Настройка на Кундалини Рейки - 2 уровень - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо

Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…

Я ЕСТЬ СВЕТ!   Я ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!
ВСЕ ЕСТЬ СВЕТ!  ВСЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ! 
Четверг
26.04.2018
03:15
Приветствую Вас Гость
RSS

Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Настройка на Кундалини Рейки - 2 уровень - Форум »

Подарочная Акция "Весеннее настроение" здесь  
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь 

Медитации для гармонизации Планеты Земля

Медитация «Наполнение Земли энергией Света и Божественной Любви» состоится 13.02.18 в 21.00 по МСК. запись  здесь
Beata (Татьяна)

Медитации c энергиями Тибета - цикл медитаций «НИТЬЯ – ШАКТИ 15 лунных Богинь»

Медитация "Шри Сарвамангала" состоится 17.04.18 в 21.00 по МСК. Запись здесь
Bachin (Виктор)

"Серебряные  сеансы"

Сеанс с энергией канала "Серебряный Алмаз" состоится 25.04.18 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Квантовые сеансы

Cеанс с энергией канала "Квантовая РЕГЕНЕРАЦИЯ" состоится 20.04.18 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Медитация «Магический Источник Исцеления»
состоится 22.04.18 в 21.00 по МСК  запись здесь
Beata (Т
атьяна)

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рейки - настройки, обучение » Настройки на энергию Кундалини Рейки » Настройка на Кундалини Рейки - 2 уровень (Платная настройка)
Настройка на Кундалини Рейки - 2 уровень
BeataДата: Понедельник, 12.05.2014, 19:21 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки, Гранд-Мастер НЭ
Награды: 90
Статус: Offline
Здесь Вы можете оставить заявку на получение настройки на 2 уровень Кундалини Рейки.

Для Мастеров Рейки других систем минимальный перерыв между получением первой и второй ступени составляет два дня.

ВАЖНО: Если вы новичок в Рейки, то минимальный период между первой и второй настройкой для вас увеличится. Это необходимо для постепенного и качественного укрепление вашей энергосистемы и образования устойчивого канала рейки. Обязательным будет проведение 21-дневного курса самосеансов: сеансы себе, обязательные на 1 ступени.

Настройки платные. Для получения настройки необходимо произвести оплату и отправить ЛС с указанием даты и суммы оплаты. После этого оставьте здесь вашу заявку. Затем дождитесь моего ответа Вам в этой теме о том, что настройки Вам переданы.

Для того чтобы принять настройку, лягте (или сядьте) удобно, полностью расслабьтесь, трижды глубоко вдохните, затем перейдите на привычный для вас ритм дыхания. Освободившись от суеты и навязчивых мыслей, выскажите в слух или про себя вашу готовность и намерение принять настройку, используя эту аффирмацию:

"Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на второй уровень Кундалини Рейки от Мастера Татьяны здесь и сейчас".

И принимайте настройку, которая будет продолжаться около получаса.

После принятия настройки обязательно оставьте отзыв о принятии настройки и напишите о ваших ощущениях в этой теме.

Все вопросы по практике Кундалини Рейки прошу задавать в соответствующей теме.

Обязательная практика после Инициации в КР2

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!

КИРАДата: Пятница, 19.06.2015, 21:51 | Сообщение # 2
Учитель Рейки
Награды: 1
Beatagirl_angel прошу настройку на 2 уровень КР.
благодарю.

BeataДата: Пятница, 19.06.2015, 21:53 | Сообщение # 3
КИРА, Ирина, настройку передам завтра, сейчас только вышла из медитации.  give_rose

BeataДата: Суббота, 20.06.2015, 12:24 | Сообщение # 4
КИРА, Ирина, настройка на 2 уровень Кундалини Рейки Вам передана до востребования. girl_angel  Принимайте в любое время. ВО БЛАГО!   sun

КИРАДата: Воскресенье, 21.06.2015, 16:40 | Сообщение # 5
Учитель Рейки
Beata, я приняла настройку на вторую ступень КР.
ощущала тонкие неоднородные вибрации по всему телу. если попытаться точнее описать, то это как клавиша, которая издает звук. звук затихает, затем следующая клавиша.... вот некоторую композицию КР на(во) мне исполнила biggrin
БЛАГОДАРЮ! sun

BeataДата: Воскресенье, 21.06.2015, 16:55 | Сообщение # 6
КИРА, Ирина, БЛАГОДАРЮ за отзыв!  girl_angel give_heart give_rose
Цитата КИРА ()
вот некоторую композицию КР на(во) мне исполнила

Ирочка, все хорошо, ваша композиция сложилась в настройку. biggrin  Что практиковать после 2 уровня посмотрите здесь. Как будете готовы, записывайтесь на 3 ступень.  give_rose

СейхекиДата: Суббота, 30.04.2016, 23:14 | Сообщение # 7
Мастер КР
Награды: 6
Прошу girl_angel Таню передать 2 ступень КР. girl_angel Благодарю! give_rose

BeataДата: Суббота, 30.04.2016, 23:25 | Сообщение # 8
Наташа, настройку Вам передам завтра.  girl_angel

BeataДата: Воскресенье, 01.05.2016, 12:47 | Сообщение # 9
Сейхеки, Наталья, настройка на 2 уровень Кундалини Рейки Вам передана до востребования.   Принимайте в любое время. ВО БЛАГО!   

СейхекиДата: Среда, 04.05.2016, 00:20 | Сообщение # 10
Мастер КР
Награды: 6
Таня благодарю за вторую ступень Кундалини Рейки!
В этот раз поток вошел в мое тело более мощно, плотно. Прорабатывая все чакры поэтажно, медленно двигаясь вверх. Чувствовалась работа с собственными блоками и шла информация:
\Наши эмоции сейчас, это будущее и если на данный момент нет результатов на физике, то это не значит, что работа на тонком плане не идет, нужно время что бы поток уплотнить и собственная стойкость духа, осознанность)
БЛАГОДАРЮ ВАС ТАНЯ!

