Кундалини Рейки 2024 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   13:58
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Кундалини Рейки 2024 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Рейки - настройки, обучение » Настройки на энергию Кундалини Рейки » Кундалини Рейки 2024
Кундалини Рейки 2024
BeataДата: Среда, 01.05.2019, 18:30 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Кундалини Рейки 2024

Основатель Оле Габриелсен



Кундалини Рейки 2024 - это самая новая усовершенствованная версия настроек от Оле Габриелсена, которая включает в себя все ступени усилений, предусмотренные предыдущей версией КР. Самое большое обновление за последние 10 лет!

В чем отличие Кундалини Рейки 2024 от предыдущих версий?

Число за названием настройки - номер версии. Первоначально предполагалось, что последуют годы, но по мере того, как энергия быстро меняется и растет, теперь это просто номер версии, не связанный с годом.

Таким образом, Кундалини Рейки 2024 является более сильной версией Кундалини Рейки 2023. Нужно ли вам получать обновление? Вам решать. Если вам нравится какая-либо из систем, и вы хотите использовать самую мощную версию, вы можете рассмотреть возможность обновления.

Настройки в системе Кундалини Рейки 2024 были полностью обновлены и усилены! Таким образом, вы можете извлечь выгоду из этих настроек, независимо от того, являетесь ли вы новичком в КР, или если у вас уже есть один или несколько уровней.

• Энергия сильнее, чем когда-либо

• Полностью пересмотрены и расширены руководства

• Новая и более удобная компоновка

• Добавлена фотография упражнения баланса

• Новое упражнение Кундалини

• Добавлена молитва

• Более новая процедура настройки

• Как вручную активировать Кундалини

• Вопросы и ответы

Теперь, если у вас есть 1 и 2 ступень любой версии Кундалини, можно пройти апгрейд до Кундалини Рейки 2024 посредством одной настройки!

Кундалини Рейки – это, возможно, самая простая система исцеления и саморазвития, которая существует!

Открывая и усиливая энергетические каналы тела, излечивающая энергия Рейки передается непосредственно вам, только намерением.

Обучившись Кундалини Рейки, Вы сможете исцелять себя и других энергией рейки, как контактно, так и на расстоянии, применяя лишь намерение. Так же, вы сможете влиять на события вашей жизни, очищать энергетические тела и центры, помещения и многое, многое другое, но самое главное - это возможность самопознания и духовного развития.

Что является Кундалини?

Это духовная энергия, спящая в нашем копчике. Кундалини - это "змеиная" сила, или спящая змея, свернувшаяся в три с половиной кольца и лежащая в муладхара-чакре. Когда пробуждается Кундалини, эта энергия поднимается по каналу, проходящему по позвоночнику до головы, в тоже время она проникает в чакры, и достигает чакры Корона.

Энергетическая система человека — это цепь, по которой энергия циркулирует внутри нас. Эту энергию называют по-разному, например Ци или Ки, биоэнергия или сила. Терминология различна для каждой культуры, традиции, учения, языка, но это лишь разные названия одной энергетической силы. Эту энергию называют - Кундалини.

Кундалини — наша главная жизненная сила, основная эволюционная сила, осколок Абсолюта, поселившийся в человеческом теле. Кундалини называют силой змеи, изображают в виде змеи, свернувшейся концом в основании позвоночника.

На самом деле Кундалини — это сила, заключенная внутри человеческого мозга, которая активизирует чакры. Обычно она ощущается в основании позвоночника, в первой чакре. Кундалини — это энергия, которая оживляет, вдыхает жизненную силу и побуждает наше тело и сознание, основная психобиологическая сила. Кундалини присутствует всегда. Она питает всю энергетическую систему человека, заставляя жизненную энергию постоянно циркулировать. Для большинства людей мера активности Кундалини остается невысокой, однако хоть сколько-нибудь ее в нас всегда есть. Полный потенциал Кундалини непостижимо огромен.

Во время первой настройки каналы и чакры открываются, и Вы, таким образом, получаете доступ к энергии Земли, которая является частью универсальной энергии.

Первая чакра, является центром энергии, расположенным около копчика, действует как вход для Кундалини энергии.

Кундалини энергия упоминается также как "Огонь Кундалини". После этой инициации, энергия течет по телу, через главный канал энергии, и выходит из чакры Корона.

Все, кто заинтересован в изучении Кундалини Рейки, должны начинать с Кундалини Рейки1, даже если имеют настройки Рейки других систем.

Кундалини Рейки 1: Первая настройка открывает каналы исцеления, чтобы позволить энергии Рейки свободно течь. В то же время вы готовы к пробуждению Кундалини, которое произойдет в Кундалини Рейки 2. Чакры Короны, Сердца и рук открываются / укрепляются. Вы научитесь выполнять полный сеанс исцеления и лечить дистанционно, на расстоянии. Кундалини Рейки 1 по силе является эквивалентом настроек Усуи Рейки 1-2-3.

