РЕЙКИ ДЕНЬГИ - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   08:31
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
РЕЙКИ ДЕНЬГИ - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Рейки - настройки, обучение » Настройки на другие системы Рейки » РЕЙКИ ДЕНЬГИ
РЕЙКИ ДЕНЬГИ
BeataДата: Понедельник, 25.02.2019, 03:05 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
РЕЙКИ ДЕНЬГИ

Основатель Стефани Берел



РЕЙКИ ДЕНЬГИ – один из способов постепенно изменить свою ситуацию финансового благополучия в лучшую сторону, а так же значительно повысить вашу способность получать от Вселенной материальное изобилие.

Рейки Деньги - стиль Рейки, который работает с духовной энергией денег. Способность проводить энергию Рейки получают через настройку, которая является энергетической передачей энергии Рейки от Мастера Рейки к получателю.

Целительная система Рейки-Деньги определенно о деньгах. Она помогает Вам в Вашей способности зарабатывать и эффективно управлять деньгами. Она так же помогает Вселенной перемещать энергию, окружающую Рейки-Деньги.

Рейки Деньги является формой исцеления, в присутствии пациента и на расстоянии, использует визуализацию символа как пусковой механизм для исцеляющей энергии.

Рейки Деньги - меньше о проявлении изобилия и больше об удалении отрицательной энергии в отношении денег. Также, это является прекрасным дополнением к любому процветанию, изобилию, и работе проявления, которую Вы можете в настоящее время делать.

Вы должны помнить, что всё начинается с системы энергии, поэтому, если вы имеете проблемы с деньгами, это происходит, вероятно, из-за основной проблемы, которая кроется в вашей энергетической системе! Есть три вида энергии, касающейся денег:

► Ваша Личная Энергия Денег

► Родовая Энергия Денег

► Духовная Энергия Денег

Рейки-Деньги особенно важны для Сотрудников Света и целителей. Одна из целей Рейки-Деньги состоит в том, чтобы помочь Сотрудникам Света быть в состоянии заработать на всё необходимое, следуя собственным путём.

Чем больше Вы используете Рейки Деньги, тем более увеличивается её эффективность. Первоначально Рейки Деньги будет работать, чтобы убрать отрицательные проблемы и энергии по отношению к деньгам. Это усилит вашу энергетическую систему. Чем больше Вы продолжаете использовать энергию, тем более сильными вы станете в работе с ней, т.к. отрицательная энергия удалится и проявятся элементы привлечения денег.

Рейки Деньги может служить мощным средством притяжения желаемого для вас и для других.

Пожалуйста, имейте в виду, так как все мы имеем различные проблемы в отношении к деньгам, результаты работы изменяются в зависимости от человека. Если Вы имеете много прошлых жизней, которые имеют оставленные отрицательные отпечатки в вашей душе, Вы, возможно, должны работать много с Рейки Деньги на те проблемы, прежде чем Вы будете в состоянии использовать эту систему для проявления желаемого. Хорошие новости это то, что Вы не должны знать точно, какие проблемы были в прошлых жизнях — энергия самостоятельно сделает работу.

Когда Вы настроены к Духовной Энергии Денег, Вы становитесь частью движения, чтобы увеличить вибрацию денег во всем мире к тому, что является более щедрым, совместным и равноправным. Вы выравниваете себя с намерением, что Вы можете заработать деньги, следуя вашей высшей цели. Вы удаляете энергетические блоки, которые заставляют Вас саботировать себя в отношении с деньгами. Если у вас проблемы со счетом в банке, если у вас есть тенденция иметь последние копейки на ваших счетах, или если Вы имеете другие финансовые проблемы, Рейки Деньги должны помочь.

Вы становитесь более способными к проявлению денег в вашей жизни. Рейки Деньги не дает возможность "становиться богатыми". Рейки Деньги поможет преобразовывать энергию денег на планете в дополнение к личной помощи Вам.


Рейки Деньги - это мощная энергетическая система Рейки, которая работает с Духовной Энергией Денег, исцеляющей финансовые проблемы на энергетических уровнях.

Рейки Деньги - трансформируют вашу жизнь так, чтобы вы действительно делали то, что вы любите и жить жизнью, которой вы хотели!

Рейки Деньги - удивительная система не просто привлекает деньги в вашу жизнь, она очень мощно и глубинно исцеляет личные, кармические и родовые проблемы, которые влекут за собой ваши неурядицы финансового плана в этой жизни. Вы сможете работать с другими людьми, с их согласия.

