Калейдоскоп Рейки - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   09:05
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Калейдоскоп Рейки - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Рейки - настройки, обучение » Настройки на другие системы Рейки » Калейдоскоп Рейки
Калейдоскоп Рейки
BeataДата: Вторник, 01.09.2020, 22:41 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Калейдоскоп Рейки

Настройка RaShan



Энергия «Калейдоскоп Рейки» предназначена для работы с чакральной системой человека, манифестаций, очищения и защиты чакр, а также помогает в достижении  поставленных целей и увеличении материальных благ.

Поток энергии вихревой, имеет яркие, насыщенные цвета.

В настройке есть символ в виде эфирной мандалы.

Вы можете использовать изображение символа, мысленно накладывая его на определенную чакру для ее очищения и активирования.

Энергия символа плотная, вихревая, словно вкручивается в чакру и вытягивает из нее не только «космический мусор», но и весьма конкретные негативные воздействия.

Энергия применима в работе для исполнения желаний и их манифестации.

Структура энергетического потока напоминает штопор, что дает возможность легко удалять негативные ментальные проявления в энергоструктуре.

Энергия работает по чакральному столбу, высвечивая и показывая деструктивы легко понятным образом.

По физическому телу энергия проходит ощутимо с теплом и легким покалыванием в области энергоблоков.

«Калейдоскоп Рейки» успешно применяется для работы в финансовой сфере, очищает, расширяет и увеличивает личный канал Изобилия, наполняет его чистой и свежей энергией, помогает притянуть процветание и благополучие во всех жизненных сферах.

Энергия помогает в духовной работе над собой, дает много осознаний, наполняет жизненными силами, а также применима и в работе с физическим телом в сеансах красоты и стройности.

Как принимать настройку, написано в мануале.

Стоимость настройки установлена основателем – 4800 рублей / 1900 гривен

Минимальная стоимость для участия в акциях 850 рублей / 340 гривен

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 1830253.jpg (138.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
OlhaДата: Понедельник, 05.04.2021, 12:33 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Калейдоскоп Рейки"
 
diamondДата: Вторник, 06.04.2021, 13:11 | Сообщение # 3
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Калейдоскоп Рейки"
 
ЛейлаДата: Вторник, 06.04.2021, 19:27 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Калейдоскоп Рейки"
 
HelenaДата: Среда, 07.04.2021, 16:50 | Сообщение # 5
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Калейдоскоп Рейки"
 
PeonyДата: Среда, 07.04.2021, 19:43 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на сеанс с энергией "Калейдоскоп Рейки" give_heart
 
BeataДата: Среда, 07.04.2021, 21:14 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса "Калейдоскоп Рейки"

Olha Ольга, diamond Андрей, Лейла Лилия, Helena Елена, Peony Анна.

Сеанс с энергией канала "Калейдоскоп Рейки" всем передан до востребования. Сеанс можно принимать в любое удобное время, без лимита по времени. Во благо!
Как принимать сеанс:

Я буду давать общее намерение на принятие сеанса. Если Вам нужно проработать определенную проблему, Вы можете при приеме сеанса выразить свое намерение в соответствии с описанием канала и попросить исцелить то, что вам необходимо.

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией "Калейдоскоп Рейки" от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», с энергию "Калейдоскоп Рейки", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Оставьте отзыв о том как прошел сеанс - это энергообмен за сеанс.   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Четверг, 08.04.2021, 19:56 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Создателя, Рейки, Проводников, Семью Света, Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов, Татьяну и участников сеанса "Калейдоскоп Рейки". Я тоже открыла Рейки и присоединилась, сделала все позиции Рейки под свой запрос. Благодарю! sun 
 
OlhaДата: Четверг, 08.04.2021, 23:13 | Сообщение # 9
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Beata, Татьяна, благодарю за сеанс с энергией "Калейдоскоп Рейки".
Сеанс начался с давления и пульсации в области Манипуры, но почти сразу оно передвинулось в область Анахаты, и все остальное время работа шла с ней.
Почему-то вспомнилась "Бегущая по волнам" Александра Грина, и довольно долгое время в голове крутились эпизоды, связанные с Фрези Грант. Потом это ушло, давление в области Анахаты стало уменьшаться, периодически появлялся страх. К концу сеанса стало легче дышать и Анахата начала наполняться энергией. В самом конце опять зевала.
 
diamondДата: Четверг, 08.04.2021, 23:21 | Сообщение # 10
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Beata, Татьяна, благодарю за сеанс с энергией "Калейдоскоп Рейки".
 Во время медитации постоянно пытался вытянуть позвоночник.
 
BeataДата: Пятница, 09.04.2021, 05:03 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Helena ()
Я тоже открыла Рейки и присоединилась, сделала все позиции Рейки под свой запрос.

Энергия очищала, исцеляла и восстанавливала чакры, каналы, тонкие тела, ауру, каналы денег и изобилия. Наполняла светлыми энергиями, гармонизировала и балансировала на всех уровнях, повышала вибрации. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 09.04.2021, 05:15 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Olha ()
Сеанс начался с давления и пульсации в области Манипуры, но почти сразу оно передвинулось в область Анахаты, и все остальное время работа шла с ней.Почему-то вспомнилась "Бегущая по волнам" Александра Грина, и довольно долгое время в голове крутились эпизоды, связанные с Фрези Грант. Потом это ушло, давление в области Анахаты стало уменьшаться, периодически появлялся страх. К концу сеанса стало легче дышать и Анахата начала наполняться энергией. В самом конце опять зевала.

