Священный Огонь Прощения - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   18:45
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Священный Огонь Прощения - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Очищение и Защита » Священный Огонь Прощения
Священный Огонь Прощения
BeataДата: Понедельник, 13.11.2017, 00:51 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Священный Огонь Прощения

Основатель MILLA (Людмила Волченко)



Кураторы: Ангел Милости, Ангел Люцифер, Исида.


Священный Огонь Прощения:

♦ Очищение на всех уровнях (эмоциональном, ментальном, каузальном -кармическом).

♦ Расширение сознания.

♦ Подъем вибраций.

♦ Подъем кундалини.

♦ Прощение на всех уровнях.

♦ Устранение негативных качеств.

♦ Устранение негативных программ.

♦ Устранение самосаботажа.

♦ Очищение кармы.

♦ Очищение родовой кармы.

♦ Исцеление энергиями Божественной Любви.

и многое другое.


Все понимают, что нужно простить, но как это сделать? Сколько бы ни работал над этим вопросом, но, если травма глубока, то даже не смотря на понимание что это лишь жизненный опыт, обиды и боль временами всплывают. Обида приковывает нас крепкой цепью к обидчику, разрушает, вытягивая жизненную энергию по этой цепи.

«Я не понимаю, как она могла так поступить? Я всем сердцем хочу простить её, но не могу!»

«Я не понимаю, как он любит и может делать так больно? Я всем сердцем хочу простить его!»


Эти мысли и боль, не дают полностью простить человека. Не взирая на искреннее желание простить, мы не можем переступить через них, отпустить их. Бывают случаи даже «кровной обиды». «Кровная вражда» то есть вражда, передающаяся по Роду. Члены Рода могут даже не помнить почему, но вражда, ненависть, злость идут из поколения в поколение. Причиной этому может служить давно забытая обида, нанесенная одному из членов Рода. Родовая обида может разрушить весь Род!

Обида между мужчиной и женщиной — это нарушение гармонии и баланса мужских и женских аспектов, нарушение мира в семье.  Во многих семьях также по Роду тянется такой вид обид, непонимания, непрощения.

Воздействие энергии:

В вашем Храме Души стоит жертвенный алтарь, где горит священный Огонь. Пока обида в вас, частичка вас находится на этом жертвенном алтаре, вы практически горите, разрушая ваши тела, сердце и душу. Встаньте с этого алтаря, достаньте все обиды и бросьте в этот священный огонь, пусть они сгорят полностью.

Человек вас обидел, и вы не можете освободиться от ощущения, что он виноват. Клеймо вины вы повесили на человека, клеймили его, но это взаимосвязано — если клеймили вы, значит клеймили и вас. Через призму обиды и вины вы не видите истинное лицо человека. Люцифер убирает клейма вины как с вас, так и с «обидчика» — снимается маска.

Священный Огонь Прощения магическим, волшебным образом сжигает все обиды из самих глубин, привязки к человеку, на которого имеется обида.

Божественный нектар Любви - шрамы и травматические отпечатки, повреждения, нанесенные вам, исцеляются эликсиром Божественной Любви. Как заботливая мать исцеляет раны ребенка, так и Божественный нектар Любви исцеляет ваши раны, травмы, шрамы, рубцы…

Энергия очищает не только обиды, а весь негатив, все негативные программы, чувства, такие как гнев, нужда, ревность, обиды, страхи, отчаяние и подобные.

Очищение кармы. Насколько вы готовы простить, настолько будете и вы прощены – очищается карма. Ваше искреннее желание, чистое намерение простить себя и других является основой очищения кармы.

Люцифер. При чем здесь Люцифер? Люцифер состоит в Кармическом Совете. Основатель эксперимента дуальности (сотворчество с Абсолютом). Помогает совершить выход из дуальности, переход на новый уровень.

Учительская система об энергии Священный Огонь Прощения:

Священный Огонь Прощения – это мощнейшая энергия, которая очищает все пространства, очищает все тела, все уровни.

Произойдут мощнейшие изменения в теле человека, сознании человека, изменения в жизни.

Это шаг вперед в вашем развитии.

Помогает в личной жизни, в вашем окружении.

Работа с данной энергией помогает выйти на уровень взаимодействия с квантовой энергией, открывается. Понимание квантовой энергии, квантовой реальности.

Выход на уровень знаний, где вам будет даны знания, возможности для облегчения вашего жизненного пути.

Как принимать настройку и как с ней работать написано в мануале.

Энергообмен, установленный основателем: -  999 € / 19999 гривен / 59999 рублей.

Для активных участников сайта энергообмен: - 99,9 € / 1999 гривен / 5999 рублей.