Рейки Деньги поможет постепенно изменить ситуацию финансового благополучия в лучшую сторону, а так же значительно повысить вашу способность получать от Вселенной материальное ИЗОБИЛИЕ!

У Рейки Деньги другой подход, чем тот, что обычно преподаётся на курсах процветания. Если вы проводите работу процветания, типа подтверждения, то сначала должны провести работу с Рейки Деньги, чтобы создать собственную энергетическую систему такой, чтобы утверждение имели наиболее сильный эффект.

Если вы используете Рейки Деньги долгое время, его эффективность будет увеличиваться. Вначале Рейки Деньги будут работать, чтобы убрать отрицательные проблемы и энергии, которые вы имеете в вашей энергетической структуре, это усилит вашу энергетическую систему. Поскольку вы продолжаете использовать эту энергию, ваша энергетическая структура станет более сильной и чистой, а поскольку отрицательная энергия уходит, смывается, Рейки могут привлечь больше элементов привлечения денег. В конечном счете, Рейки Деньги будут служить вам мощным средством проявления.

При инициации вы получаете сильнейшие символы, которые работают с вами, с вашей жизнью и с жизнью людей обратившихся к вам. В отличие от многих других каналов и настроек, Рейки Деньги работают на самых глубинных уровнях, очищая вашу энергетическую систему, сонастраивая её с энергией денег.

Рейки Деньги имеют очень сильных покровителей в астральном мире. Это Ангелы, Архангелы и Девы денег. Получая инициацию, вы начинаете работать вместе с ними.



Для инициации в систему Рейки Деньги необходимо иметь настройку не менее 2-го уровня рейки любой системы.

Система Рэйки-Деньги состоит из 3 уровней:

1 уровень – ПРАКТИК

2 уровень - Мастер

3 уровень - Гранд Мастер

Первая Ступень Рейки-Деньги -  ПРАКТИК

На 1 ступени Рейки-Деньги вы получаете настройку, которая увеличит Вашу способность воспринимать вибрации Энергии Денег и трансформировать их в конкретные материальные блага.

Незамедлительно начнётся работа с негативными программами, которые являются препятствием на пути свободного течения энергии Денег в Вашей жизни. Ваши страхи и беспокойства по поводу денег с каждым сеансом Рейки Деньги будут трансформироваться в программы, направленные на привлечение Денежного потока, а не на его препятствия. Ведь именно страх является главным препятствием на пути любого проявления Изобилия Жизни.

Вторая Ступень Рейки-Деньги -  МАСТЕР

На 2-й ступени Рейки-Деньги Вы получаете 3 денежных символа, а после инициации, уровень вибрации Вашей энергии повышается, а следовательно, Вы готовы принимать больше благ в Вашу жизнь.

Если у Вас есть Мастерская ступень Рейки с правом инициации, то 2-я ступень Рейки-Деньги дает возможность обучать и посвящать других в данную систему.

Третья ступень Рейки-Деньги - ГРАНД МАСТЕР

Эта ступень дает новые средства, которые увеличивают вибрации предыдущих ступеней и мощь Вашей энергии, которая позволит стать мощным «магнитом денег». А также позволит Вам обучать и посвящать в систему Рейки-Деньги дистанционно.

Стоимость настроек  Рейки-Деньги:

1 ступень (ПРАКТИК ) - 600 гривен / 1500 рублей

2 ступень (МАСТЕР) – 800 гривен / 2000 рублей

3 ступень (ГРАНД МАСТЕР) - 1000 гривен / 2500 рублей

Оплата за весь курс 3 ступени - 2000 гривен / 5000 рублей


По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 8530374.jpg (62.8 Kb) · 3442736.jpg (147.4 Kb) · 9705268.jpg (17.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Понедельник, 11.03.2019, 16:47 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброго дня Татьяна с любовью и благодарностью записываюсь на первую ступень Рейки Деньги. nununu
 