Сообщение отредактировал Сейхеки - Среда, 04.05.2016, 00:21

BeataДата: Среда, 04.05.2016, 11:22 | Сообщение # 11
Наташа, БЛАГОДАРЮ за отзыв о настройке!  girl_angel give_heart give_rose

Цитата Сейхеки ()
поток вошел в мое тело более мощно, плотно. Прорабатывая все чакры поэтажно, медленно двигаясь вверх. Чувствовалась работа с собственными блоками

Настройка прошла очень хорошо, good при настройке на 2 уровень пробуждается энергия Кундалини, она идет от нижней чакры муладхары вверх, работая со всеми чакрами и блоками.   

Цитата Сейхеки ()
Наши эмоции сейчас, это будущее и если на данный момент нет результатов на физике, то это не значит, что работа на тонком плане не идет, нужно время что бы поток уплотнить и собственная стойкость духа, осознанность)

Наташа, очень ценная информация!  victory От себя хочу добавить, что мы сами создаем свое настоящее и будущее своими мыслями, словами, эмоциями. Поэтому надо быть осознанным в любой момент времени.  girl_angel Есть такое выражение: "Будьте осторожны в своих желаниях - они имеют обыкновение сбываться!

Цитата Сейхеки ()
БЛАГОДАРЮ ВАС ТАНЯ!

Наташа и я Вас БЛАГОДАРЮ!!!    sun    sun    sun

АйрэльДата: Вторник, 15.11.2016, 20:10 | Сообщение # 12
Мастер КР
Татьяна, добрый вечер.Прошу настройку на 2 уровень КР. 
благодарю. sun

BeataДата: Вторник, 15.11.2016, 21:08 | Сообщение # 13
Ирина, настройка на 2 уровень Кундалини Рейки Вам передана до востребования.   Принимайте в любое время. ВО БЛАГО!   

АйрэльДата: Понедельник, 21.11.2016, 13:22 | Сообщение # 14
Мастер КР
Добрый день, Татьяна. Настройку получила. Принимала 2 раза. Вокруг тела ощущалось какое то движение. give_rose

BeataДата: Понедельник, 21.11.2016, 16:52 | Сообщение # 15
Здравствуйте, Ирина! give_rose Благодарю за отзыв о настройке!     sun
Теперь выполняйте практики 2 ступениgirl_angel Вопросы можно задавать здесь.  Успешной Вам практики!  sun

KleaДата: Четверг, 15.03.2018, 22:58 | Сообщение # 16
Награды: 3
Доброго вечера Татьяна с любовью и благодарностью записываюсь на настройку Кундалини Рейки 2ступени.

BeataДата: Пятница, 16.03.2018, 01:37 | Сообщение # 17
Здравствуйте, Ирина!    Все материалы и аудиофайл настройки отправила на эл. почту, настройку принимайте не от меня, а от Оле Габриэльсона.  

KleaДата: Вторник, 20.03.2018, 18:55 | Сообщение # 18
Доброго дня Татьяна, благодарю вас и Высшие Силы за настройку Энергии Кундалини Рейки 2 ступени. Настройка прошла очень приятно, наполнились руки теплой обволакивающей Энергией, потом ноги. От куда-то с ног верх по спирали вокруг моего тела пошел поток энергии, очень приятный и внутри стало как то уютно и спокойно, сначала поток был ровный потом не много наклонился. Потом я увидела человека в интересных одеждах, может это был японец в старинных одеяниях....он в руках крутил энергетический круг, большого диаметра может быть полутора метровый то в одну, то в другую сторону. Потом увидела отрывки весны и мне даже показалось почувствовала ее запах и веточку распущенной сакуры. Все прошло очень приятно и осталось очень приятное ощущение на душе, какой-то покой, умиление. Благодарю вас и Высшие Силы за настройку.

BeataДата: Вторник, 20.03.2018, 21:59 | Сообщение # 19
Здравствуйте, Ирина!  give_heart Благодарю за отзыв о настройке!   give_rose  sun 
Цитата Klea ()
Настройка прошла очень приятно, наполнились руки теплой обволакивающей Энергией, потом ноги. От куда-то с ног верх по спирали вокруг моего тела пошел поток энергии, очень приятный и внутри стало как то уютно и спокойно, сначала поток был ровный потом не много наклонился.

Энергия кундалини поднимается снизу вверх, так и должно быть.  victory 

Цитата Klea ()
Потом я увидела человека в интересных одеждах, может это был японец в старинных одеяниях....он в руках крутил энергетический круг, большого диаметра может быть полутора метровый то в одну, то в другую сторону. Потом увидела отрывки весны и мне даже показалось почувствовала ее запах и веточку распущенной сакуры.

Возможно, Вы увидели Микао Уссуи - основателя традиционной энергии Рейки. Основой энергии Кундалини Рейки является энергия рейки, возможно - это куратор энергии.  victory 
Цитата Klea ()
Все прошло очень приятно и осталось очень приятное ощущение на душе, какой-то покой, умиление.

Ирина, настройка прошла очень хорошо! good Работайте с энергией, выполняйте практики 2 ступени.   Вопросы можно задавать здесь Успешной Вам практики!  

KleaДата: Вторник, 20.03.2018, 22:17 | Сообщение # 20
Спасибо за отзыв, буду практиковать girl_angel

Форум » Рейки - настройки, обучение » Настройки на энергию Кундалини Рейки » Настройка на Кундалини Рейки - 2 уровень (Платная настройка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!