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 1467455.png (447.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LesnayaДата: Воскресенье, 10.12.2017, 18:40 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на настройку "Священный Огонь Прощения"! girl_angel sun give_heart
 
BeataДата: Воскресенье, 10.12.2017, 20:04 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!  Настройка на Энергию "Священный Огонь Прощения" отправлена Вам до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!            Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LesnayaДата: Понедельник, 11.12.2017, 16:25 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за настройку энергии "Священный Огонь Прощения"! sun
Перед принятием настройки бросило в жар, энергия хорошо пошла по позвоночнику, через некоторое время поток ощущался в основном в голове, всплывало много картинок ситуаций, которые следует проработать.

Благодарю! give_heart
 
BeataДата: Понедельник, 11.12.2017, 21:28 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!  give_heart   БлагоДарю за отзыв о настройке! give_rose  sun 
Цитата Lesnaya ()
Перед принятием настройки бросило в жар, энергия хорошо пошла по позвоночнику, через некоторое время поток ощущался в основном в голове, всплывало много картинок ситуаций, которые следует проработать.

Жар - это и есть огонь прощения.   Энергия Вам вытаскивает кармические ситуации, а Вы прямо в сеансах просите прощения и прощайте сами, тогда будет результат от работы с энергией. girl_angel Успешной Вам практики - прощения, очищения, исцеления на всех уровнях!!!   ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
niarjaДата: Понедельник, 05.03.2018, 18:35 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 179
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  give_rose  Записываюсь с любовью и благодарностью на принятие настройки "Священный Огонь Прощения".
 
musejДата: Понедельник, 05.03.2018, 18:51 | Сообщение # 7
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 209
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Записываюсь с любовью и благодарностью на принятие настройки "Священный Огонь Прощения"
 
BeataДата: Вторник, 06.03.2018, 02:28 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Светлана и Надежда!  Настройка на Энергию "Священный Огонь Прощения" отправлена Вам до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!  Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
SofiaДата: Вторник, 06.03.2018, 11:30 | Сообщение # 9
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна. С благодарностью записываюсь на настройку энергии "Священный Огонь Прощения".
 
BeataДата: Вторник, 06.03.2018, 17:52 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Sofia!  Настройка на Энергию "Священный Огонь Прощения" отправлена Вам до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!  Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
SofiaДата: Среда, 07.03.2018, 11:13 | Сообщение # 11
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте. Благодарю вас за настройку "Священный Огонь Прощения". Энергия очень сильно чувствовалась в области второй и третьей чакр, все горело огнем . состояние, что горит лицо и уши; также чувствовала тепло в ладонях и в стопах. Благодарю за прекрасную настройку.
 
BeataДата: Четверг, 08.03.2018, 01:34 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Sofia!     БлагоДарю за отзыв о настройке!   
Цитата Sofia ()
Энергия очень сильно чувствовалась в области второй и третьей чакр, все горело огнем. Состояние, что горит лицо и уши; также чувствовала тепло в ладонях и в стопах

Во время настройки Вы были в огне прошения, поэтому все горело огнем.  Очень хорошо прошла настройка! good  Работайте с энергией, просите помочь Вам простить всех, кого необходимо простить, и у кого нужно попросить прощения. Вам будут приходить картинки или воспоминания, всех кого надо простить или попросить прошения. Вы прямо в сеансах просите прощения и прощайте сами, тогда будет результат от работы с энергией.  Успешной Вам практики - прощения, очищения, исцеления на всех уровнях!!!    ВО БЛАГО!!!  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
niarjaДата: Пятница, 09.03.2018, 12:55 | Сообщение # 13
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 179
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за настройку "Священный Огонь Прощения"! Заснула пока принимала настройку, энергии показались мягкими, окутали тело и усыпили. girl_angel  Перед принятием настройки крутило колени. Благодарю, Татьяна!   
 
BeataДата: Пятница, 09.03.2018, 20:22 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!     БлагоДарю за отзыв о настройке!    
Цитата niarja ()
Заснула пока принимала настройку, энергии показались мягкими, окутали тело и усыпили. Перед принятием настройки крутило колени.

Мягкость настройки обманчива, энергия очень сильная и прорабатывает на очень глубоких уровнях. Если засыпаете, обращайте внимание на сны, они информативны.  victory 
Работайте с энергией, просите помочь Вам простить всех, кого необходимо простить, и у кого нужно попросить прощения. Вам будут приходить картинки или воспоминания, всех кого надо простить или попросить прошения. Вы прямо в сеансах просите прощения и прощайте сами, тогда будет результат от работы с энергией.  Успешной Вам практики - прощения, очищения, исцеления на всех уровнях!!!  ВО БЛАГО!!!