BeataДата: Понедельник, 11.03.2019, 22:08 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина! Настройка на Энергию Рейки Деньги - первый уровень Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!   Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Вторник, 12.03.2019, 16:32 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброго дня Татьяна благодарю за настройку на первую ступень Рейки Деньги. Начало было похожим, последнее время при настройке на энергии меня раскачивает по разному, то как маятник, то из стороны в сторону.... немного болела левая коленка, сильная тяжесть в шее как будто меня давили, а я пыталась выпрямить ее и ни как не получалось, и так было тяжко, там явно сильный блок. Постепенно во время настройки ее постепенно отпустило и стало легко. Появился сразу интересный символ, я  думала что передо мной $, но это был символ сан Лорран $L . А вот в ладошки мне уже вложили по $ в каждую. Дальше увидела перед собой глаза совы, а потом и всю ее, а затем поочередно, то я ее видела, то смотрела ее глазами. Объединяюсь с миром животных. Благодарю вас и Высшие силы за первую ступень Рейки Деньги. girl_angel

Сообщение отредактировал Klea - Вторник, 12.03.2019, 16:39
 
KleaДата: Вторник, 12.03.2019, 16:41 | Сообщение # 5
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Татьяна я не понимаю почему, но мое сообщение обрывается на этом месте, писала 2 раза, оба раза пропадает кусок текста?
 
BeataДата: Вторник, 12.03.2019, 22:51 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!  give_heart БлагоДарю за отзыв о настройке!  give_heart  sun 
Цитата Klea ()
Начало было похожим, последнее время при настройке на энергии меня раскачивает по разному, то как маятник, то из стороны в сторону....
 

Ирина, попробуйте заземляться кристаллом Арис, возможно при более качественном заземлении, не будет раскачивать.   
Цитата Klea ()
немного болела левая коленка, сильная тяжесть в шее как будто меня давили, а я пыталась выпрямить ее и ни как не получалось, и так было тяжко, там явно сильный блок. Постепенно во время настройки ее постепенно отпустило и стало легко.
 

В области шеи, действительно, был блок, но, если отпустило, возможно, энергия его пробила.  victory 
Цитата Klea ()
Появился сразу интересный символ, я  думала что передо мной $, но это был символ сен Лорран $L. А вот в ладошки мне уже вложили по $ в каждую.


Символ, который Вам показали - это не обязательно логотип Ив Сен Лоран, это какой-то денежный символ, возможно, ваш индивидуальный или обозначающий что-то еще.   
Цитата Klea ()
Дальше увидела перед собой глаза совы, а потом и всю ее, а затем поочередно, то я ее видела, то смотрела ее глазами. Объединяюсь с миром животных.


Сова - это мудрость. В данном случае может быть мудрость, связанная с денежной энергией, с умением взаимодействовать с деньгами, мудро их использовать. ВО БЛАГО!!!     
Настройка прошла хорошо!  good Работайте с энергией, как написано в мануале!   Желаю притока денег, изобилия и процветания!       
Цитата Klea ()
не понимаю почему, но мое сообщение обрывается на этом месте, писала 2 раза, оба раза пропадает кусок текста?


Ирина, если Вы отправляете сообщение с телефона, то там есть ограничение на отправку сообщений по количеству символов, поэтому, если сообщение большое, то лишние символы отсекаются, отправляется только определенное количество букв и слов.  victory


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Среда, 13.03.2019, 11:59 | Сообщение # 7
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброго утра Татьяна, спасибо за отзыв, заземляю всегда 4 тела и Кристалл Арис использую. Раскачивание и кручение волчком и все такое происходит только при приеме настроек, но оно очень приятное. При сеансах, приеме и отправки такого нет. Состояние раскачки, волчка очень интересное, похоже на какое-то впадание в транс, тебя как будто укачивает.
 
BeataДата: Среда, 13.03.2019, 16:49 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!  give_heart  sun 
Цитата Klea ()
Раскачивание и кручение волчком и все такое происходит только при приеме настроек, но оно очень приятное. При сеансах, приеме и отправки такого нет. Состояние раскачки, волчка очень интересное, похоже на какое-то впадание в транс, тебя как будто укачивает.


Возможно, это ваша особенность приема настройки или, действительно, это вхождение в нужное состояние для принятия настройки и так у Вас эффективнее проходит настройка. ВО БЛАГО!!!


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Четверг, 04.04.2019, 01:11 | Сообщение # 9
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброй ночи Татьяна, хотела бы записаться на 2 ступень Рейки Деньги с огромной благодарностью к вам и вселенной. Она преподносит мне сказочный подарки последнее время, именно в виде денег (я нашла крупную сумму денег) или материально ценные подарки (все о чем я когда то мечтала). Спасибо вам и вселенной за передачу настроек, которые вдохновляют в нас веру в чудеса.
 
