Тестовые сеансы - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   20:22
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Тестовые сеансы - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Целительные курсы сеансов » Индивидуальные сеансы и консультации » Тестовые сеансы
Тестовые сеансы
BeataДата: Среда, 07.12.2016, 18:45 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Тестовые сеансы



В этой теме можно записаться на тестовый сеанс любой понравившейся Вам энергии из раздела "Высокочастотные настройки и каналы Нового времени". С одной энергией  1 сеанс. Вы можете заказать по 1 тестовому сеансу разных энергий без ограничений.

Для чего нужен тестовый сеанс: например, если вам понравилось несколько настроек, и вы сомневаетесь, какую лучше выбрать и какая вам подойдет, вы можете перед получением настройки ощутить на себе действие энергии и определиться с выбором.

Если вы решили получить тестовый сеанс:

1. Напишите заявку с вашей просьбой в этой теме, указав название энергии, сеанс которой вы хотите получить. В заявке указывайте свое полное ФИО и город, в котором вы находитесь (можно в ЛС).

2. После того, как Мастер дал положительный ответ на вашу заявку, можете оплачивать выбранный сеанс и сообщить Мастеру о платеже в ЛС (личные сообщения), где нужно указать номер и время оплаты. По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить сеансы.

4. После подтверждения платежа и сообщения Мастера о переданном сеансе, можете принимать сеанс в любое удобное время.

Стоимость одного сеанса -  40 гривен / 100 рублей

2 сеанса разных энергий – 60 гривен / 150 рублей

3 сеанса разных энергий – 80 гривен / 200 рублей
Прикрепления: 1965264.jpg (74.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛенорманДата: Среда, 15.02.2017, 17:06 | Сообщение # 2
Таролог
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Как замечательно! Благодарю, Татьяна!

Я бы хотела получить тестовый сеанс Канала Серебряные КУПОЛА

Сараева Анастасия Владимировна, г.Санкт-Петербург.
 
BeataДата: Пятница, 17.02.2017, 17:04 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Анастасия, сеанс с энергией канала "Серебряные КУПОЛА" отправлен Вам до востребования, принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!  sun 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс энергии канала "Серебряные КУПОЛА" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», канала "Серебряные КУПОЛА", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов  за проделанную работу.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛенорманДата: Суббота, 18.02.2017, 18:43 | Сообщение # 4
Таролог
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, благодарю!
Благодарю Высшие Силы, Высшее Я.
Сеанс прошёл не обычно спокойно, только чувствовала энергию в коронной чакре.
После хорошо спала.
Спасибо
 
ЛенорманДата: Суббота, 18.02.2017, 18:46 | Сообщение # 5
Таролог
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
С благодарностью приму сеанс канала "Божественное Око"
Сараева Анастасия Владимировна, г. Санкт-Петербург
 
BeataДата: Суббота, 18.02.2017, 22:55 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анастасия! give_rose  Благодарю за отзыв о сеансе!  give_heart sun

Анастасия, сеанс с энергией канала "Божественное Око" отправлен Вам до востребования, принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!  

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс энергии канала "Божественное Око" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», канала "Божественное Око", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов  за проделанную работу.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛенорманДата: Воскресенье, 19.02.2017, 10:29 | Сообщение # 7
Таролог
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, благодарю!
Благодарю Высшие Силы, Высшее Я.
Этот сеанс прошёл не так сильно как предыдущий, но зато я видела разнообразные картинки, к сожалению не запомнила, но они были как из сказки, потом очень крепко уснула, хотя если честно так рано не планировала :)

Теперь я немного в замешательстве, что выбрать, энергии действительно такие разные, пока буду думать

Спасибо!
 
