Чудо-молот Тора - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   13:11
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Чудо-молот Тора - Страница 2 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Очищение и Защита » Чудо-молот Тора (Очищение и защита и многое другое...)
Чудо-молот Тора
BeataДата: Четверг, 15.02.2018, 22:55 | Сообщение # 21
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!  БлагоДарю за отзыв о настройке!     
Цитата Lesnaya ()
Во время настройки энергия окутала меня, я была как в облаке, ощущения работы энергии снаружи, а не внутри. Подобным образом энергия работала и при активации.

Энергия чистит энергосистему, работа идет на тонком уровне, поэтому ощущения снаружи.  victory 
Цитата Lesnaya ()
Ощущения не из приятных на данном этапе, картинки во время настройки, сны, когда активирую энергию. Наверное это чистка, надеюсь, потом сработаемся!

Олеся, Вы уже сработались. Энергия чистящая, Вы для этого на нее и настраивались, чтобы очиститься.   Картинки и сны - это очень хорошо, их не надо бояться, надо радоваться, что идут процессы очищения и энергия вытаскивает на поверхность все, что Вы так тщательно и глубоко прятали от себя и других. Энергия все это вычищает и трансформирует. ВО БЛАГО!!!   

Работайте с энергией, очищайтесь и исцеляйтесь. Успешной Вам практики!    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LesnayaДата: Четверг, 15.02.2018, 23:40 | Сообщение # 22
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, благодарю! sun give_heart give_rose
 
MackДата: Среда, 21.02.2018, 06:14 | Сообщение # 23
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на настройку на энергию "Чудо-молот Тора" sun  give_heart  give_rose
 
BeataДата: Среда, 21.02.2018, 06:41 | Сообщение # 24
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!   Настройка на энергию «Чудо-молот Тора» отправлена Вам до востребования, принимайте ВО БЛАГО!    Мануал отправила на эл. почту.   

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MackДата: Среда, 21.02.2018, 15:16 | Сообщение # 25
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте,Таня!!! Приняла настройку на энергию" Чудо-молот Тора". Как только произнесла намерение, энергия моментально окутала все тело, по ощущениям энергия плотная и теплая и я, как мне показалось, отключилась. Я увидела крупного громкоголосого мужчину, он что то сказал, я опять не запомнила. Затем появилась картинка, фигура человека светящаяся, и от нее как в виде волн отходят какие-то темные сгустки, и у увидела слева у головы этого человека свою недавно погибшую кошечку((( и она быстро исчезла, после этого видения я ощутила, что ноги у меня очень тяжелые, не хотелось даже шевелить ими, энергия работала в области первой и второй чакр. После настройки я активировала энергию, опять она моментально окутала все тело и по спирали стала подниматься вдоль позвоночника, то останавливалась то опускалась, отреагировала моя поджелудочная железа, несколько раз крутанулась во время сеанса и затихла, ощущения в ногах такие же как и во время настройки, тяжелые. От всей души, благодарю за настройку sun give_rose give_heart
 
BeataДата: Среда, 21.02.2018, 20:06 | Сообщение # 26
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!  БлагоДарю за отзыв о настройке!     
Цитата Mack ()
Я увидела крупного громкоголосого мужчину, он что то сказал, я опять не запомнила.

Это могущественный Бог Тор.   
Цитата Mack ()
Затем появилась картинка, фигура человека светящаяся, и от нее как в виде волн отходят какие-то темные сгустки, и у увидела слева у головы этого человека свою недавно погибшую кошечку((( и она быстро исчезла, после этого видения я ощутила, что ноги у меня очень тяжелые, не хотелось даже шевелить ими, энергия работала в области первой и второй чакр.