При процедуре настройки на Кундалини Рейки 1, все блоки в чакрах удаляются. Главный канал энергии (сушумна), от чакры Корона (сахасрара) к чакре основа (муладхара), чистится и подготавливается для пробуждения Кундалини, которое вы испытаете в Кундалини Рейки 2. Сердечная чакра увеличивается и канал энергии от рук до чакры Корона открыт так, чтобы энергия Рейки могла течь.

После настройки на КР1 - Чакра Корона увеличивается, и канал энергии от рук до чакры Корона открывается так, чтобы энергия Рейки могла течь легко и свободно.

При процедуре настройки Кундалини Рейки 2 - Пробуждается энергия Кундалини, увеличивается чакра третьего глаза. Кундалини достигает чакры солнечного сплетения, организм готовится к повышению энергии в Кундалини Рейки 3.

После настройки на КР2 - Как только пламя Кундалини зажжено в Кундалини Рейки2, все чакры и энергетические каналы будут очищены и открыты полностью.

При процедуре настройки Кундалини Рейки 3 - Предыдущие настройки усилены. Горло, Солнечное сплетение, Хара стабилизируются, чакры открыты. Огонь Кундалини усилен и выходит из чакры Короны вверх.

После настройки на КР3 - Открыты горловая чакра, солнечное сплетение, Хара и корневая чакра. Огонь Кундалини доходит до чакры Корона – происходит полный подъем Кундалини.



В настройку КР3 дополнительно включены настройки на энергии:

1 - Баланс,

2 – Алмазное Рейки,

3 - Кристаллическое Рейки,

4 - ДНК Рейки,

5 - Родовая травма Рейки,

6 - Местоположение Рейки,

7 - Прошлая жизнь Рейки.


Вы также обучаетесь проводить настройки на Кундалини Рейки 1-2-3.

Перерыв между настройками на 1-2-3 уровень не менее 3-х дней, в идеале, 5-7 дней. Для Мастеров других систем Рейки перерыв между настройками на 1-2-3 уровень – минимум сутки.

При посвящении в систему Вы получаете мануалы на каждую ступень и руководство. Сертификат о посвящении выдается.

Стоимость настроек Кундалини Рейки 2024:

Энергобаланс каждой ступени (1-2-3) Кундалини Рейки 2024 - 29 € / 900 гривен / 2250 рублей

Оплата за весь курс (3 ступени) - 59 € / 1800 гривен / 4500 рублей

Апгргейд для Мастеров Кундалини Рейки с любой предыдущей версии до версии 2024 - 1500 рублей

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое ФИО и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.


Прикрепления: 0984503.jpg (73.3 Kb) · 2981836.jpg (56.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 01.05.2019, 20:07 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Nina, Нина!  Настройка на энергию Кундалини Рейки 1 Вам отправлена до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!   Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
NinaДата: Пятница, 03.05.2019, 17:54 | Сообщение # 3
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, добрый день! Благодарю за настройку КР1! Энергия плотным потоком пошла по телу, немного задержалась в голове, стало шуметь, потом дошла до стоп. Ладони горели и были наполнены энергией, тело ощущало плотность энергии. БлагоДарю!!!
   
 
BeataДата: Пятница, 03.05.2019, 19:44 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина!  БлагоДарю за отзыв о настройке!     
Цитата Nina ()
Энергия плотным потоком пошла по телу, немного задержалась в голове, стало шуметь, потом дошла до стоп. Ладони горели и были наполнены энергией, тело ощущало плотность энергии.


Настройка прошла хорошо. good  Работайте с энергией, как написано в мануале, выполняйте практики первой ступени.  Как будете готовы, записывайтесь на вторую ступень.   Желаю успешной практики!
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
NinaДата: Вторник, 14.05.2019, 10:17 | Сообщение # 5
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, добрый день! С благодарностью записываюсь на настройку Кундалини Рейки 2024 уровень 2 give_rose  sun
 
BeataДата: Вторник, 14.05.2019, 13:06 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина!  Настройка на энергию Кундалини Рейки 2 Вам отправлена до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!   Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
NinaДата: Вторник, 14.05.2019, 20:39 | Сообщение # 7
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна! БлагоДарю за настройку "Кундалини Рейки 2"! Очень интересно энергия стала подниматься по ногам к позвоночнику, и по позвоночнику двигалась вверх. Энергия дошла до 7 шейного позвонка. Стало очень жарко. И движение энергии в теле, из рук шли горячие потоки энергии. Благодарю!!!  
Сделала тестирование - энергия сразу усилилась!
 
BeataДата: Вторник, 14.05.2019, 22:31 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина!  БлагоДарю за отзыв о настройке!     
Цитата Nina ()
Очень интересно энергия стала подниматься по ногам к позвоночнику, и по позвоночнику двигалась вверх. Энергия дошла до 7 шейного позвонка. Стало очень жарко. И движение энергии в теле, из рук шли горячие потоки энергии.


