Вопросы и ответы по практике КР - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   15:02
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Вопросы и ответы по практике КР - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рейки - настройки, обучение » Настройки на энергию Кундалини Рейки » Вопросы и ответы по практике КР
Вопросы и ответы по практике КР
BeataДата: Вторник, 13.05.2014, 15:14 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здесь Вы можете задать вопросы и получить ответы по практике Кундалини Рейки.

Прикрепления: 9055362.jpg (24.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MagdaLenkaДата: Среда, 21.06.2017, 05:16 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 33
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте. А усиление настройки КР вы делаете?
 
BeataДата: Среда, 21.06.2017, 05:43 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!  give_rose Что Вы имеете ввиду? Если усиления с 4-12, то не делаю, это было в начальных версиях КР. Сейчас все КР - 3 уровня. Все усиления включены в 3 уровень.  girl_angel

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MagdaLenkaДата: Среда, 21.06.2017, 09:17 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 33
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Я получала настройки КР 3 ступеньки, но давно- около года назад. Хотела усилить настройку, как это делают в Рейки. А с КР так не делают, получается?)
 
BeataДата: Среда, 21.06.2017, 15:03 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Усиление в КР идет через новые версии КР, Оле Габриэльсен периодически их обновляет, последние версии - это КР 2017 (аудио) и КР 2019 - обычное посвящение.

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
jhoonrhee-doДата: Четверг, 13.09.2018, 13:24 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 311
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравтсвуйте, Татьяна! А есть какие-то обращения утром и перед сном к Кундалини Рэйки? И ещё я так понимаю чтобы включился поток достаточно подумать о Кундалини Рэйки? То есть не обязательно проговаривать?
 
BeataДата: Четверг, 13.09.2018, 16:19 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виталий! give_heart sun
Цитата jhoonrhee-do ()
А есть какие-то обращения утром и перед сном к Кундалини Рэйки?

Специальных обращений никаких нет, Вы просто призываете энергию Кундалини Рейки и даете намерение, какое Вам надо. Например, утром, можете попросить гармонизировать ваш день, чтобы он сложился удачно, самым наилучшим для Вас образом. А на ночь можно попросить провести необходимое для Вас очищение и исцеление на Высшее Благо!!!! 
Вот здесь есть практики Рейки и тема  Как можно использовать Рейки в повседневной жизни sun

Цитата jhoonrhee-do ()
И ещё я так понимаю чтобы включился поток достаточно подумать о Кундалини Рэйки? То есть не обязательно проговаривать?

Виталий, лучше проговаривать, можно мысленно. И лучше призывать энергию: "Здесь и Сейчас я призываю энергию Кундалини Рэйки" и произносите три раза "Кундалини Рэйки" - 3 раза. Далее даете намерение для работы или просто находитесь в потоке, как Вам нравиться.  girl_angel Если будете просто думать, то у Вас поток начнет включаться непроизвольно, как только Вы о нем подумаете, даже если поток Вам был не нужен, это была просто мысль. Поэтому, лучше призывать, тогда энергия будет включаться, когда она Вам нужна.  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
jhoonrhee-doДата: Четверг, 13.09.2018, 17:14 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 311
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за подробный ответ! :) girl_angel  girl_angel  girl_angel  give_rose  give_rose  give_rose
 
jhoonrhee-doДата: Среда, 19.09.2018, 11:23 | Сообщение # 9
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 311
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
А есть какой-то мануал или статья где описываются все возможности (КР и самонастроек) работы с собой и другими или то что я получил по Кундалини и у Вас на сайте этой информации достаточно? (Я так понимаю что формула обращение примерно одна, только меняются энэргии). Или это уже с опытом приходит как правильно формулировать намерения и т.д. (То есть с практикой). И ещё вопрос(я где-то читал что появляется желание кудато бежать и чтото делать во время сеанса)), у меня тоже самое появляется, мне так представляется что это нереализованные или невоплощенные импульсы и желания). Наверное нужно добавлять в намерении "в комфортном для меня режиме". Благодарю!
 