Светящаяся фигура - это Вы, Вас очищали и от Вас отлетали сгустки темной энергии. У Вас осталась сильная привязка с кошечкой, Вам ее удалили, поэтому кошечка сразу исчезла. Вам нужно вашу кошечку отпустить, иначе привязки будут образовываться снова.   
Цитата Mack ()
После настройки я активировала энергию, опять она моментально окутала все тело и по спирали стала подниматься вдоль позвоночника, то останавливалась то опускалась, отреагировала моя поджелудочная железа, несколько раз крутанулась во время сеанса и затихла, ощущения в ногах такие же как и во время настройки, тяжелые

В сеансе шли очищающие и исцеляющие процессы. Тяжесть в ногах, в данном случае, - это заземление.     
Настройка прошла хорошо!  good  Работайте с энергией, очищайтесь и исцеляйтесь. Успешной Вам практики!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
niarjaДата: Понедельник, 26.02.2018, 12:56 | Сообщение # 27
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 179
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на настройку  "Чудо-молот Тора"  
 
musejДата: Понедельник, 26.02.2018, 13:14 | Сообщение # 28
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 209
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на настройку  "Чудо-молот Тора"
 
BeataДата: Понедельник, 26.02.2018, 18:36 | Сообщение # 29
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Светлана и Надежда! Настройка на энергию «Чудо-молот Тора» отправлена Вам до востребования, принимайте ВО БЛАГО!    Мануал отправила на эл. почту.   

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
niarjaДата: Вторник, 27.02.2018, 15:46 | Сообщение # 30
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 179
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Приняла настройку "Чудо-молот тора"! Энергию принимала долго, она поэтапно как-то вливалась, или работала со мной. Энергия работала с моей анахатой, сердце пару раз кольнуло, захватывало дыхание, левая грудь наполнилась жаром, но "плиту" на груди так и не пробили, потом энергия работала со стороны спины между анахатой и манипурой,  наливалась теплом и вибрировала и потихоньку наполнялся позвоночник и крестец теплом.  С головой и над головой шла работа, то сильные ощущения то уменьшались, яркий момент был, как вокруг головы особенно в висках вибрировала тёплая энергия. Вначале ещё показался образ женщины в платье-плаще с капюшоном на фоне природы, позади неё был яркий свет. Благодарю, Татьяна!  

Сообщение отредактировал niarja - Вторник, 27.02.2018, 21:11
 
BeataДата: Вторник, 27.02.2018, 20:12 | Сообщение # 31
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!  БлагоДарю за отзыв о настройке!     
Цитата niarja ()
Энергия работала с моей анахатой, сердце пару раз кольнуло, захватывало дыхание, левая грудь наполнилась жаром, но "плиту" на груди так и не пробили, потом энергия работала со стороны спины между анахотой и манипурой,  наливалась теплом и вибрировала и потихоньку наполнялся позвоночник и крестец теплом.

"Плита" в груди - это эмоциональный блок, у Вас много эмоциональных блоков, duma не копите эмоции в себе, лучше "выплескивайте" сразу, иначе блоки так и будут копиться.  give_heart 
Цитата niarja ()
С головой и над головой шла работа, то сильные ощущения то уменьшались, яркий момент был, как вокруг головы особенно в висках вибрировала тёплая энергия. Вначале ещё показался образ женщины в платье-плаще с капюшоном на фоне природы, позади неё был яркий свет

 Женщины в платье-плаще с капюшоном либо Вы, либо Богиня Афродита, она настраивает на энергию вместе с Богом Тором.   

Настройка прошла хорошо!    Работайте с энергией, очищайтесь и исцеляйтесь. Успешной Вам практики!      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
musejДата: Воскресенье, 04.03.2018, 13:38 | Сообщение # 32
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 209
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за очень мощную и позитивную настройку -*Чудо молот Тора* girl_angel  Пока принимала настройку, увидела самого Тора, пробивал анахату своим молотом). Прочувствовала очень сильную и золотую энергию поддержки, она вливалась в клеточки тела). Когда активирую настройку чувствую  купол над собой!
 
