Алмазный Дракон - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Суббота       RSS
20.04.2024   08:27
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Алмазный Дракон - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Очищение и Защита » Алмазный Дракон (Мощнейшая энергия защиты)
Алмазный Дракон
BeataДата: Воскресенье, 22.07.2018, 23:18 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Алмазный Дракон

Настройка RaShan



Источник энергии Сириус
Вибрации от 1111 и выше

Алмазный Дракон - Мощнейшая энергия защиты, работает полностью автономно после посвящения.

Энергия холодного синего пламени, грозная и чрезвычайно опасная для атакующего.

Алмазный Дракон имеет свойство аккумулировать световую энергию из солнечного и лунного света, поэтому ваша защита никогда не ослабеет, а будет только усиливаться со временем.

Энергия мгновенной трансформации, весь негатив и другие воздействия на вас преобразует в то, что вы захотите.

Вы становитесь могущественнее и сильнее, растете вместе со своим Драконом, а противник теряет силы и свои способности.

Поток энергии Алмазный Дракон насыщен голубыми, синими и черными алмазами, это боевая магия.

Область применения:

- уничтожение черной магии и ее влияния
- поглощение потока негативных энергий
- запечатывание порталов и врат черной магии
- атаки загробного мира
- ментальные атаки
- абсолютная защита
- подпитка энергоструктуры

Энергия Алмазный Дракон абсолютно не агрессивна, но сметет все на своем пути, если на вас будет оказано какое либо негативное воздействие из выше перечисленных...

Визуал: Поток от ледяного холодного до обжигающего, цвет энергии от глубокого синего до пламенно-красного. Энергия тяжелая, плотная, колючая, на физическом теле есть ощущение надетых многокилограммовых доспехов, но это только при получении настройки, в последующей работе вы можете увидеть и ощутить невероятной ширины оболочку из сверкающих алмазов сине-черного цвета.

В настройке есть 1 символ.

Как принимать настройку написано в мануале.

Энергообмен настройки – 13000 рублей / 5200 гривен

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 7089729.jpg (204.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 29.12.2018, 22:48 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
МАИР, Валентина!  Настройка на энергию «Алмазный Дракон» отправлена Вам до востребования, принимайте ВО БЛАГО!    Мануал отправила на эл. почту.   

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
МАИРДата: Среда, 09.01.2019, 03:46 | Сообщение # 3
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, получила настройку Алмазный Дракон! Благодарю! Энергия очень мощно работала с правой рукой,выжигала полностью все болячки изнутри! в ЭТОЙ РУКЕ У МЕНЯ БЫЛО КАК БЫ ОНЕМЕНИЕ И УЖЕ ДАВНО!! кончики пальцев как будь то стали очень длинными... Сначала я увидела небо голубое, море и дорогу... маленький синий дракон сел мне на левое плечо, а навстречу двигался мне огромный бело-голубой дракон, я его обняла, я почувствовала, что я так давно его ждала,, затем я увидела много пейзажей сверху, природу, море белые замки,,, поняла, что я летаю на этом драконе, Затем мы спустились и зашли в Замок, супер высокий потолок, расписанные стены и свисающая круглая,форма,  как юла,  золотая люстра меня очень потрясли,, я снова поняла, что это подарок мне от дракона. я всё понимала не произнося ни слова... Уникальная энергия, тёплая, родная, сильная, красивая!! БЛАГОДАРЮ!!
         


❤❤❤ МОЯ ДОБРОТА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ТАМ, ГДЕ ВАША НАГЛОСТЬ ПЕРЕХОДИТ ГРАНИЦЫ
 
BeataДата: Среда, 09.01.2019, 05:07 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Валентина!  БлагоДарю за отзыв о настройке!    
Цитата МАИР ()
Энергия очень мощно работала с правой рукой,выжигала полностью все болячки изнутри! в ЭТОЙ РУКЕ У МЕНЯ БЫЛО КАК БЫ ОНЕМЕНИЕ И УЖЕ ДАВНО!! кончики пальцев как будь то стали очень длинными...