jhoonrhee-doДата: Среда, 19.09.2018, 12:07 | Сообщение # 10
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 311
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за повышение! Очень стимулирует работать над собой! :)
Подскажите, вот только отметил что появляется тревожность перед сеансом, наверное стоит просто наблюдать за этими состояниями до тех пор пока не растворяться (вот пишу и растворяется, появляется желание выплакаться, погрустить, даже видно ситуации где не выпустил эмоции (4-я чакра)). Мой ум пытается все разложить на полочки и взять верх :)
 
BeataДата: Четверг, 20.09.2018, 00:27 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виталий!  
Цитата jhoonrhee-do ()
А есть какой-то мануал или статья где описываются все возможности (КР и самонастроек) работы с собой и другими или то что я получил по Кундалини и у Вас на сайте этой информации достаточно?

Такого мануала нет. У Вас только первая ступень, нарабатывайте те техники, что описаны в мануале, потом, по мере работы с энергиями, научитесь и другим техникам. На каждую энергию свой мануал. victory

Цитата jhoonrhee-do ()
Я так понимаю что формула обращение примерно одна, только меняются энергии. Или это уже с опытом приходит как правильно формулировать намерения и т.д. (То есть с практикой).

Формула обращения примерно одинаковая, а намерение формулируется каждый раз разное в соответствие с тем, какой результат Вы хотите получить и в соответствие с описанием энергии. victory

Цитата jhoonrhee-do ()
И ещё вопрос(я где-то читал что появляется желание куда-то бежать и что-то делать во время сеанса)), у меня тоже самое появляется, мне так представляется что это нереализованные или не воплощенные импульсы и желания). Наверное нужно добавлять в намерении "в комфортном для меня режиме".

В намерение всегда желательно добавлять: "прошу энергию работать в комфортном для меня режиме; прошу, чтобы сеанс прошел с максимальной пользой для меня, самым наилучшим для меня образом, на мое Высшее Благо!" girl_angel

Желание куда-то бежать и что-то делать во время сеанса может возникать из-за переизбытка энергии. Когда Вы открываете энергию, энергия Вас наполняет, это как дополнительный энергетический ресурс, поэтому может появляться активность. Можете просто наблюдать, а можете встать и поактивничать. Энергию рейки можно открывать, как в медитативном, так и в активном состоянии. dance
И хорошо заземляйтесь перед сеансом и можно после. sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 20.09.2018, 00:37 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата jhoonrhee-do ()
Благодарю за повышение! Очень стимулирует работать над собой! :)

ВО БЛАГО!!! give_heart sun
Цитата jhoonrhee-do ()
Подскажите, вот только отметил что появляется тревожность перед сеансом, наверное стоит просто наблюдать за этими состояниями до тех пор пока не растворяться (вот пишу и растворяется, появляется желание выплакаться, погрустить, даже видно ситуации где не выпустил эмоции (4-я чакра)).

Это очищение.  Во всех сеансах сначала идет очищение, потом наполнение. Слезы, грусть, тревожность - это все эмоциональные состояния.    Энергия очищает эмоциональные блоки, и эмоции всплывают на поверхность для проработки и трансформации. wacko  На 4 чакре эмоциональных блоков больше всего. give_heart  Просто наблюдайте за этими состояниями и отпускайте эти эмоции. sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
jhoonrhee-doДата: Четверг, 20.09.2018, 00:56 | Сообщение # 13
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 311
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
sun  sun  sun  sun Благодарю за исчерпывающие ответы :) sun  sun  sun  sun
 
jhoonrhee-doДата: Вторник, 25.09.2018, 15:47 | Сообщение # 14
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 311
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, а Вы слышали про замещающие позиции и про позицию рук открытой чаши? Если Вам интересно, могу скинуть ссылки на информацию и описание.
 
BeataДата: Вторник, 25.09.2018, 23:21 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виталий! give_heart
Цитата jhoonrhee-do ()
Вы слышали про замещающие позиции и про позицию рук открытой чаши? Если Вам интересно, могу скинуть ссылки на информацию и описание.

