АМАДЕЙ – РЕЙКИ - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
23.04.2024   19:31
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
АМАДЕЙ – РЕЙКИ - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рейки - настройки, обучение » Настройки на другие системы Рейки » АМАДЕЙ – РЕЙКИ
АМАДЕЙ – РЕЙКИ
BeataДата: Воскресенье, 03.12.2017, 01:34 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
АМАДЕЙ – РЕЙКИ

Автор системы - Светлана Пилатова



Амадей-рейки - это канал Вознесённого Мага 8 аркана Амадея. Это энергия высокочастотного 8 Аркана Таро — Сила.

8 Аркан - это Сила, но мягкая сила, она никогда не идет напролом, а находит самые оптимальные пути в обход, то есть, ничего никогда не ломает, соблюдает принцип «не навреди», неземного происхождения, но в составе планетарных энергий (Арканы Таро – это энергетические каналы планеты), поэтому она дает очень равномерное заземление.

Рейки – означает широкополосный диапазон частот, легкую подстраиваемость под конкретного человека или ситуацию, и способ передачи - от Мастера к Ученику.

Сидха (сверхспособность) этого аркана — бесконечное количество энергии, способность развивать бесконечно большую Силу и умение направлять ее сознанием на внешние объекты.

Эта энергия может производить в мире любые изменения, она наполняет человека, делая его сильным.

Энергия универсальна и имеет множество возможностей:

- Можно лечить себя и своих близких. Лечение органов. Железное здоровье. Энергия наполняет орган здоровой силой, вытесняя хворь.

- Очистка от негатива.

- Защита, укрепление кокона.

- Работа с отношениями.

Одна и та же энергия находится в разных людях. Настройка активизирует в людях то, что у них сходно, и они резонируют друг с другом. А также имеет место силовое стягивание людей друг к другу.

- Работа с ситуациями и проблемами: с лишним весом, с денежными вопросами и т.д.

- Работа с качествами характера. Оптимизация качеств характера происходит за счёт энергетической коррекции, компенсации психологических травм прошлого.

- Открытие способностей. Видение открывается за счёт того, что происходит разэкранировка, убирается барьер между человеком и миром, человек становится более восприимчивым к тонкому плану, уходит субъективность из восприятия.

А также есть и другие возможности.

Особенность этой системы в том, что все настройки - прилагательные. Настроек неограниченное количество.

Названия настроек приходят в голову пользователю в процессе проведения потока. Человек, практикующий Амадей-рейки, осваивает вербальное кодирование действительности.

Функционал:

Амадей Железный - это все что связано со здоровьем, энергия наполняет орган здоровой силой, вытесняя болезнетворные энергии;

Амадей Чистый - это очищение;

Амадей Крепкий - укрепление энергетического кокона;

Амадей Золотой - расширяет денежную энергоемкость, укрепляет и наращивает денежный кокон;

Амадей Денежный - непосредственно приводит деньги.

Амадей Влюбленный – работа с отношениями, энергия находит и активирует в людях то, что в них сходно, и они резонируют друг с другом, происходит сонастройка пары, также имеет место силовое стягивание людей друг к другу (в стиле Силы 8 Аркана – когда все получается вроде бы само собой).

Амадей Знающий – открытие и наработка канала яснознания, в канале можно получать ответы на вопросы «да-нет».

Амадей Видящий – открытие и наработка ясновидения, видение открывается за счет того что происходит разэкранировка, убирается барьер между человеком и миром, человек становится более восприимчивым к тонкому плану, уходит субъективность восприятия, происходит считывание информации всем полем (без участия третьего глаза).

Амадей Солнечный - активизирует энергию человека, разжигает внутренний огонь, убирает усталость и сонливость, наполняет энергией и "выпрямляет" тонкие тела.

Амадей Живой - наслаждение жизнью и более яркое ощущение Природы, связи с Природой, энергии Жизни. Активизирует использование ресурса, потенциала. Ресурс есть - используй. В некотором роде действует как кнут - подстёгивает.

Амадей Сонный - устраняет бессонницы и неврозы, обеспечивает полноценный восстанавливающий сон.

Если слова специального нет, то сеанс включается фразой - «Амадей Рейки» и предъявляется ситуация или качество характера для работы.

Слово может прийти само во время сеанса, тогда можно использовать это пришедшее. Поток идет не через руки как большинство потоков Рейки, а удерживается фиксацией внимания.

Огромный плюс этой системы в том, что при практике с ней нарабатываются качества 8 Аркана. Это наработка Силы - мудрой Силы, не способной навредить и всегда находящей самый оптимальный путь; уверенности в себе, уверенности в своих возможностях. Уходит неуверенность: "а получилось у меня или нет" и желании проверить как там процессы идут  - появляется внутреннее знание, что все прекрасно получилось, причем действительно самым наилучшим путем.

На сегодня это лучшая энергия для работы с детьми, пожилыми людьми, пациентами находящимися в тяжелых и пограничных состояниях (между тем и этим светом), т.к. это планетарный канал, и поступающую безграничную космическую энергию он адаптирует к проживанию на планете, не вызывая желания Души немедленно улететь отсюда, как только появляется нужное количество энергии.

Очень хорошо исцеляет травматику Звездорожденных и скрытое нежелание жить здесь (которое в итоге влияет на здоровье, состояние тела, благополучие, отношения).

Также прекрасно работает на исцеление, укрепление, армирование Серебряной Нити Жизни (рекомендуется всем, особенно пожилым людям, людям перед хирургическим вмешательством - для гарантированного результата, что пациент выживет и благополучно выйдет из наркоза, тяжелобольным и "пограничным" пациентам).

Амадей — Рейки не требует предварительной инициации в Традиционное Рейки или какие-то другие базовые системы Рейки. Это отдельная самодостаточная система.

В системе Амадей-Рейки 3 ступени:

Инициация первой ступени даёт возможность пользоваться всеми опциями канала, дистанционно.

Инициация второй ступени расширяет сахасрару, прочищает верхнюю подключку, убирает проклятья, усиливает связь с высшим Я, с миром, с высшей реальностью, эгрегорами, Высшими Силами, проводниками.

Инициация третьей ступени даёт возможность и право инициировать других людей (квалификация – Мастер Амадей-Рейки).

Желательный перерыв между настройками - 7 дней (для тех, у кого это первая система Рейки - очень желательный, чтобы успеть наработать уровень и четко прописать его в собственной энергосистеме).

Для Мастеров Рейки любой системы перерыв между настройками 1-3 дня.

Как принимать настройку  написано в мануале.

Цена настройки фиксирована основателем – 3000 рублей  / 1200 гривен

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 3850245.jpg (56.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Рейки - настройки, обучение » Настройки на другие системы Рейки » АМАДЕЙ – РЕЙКИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!