Настройки на Кундалини Рейки - 1 уровень - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…

Я ЕСТЬ СВЕТ!  Я ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!
          ВСЕ ЕСТЬ СВЕТ! ВСЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!

Воскресенье
17.12.2017
18:27
Приветствую Вас Гость
RSS

Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Настройки на Кундалини Рейки - 1 уровень - Форум »

Новогодняя Акция здесь  
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь 

Медитации для гармонизации Планеты Земля

Медитация «Посыл Любви - Паутинка Семьи» состоится 04.12.17 в 21.00 по МСК. запись  здесь
Beata (Татьяна)

Медитации c энергиями Тибета - цикл медитаций «НИТЬЯ – ШАКТИ 15 лунных Богинь»

Медитация "Шри Шивадути" состоится 05.12.17 в 21.00 по МСК. Запись здесь
Bachin (Виктор)

"Серебряные и Золотые сеансы"

Сеанс с энергией канала "Серебряный ЛОСКУТ" состоится 13.12.17 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Квантовые сеансы

Cеанс с энергией канала "Квантовый ОГОНЬ" состоится 15.12.17 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Медитация «ХРУСТАЛЬНАЯ СБОРКА»
состоится 17.12.17 в 21.00 по МСК  запись здесь
Beata (Татьяна)

Медитации "Преображение"

Медитация "Кундалини - Активация Новой Эры" 
состоится 14.12.17 в 21.00 по МСК  запись здесь
Beata (Татьяна)

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Рейки - настройки, обучение » Настройки на энергию Кундалини Рейки » Настройки на Кундалини Рейки - 1 уровень (Настройка в дар)
Настройки на Кундалини Рейки - 1 уровень
BeataДата: Понедельник, 12.05.2014, 18:56 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки, Гранд-Мастер НЭ
Награды: 75
Статус: Offline
В этой теме Вы можете оставить заявку на получение безоплатной настройки на 1 уровень Кундалини Рейки.

ВАЖНО: Пожалуйста, оставьте информацию о себе в разделе "Давайте знакомиться!"

Дождитесь моего ответа Вам в этой теме о том, что настройки Вам переданы.

Затем, в любое удобное для Вас время, лягте (или сядьте) удобно, полностью расслабьтесь, трижды глубоко вдохните, затем перейдите на привычный для вас ритм дыхания. Освободившись от суеты и навязчивых мыслей, выскажите в слух или про себя вашу готовность и намерение принять настройку, используя эту аффирмацию:

"Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на первый уровень Кундалини Рейки от Мастера Татьяны здесь и сейчас".

Таким образом начнется процесс проведения настройки. Она будет продолжаться около получаса, и может сопровождаться различными ощущениями, а может проходить и без ощущений. Если ощущений не возникает, то достаточно будет просто побыть в расслабленном состоянии около получаса.

После принятия настройки обязательно оставьте отзыв о принятии настройки и напишите о ваших ощущениях в этой теме.

Не переживайте если ощущений не было, отсутствие ощущений ничего не значит, особенно если Вы - новичок в работе с энергиями. Это вполне нормально, и переживать из-за этого не стоит, так как независимо от того, чувствовали вы что-либо или нет, настройка все равно прошла и вы ее получили, а ощущение течения энергий придет к вам по мере вашей работы с ними.

Настоятельно рекомендую скачать и прочесть книгу "Кундалини рейки. Руководство" Пауля Крика. В ней вы найдете все инструкции по работе с Кундалини Рейки на каждом уровне, описания и все, что необходимо знать о Кундалини и Кундалини Рейки. (Файл книги прикреплен внизу страницы).

Для мастеров других систем Рейки минимальный перерыв между получением первой и второй ступеней составляет два дня.

ВАЖНО: Если вы новичок в Рейки, то минимальный период между первой и второй настройкой для вас увеличится. Это необходимо для постепенного и качественного укрепления вашей энергосистемы и образования устойчивого канала рейки. Обязательным будет проведение 21-дневного курса самосеансов а так же, сеансов, необходимых после инициации в КР1.

Все вопросы по практике Кундалини Рейки прошу задавать в соответствующей теме.
Прикрепления: Kundalini_reiki.doc(233Kb)

Акции и скидки на настройки здесь   

Хочешь изменить мир, начни с себя!  

