Био Жизнь Обновление Митохондриальной ДНК - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   08:54
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Био Жизнь Обновление Митохондриальной ДНК - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Целительные энергии » Био Жизнь Обновление Митохондриальной ДНК
Био Жизнь Обновление Митохондриальной ДНК
BeataДата: Воскресенье, 14.05.2017, 21:21 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Био Жизнь Обновление Митохондриальной ДНК™

Основатель системы:  Мэрайя Виндсонг



Система Био Жизнь Обновление Митохондриальной ДНК была изначально ченнелирована и призвана научить митохондрии тому, как использовать свет Вечного Священного Источника в качестве энергии для тела.

После того, как один из моих учителей поработал с этой энергией, стало ясно, что Био Жизнь Обновление Митохондриальной ДНК очищает эмоциональные отпечатки, образовавшиеся в результате неудачных опытов предков по материнской линии. Эти отпечатки хранились в ДНК и ограничивали здоровье тела и наше наслаждение жизнью.

Подавляющее большинство митохондриальных генов содействуют созданию, распаду и повторному использованию молекулярных строительных блоков. Клеткам нужны митохондрии для того, чтобы создавать РНК и ДНК. Митохондрии определяют, насколько быстро производятся клетки крови.

Митохондрии необходимы для синтеза эстрогена и тестостерона, делая физическую пищу, которую мы едим, абсорбируемой, устраняя токсическое действие свободных радикалов и проводя в печени детоксикацию аммиака. Также существуют и другие функции митохондрий!

Митохондриальные заболевания обычно возникают из-за унаследованных аномалий в генах или мутаций, которые происходят после рождения. Врачам трудно диагностировать митохондриальные заболевания, потому что они зачастую специфичны для определенных органов или тканей организма. Хотя у нас есть митохондрии в каждой клетке, не каждый орган подвергается неблагоприятному воздействию аномальной генной функции в одном органе.

Если вы уже имеете дело с неблагоприятными последствиями того, что митохондрии не функционируют должным образом, эта энергетическая система обеспечит поддержку для преодоления этих симптомов и не только:

• Мышечная слабость, боль или тремор
• Проблемы с пищеварением
• Питание не приносит энергии
• Дыхательные проблемы
• Диабет
• Проблемы со зрением
• Проблемы со слухом
• Затрудненное глотание
• Иммунные нарушения
• Кожа медленно восстанавливается
• Печеночная или сердечная дисфункции

Био Жизнь Обновление Митохондриальной ДНК показывает вашему телу более полную светокопию ДНК. Некоторые тела с готовностью примут частоту обновленной ДНК, и исцеление может произойти быстро.



Настройка на Энергию «Био Жизнь Обновление Митохондриальной ДНК™»

Примите удобное для себя положение.

Заземлитесь любым удобным для себя способом.



Дальше идёт сам процесс настройки. Постарайтесь максимально расслабиться, остановить поток мыслей, переключитесь в режим «наблюдателя». Далее просто наслаждайтесь настройкой.

Спустя нужное время, процесс настройки закончится, обычно это чувствуется. Если Вы совсем ни чего не чувствуете, то просто подождите 15 минут. Этого будет достаточно.

Стоимость настройки:

- только для личного использования - 40 $ / 960 гривен / 2400 рублей

- с правом передачи - 70 $ / 1680 гривен / 4200 рублей  (для Мастеров, имеющих право передавать настройки)

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить настройку.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

Отзыв о том, как прошла настройка, можно оставить в этой теме.
Прикрепления: 5204519.jpg (139.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛюбовьДата: Пятница, 20.07.2018, 01:27 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Приняла настройку на энергию "Био Жизнь Обновление  Митохондриальной ДНК".  Телу стало жарко, пошла вибрация, тело покрылось испариной. Появилась небольшая боль в животе. Энергия стала работать с головой, особенно в верхней ее части;  во лбу ощущалось давление и покалывание; началась зевота. Пошла работа с горловой чакрой, левое ухо заболело и стало нагреваться; появился насморк и тошнота; сердечную чакру стало жечь. Стали работать в нижней части  позвоночника, с левой почкой. Настройка идет почти час, а с головой все еще работают. Благодарю, Татьяна, за настройку!!!
 
BeataДата: Пятница, 20.07.2018, 01:40 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Любовь! give_heart БлагоДарю за отзыв о настройке!  give_heart  sun 
Цитата Любовь ()
Телу стало жарко, пошла вибрация, тело покрылось испариной. Появилась небольшая боль в животе. Энергия стала работать с головой, особенно в верхней ее части;  во лбу ощущалось давление и покалывание; началась зевота. Пошла работа с горловой чакрой, левое ухо заболело и стало нагреваться; появился насморк и тошнота; сердечную чакру стало жечь. Стали работать в нижней части позвоночника, с левой почкой. Настройка идет почти час, а с головой все еще работают.

Энергия работает на клеточном уровне и уровне ДНК на исцеление органов и систем в организме. У Вас много чего нужно исцелять, поэтому энергия работает с Вами долго. Зевота, тошнота - это очищение, насморк - это небольшой ЦК, который проявился уже во время настройки, такое бывает, если идет глубокая чистка. ВО БЛАГО!!!   Настройка прошла хорошо!  good Работайте с энергией, исцеляйтесь и будьте здоровы!  Успешной Вам практики!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
musejДата: Понедельник, 14.01.2019, 18:29 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 209
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на настройку-"Био Жизнь Обновление  Митохондриальной ДНК" give_rose  sun
 
BeataДата: Вторник, 15.01.2019, 01:11 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Надежда!   Настройка на энергию «Био Жизнь Обновление Митохондриальной ДНК» Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!     Мануал отправила на эл. почту.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
musejДата: Вторник, 15.01.2019, 18:58 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 209
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за настройку! Принимала её перед сном, энергия, на мой взгляд, проявила себя очень легкой и невесомой, я её даже не до конца поняла)) так и заснула, пока она прописывалась в моей энергоструктуре) Она почти совсем не ощущается, буду дальше с ней работать! Благодарю, Татьяна! give_rose girl_angel
 
BeataДата: Среда, 16.01.2019, 03:51 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Надежда!  БлагоДарю за отзыв о настройке!     
Цитата musej ()
Принимала её перед сном, энергия, на мой взгляд, проявила себя очень легкой и невесомой, я её даже не до конца поняла)) так и заснула, пока она прописывалась в моей энергоструктуре) Она почти совсем не ощущается, буду дальше с ней работать!

Возможно, энергия работала на уровне ДНК, поэтому Вы ее не почувствовали. Попробуйте работать с энергией, обычно, она  хорошо ощущается. Если ощущений не будет, попробуйте принять настройку еще раз.   Желаю успешного применения энергии, очищайтесь и исцеляйтесь и будьте здоровы!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Целительные энергии » Био Жизнь Обновление Митохондриальной ДНК
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!