Магическая Защита Рейки - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Суббота       RSS
20.04.2024   10:05
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Магическая Защита Рейки - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рейки - настройки, обучение » Настройки на другие системы Рейки » Магическая Защита Рейки
Магическая Защита Рейки
BeataДата: Понедельник, 07.05.2018, 01:26 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Магическая Защита Рейки

Основатель Хари Андри Винарсо



Магическая Защита Рейки весьма полезна, когда человек контактирует с средой или людьми, которые истощают психически, вибрационно загрязнены, эмоционально обезумевшие или психологически неустойчивые. Те из нас, кто чувствителен, остро ощущают, как сложно делать покупки в некоторых супермаркетах, торговых центрах или находиться в другой энергетически тяжелой, «плотной» или «хаотической» среде. Эта энергетическая система прекрасно ограждает от хаотических и тревожных вибраций и влияний на расстоянии, а также поддерживает вибрационную целостность вашего тела / разума / биополя, личного пространства и психики.

Магическая Защита Рейки также обеспечивает защиту в местах и рядом с людьми, имеющими привязки, испытывающими одержание, вселение развоплощенных душ или другие духовные вмешательства. Лучшее место для применения энергии - основание черепа / продолговатый мозг и чакра Третьего Глаза, либо места, определенные с помощью кинезиологии (мышечного тестирования).

Эта система Рейки также направлена на защиту вибрационной целостности жизни и рабочего пространства, предоставляя поле / защитный экран, чтобы остановить и отразить вторжение вредных вибраций, частот, влияний и программирования.

Магическая Защита Рейки имеет 3 уровня:

1 Уровень: В этом уровне два символа, первый символ функционирует как инструмент для очищения и изгнания. Символ и энергия работают для очищения от негативной энергии нашего физического и тонких тел, они также полезны для очищения от негативной энергии объектов, мест, ситуаций и среды. Энергии и символ этого уровня помогают преодолеть психические атаки, колдовство (черномагические атаки). Второй символ (Символ Щит Магической Защиты) включает режим щита в соответствии с вашими намерениями / пожеланиями. Когда вы получаете настройку этого уровня, Щит Магической Защиты будет активирован сам по себе, вы только должны практиковать медитации на каждом уровне для поддержания и увеличения энергии щита.

2 Уровень: Символ второго уровня действует как мощный инструмент для очищения от негативной энергии, которая долгое время была в нашем физическом и тонких телах. Кроме того, это символ и энергию можно использовать в качестве инструмента для кармической чистки. В настройке этого уровня, ваш Щит Магической Защиты будет увеличиваться. Это будет оберегать вас от заклятий или проклятий, а также от некоторых неразумно созданных энергетических существ.

3 Уровень: Это Мастер-уровень, имеющий Мастер-символ, так что вы сможете передавать настройку Магической Защиты Рейки другим. Медитация на символ Мастера сделает ваш Третий Глаз более активным во всех его возможностях. В настройке этого уровня, ваш Щит Магической Защиты еще более усилится. Щит будет преобразовывать любую негативную энергию, которая вступит в контакт с ним. Это будет подпитывать и усиливать вашу защиту.

Магическая Защита Рейки - Продвинутый Уровень также называется Магическая Защита Рейки 2010, предварительное условие для ее получения - 3 Уровень Магической Защиты Рейки. По сравнению с предыдущим уровнем, в Продвинутом Уровне энергия Магической Защиты Рейки будет увеличена на 300%, и она станет более простой в работе – в Продвинутом Уровне Магической Защиты Рейки вам не понадобятся символы или визуализация. После того как вы получите настройку, ваша энергия Магической Защиты Рейки автоматически будет обновлена до Продвинутого Уровня Магической Защиты Рейки.

Как принимать настройку написано в мануале.

Энергообмен 1-3 уровней -  2500 рублей / 1000 гривен

Энергообмен Продвинутый Уровень -  3000 рублей / 1200 гривен

Энергообмен за все 4 уровня - 4800 рублей / 1900 гривен

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.


Прикрепления: 9136643.jpg (504.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Рейки - настройки, обучение » Настройки на другие системы Рейки » Магическая Защита Рейки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!