Квантовое ОЧИЩЕНИЕ - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   01:48
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Квантовое ОЧИЩЕНИЕ - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Очищение и Защита » Квантовое ОЧИЩЕНИЕ (Многофункциональный чистящий канал)
Квантовое ОЧИЩЕНИЕ
BeataДата: Среда, 11.04.2018, 06:07 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Квантовое ОЧИЩЕНИЕ



Источник энергии: Сириус 7 измерения

Квантовое ОЧИЩЕНИЕ – Многофункциональный чистящий канал очень мощный по своему действию. Применять можно в разных областях. Чистит все, что попросишь. После очищения устанавливает защиту.

Канал очищает ВСЁ постороннее в ЛЮБЫХ формах и ЛЮБОЙ силы на всех уровнях:

Очищает сознание и подсознание от деструктивных программ и установок.

Очищает энергосистему – чакры, каналы, тонкие тела, ауру от темной энергетики, блокировок, сущностей, имплантов, деструктивных привязок и подключений, магических воздействий любого рода.

• Убирает некротические привязки, привязки к нижним мирам, всю некротику

• Уничтожает энергосущностей любого происхождения (земные, космические и пр.)

• Очищает от магических воздействий, внедрённых программ, проклятий и т.п.

• Очищает от любых имплантов и посторонних внедрений

• Убирает привязки, эфирные цепи, подключки, каналы связи к любым предметам, людям, событиям и пр.

• Убирает негативные привязки из прошлого и будущего

• Убирает негативные связи с социумом на всех уровнях

• Очищает энергоинформационное содержание в ауре от всего постороннего и чужеродного

• И многое другое…

Очищает отношения и ситуации - помогает очистить все негативные связи между людьми и поле отношений/взаимодействий между ними. Он может работать самостоятельно до полного очищения! – по просьбе.

Польза канала «Квантовое ОЧИЩЕНИЕ» в отношениях:

• Очищение/убирание привязок, эфирных цепей, подключек, каналов связей между людьми на всех уровнях

• Очищение/убирание каналов эмоциональной и ментальной зависимости, очищение от чужих мыслей, эмоций, переживаний

• Очищение/убирание привязок и подключек ко всем чакрам

• Очищение негативной составляющей конкретных ситуаций/разговоров между людьми

• Очищение поля отношений и взаимодействий

• И многое другое…

Очищает объекты, помещения, пространства - можно открывать дистанционно на любые пространства и объекты.

Очищает пространства от темной энергетики, сущностей, нечисти.  Блокирует геопатогенные зоны. Несет защитную функцию. Можно давать установку: «Работать до полного очищения!».

Польза канала «Квантовое ОЧИЩЕНИЕ» для очищения помещений, пространств, предметов и т.п.:

• Очищает от любого энергоинформационного мусора и накоплений

• Очищает весь негатив, «энергетический сорняк», посторонние внедрения

• Очищает от любой нечисти и сущностей

• Блокирует и очищает любые магические воздействия, программы и пр.

• Несет защитную функцию

• Блокирует геопатогенные зоны

• И многое другое…

Как принимать настройку написано в мануале.

Энергообмен настройки -  1920 гривен / 4800 рублей.

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 5188657.jpg (241.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ManyaДата: Воскресенье, 27.05.2018, 21:17 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 207
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Приняла настройку на энергию "Квантовое Очищение". Ещё одна из сильнейших энергий у меня появилась! Энергия сразу вошла через голову и провела сильнейшую чистку головы. Мне словно вскрыли череп и вручную перебрали мозги:)))) Было мощно и достаточно дискомфортно, голова была тяжёлой и немного побаливала. Очень глубинная чистка сознания шла, мне даже это понравилось. Через некоторое время всё как рукой сняло и энергия пошла чистить и пробивать остальные заторы в теле. В ногах пошел сильный поток энергии, нижние чакры активизировались и тоже сильно чистились. У меня состояние было немного гипнотическое во время приёма энергии. Уникальная энергия. Благодарю Татьяна за новинку!!! give_rose girl_angel
 
BeataДата: Воскресенье, 27.05.2018, 23:23 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Марина!   БлагоДарю за отзыв о настройке!  
Цитата Manya ()
Энергия сразу вошла через голову и провела сильнейшую чистку головы. Мне словно вскрыли череп и вручную перебрали мозги:)))) Было мощно и достаточно дискомфортно, голова была тяжёлой и немного побаливала. Очень глубинная чистка сознания шла, мне даже это понравилось. Через некоторое время всё как рукой сняло и энергия пошла чистить и пробивать остальные заторы в теле. В ногах пошел сильный поток энергии, нижние чакры активизировались и тоже сильно чистились. У меня состояние было немного гипнотическое во время приёма энергии. Уникальная энергия.