Свет и Любовь растворят любую тьму!

КИРАДата: Пятница, 12.06.2015, 19:23 | Сообщение # 2
Учитель Рейки
Награды: 1
Beata, прошу настройку на первую ступень КР

BeataДата: Суббота, 13.06.2015, 11:53 | Сообщение # 3
КИРА, Ирина, настройка на 1 уровень Кундалини Рейки Вам передана до востребования. girl_angel  Принимайте в любое время. ВО БЛАГО!  sun

КИРАДата: Суббота, 13.06.2015, 20:28 | Сообщение # 4
Учитель Рейки
Beata, Татьяна, я приняла настройку на первую ступень КР. ощущения на физике были минимальные: очень коротко чуть внятные движения тимус- Вишудха- глаза.
полагаю, что настройка работала больше с тонкими телами. после слабых ощущений на "физике" стадом 10000 бизонов помчались мысли. я их не задерживала и не рассматривала- как появились так и исчезли. потом похоже энергия взялась вытряхивать эмоциональное тело- включилось внутреннее беспокойство - хотелось куда-то мчаться и что-то делать. я проигнорировала и это........ и наступила тишина. минут 10-15 понежилась в энергии и поблагодарив ВСЕХ, закончила принимать настройку.
sun БЛАГОДАРЮ. sun

BeataДата: Суббота, 13.06.2015, 21:36 | Сообщение # 5
КИРА, Ирина, благодарю за отзыв!  girl_angel give_heart give_rose

Цитата КИРА ()
ощущения на физике были минимальные: очень коротко чуть внятные движения тимус- Вишудха- глаза.

Любая настройка работает с энергетикой, поэтому, ощущений на физике может и не быть, это нормально.

Цитата КИРА ()
полагаю, что настройка работала больше с тонкими телами. после слабых ощущений на "физике" стадом 10000 бизонов помчались мысли.

Я тоже так полагаю. Если помчались мысли, значит работа шла с ментальным планом.  wacko

Цитата КИРА ()
потом похоже энергия взялась вытряхивать эмоциональное тело- включилось внутреннее беспокойство - хотелось куда-то мчаться и что-то делать

Обычно хочется спать, а у Вас наоборот проявилась активность, похоже высвободилась какая-то энергия, что-то проработалось.  dance
Цитата КИРА ()
минут 10-15 понежилась в энергии и поблагодарив ВСЕХ, закончила принимать настройку

Ирина, БЛАГОДАРЮ! give_heart  Поработайте 2-3 дня с энергией, а потом записывайтесь на 2 уровень.  sun

СейхекиДата: Четверг, 31.03.2016, 22:18 | Сообщение # 6
Мастер КР
Награды: 6
give_heart Прошу Мастера Татьяну проинициировать на первую ступень Кундалини Рейки! give_heart

BeataДата: Четверг, 31.03.2016, 22:50 | Сообщение # 7
Наташа, настройку Вам завтра передам.  girl_angel

BeataДата: Пятница, 01.04.2016, 13:53 | Сообщение # 8
Сейхеки, Наталья, настройка на 1 уровень Кундалини Рейки Вам передана до востребования.   Принимайте в любое время. ВО БЛАГО! 

СейхекиДата: Суббота, 02.04.2016, 23:15 | Сообщение # 9
Мастер КР
sun Таня благодарю за настройку! sun Прошла очень, по моим ощущениям, гармонично! Сначала загорелись стопы ног, пошла восходящим потоком, немного задержалась в сердечном центре, как бы трансформируясь. А в головном центре пошла уже более активная работа, что то выпрямлялось, прочищалось, растягивалось на уровне микро и макро...Ощущение любви-потока. БЛАГО ДАРЮ! 

СейхекиДата: Суббота, 02.04.2016, 23:20 | Сообщение # 10
Мастер КР
Таня, хотела бы посоветоваться, как лучше принимать вторую ступень? По мои
ощущениям, через две недели, не торопиться и получше закрепить поток....