Если было онемение, значит были блоки в энергоканалах, которые их перекрывали и не давали энергии нормально двигаться по каналам и наполнять их энергией. Так же онемению могут способствовать деструктивные привязки, правя сторона мужская, значит привязки могли быть к мужчине, возможно родовые (муж, отец, брат и т.д.). Энергия все это вычищала. ВО БЛАГО!!!  
Цитата МАИР ()
Сначала я увидела небо голубое, море и дорогу... маленький синий дракон сел мне на левое плечо, а навстречу двигался мне огромный бело-голубой дракон, я его обняла, я почувствовала, что я так давно его ждала,, затем я увидела много пейзажей сверху, природу, море белые замки,,, поняла, что я летаю на этом драконе, Затем мы спустились и зашли в Замок, супер высокий потолок, расписанные стены и свисающая круглая, форма, как юла, золотая люстра меня очень потрясли,, я снова поняла, что это подарок мне от дракона. я всё понимала не произнося ни слова... Уникальная энергия, тёплая, родная, сильная, красивая!!

Очень красиво и гармонично у Вас пошла настройка!  good Активируйте энергию, призывайте дракона для очищения и защиты. Желаю успешного применения энергии и дружбы с Драконом! 
Прикрепления: 2576552.jpg (17.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
musejДата: Понедельник, 21.01.2019, 20:11 | Сообщение # 5
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 209
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на настройку-Алмазный Дракон! give_rose
 
BeataДата: Понедельник, 21.01.2019, 20:46 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Надежда, Валентина!  Настройка на энергию «Алмазный Дракон» отправлена Вам до востребования, принимайте ВО БЛАГО!    Мануал отправила на эл. почту.    

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
musejДата: Понедельник, 28.01.2019, 22:49 | Сообщение # 7
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 209
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна! Благодарю за настройку-Алмазный Дракон! Сама по себе настройка прошла спокойно, незаметно. Зато в использовании себя очень красиво проявила, сочетаю её с Аннигиляцией черной магии, чтобы возвратить черномагические атаки). Была удивлена, что в мануале было несколько вариантов оговора, на разные *потребы*)) Видела даже в полудреме желтые глаза дракончика, думаю, он меня охраняет sun
 
BeataДата: Вторник, 29.01.2019, 04:23 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Надежда!  БлагоДарю за отзыв о настройке!    
Цитата musej ()
сама по себе настройка прошла спокойно, незаметно. Зато в использовании себя очень красиво проявила, сочетаю её с Аннигиляцией черной магии, чтобы возвратить черномагические атаки). Была удивлена, что в мануале было несколько вариантов оговора, на разные *потребы*)) Видела даже в полудреме желтые глаза дракончика, думаю, он меня охраняет


Дракончик Вас охраняет.    Вы можете при активации энергии оговаривать на какое время Вы ставите защиту, можно ставить на сутки, можно больше и периодически ее обновляйте. Желаю успешного применения энергии и всегда быть под надежной защитой Дракона. 
Прикрепления: 5939237.jpg (17.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LesnayaДата: Среда, 27.02.2019, 02:32 | Сообщение # 9
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на настройку на канал Алмазный Дракон! give_rose
 
BeataДата: Среда, 27.02.2019, 03:37 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!   Настройка на энергию «Алмазный Дракон» отправлена Вам до востребования, принимайте ВО БЛАГО!    Мануал отправила на эл. почту.    

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LesnayaДата: Четверг, 28.02.2019, 00:37 | Сообщение # 11
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за настройку на энергию "Алмазный Дракон"! sun Во время настройки энергия начала ощущаться не сразу, потом появились небольшие ощущения в спине, потом в области солнечного сплетения, потом приятная прохлада в горле, гортани, и потом немного в стопах - тоже приятная прохлада. Энергия работала нежно, ощущения были непостоянными, ощущалось легкое чувство парения. Благодарю!
 
BeataДата: Четверг, 28.02.2019, 02:43 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!  БлагоДарю за отзыв о настройке!    
Цитата Lesnaya ()
Во время настройки энергия начала ощущаться не сразу, потом появились небольшие ощущения в спине, потом в области солнечного сплетения, потом приятная прохлада в горле, гортани, и потом немного в стопах - тоже приятная прохлада. Энергия работала нежно, ощущения были непостоянными, ощущалось легкое чувство парения.


Энергия мягко очищала вашу энергоструктуру алмазными и энергиями и установила защиту в виде Алмазного Дракона. Теперь Дракон будет Вас охранять от чужеродных вторжений и деструктивных воздействий. ВО БЛАГО!!!  Активируйте энергию и призывайте дракона для очищения и защиты. Вы можете при активации энергии оговаривать на какое время Вы ставите защиту, можно ставить на сутки, можно больше и периодически ее обновляйте. Желаю успешного применения энергии и всегда быть под надежной защитой Дракона! 
Прикрепления: 6274915.jpg (10.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
darcolncaДата: Четверг, 21.03.2019, 18:54 | Сообщение # 13
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 132
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на настройку  Алмазный Дракон!  sun
 
BeataДата: Четверг, 21.03.2019, 20:51 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алена!   Настройка на энергию «Алмазный Дракон» отправлена Вам до востребования, принимайте ВО БЛАГО!    Мануал отправила на эл. почту.    