Нина, очень хорошо прошла настройка! good Это энергия Кундалини поднималась по позвоночнику и наполняла Вас. Ладони наполнились целительной энергией, их можно накладывать на больные места или по позициям, как в УРР. Можно посылать сеансы другим людям.    Работайте с энергией, как написано в мануале, выполняйте практики второй ступени.   Как будете готовы, записывайтесь на 3-ю ступень.   Желаю успешного применения энергии.     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
NinaДата: Среда, 15.05.2019, 18:19 | Сообщение # 9
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю, Татьяна! Сегодня энергия  потоком пошла, сразу стало жарко! Дошла до затылка, наполняет и потихоньку продвигается к макушке!

Сообщение отредактировал Nina - Среда, 15.05.2019, 18:21
 
BeataДата: Четверг, 16.05.2019, 00:29 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина!   give_rose  sun 
Цитата Nina ()
Сегодня энергия  потоком пошла, сразу стало жарко! Дошла до затылка, наполняет и потихоньку продвигается к макушке!


Это очень хорошо! good Энергия Кундалини очищает, исцеляет, наполняет и постепенно поднимается до коронной чакры. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
NinaДата: Пятница, 17.05.2019, 17:47 | Сообщение # 11
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна! С Любовью и Благодарностью записываюсь на настройку КР3 give_rose  sun
 
BeataДата: Пятница, 17.05.2019, 23:57 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина!  Настройка на энергию Кундалини Рейки 3 Вам отправлена до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!   Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
NinaДата: Воскресенье, 19.05.2019, 11:22 | Сообщение # 13
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброе утро, Татьяна! Вчера приняла настройку на КР3. Энергия шла плотным потоком через все тело, немного заболела голова. Жар шел от тела, даже из глаз. Вечером сделала тест - энергия сразу же заполнила все тело, плотная, теплая. Благодарю за посвящение!!!    
 
BeataДата: Воскресенье, 19.05.2019, 21:28 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина!  БлагоДарю за отзыв о настройке!     
Цитата Nina ()
Вчера приняла настройку на КР3. Энергия шла плотным потоком через все тело, немного заболела голова. Жар шел от тела, даже из глаз. Вечером сделала тест - энергия сразу же заполнила все тело, плотная, теплая.


Нина, очень хорошо прошла настройка!  good Работайте с энергией + Вам теперь нужно проработать дополнительные энергии, которые Вы получили вместе с 3 ступенью. Что практиковать после Инициации в КР3. Прорабатывайте их по очереди, как написано в мануале. Желаю успешных практик!    
Поздравляю с получением ступени Мастера!!!   Желаю стать настоящим Мастером и помогать себе и людям!   ВО БЛАГО!!!    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Понедельник, 02.09.2019, 12:03 | Сообщение # 15
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Я получила 12 ступеней Кундалини Рейки в 2013 г.
Цитата Beata ()
Теперь, если у вас есть 1 и 2 ступень любой версии Кундалини, можно пройти апгрейд до Кундалини Рейки 2024 посредством одной настройки!

Эту настройку наверно, тоже нужно прорабатывать, к ней будет мануал? Через какое время можно после неё записаться на КР2024? Благодарю!

 


Я ОЛЯ

Сообщение отредактировал olik - Понедельник, 02.09.2019, 12:48
 
BeataДата: Понедельник, 02.09.2019, 15:10 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!     
Цитата olik ()
Я получила 12 ступеней Кундалини Рейки в 2013 г. Эту настройку наверно, тоже нужно прорабатывать, к ней будет мануал? Через какое время можно после неё записаться на КР2024?


Если Вы Мастер Кундалини Рейки, то Вы можете получить настройку Кундалини Рейки 2024 одной настройкой. Это будет обновление и усиление той настройки, которая уже у Вас есть. Я получала, именно так, энергия очень сильная, у многих обновление вызывает ЦК. Далее, вы просто работайте с энергией Кундалини Рейки, как и работали, т.е. Вы можете призывать ее, как Кундалини Рейки 2024 или просто Кундалини Рейки, т.к. ваша Кундалини Рейки обновиться и будет более сильных вибраций. Мануал есть, первое время после настройки, желательно открывать ежедневно, а дальше по потребности. sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Понедельник, 02.09.2019, 16:41 | Сообщение # 17
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за ответ. Поняла air_kiss  sun

Я ОЛЯ
 
LUCIAДата: Понедельник, 14.02.2022, 11:06 | Сообщение # 18
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброе утро,Татьяна
С Благодарностью записываюсь на настройку Кундалини 2024.
 
BeataДата: Понедельник, 14.02.2022, 16:11 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!  Настройка на энергию Кундалини Рейки 1, 2, 3 Вам отправлена до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!    Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LUCIAДата: Воскресенье, 27.02.2022, 19:17 | Сообщение # 20
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день, Татьяна! Настроилась на Кундалини рейки 1.2.3. Все чакры прочищались и открывались как было описано автором. Теперь работаю с Энергией, мне очень нравятся эти Энергии. Благодарю, Татьяна!
 
Форум » Рейки - настройки, обучение » Настройки на энергию Кундалини Рейки » Кундалини Рейки 2024
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!