Золотая Лава - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   00:02
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Золотая Лава - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Очищение и Защита » Золотая Лава (Огненная чистка от любого рода негатива)
Золотая Лава
BeataДата: Воскресенье, 11.11.2018, 08:03 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Золотая Лава

Настройка РА-ШАН



Источник энергии – Сириус
Вибрации 1111 и выше

Золотая Лава - Энергетическая баня, сауна, паровая бочка - такие ощущения дает эта огненная чистка от любого рода негатива.

Счищает с физического и тонких тел все, что возымело к вам привязку.

Энергия настойчивая, плотная, подстраивается под индивидуальные особенности энергоструктуры человека.

Чистит по-чакрово и запускает чакры в работу.

Повышает вибрации на тот уровень, к которому вы готовы.

Как принимать настройку, написано в мануале.

Энергообмен, установленный основателем: 4500 рублей / 1800 гривен

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 6974966.jpg (93.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АмиллаДата: Понедельник, 22.06.2020, 15:03 | Сообщение # 2
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
С Любовью give_heart И Благодарностью give_rose записываюсь на сеанс с Энергией "Золотая Лава". sun

Смотри на мир глазами сердца...
 
DarinaДата: Понедельник, 22.06.2020, 15:04 | Сообщение # 3
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Золотая Лава"!  give_heart    give_rose
 
ЛейлаДата: Понедельник, 22.06.2020, 21:55 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Золотая Лава" girl_angel  give_rose
 
PeonyДата: Понедельник, 22.06.2020, 23:33 | Сообщение # 5
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Золотая Лава" sun
 
ЛеляДата: Вторник, 23.06.2020, 12:45 | Сообщение # 6
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна ! give_rose
С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Золотая Лава" sun


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Вторник, 23.06.2020, 21:02 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса с энергией "Золотая Лава":

Амила Мила, Darina Зоя, Лейла Лейла, Peony Анна, Леля Оксана.

Сеанс с энергией "Золотая Лава" всем передан до востребования.  Сеанс можно принимать в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией "Золотая Лава" от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», энергию "Золотая Лава", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Оставьте отзыв о том как прошел сеанс - это энергообмен за сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АмиллаДата: Среда, 24.06.2020, 10:16 | Сообщение # 8
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Здравствуйте, Мастер Татьяна! sun  
Благодарю сердечно give_heart   за чудесный сеанс с Энергией "Золотая Лава" give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose
Энергию вначале ощущала вокруг себя, затем она как-будто собравшись, вошла через Коронную чакру и медленно стала заполнять плотным потоком все тело-немного давило в груди, в некоторых местах были незначительные болевые ощущения, вроде бы Энергия обозначала места, где есть проблемы.... Ощущалась сильная вибрация по всему телу, что бывает очень редко. Затем, через некоторое время расслабилась и уснула.

Благодарю от всей Души, Танечка!  
Прикрепления: 5116987.jpg (65.2 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...

Сообщение отредактировал Амила - Среда, 24.06.2020, 21:01
 
PeonyДата: Пятница, 26.06.2020, 08:03 | Сообщение # 9
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте sun Благодарю за сеанс с энергией "Золотая Лава" give_rose
Во время сеанса энергия пошла сверху и долго пульсировала в горле. Сеанс в целом прошёл мягко. Уже после, под пробуждение утром приснился очень неприятный сон. После него я встала и несколько часов ощущала сильный вибрирующий поток по телу и в груди все трепетало и сжимало так, что аж зубы сводило. Затем постепенно прошло.
Осталось какое-то чувство незаконченности, поэтому вчера все-таки решила попробовать принять сеанс ещё раз. И получилось: в начале сеанса поток остановился и пульсировал в горле, затем энергия полилась ниже. И снова под утро снился сон, будто ко мне без проса зашли какие-то люди, я их прогоняла а на одну женщину я сильно кричала, тягала за волосы. Затем пришла большая компания людей на защиту ко мне. Утром ощущение похожи на те, что были в предыдущий раз, но гораздо слабее и быстрее проходит.
 