Марина, замечательно прошла настройка! good Энергия, действительно, сильная, очень хорошо чистит на всех уровнях.   Работайте с энергией!  Желаю полного очищения от всего темного и чужеродного.  Успешной Вам практики!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
musejДата: Четверг, 14.06.2018, 22:19 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 209
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью приму настройку-*Квантовое очищение* sun
 
BeataДата: Пятница, 15.06.2018, 00:40 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Надежда!      Настройку на канал "Квантовое ОЧИЩЕНИЕ" передала до востребования.  Принимайте в любое удобное время, во благо!    Мануал отправила на эл. почту.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
musejДата: Воскресенье, 17.06.2018, 15:53 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 209
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день ,Татьяна! give_rose  Благодарю за настройку - Квантовое очищение! За несколько часов до настройки сильно прихватил копчик и поясница, подумала что уже сейчас ВЯ сонастраивается с Квантовыми энергиями. Энергия работала скачками, сначала в ногах, потом ощутила на уровне горла, затем я и вовсе отключилась)) В работе проявила себя великолепно, неплохо пробивает блоки, привязки) Думаю и дальше пополняться Квантовыми настройками!
 
BeataДата: Воскресенье, 17.06.2018, 18:51 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Надежда!   БлагоДарю за отзыв о настройке!  
Цитата musej ()
За несколько часов до настройки сильно прихватил копчик и поясница, подумала что уже сейчас ВЯ сонастраивается с Квантовыми энергиями.

Возможно, Вас уже готовили к настройке. 
Цитата musej ()
Энергия работала скачками, сначала в ногах, потом ощутила на уровне горла, затем я и вовсе отключилась))

Энергия работала там, где требовалось очищение; если отключили, скорее всего, чистилось сознание. wacko
Цитата musej ()
В работе проявила себя великолепно, неплохо пробивает блоки, привязки)

Квантовые энергии все сильные, работают быстро и эффективно. ВО БЛАГО!!! 

Работайте с энергией!  Желаю полного очищения от всего темного и чужеродного.   Успешной Вам практики!      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Суббота, 07.07.2018, 01:53 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, ночи доброй! Передайте, пожалуйста, настройку на энергию "Квантовое Очищение". Приму в удобное мне время. Благодарю вас!!! girl_angel  give_rose

Я ОЛЯ
 
BeataДата: Суббота, 07.07.2018, 14:21 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Ольга!   Настройку на канал "Квантовое ОЧИЩЕНИЕ" передала до востребования.  Принимайте в любое удобное время, во благо!    Мануал отправила на эл. почту.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Суббота, 07.07.2018, 22:51 | Сообщение # 10
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Вечер добрый, Татьяна! В Квантовых сеансах эту энергию прочувствовала на себе и влюбилась в неё, поняла, что это моё. Я очень рада что получила эту мощную энергию.
Теперь о настройке. Принимала около 45 мин. В начале мне стало жарко, как в сауне, энергия два раза жаркими волнами прошлась по телу. В ногах немного пульсировало и тепло до конца настройки. Зевнула. Энергия мягко массажировала лоб. Со лба по голове тёплой струйкой полилась на макушку. Татьяна, благодарю вас за настройку, прошла замечательно!!! Внутри частичка восторга от принятия настройки ещё осталась!

                    


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Суббота, 07.07.2018, 23:20 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Ольга!   БлагоДарю за отзыв о настройке!  
Цитата olik ()
В Квантовых сеансах эту энергию прочувствовала на себе и влюбилась в неё, поняла, что это моё. Я очень рада что получила эту мощную энергию.

Оля, ВО БЛАГО!!!   
Цитата olik ()
Принимала около 45 мин. В начале мне стало жарко, как в сауне, энергия два раза жаркими волнами прошлась по телу. В ногах немного пульсировало и тепло до конца настройки. Зевнула. Энергия мягко массажировала лоб. Со лба по голове тёплой струйкой полилась на макушку. Татьяна, благодарю вас за настройку, прошла замечательно!!! Внутри частичка восторга от принятия настройки ещё осталась!

Жар - это очищение огненной энергией, исцеление.  sun Энергия квантовая, за счет квантовости чистит мягко, но очень глубоко и эффективно. ВО БЛАГО!!!   Работайте с энергией, очищайтесь и исцеляйтесь.  Успешной Вам практики!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Воскресенье, 08.07.2018, 00:09 | Сообщение # 12
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, спасибо за пожелания!       