BeataДата: Четверг, 04.04.2019, 19:15 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!   БлагоДарю за то, что поделились результатами применения энергии!     give_rose
Цитата Klea ()
Она преподносит мне сказочный подарки последнее время, именно в виде денег (я нашла крупную сумму денег) или материально ценные подарки (все о чем я когда то мечтала).


Энергия работает на очень глубоких уровнях, она прорабатывает причины проблем с деньгами. Видимо, Вам возвращается то, что было заблокировано ранее или "отнятно незаконно" и т.д. ВО БЛАГО!!!   

Цитата Klea ()
Спасибо вам и вселенной за передачу настроек, которые вдохновляют в нас веру в чудеса.


От вашей веры тоже много зависит, "по вере вашей..." victory  Вселенная исполняет ваши мечты!!!   ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 04.04.2019, 19:17 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Ирина! Настройка на Энергию Рейки Деньги - второй уровень Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!   Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Суббота, 06.04.2019, 13:44 | Сообщение # 12
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброго дня Татьяна, благодарю за настройку на 2 ступень Рейки Деньги. Началась со стандартной раскачки, но первая раскачка была по траектории символа бесконечности, а потом в различные стороны. Пришли несколько ангелов, один который был в мужском обличии, он стал вливать мне в коронную чакру энергию. Это было именно сравнимо с вливанием, как будто льют воду на голову и она растекается. Было ещё много маленьких ангелочков золотистого цвета, которые летали в голубом небе с белоснежными облаками. Символов не видела в этот раз. Благодарю вас и Высшие силы за настройку на прекрасный канал. girl_angel
 
BeataДата: Суббота, 06.04.2019, 18:07 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!   БлагоДарю за отзыв о настройке!     
Цитата Klea ()
Началась со стандартной раскачки, но первая раскачка была по траектории символа бесконечности, а потом в различные стороны. Пришли несколько ангелов, один который был в мужском обличии, он стал вливать мне в коронную чакру энергию. Это было именно сравнимо с вливанием, как будто льют воду на голову и она растекается. Было ещё много маленьких ангелочков золотистого цвета, которые летали в голубом небе с белоснежными облаками. Символов не видела в этот раз.


Ирина, очень хорошо пошла настройка.  good Вас настраивал Архангел Рафаэль и Дэвы денег.   Через макушку входила энергия настройки и символы, хоть Вы их и не видели. ВО БЛАГО!!!   Работайте с энергией, как написано в мануале!     Желаю материального благополучия, изобилия и процветания! 
             


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Воскресенье, 27.10.2019, 20:58 | Сообщение # 14
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброй ночи Татьяна, вот стала переписываться с вами и вспомнила,что совсем забыла получить 3 ступень. А как раз сейчас есть возможность и время,с любовью и благодарностью записывают на 3 ступень Рейки Деньги girl_angel
 
BeataДата: Понедельник, 28.10.2019, 02:34 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина! Настройка на Энергию Рейки Деньги - третий уровень Гранд Мастер передана Вам до востребования (все 3 настройки на 3 символа). Принимайте по одной в день в любое удобное время. ВО БЛАГО!   Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Понедельник, 28.10.2019, 20:51 | Сообщение # 16
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна спасибо буду принимать по 1 символу каждый день
 
KleaДата: Вторник, 29.10.2019, 00:44 | Сообщение # 17
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброй ночи Татьяна, в этот раз настройка была длиной около 40 минут если не больше. С самого начала символ Очищения повис над моей головой, очень больших размеров намного шире моих плеч, плоско параллельно земле. Пришло видение северного сияния в котором преобладали зеленые и синие цвета, видения видела долго, мою голову стало опрокидывать сильно назад, я поняла что меня прикладывают, я не стала сопротивляться, но пришло ощущение, что я не чего не чувствую, тогда я встала обратно, давило сильно голову назад, я снова легла, снова ушли ощущения, на третий раз я попыталась просто запрокинуть голову, но так как опереться было не на что, так ее держать было не возможно, я ее снова подняла, меня слегка наклонили влево, потом постепенно вправо...  Появились вновь картинки, после борьбы с положением моей головы....появилась то ли рыба, то ли змея вся украшенная золотой чешуей, она ползла через заросли бамбука оставляя извивающий след усыпанный золотыми монетами, еще по моему видела дракона, но сейчас не могу четко вспомнить.