BeataДата: Пятница, 26.06.2020, 13:09 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Мила!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Амила ()
Энергию вначале ощущала вокруг себя, затем она как-будто собравшись, вошла через Коронную чакру и медленно стала заполнять плотным потоком все тело-немного давило в груди, в некоторых местах были незначительные болевые ощущения, вроде бы Энергия обозначала места, где есть проблемы.... Ощущалась сильная вибрация по всему телу, что бывает очень редко. Затем, через некоторое время расслабилась и уснула.

Энергия сначала сканировала и очищала ваши тонкие тела, а потом пошли процессы очищения на всех уровнях. Там, где был дискомфорт, энергия что-то обнаружила и вычищала. Дискомфорт в груди - это эмоциональное очищение. После очищения Вас наполнили светлыми энергиями, повысили ваши вибрации. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 26.06.2020, 13:28 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Peony ()
Во время сеанса энергия пошла сверху и долго пульсировала в горле. Сеанс в целом прошёл мягко. Уже после, под пробуждение утром приснился очень неприятный сон. После него я встала и несколько часов ощущала сильный вибрирующий поток по телу и в груди все трепетало и сжимало так, что аж зубы сводило. Затем постепенно прошло.Осталось какое-то чувство незаконченности, поэтому вчера все-таки решила попробовать принять сеанс ещё раз. И получилось: в начале сеанса поток остановился и пульсировал в горле, затем энергия полилась ниже. И снова под утро снился сон, будто ко мне без спроса зашли какие-то люди, я их прогоняла а на одну женщину я сильно кричала, тягала за волосы. Затем пришла большая компания людей на защиту ко мне. Утром ощущение похожи на те, что были в предыдущий раз, но гораздо слабее и быстрее проходит.

Энергия очищает на всех уровнях от темной энергетики, блоков, привязок, подключений и т.д. Блоки в горле - это не высказанные эмоции, а блоки в сердечной - это не выраженные эмоции, так же здесь могут быть различные эмоциональные травмы, например обиды, которые спрятаны в себе и не высказаны через горловую чакру. Как видите, все взаимосвязано. После сеансов у Вас начали вскрываться эмоциональные блоки и травмы, которые Вы когда-то глубоко спрятали в себе и не высказали и не выразили чувствами. Поэтому и было не стабильное эмоциональное состояние - это был ЦК после сеанса. Вм нужно было открыть любую гармонизирующую энергию, например, безусловную любовь или Рейки на гармонизацию состояния, так же можно энергию Света и Любви, она как раз работает с сердечной чакрой. В последнем сне Вы сильно кричали - это и был выход ваших эмоций, энергия вскрыла эмоциональные блоки и их надо было высказать или выплакать или как-то перепрожить. Есть разные техники для отпускания и проработки ситуаций прошлого. В первую очередь - это медитация прощения, причем прощать надо в первую очередь себя, не высказывая свои эмоции, Вы в первую очередь наносите вред себе, а себя нужно любить и радовать. give_heart  give_rose  sun 
Медитация «Прощение»  http://vsesvet.org/forum/49-228-19510-16-1516410792

ОТПУСКАНИЕ ПРОШЛОГО  http://vsesvet.org/forum/49-460-5337-16-1472404996  - здесь самый последний видеоролик, очень простая и эффективная техника и занимает очень мало времени, когда вы ее освоите, на перепромотр ситуации будет уходить 1-3 минуты. Желаю Удачи!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Пятница, 26.06.2020, 14:32 | Сообщение # 12
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart give_rose  Благодарю сердечно за сеанс с энергией "Золотая Лава"!    Энергия медленно опустилась в коронную чакру, наполнила теплом все тело с ощущением легкого жара! good  Опустилась в правую часть спины, полилась по рукам и ногам сильным теплом! sun   Очень ощутимо шла работа в кистях рук и запястья, горячими волнами двигалась от локтей до кончиков пальцев! Прочувствовала хорошо вибрации в чакрах! Ощущения пребывания в сауне! good sun  БлагоДарю Вас, ТАТЬЯНА, от всей Души за чудесный сеанс!!!
 