Я ОЛЯ
 
olikДата: Понедельник, 16.07.2018, 17:52 | Сообщение # 13
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Не знаю, правильно ли, что сюда пишу? Появились несколько вопросов по каналу Квантовое Очищение, если у вас будет возможность и время, пожалуйста, ответьте)).
Чётко видно по изменениям в работе и по деньгам, что делается (или уже сделано, что-то новое) магия. Я открывала канал Квантовое Очищение на чистку этой дряни. На физике энергия бурно работала. Открывала 1 раз в день, 4 дня подряд, появились не большие улучшения.
Вопросы: 1-сколько раз в день можно открывать этот канал на чистку от магии?
2-приблизительно, после чистки, срок защиты какой?
3-куда уходит весь негатив и может ли он вернуться к нападающему?
4-хочу почистить мужа, канал открывать на него, или на себя, но, с намерением почистить его?
5-можно эту чистку сразу на несколько людей открывать и максимум на сколько человек можно?
6-после Квантового Очищения, когда можно работать с Кундалини Рейки, или другой энергией, а так же заниматься медитацией и вашими сеансами (делаю интервал между разными энергиями от 3 часов и более).
Татьяна, я вам очень благодарна за настройку Квантовое Очищение!!!

     


Я ОЛЯ

Сообщение отредактировал olik - Понедельник, 16.07.2018, 21:08
 
BeataДата: Понедельник, 16.07.2018, 23:10 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Ольга!  sun
Цитата olik ()
Чётко видно по изменениям в работе и по деньгам, что делается (или уже сделано, что-то новое) магия. Я открывала канал Квантовое Очищение на чистку этой дряни. На физике энергия бурно работала. Открывала 1 раз в день, 4 дня подряд, появились не большие улучшения.

Оля, а почему Вы считаете, что ухудшения - это, именно, магия. Ухудшения могут быть в результате кармических проработок любого характера. В результате негармоничного мышления или негармоничных действий. Все, что с Вами происходит, Вы создаете сами. И, даже, если это магия, она тоже притягивается не просто так, а по каким-то кармическим причинам. Рекомендую прочесть "Как победить тьму". sun
Цитата olik ()
сколько раз в день можно открывать этот канал на чистку от магии?

1-2 раза в день вполне достаточно, например, утром и вечером.

Цитата olik ()
приблизительно, после чистки, срок защиты какой?

Я думаю, что не большой, можно попросить в намерении оставить защиту на столько, сколько Вам нужно, но продержится она столько, сколько сможет удерживать темные энергии или пока не рассеется. Лучше использовать специализированные защитные настройки, этот канал больше чистящий, защита здесь устанавливается после чистки больше для профилактики. Можно так же окружить себя защитной золотой сферой из энергии безусловной любви или плотной белой энергии ПервоТворца и попросить оставить Высшие Силы оставить эту защиту на нужное Вам время. Внешние стенки защитного кокона можно визуализировать с зеркальным отражением, тогда весь негатив, посланный Вам, вернется тому, кто его послал. Практики защиты

Цитата olik ()
3-куда уходит весь негатив и может ли он вернуться к нападающему?

Весь негатив трансформируется в Свет, к нападающему он, безусловно, вернется в виде кармических событий, только когда и в каком виде, решают Высшие Силы. Если Вы хотите вернуть негатив тому, кто Вам его послал, здесь и сейчас, Вы должны выразить свою просьбу в намерении: "Я прошу вернуть или отправить обратно .... тому, кто мне это послал".

Цитата olik ()
хочу почистить мужа, канал открывать на него, или на себя, но, с намерением почистить его?

Энергией канала можно работать с другими людьми только с их согласия.

Есть 2 способа работы с энергией: 1) Вы можете открывать канал на другого человека только с его согласия, Вы говорите, что открываете канал на ФИО, а принимающий сам должен сказать, что принимает сеанс с энергией канала на очищение или исцеление... По истечении времени (30-60 минут), Вы можете закрыть канал, или сразу в намерении для работы можно попросить канал закрыться самостоятельно по окончании работы, так удобнее, потому что Вы не знаете точно, сколько будет работать канал. 2) Вы открываете канал на себя, призываете энергию канала и отправляете сеанс с энергией канала другому человеку сейчас или до востребования, принимающий так же говорит, что принимает сеанс с энергией канала от Вас. После отправки сеанса канал можно на себя закрыть или оставить работать, как хотите. Если принимающий по каким-то причинам не может принять сеанс сам. То, можно попросить Высшее Я принимающего принять сеанс самым наилучшим для ФИО образом, на Высшее Благо ФИО, на Высшее Благо всех - эта фраза добавляется во все сеансы и во все намерения.