А вот еще одно видение было очень четким. Карета украшенная очень красивым кружевом бело золотистого цвета, а в ней сидели 2 маленьких мультяшных пингвинчика, было очень похоже на свадьбу. По всей видимости видела дэву денег, пришел образ лица прекрасной светловолосой девушки, нимфы с ободком из цветов, я видела просто ее лик. Была дорога широкая, земляная коричневого цвета далеко уходящая в даль.

На физическом плане сначала было ощущение что тело разделили на 2 половины левую и правую, не очень ровной линией и вот по левую была какая то прекрасная монотонная тишина и наполненность левой руки от энергии, а с правой ощущение обычного мира, играла медитационная музыка, свеча.... Очень необычное состояние раздвоенности тела по полам...

Потом было неприятное ощущение что в голове до конца шеи был вставлен кол, который мне вытаскивали, не очень приятно, но вытащили и стало легче, а потом было не понятное ощущение тяжести рук, которое переходило в плечи и голову, остальное тело опять было отдельно...в покое, там долго шла работа и я очень устала, попросила если возможно постепенно завершить эту работу, постепенно стало отпускать и стало легче, все отпустило. Символ был постоянно над короной чакрой. Сейчас чувствую себя уставшей и не много болит шея, может стоило лечь, но пропадали ощущения вообще, как будто, я уходила из потока.... благодарю вас Татьяна за настройку, энергию Рейки Деньги и все высшие силы за помощь girl_angel
 
BeataДата: Вторник, 29.10.2019, 01:21 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!   БлагоДарю за отзыв о настройке!     
Цитата Klea ()
в этот раз настройка была длиной около 40 минут если не больше. С самого начала символ Очищения повис над моей головой, очень больших размеров намного шире моих плеч, плоско параллельно земле. Пришло видение северного сияния в котором преобладали зеленые и синие цвета, видения видела долго, мою голову стало опрокидывать сильно назад, я поняла что меня прикладывают, я не стала сопротивляться, но пришло ощущение, что я не чего не чувствую, тогда я встала обратно, давило сильно голову назад, я снова легла, снова ушли ощущения, на третий раз я попыталась просто запрокинуть голову, но так как опереться было не на что, так ее держать было не возможно, я ее снова подняла, меня слегка наклонили влево, потом постепенно вправо...  Появились вновь картинки, после борьбы с положением моей головы....появилась то ли рыба, то ли змея вся украшенная золотой чешуей, она ползла через заросли бамбука оставляя извивающий след усыпанный золотыми монетами, еще по моему видела дракона, но сейчас не могу четко вспомнить.А вот еще одно видение было очень четким. Карета украшенная очень красивым кружевом бело золотистого цвета, а в ней сидели 2 маленьких мультяшных пингвинчика, было очень похоже на свадьбу. По всей видимости видела дэву денег, пришел образ лица прекрасной светловолосой девушки, нимфы с ободком из цветов, я видела просто ее лик. Была дорога широкая, земляная коричневого цвета далеко уходящая в даль.

На физическом плане сначала было ощущение что тело разделили на 2 половины левую и правую, не очень ровной линией и вот по левую была какая то прекрасная монотонная тишина и наполненность левой руки от энергии, а с правой ощущение обычного мира, играла медитационная музыка, свеча.... Очень необычное состояние раздвоенности тела по полам...

Потом было неприятное ощущение что в голове до конца шеи был вставлен кол, который мне вытаскивали, не очень приятно, но вытащили и стало легче, а потом было не понятное ощущение тяжести рук, которое переходило в плечи и голову, остальное тело опять было отдельно...в покое, там долго шла работа и я очень устала, попросила если возможно постепенно завершить эту работу, постепенно стало отпускать и стало легче, все отпустило. Символ был постоянно над короной чакрой. Сейчас чувствую себя уставшей и не много болит шея, может стоило лечь, но пропадали ощущения вообще, как будто, я уходила из потока....

