Рейки «ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА» - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо

Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…

Я ЕСТЬ СВЕТ!   Я ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!
ВСЕ ЕСТЬ СВЕТ!  ВСЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ! 
Вторник
20.02.2018
00:43
Приветствую Вас Гость
RSS

Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Рейки «ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА» - Форум »

Праздничная Акция + ПОДАРОК здесь  
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь 

Медитации для гармонизации Планеты Земля

Медитация «Наполнение Земли энергией Света и Божественной Любви» состоится 13.02.18 в 21.00 по МСК. запись  здесь
Beata (Татьяна)

Медитации c энергиями Тибета - цикл медитаций «НИТЬЯ – ШАКТИ 15 лунных Богинь»

Медитация "Шри Куласундари" состоится 20.02.18 в 21.00 по МСК. Запись здесь
Bachin (Виктор)

"Серебряные  сеансы"

Сеанс с энергией канала "Серебряная Любовь" состоится 14.02.18 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Квантовые сеансы

Cеанс с энергией канала "Квантовый ЛОГОС" состоится 16.02.18 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Медитация «Пробуждение Вашего Истинного Я»
состоится 18.02.18 в 21.00 по МСК  запись здесь
Beata (Татьяна)

Медитации "Преображение"

Медитация «Магия Денег» 
состоится 15.02.18 в 21.00 по МСК  запись здесь
Beata (Татьяна)

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Angelina 
Форум » Рейки - настройки, обучение » Настройки на другие системы Рейки » Рейки «ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА»
Рейки «ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА»
BeataДата: Четверг, 13.10.2016, 16:55 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки, Гранд-Мастер НЭ
Награды: 80
Статус: Online
Рейки «ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА»

Основатель Стефани Брэйл

Эта удивительная энергия очищает любые блоки и проблемы, связанные с вашим партнером. Если вы всё ещё тоскуете в одиночестве, эта система устранит препятствия на пути встречи с вашей «второй половинкой» и поможет манифестации отношений.

Рейки «Вторая Половинка» может быть также использована для привлечения и улучшения не романтических отношений - например, с друзьями, близкими или единомышленниками.

Система содержит один символ, а также простые и эффективные техники.

О системе Рейки «Вторая Половинка»

Рейки «Вторая Половинка» работает в двух направлениях:

1. Очищает любые блоки и проблемы, связанные с имеющимся партнером.

2. Помогает в манифестации отношений с вашей будущей второй половинкой. Энергию можно применять как в романтических, так и в не романтических отношениях.

Использование Рейки «Вторая Половинка»

1. Вы сможете использовать энергию Рейки «Вторая Половинка» по той же схеме, что и традиционные Рейки.

2. Вы можете использовать энергию, чтобы соединиться с вашей второй половинкой, будь то романтические или не романтические отношения. При соединении вы можете призвать вашу «половинку» (или «половинку» клиента) прийти к вам.

При получении Рейки «Вторая Половинка», вы получите подробную инструкцию по практике.

Условие посвящения: Наличие 1 ступени Рейки.

Как принимать настройку:

Заземлитесь любым удобным для себя способом.

Дальше идёт сам процесс настройки. Постарайтесь максимально расслабиться, остановить поток мыслей, переключитесь в режим «наблюдателя». Далее просто наслаждайтесь настройкой.

Спустя нужное время, процесс настройки закончится, обычно это чувствуется. Если Вы совсем ни чего не чувствуете, то просто подождите 15 минут. Этого будет достаточно.

Настройка платная. Энергообмен - 15$ / 250 гривен / 750 рублей.

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв в этой теме о том, как прошла настройка, обязателен.
Прикрепления: 6291413.jpg(23Kb)

Акции и скидки на настройки здесь   

Хочешь изменить мир, начни с себя!  

Свет и Любовь растворят любую тьму!

KleaДата: Вторник, 20.06.2017, 14:06 | Сообщение # 2
Награды: 3
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на настройку "Рейки Вторая Половинка"

BeataДата: Вторник, 20.06.2017, 16:24 | Сообщение # 3
Здравствуйте, Ирина!  Настройку на энергию "Рейки Вторая Половинка" передала до востребования.   Принимайте в любое удобное время, во благо!   Мануал отправила на эл. почту.  

