Эссенция Удаления Порчи и Проклятий - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
23.04.2024   19:00
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Эссенция Удаления Порчи и Проклятий - Страница 2 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Очищение и Защита » Эссенция Удаления Порчи и Проклятий
Эссенция Удаления Порчи и Проклятий
DarinaДата: Понедельник, 16.08.2021, 17:51 | Сообщение # 21
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart Благодарю сердечно за настройку на Энергию "Эссенция Удаления Порчи и Проклятий"! girl_angel     give_rose Энергию прочувствовала плотным кольцом по окружности головы. Медленно идущий сверху теплый поток резко усилился с ощущением разогрева. Горячие вибрации мощно кружили в макушке, левой части лба, затылке. Появились боли в кистях рук и ногах, энергия быстро проработала их- боли ушли! На голубом фоне медленно исчезали темные пятна. Настройка длилась около часа. sun БлагоДарю от всей Души!!! give_rose  give_rose  give_rose  give_rose  give_rose      
 
BeataДата: Четверг, 26.08.2021, 16:20 | Сообщение # 22
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена, Зоя, Наталья, Мила, Наталья, Ольга, Лилия, Андрей!    sun Благодарю за отзывы о сеансе!       give_heart 
Сеанс у всех прошел замечательно.  good Энергия очищала от порч, сглазов, проклятий и других деструктивных программ и низковибрационных энергий, от всего темного и чужеродного. Очищение шло на всех уровнях, чистились личные каналы и энергоструктуры и родовые. После очищения шло исцеление и наполнение светлыми энергиями. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 26.08.2021, 16:30 | Сообщение # 23
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!    Благодарю за отзыв о настройке!     
Цитата Darina ()
Энергию прочувствовала плотным кольцом по окружности головы. Медленно идущий сверху теплый поток резко усилился с ощущением разогрева. Горячие вибрации мощно кружили в макушке, левой части лба, затылке. Появились боли в кистях рук и ногах, энергия быстро проработала их- боли ушли! На голубом фоне медленно исчезали темные пятна. Настройка длилась около часа.

Настройка прошла хорошо! good  Энергия очищала от порч, сглазов, проклятий и других деструктивных программ и низковибрационных энергий, от всего темного и чужеродного. Очищение шло на всех уровнях. После очищения шло исцеление и наполнение светлыми энергиями. ВО БЛАГО!!!    
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
OlhaДата: Суббота, 06.01.2024, 18:02 | Сообщение # 24
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте.
Я прошу передать мне настройку на энергию Эссенция Удаления Порчи и Проклятий.
Благодарю.
 
BeataДата: Воскресенье, 07.01.2024, 00:07 | Сообщение # 25
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!  Настройка на энергию «Эссенция Удаления Порчи и Проклятий» отправлена Вам до востребования, принимайте ВО БЛАГО!    Мануал отправила на эл. почту.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
OlhaДата: Понедельник, 08.01.2024, 00:43 | Сообщение # 26
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за настройку на энергию Эссенция Удаления Порчи и Проклятий.
Настройка прошла очень сумбурно, было много ощущений, картинок, в первой половине настройки сильно дергалось тело. В самом начале увидела какое-то странное существо, темно-бирюзового цвета с синими пятнами, отдаленно похожее на муравья, но здоровое, ростом примерно с меня, или даже чуть больше. Оно лежало напротив меня, лапы как у насекомого, но какие-то короткие и тонкие, на левой лапе надета белая кожаная перчатка, как у Микки Мауса, и оно пальцем в этой перчатке что-то лениво дергало, как будто струну возле меня, и меня рассматривало, но никакой угрозы от него я не чувствовала. Странная штука. Потом видела женщину, она шла мне навтречу по поляне в лесу, на ней был белый платок, и босая, а лица у нее не было, просто пустое место. Еще помню парня в куртке, который начал уходить от меня спиной вперед, у него тоже не было лица, но вместо него серая муть. В этот момент услышала, что кто-то убит, но не разобрала, кто.
На уровне ощущений сначала чувствовалось, как будто кол в груди торчит, и была пульсация там, потом добавилась пульсация в нижней части туловища, а кол исчез. В какой-то момент довольно ощутимо заболел копчик, и я вспомнила, как дважды упала, и что оба раза я была беременной (да, такое действительно было, я до сих пор на твердом долго сидеть не могу, копчик болит). Еще тянуло левую руку внизу, потом начало покалывать ладонь и всю кисть, постепенно добавилось и покалывание в левой кисти.
Ближе к концу настройки появилось ощущение, что что-то начало срастаться в районе поясницы, талии. Почти в конце роявилось ощущение трубы поперек солнечного плетения, потом она начала рассасываться. К концу настройки нижнюю часть тела немного жгло и все слегка чесалось. В самом конце настройки немного зевала.
Благодарю.
 
BeataДата: Понедельник, 08.01.2024, 03:09 | Сообщение # 27
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!    Благодарю за отзыв о настройке!     
Цитата Olha ()
Настройка прошла очень сумбурно, было много ощущений, картинок, в первой половине настройки сильно дергалось тело. В самом начале увидела какое-то странное существо, темно-бирюзового цвета с синими пятнами, отдаленно похожее на муравья, но здоровое, ростом примерно с меня, или даже чуть больше. Оно лежало напротив меня, лапы как у насекомого, но какие-то короткие и тонкие, на левой лапе надета белая кожаная перчатка, как у Микки Мауса, и оно пальцем в этой перчатке что-то лениво дергало, как будто струну возле меня, и меня рассматривало, но никакой угрозы от него я не чувствовала. Странная штука. Потом видела женщину, она шла мне навстречу по поляне в лесу, на ней был белый платок, и босая, а лица у нее не было, просто пустое место. Еще помню парня в куртке, который начал уходить от меня спиной вперед, у него тоже не было лица, но вместо него серая муть. В этот момент услышала, что кто-то убит, но не разобрала, кто.На уровне ощущений сначала чувствовалось, как будто кол в груди торчит, и была пульсация там, потом добавилась пульсация в нижней части туловища, а кол исчез. В какой-то момент довольно ощутимо заболел копчик, и я вспомнила, как дважды упала, и что оба раза я была беременной (да, такое действительно было, я до сих пор на твердом долго сидеть не могу, копчик болит). Еще тянуло левую руку внизу, потом начало покалывать ладонь и всю кисть, постепенно добавилось и покалывание в левой кисти.
Ближе к концу настройки появилось ощущение, что что-то начало срастаться в районе поясницы, талии. Почти в конце появилось ощущение трубы поперек солнечного плетения, потом она начала рассасываться. К концу настройки нижнюю часть тела немного жгло и все слегка чесалось. В самом конце настройки немного зевала.

Настройка прошла хорошо!   Энергия очищала от порч, сглазов, проклятий и других деструктивных программ и низковибрационных энергий, от всего темного и чужеродного. Очищение шло на всех уровнях, возможно и прошлым воплощениям, поэтому и картинки были такие странные. Люди без лиц - это, возможно, те люди, которых уже нет в этом мире, поэтому и про убийство информация пришла. Кол в груди - это заблокированные эмоции, которые энергия вычищала. Копчик - это род, а левая рука - женская линия рода, так же могли чиститься денежные каналы. Возможно, в районе солнечного сплетения был пробой и отток энергии, поэтому там что -то срослось после чистки, восстановилась целостность. После очищения шло исцеление и наполнение светлыми энергиями. ВО БЛАГО!!! give_heart sun
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Очищение и Защита » Эссенция Удаления Порчи и Проклятий
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!