Божественная РЕГЕНЕРАЦИЯ - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   03:16
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Божественная РЕГЕНЕРАЦИЯ - Страница 2 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Целительные энергии » Божественная РЕГЕНЕРАЦИЯ (Способствует восстановлению всех органов и тканей)
Божественная РЕГЕНЕРАЦИЯ
НаталиДата: Воскресенье, 10.06.2018, 22:37 | Сообщение # 21
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 162
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Танечка, благодарю за ответ и подсказку как работать правильно. sun     Буду работать на своё благо и здоровье и помогать другим!
 
BeataДата: Воскресенье, 10.06.2018, 22:46 | Сообщение # 22
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Натали ()
благодарю за ответ и подсказку как работать правильно. Буду работать на своё благо и здоровье и помогать другим!

Наталья ВО БЛАГО!!!    Желаю удачи!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
znanie77777Дата: Четверг, 24.01.2019, 23:42 | Сообщение # 23
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 99
Награды: 17
Репутация: 34
Статус: Offline
Настройка прошла очень хорошо Божественная регенерация. Принял пока на работу ехал в автобусе. Сначала  увидел сердце красивое, затем серебряную как буква $ и звезда с лучами. Затем пошли энергии. Сказали, что канал пробивает снимает что мешает прохождению. Энергии шли сильно окутывали всего. Поперся к источнику канала и там продолжил, все пошло сильнее. Взяли как двойника тонкого эфира и там с ним работали. Услышал что можно энергией обновлять органы омолаживать до первичной структуры. Потом пошел луч описать не могу входил сильно толи салато голубой, но что то схоже. Проработал печень. Сейчас окутан весь как в облаке и идет работа. Сказали что энергия канала на много шире чем дано изначально но у каждого откроется свое по его уровню. Источник видел в виде радужных колец а в центре большое белое сияние. БлагоДарю вам Танечка.
 
BeataДата: Пятница, 25.01.2019, 06:11 | Сообщение # 24
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Дмитрий! give_heart  Благодарю за отзыв о настройке!    
Цитата znanie77777 ()
Сначала  увидел сердце красивое, затем серебряную как буква $ и звезда с лучами. Затем пошли энергии. Сказали, что канал пробивает снимает что мешает прохождению. Энергии шли сильно окутывали всего. Поперся к источнику канала и там продолжил, все пошло сильнее. Взяли как двойника тонкого эфира и там с ним работали.


Энергия и Высшие Силы Вас очищали и исцеляли. ВО БЛАГО!!! sun sun sun
Цитата znanie77777 ()
Услышал что можно энергией обновлять органы омолаживать до первичной структуры. Потом пошел луч описать не могу входил сильно толи салато голубой, но что то схоже. Проработал печень. Сейчас окутан весь как в облаке и идет работа. Сказали что энергия канала на много шире чем дано изначально но у каждого откроется свое по его уровню. Источник видел в виде радужных колец а в центре большое белое сияние.


Чем выше уровень сознания и уровень вибраций, тем тем больше возможностей открывается. А при хорошей наработке и постоянном использовании, еще больше.   

Дмитрий, замечательно у Вас прошла настройка! good  Работайте с энергией, очищайтесь, исцеляйтесь, омолаживайтесь, восстанавливайте органы и системы. Желаю успешной практики!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
znanie77777Дата: Среда, 30.01.2019, 11:42 | Сообщение # 25
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 99
Награды: 17
Репутация: 34
Статус: Offline
Хотелось добавить о канале. Очень замечательно работает. При работе с ним можно попросить полностью переключить на себя его действие. Вы словно сам становитесь этой силой. Но тут нужно быть готовым к этому. Так-как происходит большой объем информации мгновенно. И можно легко запутаться в очередности выполняемых действий, вы также видите саму проблему органа или прочее с чем работаете. Поэтому если не готовы лучше предоставить каналу самому работать. Но и знать думаю не помешает что канал дает такую возможность практику.
 
BeataДата: Среда, 30.01.2019, 12:18 | Сообщение # 26
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Дмитрий!   Благодарю за отзыв о работе энергии!    
Цитата znanie77777 ()
При работе с ним можно попросить полностью переключить на себя его действие. Вы словно сам становитесь этой силой.  Но тут нужно быть готовым к этому. Так-как происходит большой объем информации мгновенно. И можно легко запутаться в очередности выполняемых действий, вы также видите саму проблему органа или прочее с чем работаете. Поэтому если не готовы лучше предоставить каналу самому работать. Но и знать думаю не помешает что канал дает такую возможность практику.
 

