Кундалини Рейки Милленниум с активацией ДНК - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   04:07
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Кундалини Рейки Милленниум с активацией ДНК - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рейки - настройки, обучение » Настройки на энергию Кундалини Рейки » Кундалини Рейки Милленниум с активацией ДНК
Кундалини Рейки Милленниум с активацией ДНК
BeataДата: Вторник, 11.08.2020, 15:06 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Кундалини Рейки Милленниум с активацией ДНК

Основатель Оле Габриэльсен



Кундалини Рейки - Возможно, самая простая система исцеления и саморазвития, которая существует!

Что такое Кундалини?

По сути, Кундалини означает, что определенные целебные каналы и чакры были открыты, и вы тем самым получили доступ к энергии Земли.

Корневая чакра, которая является энергетическим центром, расположенным рядом с копчиком, действует как вход для энергии Кундалини.

Энергия Кундалини также называется "огнем Кундалини".

После этого энергия проходит весь путь вверх по телу, через “главный энергетический канал” и выходит из коронной чакры. Этот энергетический канал идет от корневой чакры к коронной чакре на макушке головы.

Открытая Кундалини означает, что через некоторое время происходит полное очищение чакр, частей тела и энергетических каналов.

Человеку, у которого есть или были проблемы с неправильным пробуждением Кундалини, или другие проблемы с энергией Кундалини, обычно можно помочь с Кундалини Рейки.

Что такое Рейки?

Рейки означает "универсальная жизненная энергия". Вы можете получить доступ к Рейки через "настройку".

Во время сонастройки открываются/укрепляются различные энергетические центры (чакры) и энергетические каналы. Таким образом, вы можете получить доступ к этой энергии и направить ее через свои руки. Затем вы можете “включить” энергию, просто намеренно.

Рейки также можно использовать на животных, растениях, воде и т.д. Кроме того, можно значительно ускорить процесс вашего личного развития, открыв Кундалини.



Известный медицинский символ Кадуцей (также называемый Посохом Гермеса) несет скрытое значение Пробуждения Кундалини!

Сам посох представляет канал Кундалини (Сушумна). Вершина посоха представляет коронную чакру, а крылья представляют свободу и освобождение!

2 змеи представляют две цепочки ДНК.

ДНК – это физическое представление энергии Пробужденной Кундалини.

В новом Кундалини Рейки Милленниум теперь дополнительно активируются 2 энергетических канала!

Начиная с корневой чакры, эти 2 энергетических пути движутся по спирали вокруг позвоночника и выходят из коронной чакры. Эти 2 энергетических канала часто символически называют «змеями кундалини». Они не имеют ничего общего со змеями, а просто действуют как символ ДНК.

Когда Кундалини пробуждается, включая 2 энергетических пути, она активирует ДНК, поскольку пробужденная Кундалини представляет ее и является ее образцом.

Как камертон, ДНК начинается с пробужденной Кундалини и становится активированной. В результате, помогут активировать скрытые дары, истинный потенциал и таланты из ДНК, забытые воспоминания и таланты из прошлых жизней.

Система Кундалини Рейки Милленниум передается как 1 настройка.

В настройку включены следующие 3 шага:

Шаг 1

Удаляются блоки в чакрах (за исключением Корневой чакры). Главный канал энергии, от Корневой чакры до чакры Корона, очищается и готовится к пробуждению Кундалини. Сердечная чакра увеличивается и канал энергии от рук до чакры Корона открывается так, чтобы энергия Рейки могла течь.

Шаг 2

Энергия Кундалини Рейки усиливается, открывается Корневая чакра, увеличивается чакра Третьего Глаза. Пробуждается Кундалини и главный энергетический канал мягко открывается, зажигая Огонь Кундалини. Кундалини достигает чакры солнечного сплетения, организм готовится к полному подъему энергии Кундалини.

Шаг 3

Чакры Горла, Солнечного Сплетения, Хары и Корневая открыты. Огонь Кундалини усилен и выходит из чакры Короны вверх.