Энергия очищала, исцеляла и восстанавливала чакры, каналы, тонкие тела, ауру, каналы денег и изобилия. Сердечная чакра очищалась от блоков и привязок, от эмоциональных травм и негативных энергий. Все, что Вам показывали как-то связано с очищением. Страх возникал, потому что вскрывались какие-то блоки или травмы, вызывающие страх. После очищения шло наполнение светлыми позитивным энергиями, гармонизация и балансировка на всех уровнях, повышение вибраций. Зевание - это выход остаточных блоков. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 09.04.2021, 05:21 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Андрей!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
 
Цитата diamond ()
Во время медитации постоянно пытался вытянуть позвоночник.

Энергия очищала, исцеляла и восстанавливала чакры, каналы, тонкие тела, ауру, каналы денег и изобилия. На позвоночнике есть задние входы чакр, энергия их очищала, уходили блоки и зажимы, поэтому и хотелось вытянуться. После очищения шло наполнение светлыми энергиями, гармонизация и балансировка на всех уровнях, повышение вибраций. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
PeonyДата: Пятница, 09.04.2021, 15:54 | Сообщение # 14
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте sun Благодарю за сеанс с энергией "Калейдоскоп Рейки" girl_angel
Сеанс прошёл мягко, физических ощущений практически не было. Только слабое чувство тревожности периодически пробивалось. К концу сеанса тревожность прошла, сменилась нарастающим теплом от корневой чакры и до горловой.
 
ЛейлаДата: Пятница, 09.04.2021, 19:33 | Сообщение # 15
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна !!! Благодарю за сеанс с энергией "Калейдоскоп Рейки" Энергию почувствовала сразу, приятное тепло разлилось по всему животу и руки стали горячими. От таких приятных ощущений сразу расслабилась и уснула. Сквозь сон чувствовала, как энергия работает очень нежно !  БЛАГОДАРЮ!!!!! 
 
BeataДата: Суббота, 10.04.2021, 06:28 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Peony ()
Сеанс прошёл мягко, физических ощущений практически не было. Только слабое чувство тревожности периодически пробивалось. К концу сеанса тревожность прошла, сменилась нарастающим теплом от корневой чакры и до горловой.

Энергия очищала, исцеляла и восстанавливала чакры, каналы, тонкие тела, ауру, каналы денег и изобилия. Тревожность - это очищение от негативных эмоций. После очищения шло наполнение светлыми энергиями, гармонизация и балансировка на всех уровнях, повышение вибраций. ВО БЛАГО!!!     
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 10.04.2021, 06:31 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Лилия!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Лейла ()
Энергию почувствовала сразу, приятное тепло разлилось по всему животу и руки стали горячими. От таких приятных ощущений сразу расслабилась и уснула. Сквозь сон чувствовала, как энергия работает очень нежно

Энергия очищала, исцеляла и восстанавливала чакры, каналы, тонкие тела, ауру, каналы денег и изобилия. Наполняла светлыми энергиями, гармонизировала и балансировала на всех уровнях, повышала вибрации. ВО БЛАГО!!!     
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
OlhaДата: Вторник, 13.04.2021, 19:10 | Сообщение # 18
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Beata, Татьяна, здравствуйте.
Я прошу передать мне настройки на энергию "Калейдоскоп Рейки". Благодарю.
 
BeataДата: Вторник, 13.04.2021, 19:37 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!     Настройка на энергию "Калейдоскоп Рейки" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!    Мануал отправила на эл. почту.

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
OlhaДата: Среда, 14.04.2021, 17:25 | Сообщение # 20
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Beata, Татьяна, огромное спасибо за настройку на энергию Калейдоскоп Рейки. Во время настройки вылезло то, от чего я 20 лет пыталась избавиться.
Сразу, как только начала читать аффирмацию для настройки, начало покалывать ладони. Работа во время настройки сразу сконцентрировалась на Анахате. Чувствовалось давление (хотя и немного меньше, чем во время первого сеанса), там было темно и не очень приятно. Потом, почти сразу я увидела череп в чёрном капюшоне прямо возле своего лица, и рука скелета этот капюшон поправляла. Три раза слышала какие-то слова на непонятном языке, для меня эти слова ничего не значили, просто набор звуков. Потом трижды был сильный озноб, и тело все дергалось. Появилось ощущение, что нужно зажечь свечу. Я попросила, мне зажгли. Как только свеча загорелась, моментально освободилось и посветлело правое плечо и правая сторона груди, работа сосредоточилась в центре и левой стороне. После этого были еще разные ощущения - внезапная довольно сильная боль в голове слева, которая быстро прошла, ощущение, что в наружную часть левой ноги вставили раскалённую проволоку, боль в левом плече. Но эти ощущения быстро проходили. Потом все это прекратилось, осталось только ощущение небольшого пореза в груди слева, почти возле центра, и вокруг меня сильно посветлело и посветлело левая сторона тела. Потом было ощущение, что наполняется и разглаживается спина сзади на уровне Анахаты. В конце немного позевала.
Пахнет все это, с моей точки зрения, чёрной магией, и сильно смахивает на порчу на смерть. Могу, ошибаться, конечно. И что интересно, я настроена, кроме Рейки, на достаточно мощные энергии, неоднократно делала чистки, но ни одна из этих энергий из меня это не вытащила. Пару раз задевали слегка или пытались работать с последствиями. Я здесь вот такое.
Еще хочу спросить, символ в работе с этой энергией обязательно использовать или можно только намерение? И если символ используется, намерение тоже нужно формулировать? Просто еще ни разу с символами дела не имела дела и понятия не имею, как их использовать.
И еще: когда Вы делали сеанс с этой энергией, как Вы формулировали намерение и использовали символ? Хочу попробовать повторить точно так, чтобы точно до конца эту гадость убрать.
 
Форум » Рейки - настройки, обучение » Настройки на другие системы Рейки » Калейдоскоп Рейки
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!