Все энергии разумны, когда Вы даете намерение для работы, энергии и каналы (Существа Света, Проводники энергий и каналов) выполняют то, о чем Вы просите. Вы попросили переключить на себя действие канала, они выполнили вашу просьбу. Но, как Вы правильно заметили, Вы должны четко понимать и представлять, что Вы делаете и зачем. Главное правило, НЕ навреди!!!, все должно быть ВО БЛАГО!!! В отличие от Вас, Проводники каналов и энергий видят причины того или иного заболевания, я имею ввиду причины не физического плана; физические они тоже видят, так же они видят, где можно вмешиваться в целительный процесс, а где нет. Есть кармические причины заболеваний, которые человек должен осознать Сам. Они энергетические специалисты в своем деле, а Вы нет. Поэтому, такие намерения давать не желательно, а лучше не давать совсем. С собой, если хотите, можете экспериментировать, с другими людьми этого делать нельзя. Поэтому, будьте очень аккуратны, составляя намерение для работы, осознавайте, что за этим может последовать. Желаю Успехов в работе с каналом! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Четверг, 04.04.2019, 14:26 | Сообщение # 27
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день, Татьяна! С любовью и благодарностью прошу передать мне настройку на канал "Божественная Регенерация".
Благодарю! sun


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
BeataДата: Четверг, 04.04.2019, 20:40 | Сообщение # 28
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Сима!Настройка на канал "Божественная РЕГЕНЕРАЦИЯ" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!! Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Пятница, 05.04.2019, 20:35 | Сообщение # 29
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна!
Приняла настройку на канал "Божественная Регенерация" вчера и сегодня повторила. Оба раза глубоко уснула, что-то видела, но не могу вспомнить что, знаю что неприятное. Во сне стонала. Вот так прошла настройка. Думаю что ВСС специально меня вырубили.
Благодарю ВСС Света, Высших Существ Света, Ангелов и Архангелов!
Благодарю настройку на канал "Божественная Регенерация".
Благодарю Мастера Татьяну!
Татьяна всего Вам доброго, успехов во всем!
       


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
BeataДата: Пятница, 05.04.2019, 23:18 | Сообщение # 30
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Сима!   Благодарю за отзыв о настройке!    
Цитата gancha ()
Приняла настройку на канал "Божественная Регенерация" вчера и сегодня повторила. Оба раза глубоко уснула, что-то видела, но не могу вспомнить что, знаю что неприятное. Во сне стонала. Вот так прошла настройка. Думаю что ВСС специально меня вырубили.


Если оба раза уснули, значит так было нужно. victory Возможно, Вас отключали, чтобы провести какие-то целительные регенерирующие процедуры, которые были для Вас болезненны, поэтому и стонали во сне. Работайте с энергией, очищайтесь, исцеляйтесь, омолаживайтесь, восстанавливайте органы и системы и будьте здоровы.   Желаю успешного применения энергии!     
БлагоДарю за добрые пожелания!   Вам желаю всего наилучшего, удачи и благополучия!
       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LUCIAДата: Понедельник, 20.05.2019, 08:30 | Сообщение # 31
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С Благодарностью записываюсь на настройку "Божественная Регенерация"
 
BeataДата: Понедельник, 20.05.2019, 13:59 | Сообщение # 32
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!Настройка на канал "Божественная РЕГЕНЕРАЦИЯ" Вам передана до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!! Мануал отправила на эл. почту. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LUCIAДата: Вторник, 21.05.2019, 16:25 | Сообщение # 33
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, Здравствуйте! Благодарю за настройку Божественная регенерация! Энергия поступала сверху, сначала вошла в голову и как бы давила на голову, (ощущение пресса), проработав голову, энергия отпустила пресс и перешла на плечи и тоже был пресс (что то давило на плечи), проработав, снова отпустила и перешла ниже, но все время вдавливала тот участок с которым работала. Так энергия проработала все тело. Поток был сильный, тяжёлый. В конце появилось ощущение что прокачали пластами. Настройка длилась 55 мин. После настройки появилась бодрость. А утром было ощущение обновления всего тела. Татьяна, Благодарю!!! Прекрасная Энергия!!!  sun  sun  sun
 
BeataДата: Вторник, 21.05.2019, 21:33 | Сообщение # 34
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!   Благодарю за отзыв о настройке!    
Цитата LUCIA ()
Энергия поступала сверху, сначала вошла в голову и как бы давила на голову, (ощущение пресса), проработав голову, энергия отпустила пресс и перешла на плечи и тоже был пресс (что то давило на плечи), проработав, снова отпустила и перешла ниже, но все время вдавливала тот участок с которым работала. Так энергия проработала все тело. Поток был сильный, тяжёлый. В конце появилось ощущение что прокачали пластами. Настройка длилась 55 мин. После настройки появилась бодрость. А утром было ощущение обновления всего тела.


Светлана, очень хорошо прошла настройка!  good Энергия Вас очищала, исцеляла, восстанавливала органы и системы, наполняла новыми светлыми энергиями. ВО БЛАГО!!!   Работайте с энергией и будьте здоровы, желаю успешного применения энергии.     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на Высокочастотные каналы и энергии Нового времени » Целительные энергии » Божественная РЕГЕНЕРАЦИЯ (Способствует восстановлению всех органов и тканей)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!