BeataДата: Воскресенье, 19.02.2017, 16:06 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анастасия!   Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Ленорман ()
Этот сеанс прошёл не так сильно как предыдущий, но зато я видела разнообразные картинки, к сожалению не запомнила, но они были как из сказки, потом очень крепко уснула, хотя если честно так рано не планировала :)

Энергия работала на раскрытие видения, поэтому шли картинки. wacko Возможно, Вас просто отключили, чтобы с Вами поработать.  girl_angel 
Цитата Ленорман ()
энергии действительно такие разные, пока буду думать

Все энергии разные и работают по разному, при работе нужно давать намерение на получение результата, если Вы хотите открыть видение, надо просить именно об этом, потому что энергии многофункциональные и работают не только с видением.  victory


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛенорманДата: Вторник, 21.02.2017, 11:19 | Сообщение # 9
Таролог
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, я бы ещё хотела получить тестовый сеанс канала "Серебряный Глаз@, тоже заинтересовал
 
BeataДата: Вторник, 21.02.2017, 14:19 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анастасия! Сеанс с энергией канала "Серебряный ГЛАЗ" отправлен Вам до востребования, принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!   

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс энергии канала "Серебряный ГЛАЗ" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», канала "Серебряный ГЛАЗ", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов  за проделанную работу.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛенорманДата: Среда, 22.02.2017, 01:31 | Сообщение # 11
Таролог
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за сеанс!
Благодарю Высшее Я, Высшие силы.
Сегодня не уснула))
Видела темно-синее звёздное небо, ночное, луну, точнее месяц, и отшельника, мужчина в годах с белой бородой и палочкой куда-то шёл ...


Сообщение отредактировал Ленорман - Четверг, 23.02.2017, 14:49
 
BeataДата: Среда, 22.02.2017, 01:43 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анастасия!   Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Ленорман ()
Видела темно-синее звёздное небо, ночное, лугу, точнее месяц, и отшельника, мужчина в годах с белой бородой и палочкой куда-то шёл ...

Анастасия, замечательно у Вас прошел сеанс!  good Вы делаете успехи, три сеанса на раскрытие видения и уже четкие картинки.   ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
СейхекиДата: Понедельник, 28.08.2017, 22:46 | Сообщение # 13
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Добрый вечер Таня! give_rose give_heart
Меня заинтересовала энергия "Мастер Магической Власти",  можно мне один тестовый сеанс? Денежку оплатила...



Сообщение отредактировал Сейхеки - Понедельник, 28.08.2017, 22:52
 
BeataДата: Понедельник, 28.08.2017, 23:02 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!  give_rose Сеанс с энергией "Мастер Магической Власти" отправлен Вам до востребования, принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!  

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс энергии "Мастер Магической Властиот Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
СейхекиДата: Среда, 30.08.2017, 10:57 | Сообщение # 15
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте Таня!  
Благодарю за сеанс!
Энергия очень интересная. Когда принимала, то почувствовала, как она начала взаимодействовать со спины...
Неспешно, спокойно. Стали вылезать "буравчики", вихревые небольшие столбики. Спустя время, единым фронтом со стороны спины, диффузно, вошла на переднюю часть тела. И в передней части тела образовался крест. Хорошо работает с блоками, опустившимися на физику. Потому что, меня очень сильно выкручивало...


Сообщение отредактировал Сейхеки - Среда, 30.08.2017, 11:02
 
BeataДата: Среда, 30.08.2017, 14:31 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Сейхеки ()
Хорошо работает с блоками, опустившимися на физику. Потому что, меня очень сильно выкручивало...

Энергия очень многогранная, она не только с блоками работает, ее можно использовать в любых областях с помощью намерения. Так же в мануале даны рекомендации по работе с крестом, его можно использовать, как для работы с собой, так и устанавливать в любых пространствах.

Рекомендации по использованию энергии:
• Изгнание зла во всех его формах 
• Магически заряжать / разряжать 
• Магическая-энергетическая работа в ЛЮБЫХ областях / вопросах, ЛЮБЫМ способом и на ВСЕХ уровнях, для исцеления, знаний, пробуждения, подъема, освобождения, очищения, защиты, обороны
• Манифестация и  МНОГОЕ ДРУГОЕ !!!


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Индивидуальные сеансы и консультации » Тестовые сеансы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!