Цитата olik ()
можно эту чистку сразу на несколько людей открывать и максимум на сколько человек можно?

Нескольким людям лучше отправить сеанс до востребования, как я написала выше. Если Вы открываете канал сразу на нескольких человек, то они должны сказать, что принимают сеанс от Вас, а Вам, желательно, контролировать процесс чистки, удерживая внимание на потоке. Скольких человек Вы сможете контролировать одновременно?

Цитата olik ()
после Квантового Очищения, когда можно работать с Кундалини Рейки, или другой энергией, а так же заниматься медитацией и вашими сеансами (делаю интервал между разными энергиями от 3 часов и более).

Между любыми энергетическими работами перерыв не менее 2-х часов. victory

Цитата olik ()
Татьяна, я вам очень благодарна за настройку Квантовое Очищение!!!

Оля, ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Вторник, 17.07.2018, 02:40 | Сообщение # 15
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Beata ()
Оля, а почему Вы считаете, что ухудшения - это, именно, магия. Ухудшения могут быть в результате кармических проработок любого характера. В результате негармоничного мышления или негармоничных действий
И кармическое есть, если бы точно знать что там было и как.... Согласна, что с мышлением ещё работать и работать, и да, часто не получается быть в гармонии, но, я правда стараюсь. Я буду очень рада, если вы скажете, что ситуации  в моей жизни не связаны с магией. Я постараюсь покороче. Когда я нашла вас, Татьяна и стала заниматься сеансами и т.д. моя жизнь в рабоче-материальном и эмоциональном плане потихоньку стала улучшаться. Медленно, но, уверенно все дела пошли вверх и я сама за собой видела изменения в +, и я не устаю вас благодарить, потому что вы моя светлая полосочка в жизни, и это правда. Но, вот уже пол месяца идут ухудшения. Опять засор в ванной, бывает и на кухне и ни чего его не берёт. Появилась раздражительность, недовольство (наполнение энергиями КР и Без. Любовью помогают не на долго). Положили на карту деньги, они, как в воду канули, не пришли и оператор их не видит, говорит ни чего не поделать(на себя чистку Квантовое Очищение от магии делала, вдруг оператор разобрался, деньги вернули, совпадение?). Делала от привязок различных Кван. Очищ-энергия работала мягко, еле уловимо, а от магии -болезненные сеансы. Резко оборвалась работа-тишина, редкие клиенты (4 чистки от магии и потихоньку появляются, совпадение?). Диагностику на картах делала, показали: забирают удачу, наверно, крадник, или что-то похожее и женщину, знакомая мне, зависть ко мне в профес.сфере и "деньгам". Сегодня 2 колеса прокололи, а значит, опять траты. Резкая, давящая боль в голове (раньше часто была) появилась-это насторожило. На велике стало тяжело кататься, выдыхаюсь быстро и т.д.
Цитата Beata ()
Если Вы хотите вернуть негатив тому, кто Вам его послал
Очень хорошо, что трансформируется в свет. Бывает, ну, очень хочется, что-бы обратно пошло, но, получив удар обраткой та поймет, что что-то делала я, а так не знает, пусть спит крепко)
Цитата Beata ()
Энергией канала можно работать с другими людьми только с их согласия
Да, да и муж ЗА. У него что-то типа бизнеса и там тишина полная с марта. Хочу работу почистить и ещё его.
Цитата Beata ()
Скольких человек Вы сможете контролировать одновременно?
Это вы спросили про групповую чистку. Пока, может, только одного)), а в будущем всю семью и близких, по их желанию.
Татьяна,  спасибо вам за ссылки, я прочла и ещё не раз прочту. Полностью согласна, но любить именно так, я не только других, я себя не научилась ещё пока.
Прошу прощения что так длинно писала, но, это было очень коротко на самом деле)). Хочется что бы я ошибалась .
Татьяна, благодарю вас за общение!!! Это для меня очень ценно -взгляд опытного практика на мои ошибки, ваша мудрость!!
                                          


Я ОЛЯ

Сообщение отредактировал olik - Вторник, 17.07.2018, 02:46
 
BeataДата: Вторник, 17.07.2018, 05:45 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Цитата olik ()
И кармическое есть, если бы точно знать что там было и как....

Попросите в сеансе показать Вам причины, почему происходят магические воздействия.

Цитата olik ()
Опять засор в ванной, бывает и на кухне и ни чего его не берёт.

Засор - это перекрытие потока, блокировка. Может быть любого характера, как магического, так и нет.

