Чудо-молот Тора - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   14:43
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Чудо-молот Тора - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Очищение и Защита » Чудо-молот Тора (Очищение и защита и многое другое...)
Чудо-молот Тора
BeataДата: Пятница, 17.11.2017, 02:50 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Чудо-молот Тора

Основатель — MILLA (Людмила Волченко)



Высокомагическая световая энергия Нового Времени.


Возможности Энергии:

Очищение:

• Мощнейшее, очень быстрое и интенсивное очищение любых пространств, объектов, людей, животных.

• Устранение абсолютно всех и любых препятствий.

• Разрушение и полное устранение всех и любых блоков, самоблоков, застоев.

• Мощнейшее очищение кармы.

• Мощнейшее очищение финансового канала, финансовой сферы от всего и любого негатива.

• Мощнейшее очищение любовной сферы, разрушение, нейтрализация и полное устранение любых источников негативного влияния на эту сферу.

• Разрушение, полная нейтрализация и устранение абсолютно любых негативных программ как магических, так и немагических.

• Сильнейшее оружие против любых порч (включая родовые и тянущиеся из прошлых жизней), проклятий, приворотов, отворотов и любых других негативных магических воздействий, наведённых при помощи любой магии, известной и неизвестной природы и характера.

Защита на всех уровнях:

• На бытовом уровне даёт оберег от аварий, травм, потерь, любых неприятностей.

• На магическом уровне действует очень мощно и состоит из двух этапов:

1) вы излучаете такую Силу и Мощь, что потенциальные злоумышленники, даже имея негативные намерения по отношению к вам, просто побоятся их реализовать;

2) если кто-то и возьмёт на себя риск и попробует навредить вам, то весь и любой негатив будет перехвачен, разрушен и трансформируется в чистую энергию.

• Защита от несанкционированного доступа/проникновения к чему-либо и куда-либо. Можно окружать защитой любые объекты, в которые не должны заходить посторонние, которые не должны трогать/рассматривать посторонние.

• Защита ваших магических и энергетических воздействий от постороннего вмешательства.

Дополнительно:

• Выравнивает и гармонизирует работу всех чакр и энергетики в целом.

• Способствует расширению энергетики и повышению уровня вибраций.

• Способствует общему увеличению и накоплению вашей Магической Силы.

• Способствует общему оздоровлению и укреплению здоровья.

• Повышение общего жизненного тонуса и выносливости.

• Устранение самосаботажа, повышение решительности, цельности, энергичности.

• Восстанавливает, выравнивает мужской и женский аспекты.

• Гармонизирует отношения с противоположным полом. Способствует глубокому пониманию и приятию мужских и женских энергий и качеств на всех уровнях и во всех проявлениях.

• Высвобождает ваши внутренние резервы, вашу изначальную Матрицу, заложенную Творцом.

• Высвобождает и активизирует все ваши способности.

• Высвобождает Драгоценные Кристаллы вашей Души.

• Способствует улучшению видения, ясновидению, яснознанию, яснослышанию.

• Способствует повышению возможностей видеть тонкие миры.

• Мощно заряжает защитные обереги и амулеты.

• Мощно заряжает очистительные и защитные рунические ставы.

• Способствует развитию способностей в Рунической Магии и Мантике.

Энергия «Чудо-Молот Тора» имеет всю мощь и силу Тора, сгармонизирована  Любовью Афродиты (БСЛА) и мудростью Ганеша (ВСЭ Ганеша).

Предупреждение:

Энергию Чудо Молот Тора можно направлять только на позитивные изменения. Энергию запрещено использовать во вред и/или для вершения самосуда. Помните, что Молот Тора всегда, как бумеранг возвращается к своему владельцу.

На начальных этапах взаимодействия с Энергией возможен ощутимый Целительный Кризис, который всегда приводит к мощным позитивным трансформациям.

Как принимать настройку написано в мануале.

Энергообмен, установленный основателем: -  399,9 €

Минимальная стоимость для участия в акциях - 2000 рублей / 800 гривен.

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 5254382.jpg (59.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
МилаДата: Вторник, 26.12.2017, 20:29 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь на настройку "Чудо-молот Тора".
 
