил Света.  
    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Очищение и Защита » Энергия «Синепламенные Мечи Архангела Михаила» (Очищение и Защита)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!