Вы сможете передавать настройки, настраивать Кристаллы и другие объекты, так, чтобы они действовали в качестве каналов Рейки.

В настройку КР3 дополнительно включены настройки на энергии:

1. Алмазное Рейки

2. Кристаллическое Рейки

3. ДНК Рейки

4. Родовая травма Рейки

5. Местоположение Рейки

6. Прошлая жизнь Рейки

7. Баланс

Версия Милленниум - мощнее, чем когда-либо!

Также полностью обновлен и расширен мануал!

Как принимать настройку и как с ней работать написано в мануале.

Энергообмен установлен основателем - 149 €

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 8974753.jpg (660.3 Kb) · 3024578.jpg (75.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Вторник, 25.08.2020, 23:31 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброй ночи Татьяна, с любовью и благодарностью записываюсь на настройку girl_angel
 
BeataДата: Среда, 26.08.2020, 13:49 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!   Настройка на энергию "Кундалини Рейки Милленниум"  Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!   Мануал отправила на эл. почту.   

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Пятница, 28.08.2020, 01:33 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброй ночи Татьяна, благодарю за настройку. Настройка прошла хорошо, было яркое видение, в начале был дракон, огненный китайский, он не горел, а именно его можно сравнить с огненным. Он крутился надо мной, а я в это время крутилась верхней частью тела против часовой стрелки. Остальные видения были просто цветовые расплывы, небо голубое.... Было очень сильное наполнение каналов рук, грудной клетки.
Благодарю вас и высшие силы за прекрасную настройку.
 
BeataДата: Пятница, 28.08.2020, 15:20 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!   Благодарю за отзыв о настройке!      
Цитата Klea ()
Настройка прошла хорошо, было яркое видение, в начале был дракон, огненный китайский, он не горел, а именно его можно сравнить с огненным. Он крутился надо мной, а я в это время крутилась верхней частью тела против часовой стрелки. Остальные видения были просто цветовые расплывы, небо голубое.... Было очень сильное наполнение каналов рук, грудной клетки.

Очень хорошо прошла настройка!  good Крутящийся дракон и вращение тела против часовой стрелки - это очищение огненной энергией. Потом шло наполнение светлыми энергиями, поэтому шли позитивные картинки. Руки наполнились энергией, потому что через руки Вы можете исцелять и передавать сеансы. Расширение грудной клетки - это активация и раскрытие сердечной чакры. ВО БЛАГО!!!   give_heart  sun Работайте с энергией, обязательно проработайте все дополнительные настройки. Энергии сильные и эффективные, мне очень понравились. Желаю успешной и плодотворной работы со всеми энергиями этой системы.       
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ola_zabДата: Четверг, 27.05.2021, 18:02 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте  sun 
Записываюсь на настройку. 
 
BeataДата: Четверг, 27.05.2021, 22:26 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   Настройка на энергию "Кундалини Рейки Милленниум"  Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!   Мануал отправила на эл. почту.   

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ola_zabДата: Воскресенье, 30.05.2021, 09:44 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, Благодарю за настройку!   Ориентируясь на описание, ожидала мощного проявления энергии. Но она оказалась настолько мягкой  girl_angel . Возможно из-за болезни я просто не смогла прочувствовать всю мощь )). Чувствовала только как мурашки бегают под кожей.
По внутренним ощущениям - эта энергия такая родная, такая моя. Мне её очень не хватало и вот теперь она на своем месте, со мной. 
Вообще символ Кадуцей я видела во время настройки на энергию - Путь. Предназначение. И какое-то время не могла его полностью понять. А когда увидела картинку в этой теме, пазлы сложились  sun 

При работе с энергией поток довольно сильный, руки горячие. Чувствую как наполняется теплом место на которое их прикладываю. 
Единственный момент был, когда сильно болело горло, я прикладываю к нему руки и не чувствую ни тепла ни энергии. На других позициях есть, а на горле нет и все))). Но я понимаю, что работа идет и мне её даже показали )). В моем горле красно-оранжевый пылающий энергетический шар. Он пылает какое-то время и вдруг я вижу, что его начинают потихоньку засыпать песком. И чем больше песка, тем меньше боль в горле. Когда песком засыпали весь шар ушла и раздирающая горло боль  girl_angel . Сейчас эта энергия очень облегчает мое состояние. 