BeataДата: Вторник, 26.12.2017, 21:26 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила! give_heart Настройка на энергию «Чудо-молот Тора» отправлена Вам до востребования, принимайте ВО БЛАГО! sun Мануал отправила на эл. почту. give_rose

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
МилаДата: Среда, 27.12.2017, 23:18 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Настройку приняла, длилась минут 45. Первым в канале стремительно появился Тор с молотом в руках, который дружелюбно опустил на землю. Следом появились Афродита и Ганеша. Они образовали треугольник, в центре которого стояла я. Золотая энергия сменилась синей, появилось сильное ощущение тепла во всем теле, которое усиливалось. Стала активной анахата, появилось ощущение колючек в ней, сильно стало покалывать в ладошках. В этих местах появились воронки, энергия сменялась от ледяной до горячей. Анахату словно раздвинули, она стала больше, появился дискомфорт, который усилился ощущением как-бы силового открытия анахаты. Усилилось движение энергии через ладони. После раскрытия анахаты сознание нырнуло в странный живой канал, внутренняя поверхность которого напоминала живые пупырышки. Немного сместившись, взору предстали кристаллы разной формы (не знаю, что это). После настройки ладони пришли в норму, а дискомфорт в анахате держался пару часов.
Благодарю Мастера Татьяну за настройку!  give_rose
 
BeataДата: Четверг, 28.12.2017, 05:18 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила!  БлагоДарю за отзыв о настройке!  give_rose  sun 
Цитата Мила ()
Первым в канале стремительно появился Тор с молотом в руках, который дружелюбно опустил на землю. Следом появились Афродита и Ганеша. Они образовали треугольник, в центре которого стояла я. Золотая энергия сменилась синей, появилось сильное ощущение тепла во всем теле, которое усиливалось.
 
Тор, Афродита и Ганеша настраивали Вас на эту энергию.  sun 
Цитата Мила ()
Стала активной анахата, появилось ощущение колючек в ней, сильно стало покалывать в ладошках. В этих местах появились воронки, энергия сменялась от ледяной до горячей. Анахату словно раздвинули, она стала больше, появился дискомфорт, который усилился ощущением как-бы силового открытия анахаты. Усилилось движение энергии через ладони. После раскрытия анахаты сознание нырнуло в странный живой канал, внутренняя поверхность которого напоминала живые пупырышки. Немного сместившись, взору предстали кристаллы разной формы (не знаю, что это). После настройки ладони пришли в норму, а дискомфорт в анахате держался пару часов.

Вам активировали и раскрывали анахату и ладонные чакры. Кристаллы могут иметь разные свойства - целительные, трансфомирующие, могут работать как усилители. А вот что такое живые пупырышки трудно сказать, когда сама не видела, похоже на клеточный уровень днк.  give_heart 
Настройка прошла очень хорошо! good Работайте с энергией, успешной Вам практики!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Воскресенье, 31.12.2017, 10:37 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на настройку "Чудо-молот Тора".  

Сообщение отредактировал KattiSH - Воскресенье, 31.12.2017, 10:40
 
BeataДата: Воскресенье, 31.12.2017, 17:40 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  Настройка на энергию «Чудо-молот Тора» отправлена Вам до востребования, принимайте ВО БЛАГО!  Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Понедельник, 01.01.2018, 17:35 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Татьяна, добрый вечер!!!    Благодарю за на настройку "Чудо-молот Тора"   
Энергия по началу ощущалась легко, постепенно усиливаясь и утяжеляясь. Мягкая работа шла в голове, разогрелись ладони, особенно правая, в несколько подходов бегали мурашки, ощущения потока/наполнения. 
  
 
BeataДата: Понедельник, 01.01.2018, 18:20 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  БлагоДарю за отзыв о настройке!     
Цитата KattiSH ()
Энергия по началу ощущалась легко, постепенно усиливаясь и утяжеляясь. Мягкая работа шла в голове, разогрелись ладони, особенно правая, в несколько подходов бегали мурашки, ощущения потока/наполнения.

Настройка прошла хорошо! good Во время настройки шло и очищение и наполнение.    Работайте с энергией, энергия многогранная, можно использовать разные намерения для работы.  Успешной Вам практики!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ViktoriiaДата: Пятница, 12.01.2018, 10:44 | Сообщение # 10
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 206
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна,здравствуйте! С благодарностью приму настройку на энергию Чудо-молот ТОРА! 
 
BeataДата: Пятница, 12.01.2018, 16:15 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виктория!  Настройка на энергию «Чудо-молот Тора» отправлена Вам до востребования, принимайте ВО БЛАГО!  Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ViktoriiaДата: Понедельник, 15.01.2018, 08:32 | Сообщение # 12
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 206
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна,здравствуйте! Благодарю Вас за переданное посвящение в энергию Чудо-молот ТОРА! Энергия набирала свою силу постепенно, поднимаясь снизу вверх. Вибрировали ноги, наполнялось теплом все тело. Энергия хорошо ощущается и после активации энергии. Благодарю!!!
Прикрепления: 6198916.gif (436.9 Kb)


Сообщение отредактировал Viktoriia - Понедельник, 15.01.2018, 12:43
 
BeataДата: Понедельник, 15.01.2018, 19:44 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виктория!  БлагоДарю за отзыв о настройке!     
Цитата Viktoriia ()
Энергия набирала свою силу постепенно, поднимаясь снизу вверх. Вибрировали ноги, наполнялось теплом все тело. Энергия хорошо ощущается и после активации энергии.