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
darcolncaДата: Вторник, 26.03.2019, 02:17 | Сообщение # 15
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 132
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте,Татьяна! Благодарю Вас и Все Высшие Силы за настройку на энергию "Алмазный Дракон".  Во время
настройки ощущений на физическом теле почти не  было, но, во время проведения сеанса, энергия шла мощным потоком, и ощущалась по всему телу сильными вибрациями. give_rose
                                      
 
BeataДата: Вторник, 26.03.2019, 15:19 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алена!  БлагоДарю за отзыв о настройке!    
Цитата darcolnca ()
Во времянастройки ощущений на физическом теле почти не  было, но, во время проведения сеанса, энергия шла мощным потоком, и ощущалась по всему телу сильными вибрациями.


Настройка проходила на тонком уровне, поэтому на физике было мало ощущений. При работе с энергией шли процессы очищения и защиты, поэтому энергия ощущалась и на физическом уровне. ВО БЛАГО!!!  Работайте с энергией, как написано в мануале. Вы можете при активации энергии оговаривать на какое время Вы ставите защиту, можно ставить на сутки, можно больше и периодически ее обновляйте. Желаю успешного применения энергии и всегда быть под надежной защитой Дракона. 
Прикрепления: 0445601.gif (93.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
znanie77777Дата: Суббота, 11.05.2019, 17:59 | Сообщение # 17
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 99
Награды: 17
Репутация: 34
Статус: Offline
Благодарю за настройку. Настройка началась сама жгучим потоком по всему телу, постоянно чередовалась то горячая то морозила. Цвет видел только плотно белый вокруг себя.
Через пару часов снова услышал что нужно принять повторно и надели защиту очень похожа как в древних самураев. Раз видел дракона и именно его я видел возле ослепительного красного дракона когда принимал ту настройку.  Через пару часов снова началось принятие энергии.  На этот раз слишком мощно ,давило обхватывало энергией не шуточно часа два.  С трудом мог стоять на ногах. Все тот же белый цвет. На шею одели красный камень на цепочке.  В правую руку на тонком дали возможность выбрасывать в врага ледяные копья, выстрел копей происходит в количестве 5 штук сразу.  Одели алмазный пояс. Алмазы можно активировать все вместе давая общую задачу. Так же у каждого своя есть отдельная функция работы . Благодарю Танечка, Драконов и Силы за прекрасную настройку.
     
 
BeataДата: Суббота, 11.05.2019, 19:37 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Дмитрий!   БлагоДарю за отзыв о настройке!    
Цитата znanie77777 ()
Настройка началась сама жгучим потоком по всему телу, постоянно чередовалась то горячая то морозила. Цвет видел только плотно белый вокруг себя.


Чистка шла.   
Цитата znanie77777 ()
Через пару часов снова услышал что нужно принять повторно и надели защиту очень похожа как в древних самураев. Раз видел дракона и именно его я видел возле ослепительного красного дракона когда принимал ту настройку.
  

Вам еще тогда показали, что нужно принять Алмазного Дракона. 
Цитата znanie77777 ()
Через пару часов снова началось принятие энергии.  На этот раз слишком мощно, давило обхватывало энергией не шуточно часа два.  С трудом мог стоять на ногах. Все тот же белый цвет. На шею одели красный камень на цепочке.  В правую руку на тонком дали возможность выбрасывать в врага ледяные копья, выстрел копей происходит в количестве 5 штук сразу.  Одели алмазный пояс. Алмазы можно активировать все вместе давая общую задачу. Так же у каждого своя есть отдельная функция работы.
 

Замечательно прошла настройка! good Дары получили просто супер!   Работайте с энергией, применяйте Дары и будьте всегда под защитой Алмазного Дракона. ВО БЛАГО!!! 
Прикрепления: 9119569.gif (15.3 Kb) · 4596400.gif (214.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MackДата: Пятница, 16.08.2019, 18:21 | Сообщение # 19
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на настройку "Алмазный дракон" girl_angel
 
BeataДата: Пятница, 16.08.2019, 22:39 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!  Настройка на энергию «Алмазный Дракон» отправлена Вам до востребования, принимайте ВО БЛАГО!    Мануал отправила на эл. почту.    

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Очищение и Защита » Алмазный Дракон (Мощнейшая энергия защиты)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!