KleaДата: Среда, 21.06.2017, 15:58 | Сообщение # 4
Доброй ночи Татьяна, Благодарю за настройку. Энергия наполнила руки шли приятные спокойные картинки,но не чего цельного и связанного...просто мягкие горы,потом цветы....все в постельных приглушённых тонах...Меня стало покачивать из стороны в сторону с интересной амплитудой...если рисовать на графике то от высшей точки к более низкой потом ещё ниже...покачивания были очень мягкие и гарноничные....было опять ощущение что в руках что то есть,я попросила показать что это- была большая свеча что то среднее между круглой и овальной, я бы сказала персикового цвета,она горела.... Благодарю за настройку буду нарабатывать. 

KleaДата: Среда, 21.06.2017, 16:01 | Сообщение # 5
Доброго дня Татьяна, странно знаю что точно отправила ответ, хорошо  по привычке копирую,а то иногда скидывает...осталось как раз в памяти.

BeataДата: Среда, 21.06.2017, 17:30 | Сообщение # 6
Здравствуйте, Ирина!  Благодарю за отзыв о настройке!    
Цитата Klea ()
было опять ощущение что в руках что то есть, я попросила показать что это - была большая свеча что то среднее между круглой и овальной, я бы сказала персикового цвета, она горела....

Персиковый цвет - это разновидность розового - это цвет любви. Свеча - это огонь, огонь очищает и привлекает. Возможно, шло очищение ваших теперешних отношений, возможно привлечение новых. ВО БЛАГО!!!     
Цитата Klea ()
странно знаю что точно отправила ответ, хорошо  по привычке копирую,а то иногда скидывает...осталось как раз в памяти.

Ирина, такое бывает, когда прерывается связь с сайтом. Если Вы работаете с телефона, то мобильная связь очень не надежная, очень часто пропадает и сообщения не сохраняются.  duma 

Ирина, очень хорошо прошла настройка! good  Работайте с энергией, успешной Вам практики!   Желаю Вам гармоничных отношений со своей половинкой.     

ganchaДата: Вторник, 13.02.2018, 18:10 | Сообщение # 7
Награды: 6
Татьяна, здравствуйте!
С любовью и благодарностью записываюсь на настройку "Рейки Вторая Половинка".
Благодарю! sun

Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.

BeataДата: Вторник, 13.02.2018, 19:12 | Сообщение # 8
Здравствуйте, Сима!    Настройку на энергию "Рейки Вторая Половинка" передала до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо!      Мануал отправила на эл. почту.  

ganchaДата: Среда, 14.02.2018, 01:38 | Сообщение # 9
Награды: 6
Татьяна, здравствуйте!
Настройку на энергию "Рейки Вторая Половинка" приняла.
Энергия вошла через Коронную и ладонные чакры. Энергия очень нежная, мягкая. Я видела очень красивое сердце, которое наполнялось любовью и становилось все больше и затем рядом появилось второе сердце.
Благодарю ВСС, своих Ангелов и Архангелов и Мастера Татьяну!
Танечка, желаю Вам любить и быть любимой, счастья, радости и всего доброго!

Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.

BeataДата: Среда, 14.02.2018, 04:32 | Сообщение # 10
Здравствуйте, Сима!  Благодарю за отзыв о настройке!    
Цитата gancha ()
Энергия вошла через Коронную и ладонные чакры. Энергия очень нежная, мягкая. Я видела очень красивое сердце, которое наполнялось любовью и становилось все больше и затем рядом появилось второе сердце.

Сима, очень красиво и гармонично у Вас прошла настройка!  good  give_heart  sun Работайте с энергией, успешной Вам практики!   Желаю Вам гармоничных отношений и найти свою половинку.         
Сима, БлагоДарю за добрые пожелания!   Желаю и Вам любить и быть любимой!  Здоровья, Счастья, Благополучия!!!   

Форум » Рейки - настройки, обучение » Настройки на другие системы Рейки » Рейки «ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА»
Страница 1 из 11
Поиск:

«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!