Виктория, настройка прошла хорошо!  Работайте с энергией, очищайтесь, исцеляйтесь, гармонизируйтесь. Успешной Вам практики!      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
FionaДата: Вторник, 30.01.2018, 21:44 | Сообщение # 14
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 56
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна. Записываюсь на настройку "Чудо-молот Тора"
 
BeataДата: Вторник, 30.01.2018, 23:49 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!  Настройка на энергию «Чудо-молот Тора» отправлена Вам до востребования, принимайте ВО БЛАГО!  Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
FionaДата: Среда, 31.01.2018, 19:01 | Сообщение # 16
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 56
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Таня, здравствуйте!)) Благодарю от всей души за настройку "Чудо -молот Тора" . Энергию канала почувствовала сразу- очень мощный поток шел волнами, энергия синего цвета. Увидела Тора- он стоял и внимательно смотрел на меня. Я поздоровалась с ним и сказала ему, как меня меня зовут.  Он улыбнулся и ответил мне "А ты воин, худая, маленькая как птичка, но воин". Затем я увидела фигуру в черном плаще. Она напомнила мне карту Таро Смерть. И эта фигура развернулась и быстро начала уходить. Тор успел пнуть фигуру ногой. Смерть обернулась и сказала, что еще вернется. Я думаю, это была та сущность, от которой я никак не могу избавиться. Потом я увидела Ганешу, она разорвала какой то листок с текстом. Все это время энергия синего цвета работала с моими ногами. Слева от лопатки появилось очень болезненное пятно, мне кажется, там была подключка и канал ее вырвал. Настройку принимала 40 минут, пока шел поток энергии. Сегодня утром открывала канал на чистку дома- судя по тому, как сильно коптили свечи ( я зажигала три свитые свечи при открытии канала), чистка на дом запустилась. Открывала канал и на чистку себя- энергия снова работала с ногами и поясницей. Мощная энергия, мне понравилась!
 
BeataДата: Среда, 31.01.2018, 19:37 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!  БлагоДарю за отзыв о настройке!     
Цитата Fiona ()
Затем я увидела фигуру в черном плаще. Она напомнила мне карту Таро Смерть. И эта фигура развернулась и быстро начала уходить. Тор успел пнуть фигуру ногой. Смерть обернулась и сказала, что еще вернется. Я думаю, это была та сущность, от которой я никак не могу избавиться.

Марина - фигура в черном плаще - это темный маг, который сделал Вам порчу или кто-то из темных сил. Смерть не относиться к темным силам - это ангел, который сопровождает душу при развоплощении, это его работа. Темными качествами Смерть наделили люди, потому что развоплощение (смерть) считается горем, на самом деле, это просто переход из одного состояния в другое.  victory 
Цитата Fiona ()
Потом я увидела Ганешу, она разорвала какой то листок с текстом.

Марина, Ганеша - это Божество мужского пола с хоботом слона, если Вы видели женщину, значит это Афродита. Листок с текстом - это контракт с темными силами, заключенный на предоставление услуг с Вами или с тем, кто заказывал порчу.  duma 
Цитата Fiona ()
Все это время энергия синего цвета работала с моими ногами. Слева от лопатки появилось очень болезненное пятно, мне кажется, там была подключка и канал ее вырвал.

Да, скорее всего, это подключение, которое очистилось при настройке.  give_heart   Марина, настройка прошла очень хорошо!  good  Работайте с энергией, успешной Вам практики!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LesnayaДата: Воскресенье, 11.02.2018, 16:55 | Сообщение # 18
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на настройку на энергию "Чудо-молот Тора"! sun give_heart give_rose
 
BeataДата: Воскресенье, 11.02.2018, 20:51 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!   Настройка на энергию «Чудо-молот Тора» отправлена Вам до востребования, принимайте ВО БЛАГО!    Мануал отправила на эл. почту.   

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LesnayaДата: Четверг, 15.02.2018, 20:46 | Сообщение # 20
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за настройку на энергию "Чудо-молот Тора"! sun Во время настройки энергия окутала меня, я была как в облаке, ощущения работы энергии снаружи, а не внутри. Подобным образом энергия работала и при активации. Ощущения не из приятных на данном этапе, картинки во время настройки, сны, когда активирую энергию. Наверное это чистка, надеюсь, потом сработаемся! sun
Благодарю!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Очищение и Защита » Чудо-молот Тора (Очищение и защита и многое другое...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!