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MackДата: Воскресенье, 22.04.2018, 12:42 | Сообщение # 15
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Таня!!! Приняла сеанс энергии Священный Огонь Прощения, энергия работала по нарастающей, как
только произнесла намерение, сразу жаром обдало тело, затем появились вибрации в ногах, особенно работа шла с левой половиной тела, сильно вибрировала подошва левой ноги, ощущения что иголками кололи левую половину лица, ноги как будто вросли в землю, через какое- то появились неприятные ощущения как, ком страха подступает в области сердца и всплыли отношения с мамой, я просила прощения у мамы и ее просила меня простить, я поняла что меня услышали и очередная волна тепла прошла по телу, я просила прощения и просила простить те ситуации и тех людей которые во время сеанса всплывали, в голове постоянно была фраза: "я прощаю и вы меня простите я благодарю Вас за урок и отпускаю". Танечка, благодарю Вас от всей души за сеанс!!!
   
 
BeataДата: Воскресенье, 22.04.2018, 21:57 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!     БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Mack ()
кактолько произнесла намерение, сразу жаром обдало тело, затем появились вибрации в ногах

Это Вы в огне стояли...   
Цитата Mack ()
особенно работа шла с левой половиной тела, сильно вибрировала подошва левой ноги, ощущения что иголками кололи левую половину лица, ноги как будто вросли в землю, через какое- то появились неприятные ощущения как, ком страха подступает в области сердца и всплыли отношения с мамой, я просила прощения у мамы и ее просила меня простить, я поняла что меня услышали и очередная волна тепла прошла по телу

Левая сторона женская, здесь прорабатываются отношения с женщинами, в первую очередь, конечно с Мамой. ВО БЛАГО!!!      
Цитата Mack ()
я просила прощения и просила простить те ситуации и тех людей которые во время сеанса всплывали, в голове постоянно была фраза: "я прощаю и вы меня простите я благодарю Вас за урок и отпускаю".

Алла, Вы все правильно сделали, good  все ситуацию, которые всплывают, всплывают для проработки. Нужно прощать и отпускать. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MackДата: Вторник, 15.01.2019, 22:32 | Сообщение # 17
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на настройку "Священный Огонь Прощения"!  girl_angel  sun
 
BeataДата: Среда, 16.01.2019, 04:34 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!   Настройка на Энергию "Священный Огонь Прощения" отправлена Вам до востребования, принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!  Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MackДата: Среда, 16.01.2019, 15:32 | Сообщение # 19
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Таня! Благодарю, Вас, за настройку "Священный огонь прощения"! В самом начале настройки, ощущение холода в нижней части тела, затем начало сильно крутить правое колено, энергия в области манипуры и свадхистханы, двигалась постоянно меняя направление. Постепенно стало нагреваться все тело и руки стали тяжелыми. Во время настройки опять картинки. С мамой ходила по магазину приглашала ее пойти в какой то отдел, но она мне показала где продают женское белье и мы пошли с ней туда, затем вроде я еду на автобусе по прямой дороге (домой где жили мои родители) и у меня поросенок вроде сначала не живой а затем он ожил (что поразило это шерсть такая как у кошки). Таня, может я не права, но всплыли те события и те ситуации, которые я наверное должна простить в первую очередь и отпустить. Сердечно, благодарю, Вас за прекрасную настройку!
 
BeataДата: Среда, 16.01.2019, 20:57 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!  БлагоДарю за отзыв о настройке!   
Цитата Mack ()
В самом начале настройки, ощущение холода в нижней части тела, затем начало сильно крутить правое колено, энергия в области манипуры и свадхистханы двигалась постоянно, меняя направление. Постепенно стало нагреваться все тело и руки стали тяжелыми.

Энергия Вас очищала, холод - это выход негатива, темных энергий.    По мере очищения, энергия наполняла Вас новыми светлыми энергиями, поэтому стало тепло. ВО БЛАГО!!! 
Цитата Mack ()
Во время настройки опять картинки. С мамой ходила по магазину приглашала ее пойти в какой то отдел, но она мне показала где продают женское белье и мы пошли с ней туда, затем вроде я еду на автобусе по прямой дороге (домой где жили мои родители) и у меня поросенок вроде сначала не живой а затем он ожил (что поразило это шерсть такая как у кошки). Таня, может я не права, но всплыли те события и те ситуации, которые я наверное должна простить в первую очередь и отпустить.

Во время работы с энергией будут всплывать различные ситуации, прощайте сами и просите прощения, если нужно, каждая ситуация индивидуальна. В первую очередь, простите себя, это важно!!! give_heart  Все мы проходим различные уроки и нет правых и виноватых, потому что все ситуации мы создаем сами для чего-то. Поэтому, спокойно принимайте все ситуации, освобождайтесь от всех обид, критерием того, что Вы простили, будет безэмоциональное отношение к ситуации или человеку или только позитивные чувства и мысли. Желаю успешной практики с энергией - прощения, очищения, исцеления на всех уровнях!!!     

Для исцеления отношений с родителями есть еще настройка Прощение и принятие родителей через Любовь и сострадание - энергия Иисуса Христа   give_heart  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Очищение и Защита » Священный Огонь Прощения
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!