BeataДата: Понедельник, 05.03.2018, 00:01 | Сообщение # 33
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Надежда!  БлагоДарю за отзыв о настройке!     
Цитата musej ()
Пока принимала настройку, увидела самого Тора, пробивал анахату своим молотом).

Тор пробивал ваши эмоциональные блоки.   
Цитата musej ()
Прочувствовала очень сильную и золотую энергию поддержки, она вливалась в клеточки тела).

А это энергия Афродиты, она Вас здесь напитывает энергиями Света и Любви!  give_heart  sun 
Цитата musej ()
Когда активирую настройку чувствую  купол над собой!

Тор ставит защиту, потом энергия очищает, исцеляет, наполняет и т.д. ВО БЛАГО!!!   
Работайте с энергией, очищайтесь и исцеляйтесь. Успешной Вам практики!       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
SofiaДата: Понедельник, 05.03.2018, 16:56 | Сообщение # 34
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте. С благодарностью записываюсь на настройку  канала "Чудо-молот Тора"
 
BeataДата: Понедельник, 05.03.2018, 17:21 | Сообщение # 35
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Sofia! Настройка на энергию «Чудо-молот Тора» отправлена Вам до востребования, принимайте ВО БЛАГО!    Мануал отправила на эл. почту.   

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
SofiaДата: Понедельник, 05.03.2018, 18:38 | Сообщение # 36
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, благодарю вас за настройку "Чудо -молот Тора". Энергию почувствовала сразу; вначале руки налились энергией и стали очень тяжелыми; после этого в голове начал раскачиваться маятник в виде молота и сильное наполнение головы энергией; а потом я увидела себя маленькой девочкой, которая сидела на полянке, эту полянку окружали огромные каменные глыбы; вдруг появился сам Тор, он начал размахивать молотом и вдребезги разбил все камни и глыбы. И на душе сразу стало легко и безопасно. Благодарю
 
BeataДата: Вторник, 06.03.2018, 00:51 | Сообщение # 37
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Sofia!  БлагоДарю за отзыв о настройке!     
Цитата Sofia ()
Энергию почувствовала сразу; вначале руки налились энергией и стали очень тяжелыми; после этого в голове начал раскачиваться маятник в виде молота и сильное наполнение головы энергией; а потом я увидела себя маленькой девочкой, которая сидела на полянке, эту полянку окружали огромные каменные глыбы; вдруг появился сам Тор, он начал размахивать молотом и вдребезги разбил все камни и глыбы. И на душе сразу стало легко и безопасно.

Sofia, очень хорошо прошла настройка!  good Сначала шло наполнение энергией, потом очищение. Тор и энергия очистили Вас от всего старого и отжившего, от всех страхов и тревог. Теперь Вы под надежной защитой.   Работайте с энергией, очищайтесь и исцеляйтесь. Успешной Вам практики!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
SneakyДата: Понедельник, 24.12.2018, 10:42 | Сообщение # 38
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Записываюсь на настройку. Спасибо.

Сообщение отредактировал Sneaky - Понедельник, 24.12.2018, 16:07
 
BeataДата: Понедельник, 24.12.2018, 18:29 | Сообщение # 39
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Роман! give_heart Настройка на энергию «Чудо-молот Тора» отправлена Вам до востребования, принимайте ВО БЛАГО!    Мануал отправила на эл. почту.    

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
SneakyДата: Вторник, 25.12.2018, 10:50 | Сообщение # 40
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Принял настройку. Образ викинга в шлеме с большим молотом появлялся при настройке и запуске энергии. Много других,непонятных образов греческой и скандинавской мифологии. Не обращал на них внимания. Энергию не ощущал,но видел первые результаты. Чистка кармы и бОльшая мужественность. Ощущается,что встряхнула весь негатив,поэтому,первые дни стоит быть начеку. Надеюсь,энергия поможет в работе с рунами.
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Очищение и Защита » Чудо-молот Тора (Очищение и защита и многое другое...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!