Очень интересно у Вас прошла настройка!  good Символ висел у Вас  над головой и поток шел от него, поэтому, когда Вы ложились, пропадало ощущение потока, в таком случае лучше принимать настройку сидя. Очень хорошо, что Вам убрали "кол", возможно это был какой-то чип или имплант, перекрывающий Вам космический поток изобилия. Энергия Вас очищала и наполняла энергиями денег и изобилия. Ощущение раздвоенности было из-за символа, он состоит из двух половинок. Символ очищает и балансирует духовное и материальное, слева была гармония - там был духовный мир, а справа материальный.  victory Работайте с энергией и с символом очищения. Сначала нужно очиститься, чтобы потом было куда наполнять. Желаю успехов в практике!  sun 
       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Среда, 30.10.2019, 23:43 | Сообщение # 19
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброй ночи Татьяна, приняла вчера настройку с символом Утверждение, в этот раз все прошло достаточно спокойно, было яркое видение в начале, я увидела как мне показалось Глобус вращающийся, но при рассмотрении я поняла, что это фонарь с лесом внутри, он приятно вращался и в какой то момент я оказалась внутри леса, светило приятное солнце, лес был залит этим солнечным светом, лес был не очень густым, все приятно кружилось вокруг моей оси. Еще я рассматривала детально цветы, каких то насекомых, но на каком то микроуровне очень приближенно. Не было ни каких ломок, все было приятно и комфортно.

Ночью был очень интересный сон, сначала красивейшее море на закате, очень красивое в жизни не видела такого, встреча с подругой детства.
А потом я переместилась на какое то соревнование, задание я проходила различные испытание пройди здесь, проползи здесь по лесу, в какой то момент мне нужно было идти по столешнице комода и я понимала какой он дряхлый, лопнул по середине.... я думала, как тут можно все это пройти, наконец я вылезла в дырку и поняла что дальше вниз по склону, в грязи, кушери, река впереди без моста.... вдруг увидела в сторону дорожку через кусты.... решила туда нырнуть, а там все расчищено, 2 современных построенных перехода - туннель и мост, новое вот только завершаются работы прям до другой стороны реки... вдруг меня разбудил старший сын и сказал что видел как я хожу по коридору (было уже утро).... очень странно конечно, я прилегла...и подумала что видела этот сон уже много много раз и шла всегда по этим кушерям.... Вот такой интересный, и приятный сон.... Благодарю вас Татьяна за настройку и все высшие силы girl_angel
 
BeataДата: Четверг, 31.10.2019, 00:20 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!   БлагоДарю за отзыв о настройке!     
Цитата Klea ()
приняла вчера настройку с символом Утверждение, в этот раз все прошло достаточно спокойно, было яркое видение в начале, я увидела как мне показалось Глобус вращающийся, но при рассмотрении я поняла, что это фонарь с лесом внутри, он приятно вращался и в какой то момент я оказалась внутри леса, светило приятное солнце, лес был залит этим солнечным светом, лес был не очень густым, все приятно кружилось вокруг моей оси. Еще я рассматривала детально цветы, каких то насекомых, но на каком то микроуровне очень приближенно. Не было ни каких ломок, все было приятно и комфортно.

Первая настройка - это очищение, поэтому там были "ломки". А этот символ - это для усиления намерения (утверждения), поэтому все прошло спокойно. ВО БЛАГО!!!  sun  sun  sun 
Цитата Klea ()
А потом я переместилась на какое то соревнование, задание я проходила различные испытание пройди здесь, проползи здесь по лесу, в какой то момент мне нужно было идти по столешнице комода и я понимала какой он дряхлый, лопнул по середине.... я думала, как тут можно все это пройти, наконец я вылезла в дырку и поняла что дальше вниз по склону, в грязи, кушери, река впереди без моста.... вдруг увидела в сторону дорожку через кусты.... решила туда нырнуть, а там все расчищено, 2 современных построенных перехода - туннель и мост, новое вот только завершаются работы прям до другой стороны реки... вдруг меня разбудил старший сын и сказал что видел как я хожу по коридору (было уже утро).... очень странно конечно, я прилегла...и подумала что видела этот сон уже много много раз и шла всегда по этим кушерям.... Вот такой интересный, и приятный сон....

Если Вы уже видели этот сон раньше, значит прорабатывалась какая-то повторяющаяся или кармическая ситуация. Очень похоже, что проработалась, т.к. Вы вышли на чистое пространство. Сначала были кушери и грязь, т.е. шла чистка. А потом Вы пришли к чему-то новому, где все было чисто и современно. Если Вы были в трансе, то могли и ходить во сне, такое бывает.  Работайте с энергией, желаю успешной практики и финансового благополучия.   
         


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Рейки - настройки, обучение » Настройки на другие системы Рейки » РЕЙКИ ДЕНЬГИ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!