BeataДата: Суббота, 02.04.2016, 23:49 | Сообщение # 11
Наташа, благодарю Вас за отзыв о настройке!  girl_angel give_heart give_rose
Настройка прошла хорошо, теперь выполняйте практики первого уровня
Цитата Сейхеки ()
как лучше принимать вторую ступень? По мои ощущениям, через две недели, не торопиться и получше закрепить поток....

Наташа, поработайте с энергией и полагайтесь на свои ощущения, когда будете готовы внутренне, тогда и записывайтесь на 2 уровень.  girl_angel

АйрэльДата: Воскресенье, 06.11.2016, 23:19 | Сообщение # 12
Мастер КР
Записываюсь на первую ступень Кундалини Рейки! give_rose

BeataДата: Понедельник, 07.11.2016, 14:20 | Сообщение # 13
Айрэль, Ирина, настройка на 1 уровень Кундалини Рейки Вам передана до востребования.   Принимайте в любое время. ВО БЛАГО! 

АйрэльДата: Вторник, 08.11.2016, 15:21 | Сообщение # 14
Мастер КР
sun  Таня благодарю за настройку!  give_rose Все прошло мягко и спокойно.

BeataДата: Вторник, 08.11.2016, 15:50 | Сообщение # 15
Ирина, благодарю за отзыв о настройке!    
Теперь выполняйте практики первого уровня.

Обязательно скачайте книгу "Кундалини рейки. Руководство" Пауля Крика. В ней вы найдете все инструкции по работе с Кундалини Рейки на каждом уровне, описания и все, что необходимо знать о Кундалини Рейки. Файл книги прикреплен внизу страницы в 1 сообщении. Так же есть в библиотеке.

Если возникнут вопросы, задавайте здесь

Успешной Вам практики!!!  sun sun sun

KleaДата: Среда, 06.12.2017, 02:10 | Сообщение # 16
Награды: 2
Доброй ночи Татьяна с любовью и благодарностью записываюсь на первый ступень Кундалини Рейки. girl_angel

BeataДата: Среда, 06.12.2017, 03:00 | Сообщение # 17
Здравствуйте, Ирина!  give_rose  Все материалы и аудиофайл настройки отправила на эл. почту, настройку принимайте не от меня, а от Оле Габриэльсона.  sun

KleaДата: Четверг, 07.12.2017, 16:53 | Сообщение # 18
Доброго дня Благодарю Татьяну и Оле Габриэльсона за настройку Энергия Кундалини Рейки 1ступени. Настройка прошла очень хорошо и спокойно, я впала в приятное медитативное состояние, было хорошо и благодатно на душе, но вдруг музыка закончилась (5-7 мин очень короткая) и это как то выбило меня совсем из колеи. Я просидела ещё не много руки были наполнены энергией, но больше не чего особенного. Благодарю вас и все Высшие Силы за настройку.

BeataДата: Пятница, 08.12.2017, 03:05 | Сообщение # 19
Здравствуйте, Ирина!   give_heart  Благодарю за отзыв о настройке!   give_rose  sun 

Цитата Klea ()
я впала в приятное медитативное состояние, было хорошо и благодатно на душе, но вдруг музыка закончилась (5-7 мин очень короткая) и это как то выбило меня совсем из колеи. Я просидела ещё не много руки были наполнены энергией, но больше не чего особенного.

Ирина, 5=7 минут Оле Габриэльсену нужно для того, чтобы передать Вам настройку, а дальше процесс настройки идет без музыки. Это так во всех ступенях КР 2017. Ощущений сильных не было, потому что это первая ступень и Вы уже были на нее настроены, у Вас просто обновился канал. Руки наполнились энергий для работы с этой настройкой. ВО БЛАГО!!!     

Теперь попрактикуйте сеансы первой ступени и можете получать 2 ступень.   

KleaДата: Пятница, 08.12.2017, 11:05 | Сообщение # 20
Доброе утро Татьяна, Благодарю за отзыв,просто наверное не ожидала dontknow что так быстро музыка закончиться,она была очень приятная. Спасибо за настройку напрактикую запишусь на 2 Ступень.

Форум » Рейки - настройки, обучение » Настройки на энергию Кундалини Рейки » Настройки на Кундалини Рейки - 1 уровень (Настройка в дар)
Страница 1 из 212»
Поиск:

«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!