Цитата olik ()
Появилась раздражительность, недовольство (наполнение энергиями КР и Без. Любовью помогают не на долго).

Причин раздражительности может быть много и не из-за магического воздействия.

Цитата olik ()
Положили на карту деньги, они, как в воду канули, не пришли и оператор их не видит, говорит ни чего не поделать(на себя чистку Квантовое Очищение от магии делала, вдруг оператор разобрался, деньги вернули, совпадение?).

Оля, может быть и совпадение.

Цитата olik ()
Делала от привязок различных Кван. Очищ-энергия работала мягко, еле уловимо, а от магии -болезненные сеансы.

Возможно, есть магия...

Цитата olik ()
Резко оборвалась работа-тишина, редкие клиенты (4 чистки от магии и потихоньку появляются, совпадение?).

Сейчас лето, период отпусков, затишье может быть, это нормально.

Цитата olik ()
Диагностику на картах делала, показали: забирают удачу, наверно, крадник, или что-то похожее и женщину, знакомая мне, зависть ко мне в профес. сфере и "деньгам".

От крадников есть специализированная энергия  Энергия Финансовой Безопасности

Цитата olik ()
Резкая, давящая боль в голове (раньше часто была) появилась - это насторожило. На велике стало тяжело кататься, выдыхаюсь быстро и т.д.

Возможно есть магия, возможно причины в жаре или еще в чем-то...

Цитата olik ()
Я буду очень рада, если вы скажете, что ситуации  в моей жизни не связаны с магией.

Оля, я не могу сказать однозначно. Вам виднее... Но, многие люди, пережившие магические воздействия, склонны потом драматизировать и все неприятности связывать с магией. Попросите в сеансе показать причины негативных событий. 

Цитата olik ()
Очень хорошо, что трансформируется в свет. Бывает, ну, очень хочется, что-бы обратно пошло, но, получив удар обраткой та поймет, что что-то делала я, а так не знает, пусть спит крепко)

Когда снимают магические воздействия, тот человек, который делал магию, будет чувствовать себя плохо, пойдет откат; поэтому о снятии он узнает в любом случае. При снятии магии, тот кто сделал это, потом часто приходит к тому, кто ее снял и пытается все вернуть, поэтому никому ничего не давайте и ни у кого ничего не берите на период чисток, да и в другое время. 

Цитата olik ()
Хочу работу почистить и ещё его.

Канал можно открывать и на пространство и на помещения и на человека. 

Цитата olik ()
Полностью согласна, но любить именно так, я не только других, я себя не научилась ещё пока.

Оля, мы все этому учимся. Для этого и пришли в этот мир, чтобы научиться любить Себя и других и вспомнить, кто мы есть на самом деле.  give_heart  sun 
Цитата olik ()
Татьяна, благодарю вас за общение!!! Это для меня очень ценно -взгляд опытного практика на мои ошибки, ваша мудрость!!

Оля, я тоже человек и могу ошибаться, поэтому ориентируйтесь не только на мои ответы, но и на свои внутренние ощущения, все ответы у Вас внутри.  give_heart  Желаю Удачи!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Вторник, 17.07.2018, 20:51 | Сообщение # 17
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Вечер добрый! Татьяна, благодарю вас за ответы, прислушаюсь и есть над чем подумать. Буду ещё присматриваться к себе, но и чиститься пока продолжу, перестрахуюсь)). Энергия Финансовой Безопасности заинтересовала, взяла на заметку). 
Цитата Beata ()
Оля, я тоже человек и могу ошибаться, поэтому ориентируйтесь не только на мои ответы, но и на свои внутренние ощущения, все ответы у Вас внутри
Да, конечно, согласна, но вы действительно правильно говорите и даёте рекомендации give_heart .
Спасибо вам большое, Татьяна!!!

                       


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Вторник, 17.07.2018, 22:10 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Ольга!  
Цитата olik ()
Буду ещё присматриваться к себе, но и чиститься пока продолжу, перестрахуюсь)).

Оля, делайте, как считаете нужным. sun Желаю скорейшего и успешного разрешения всех ваших проблем.  give_heart  sun ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
darcolncaДата: Среда, 16.01.2019, 15:24 | Сообщение # 19
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 132
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Передайте пожалуйста, настройку на энергию "Квантовое Очищение".  give_rose
 
BeataДата: Среда, 16.01.2019, 19:47 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Елена!  Настройку на канал "Квантовое ОЧИЩЕНИЕ" передала до востребования.  Принимайте в любое удобное время, во благо!    Мануал отправила на эл. почту.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Очищение и Защита » Квантовое ОЧИЩЕНИЕ (Многофункциональный чистящий канал)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!