Виталий, позиция рук "Открытая Чаша" есть на сайте в этой теме. А замещающие позиции нужны только в символьной рейки. Я обучаю Безсимвольной рейки, там эти позиции не нужны, т.к. мы работаем простым намерением, зачем замещать позиции, если можно просто намерением направить энергию туда, куда нужно?!  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
jhoonrhee-doДата: Воскресенье, 06.01.2019, 17:49 | Сообщение # 16
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 311
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Подскажите, пожалуйста, я читал на сайте про то что можно утром открывать канал с энергией. Это необходимо просто ее призывать и находиться в потоке? Можно совмещать, например, контакт с Ангелами и КР? И ещё такой вопрос, читал о том что если у соседки заболел кот пошлите ему рейки, если у когото проблема пошлите рейки и т.д., ведь не зря мы чтото слышим или являемся участниками какой-то ситуации. Как правильно составить намерение чтобы не нарушать свободу воли ведь никто не просит, как экологично это слелать? Можно ведь безусловную любовь послать тоже. Как лучше составить тогда в КР и БЛ? Благодарю Вас!
 
BeataДата: Понедельник, 07.01.2019, 03:46 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виталий! 
Цитата jhoonrhee-do ()
Подскажите, пожалуйста, я читал на сайте про то что можно утром открывать канал с энергией. Это необходимо просто ее призывать и находиться в потоке?

Вы можете призывать КР в любое удобное для Вас время, утром, днем, вечером и т.д. Можно призывать с намерением, например, на гармоничный день, можно без намерения, просто находиться в потоке. Можно в медитативном состоянии, можно в активном, если в этом есть необходимость. victory
Цитата jhoonrhee-do ()
Можно совмещать, например, контакт с Ангелами и КР?

Если это для чего то нужно, то можно совмещать. girl_angel
Цитата jhoonrhee-do ()
И ещё такой вопрос, читал о том что если у соседки заболел кот пошлите ему рейки, если у когото проблема пошлите рейки и т.д., ведь не зря мы чтото слышим или являемся участниками какой-то ситуации. Как правильно составить намерение чтобы не нарушать свободу воли ведь никто не просит, как экологично это слелать? Можно ведь безусловную любовь послать тоже. Как лучше составить тогда в КР и БЛ?

Виталий, не знаю, где Вы такое читали....

Можно посылать БЛ всем без исключения, можно с намерением просто на гармонизацию, можно без намерения, можно с индивидуальным намерением. Добавляя при этом на Высшее Благо (того, кому посылаете) и на Высшее Благо всех!!! 

Рейки и другие энергии посылать всем без исключения не рекомендуется, потому что нужно спрашивать разрешения. Есть закон Свободной Воли, который нарушать нельзя, вмешиваясь в чью-то жизнь без разрешения, Вы нарушаете этот закон, что влечет кармическую ответственность. Вы не видите всей картины целиком, каждый человек проходит какие-то уроки и каждая ситуация ему дается для чего-то, поэтому, всегда спрашивайте разрешение, прежде чем вмешаться в чью-то жизнь. Возможно, то что для Вас видится, как ситуация, требующая вмешательства, человека вполне устраивает и ваша помощь ему не нужна.

Если, в каких-то случаях, есть необходимость послать рейки без разрешения, например, коту или человеку, который в коме или ребенку (детям, только с согласия родителей!!!), тогда сеанс посылается либо через ВЯ человека с просьбой принять сеанс, если это ВО БЛАГО!!! тому, кому посылаете, и так же добавляете на Высшее Благо (того, кому посылаете) и на Высшее Благо всех!!! Животным лучше делать сеансы контактно, поэтому, если кот чей-то, Вам все равно придется спросить разрешение у хозяев. В крайнем случае, животному можно просто послать сеанс рейки или БЛ, если в этом будет необходимость, оно примет сеанс. sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Рейки - настройки, обучение » Настройки на энергию Кундалини Рейки » Вопросы и ответы по практике КР
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!