Очень нравится с ней работать. Быстро, легко, а главное с удовольствием. Не потому, что нужно наработать канал в течении какого-то времени. А потому что она моя, родная и по другому уже наверное ни как  sun . По мануалу вижу еще много интересной проработки предстоит, возможно будут еще вопросы). 
 Сердечно Благодарю     
 
BeataДата: Понедельник, 31.05.2021, 02:39 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   Благодарю за отзыв о настройке!      
Цитата ola_zab ()
Ориентируясь на описание, ожидала мощного проявления энергии. Но она оказалась настолько мягкой   . Возможно из-за болезни я просто не смогла прочувствовать всю мощь )). Чувствовала только как мурашки бегают под кожей.По внутренним ощущениям - эта энергия такая родная, такая моя. Мне её очень не хватало и вот теперь она на своем месте, со мной. 
Вообще символ Кадуцей я видела во время настройки на энергию - Путь. Предназначение. И какое-то время не могла его полностью понять. А когда увидела картинку в этой теме, пазлы сложились

Мягкость энергии обманчива, на самом деле энергия сильная и высокочастотная с глубокой проработкой. Шло очищение и исцеление на всех уровнях, включая уровень ДНК, наполнение светлыми энергиями, поднятие кундалини насколько возможно, повышение вибраций. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
Цитата ola_zab ()
При работе с энергией поток довольно сильный, руки горячие. Чувствую как наполняется теплом место на которое их прикладываю. Единственный момент был, когда сильно болело горло, я прикладываю к нему руки и не чувствую ни тепла ни энергии. На других позициях есть, а на горле нет и все))). Но я понимаю, что работа идет и мне её даже показали )). В моем горле красно-оранжевый пылающий энергетический шар. Он пылает какое-то время и вдруг я вижу, что его начинают потихоньку засыпать песком. И чем больше песка, тем меньше боль в горле. Когда песком засыпали весь шар ушла и раздирающая горло боль . Сейчас эта энергия очень облегчает мое состояние.
 
С этой энергий можно работать простым намерением, руки можно прикладывать по желанию. Ощущения не главное, любая энергия работает на энергетическом уровне, потому что причины заболеваний находятся там, на физике заболевания проявляются позже, если причина с энергетики не убрана, она переходит на физическое тело в виде заболеваний. victory Шар в горле был пылающий, т.к. там было воспаление, очаг воспаления засыпали песком, потушили пожар, поэтому боль в горле стала меньше. Состояние облегчается за счет энергетического исцеления. ВО БЛАГО!!!  sun 
Цитата ola_zab ()
Очень нравится с ней работать. Быстро, легко, а главное с удовольствием. Не потому, что нужно наработать канал в течении какого-то времени. А потому что она моя, родная и по другому уже наверное ни как   . По мануалу вижу еще много интересной проработки предстоит, возможно будут еще вопросы).
 
Рада, что энергия Вам понравилась.  give_heart Работайте с энергией, обязательно проработайте все дополнительные настройки. Энергии сильные и эффективные. Желаю успешной и плодотворной работы со всеми энергиями этой системы.      
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЮлияДата: Суббота, 26.08.2023, 23:18 | Сообщение # 10
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго вечера. Стоимость настройки Кундалини Рейки? 
Юлия г. Владимир   Monia2011@yandex.ru
И подскажите пожалуйста, чем отличается от Платинум?
 
BeataДата: Воскресенье, 27.08.2023, 00:57 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Юлия!  give_heart Ответила Вам в личные сообщения. Войти в ЛС можно в правом верхнем углу форума, там, где Новые сообщения, участники и т.д.  sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Рейки - настройки, обучение » Настройки на энергию Кундалини Рейки » Кундалини Рейки Милленниум с активацией ДНК
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!