ЛеляДата: Пятница, 26.06.2020, 15:04 | Сообщение # 13
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна ! БлагоДарю Вас и все Высшие Светлые Силы за сеанс Энергии "Золотая Лава ". Подключалась 2 раза . Оба раза были сходные ощущения и образы. Только первый раз был интенсивнее . Чувствовала жар , шло Очень глубокое вызевывание , ощущение давление со спины в районе сердечной чакры. Справа сверху образ трёх разнополых существ с синей кожей с огненными волосами. Слева был образ русалочки с длинными волосами , которая глубоко под водой была и всплывала на верх . БлагоДарю give_rose give_heart girl_angel

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."

Сообщение отредактировал Леля - Пятница, 26.06.2020, 15:04
 
BeataДата: Понедельник, 29.06.2020, 14:57 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Darina ()
Энергия медленно опустилась в коронную чакру, наполнила теплом все тело с ощущением легкого жара!  Опустилась в правую часть спины, полилась по рукам и ногам сильным теплом!   Очень ощутимо шла работа в кистях рук и запястья, горячими волнами двигалась от локтей до кончиков пальцев! Прочувствовала хорошо вибрации в чакрах! Ощущения пребывания в сауне!

Энергия очищала огненной энергией все ваши чакры, энергоканалы, тонкие тела, ауру и всю энергоструктуру от низковибрационных энергий, привязок, подключений, от всего темного и чужеродного. Очищение шло на всех уровнях. После очищения Вас наполнили светлыми энергиями, сгармонизировали, повысили вибрации. ВО БЛАГО!!! give_heart   sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 29.06.2020, 15:05 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Леля ()
Подключалась 2 раза . Оба раза были сходные ощущения и образы. Только первый раз был интенсивнее . Чувствовала жар , шло Очень глубокое вызевывание , ощущение давление со спины в районе сердечной чакры. Справа сверху образ трёх разнополых существ с синей кожей с огненными волосами. Слева был образ русалочки с длинными волосами , которая глубоко под водой была и всплывала на верх .

Энергия очищала огненной энергией все ваши чакры, энергоканалы, тонкие тела, ауру и всю энергоструктуру от низковибрационных энергий, привязок, подключений, от всего темного и чужеродного. Очищение шло на всех уровнях. Зевание - это выход эмоциональных блоков, давление со спины в районе сердечной чакры - это очищение от привязок к прошлому, к людям из прошлого, к событиям и ситуациям; от эмоциональных блоков, связанных с теми людьми и событиями. Русалочка, которая была под водой - это Вы, Вас тянули на дно (в трехмерность) низкие энергии; по мере очищения ваши вибрации поднимались и Вы всплывали наверх, в более высокие измерения. Существа с огненными волосами - это, возможно, проводники канала, которые Вас очищали. ВО БЛАГО!!! 
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛейлаДата: Среда, 01.07.2020, 02:02 | Сообщение # 16
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю вас за сеанс с энергией "Золотая Лава " Энергия очень мощная, прочувствовала всеми частичками всех своих тел; сильное тепло внутри тела; вибрация раскручивалась, как колесо вокруг тела-очень необычное ощущение, когда энергия и вибрирует, и раскручивается одновременно; состояние полного погружения; сильное тепло в ладонях, даже жар.  Благодарю за сеанс!
 
 
BeataДата: Среда, 01.07.2020, 03:21 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Лейла!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Лейла ()
Энергия очень мощная, прочувствовала всеми частичками всех своих тел; сильное тепло внутри тела; вибрация раскручивалась, как колесо вокруг тела-очень необычное ощущение, когда энергия и вибрирует, и раскручивается одновременно; состояние полного погружения; сильное тепло в ладонях, даже жар.

Энергия очищала огненной энергией все ваши чакры, энергоканалы, тонкие тела, ауру и всю энергоструктуру от низковибрационных энергий, привязок, подключений, от всего темного и чужеродного. Очищение шло на всех уровнях. После очищения Вас наполнили светлыми энергиями, сгармонизировали, повысили вибрации. ВО БЛАГО!!!    
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Очищение и Защита » Золотая Лава (Огненная чистка от любого рода негатива)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!